7 мая 2024, вторник, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
0 +
нормальный, 16:17, 15.07

Ну дружить-то нам надо с кем-то!!!! :)

Ответить
0 +
клерк, 16:19, 15.07

"крестный батька 2" или первую часть повторят?.....

Ответить
0 +
zzz, 16:19, 15.07

в войне Луки с Медвепутами нахожусь на стороне первого...
но все равно приглашение Саакашвили - это перебор....
Россию можно было бы и другими способами обкакать)))

Ответить
0 +
alex777, 16:22, 15.07

понеслось))))))))))))

Ответить
0 +
v, 16:26, 15.07

по моему у шуры истерика

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:26, 15.07

«Те, кто предоставляет возможность Саакашвили чувствовать себя президентом, в том числе в другой стране, принимают решения, которые не могут повлиять на улучшение отношений с Россией», - заключил он.
********************************
Да, русские не привыкли, чтобы с ними разговаривали подобным тоном.
не были бы русские дураками, всегда смогли бы договариваться с народами, а не брать грубой силой, не то тясячелетии, а они все еще живут в прошлом.
Однозначно, нужно поднимать вопрос о создании балто-черноморской конфедерации и тогда с нами будут считаться и закончиться все развалом России и возвратом псковских и смоленских земель. Я не стремлюсь к пересмотру истории, но это историческая спираль, которая все повторит.
А что касается Грызлова и политики России, то уверен, что Лукашенко их все равно переиграет и будет поделом русским. Лука держит геполитический козырь и такие мировые силы, как Китай и США очень даже могут заинтересоваться своим влиянием на этой территории и Россию спрашивать никