23 апреля 2024, вторник, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
lol, 11:45, 13.07

надо еще раз показать, только на этот раз с телепрограммой

Ответить
0 +
АГЛ повышает рейтинг НТВ, 12:01, 13.07

НТВ штампуй еще!

это ни капли не предел рейтинга. Президент может поднять больше.

Ответить
0 +
sa, 12:17, 13.07

На форуме сам Зимовский высказался, что это он перекрыл показ фильма в РБ не дожидаясь команды сверху...

Ответить
0 +
asadf, 12:47, 13.07

ПОВТОРИТЬ!!

Ответить
0 +
Здань, 13:02, 13.07

АГЛ повышает рейтинг НТВ, 12:01, 13.07 А дзе ты ў нас "президент" знайшоў?

Ответить
0 +
роман, 13:03, 13.07

я думаю что снят сериал "Дон Лука и семья" - а показали только 1 серию...скоро надеюсь увидеть продолжение с лучезарным героем... судя по "неадекватному" поведению плешивого (молчание) - он посмотрел все серии!!!

Ответить
0 +
Кто-то, 13:11, 13.07

К сожалению многие россияне не верят этому фильму, считают что очередной выкидыш в стиле НТВ (такая уж у НТВ репутация)...что печально. У них Беларусь до сих пор ассоциируется с дояркой с зарплатой в 800$.

Ответить
0 +
Владимир, 13:17, 13.07

Это всё, конечно, так, но беда в том, что подавляющее большинство из этих 25% телеаудитории восприняло фильм в штыки, считая, что Лукашенко "оклеветали". Да и вообще, среди люмпенизированной части населения России популярность Батьки зашкаливает. Его называют даже "последней надеждой России", от чего меня лично перекоробило.
Это очень хорошо видно в обсуждениях фильма на российских форумах... Что само по себе является отличной иллюстрацией утверждения "95% населения - быдло".
Причём, надо заметить, популярность Батьки в российском интернете в разы выше, чем в белорусском. Это тоже объяснимо: российское быдло любит его на расстоянии, в то время как белорусское уже успело в полной мере прочувствовать ответную "любовь" в виде штрафов, колхозной кумовщины, тупорылой бюрократии, налоговых проверок и ментовских дубинок.
И только образованные люди - как из России, так и из Беларуси - дают главному герою фильма адекватную и объекивную оценку. Что, впрочем, и не удивительно.

Ответить
0 +
gygygy, 14:02, 13.07

Название фильма с намеком на то что будет еще 2 серии )
В Крестном Отце Скорцезе же было 3 части! Давай Раша бомби!!! )))

Ответить
0 +
:-), 14:13, 13.07

Эффект отличный, что бы здесь ни говорили.

Ответить
0 +
СВ, 14:14, 13.07

Сегодня был в одной "конторе", один работник даёт другому флешку со словами "посмотри, а завтра обязательно принеси, я ещё тёще не давал посмотреть...". Я спрашиваю(в пол голоса), "Крёстный батька"??? Тс-с-с-с, он самый... :)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:14, 13.07

Обклювютали жЫсточайша!!!
Шо вам, Лыджнег лох кокойта, шоб у няво тока одна любовница была... :D)))

Ответить
0 +
Nic, 14:37, 13.07

Узнали правду о проходимце.

Ответить
0 +
bb, 16:51, 13.07

Посмотрел, понравилось. НИЯКОЙ Клеветы не увидел в фильме...

Ответить
0 +
LYNX, 17:07, 13.07

Владимир, 13:17, 13.07
Это очень хорошо видно в обсуждениях фильма на российских форумах... Что само по себе является отличной иллюстрацией утверждения "95% населения - быдло".
----------------------------------
Владимир!
Вы, меня извините, я с Вами уже поспорил на другой ветке о системах ПВО!
Так вот, "быдло" - это Вы лично и те Ваши сослуживцы, которые пишут то, что им приказали!
С неуважением!

Ответить
0 +
phantom4, 17:31, 13.07

Да черт с ними, с Россиянами. 25 или 75 процентов, в штыки, не в штыки. Какое нам дело до их половых трудностей? Пусть думают что у нас доярки хоть по 2000$ получают.

Вот если бы 25% белорусов фильм посмотрело, вот это было бы другое дело. И пусть думают клевета или нет. Заставить белорусов задуматься уже большое дело, это почти половина успеха.

Ответить
0 +
бел., 17:36, 13.07

просто так такие фильмы не показывают.
если показали, значит есть в прикрытие факты.
а он к... как Козулина называл "..хто ён, а хто.."
сколько вижу, сколько слышу - вижу и слышу одно - колхозный базар.

Ответить
0 +
LYNX, 17:38, 13.07

phantom4, 17:31, 13.07
Вот если бы 25% белорусов фильм посмотрело, вот это было бы другое дело. И пусть думают клевета или нет. Заставить белорусов задуматься уже большое дело, это почти половина успеха
--------------------------------------
Так, покажите!!! Или опять будете ждать, когда "москали" покажут серию "Крестный Батька-2"? Самим-то надо и пошевелиться!

Ответить
0 +
mmm, 17:57, 13.07

Хартыйцы - опустим рейтинг АГЛ ниже уровня городской канализации!

Ответить
0 +
Starback, 20:04, 13.07

Да ив Беларуси тоже.По многочисленным просьбам телезрителей,просим продолжение сериала"Крестный батька-2".На съемки готовы пожертвовать свои деньги.

Ответить
0 +
НтВ, 21:07, 13.07

Закупайте спутники, скоро будет сериал.

Ответить
0 +
888, 22:12, 13.07

а как играет подлец!!! ждем продолжения с темиже артистами...

Ответить
0 +
пьеска-с, 23:37, 13.07

вопрос со сцены: -а Зимовский сам-то смотрел?
из зала шепотом: - подозреваю, что...
потом громко: - нет, кронечно!
занавес,
аплодисменты.

Ответить
0 +
Дед, 1:52, 14.07

Самое прикольное, что "Лучезарный" эту киношку не видел, никакой реакции, ни ис терики, ни ворчания, ведь "кина" на БТ не было !

Ответить
0 +
BmB, 11:34, 14.07

На следующий день после показа фильма АГЛ на встрече в Астане вел себя тихо-тихо, а лицо выглядело так, как будто он ночь не спал, с огромными мешками под глазами. Давно его таким не показывали, с февраля 2006 после вопроса Козулина "Где деньги, Саша?". Я даже не понял что с ним случилось, проскользнула мысль, что "всё-таки нагнули". И только после прочитанной новости о фильме на НТВ всё стало на свои места.
А фильм - ничего нового, собрали сочные факты в компроматик по быстрому и уложили в полчаса. А ведь материала существует гораздо больше, да и отдельные темы требуют более глубокого понимания. Так что ждем продолжения... Типа, проект оказался популярным и мы решили его продолжить и заработать много бла-бла. И, главное, никакой политики, - НТВ просто делает свой бизнес.

Ответить
0 +
полоцк, 15:05, 14.07

Думаю продажа спутниковых приёмников для приёма нтв увеличится.

Ответить
0 +
АлексД, 18:44, 14.07

Хороший фильм, своевременный. В аккурат и газовый вопрос и томоженный союз как нельзя кстати. Жаль не очень убедительно. Но у НТВ есть перспективы.

Ответить
0 +
Кекс, 10:23, 15.07

Кто-то, 13:11, 13.07

К сожалению многие россияне не верят этому фильму, считают что очередной выкидыш в стиле НТВ (такая уж у НТВ репутация)...что печально. У них Беларусь до сих пор ассоциируется с дояркой с зарплатой в 800$.

=====================================================

Так оно и есть, НТВ в России смотрят разве что пенсионерки, называют его помойкой и зомбиканалом. )) Сперва х....ню собирают разную в программах типа Ты не поверишь, Русские сенсации, а потом включают давольно серьезные документалки

Ответить
0 +
webrulez, 13:04, 18.07

Если бы сериал на DVD вышел, думаю все рекорды побил бы по просмотрам в беларуси :)

Насчет быдла, то так оно и есть, и не народ виноват, что из него его сделали. На праздник день освобождения Гродно милиции пришло больше, чем людей. Было такое ощущение, что праздничные гуляния в городе были организованы специально для ментов, которые, как пастухи загоняли всех овец в стойло, специально огороженное и надежно охраняемое.
Когда я проходил "Таможню", один из черных "Рэмбо" так нагло смотрел мне в глаза.. было впечатление, что он мне морду хочет набить, но нет повода.

Ждем продолжение саги..

Ответить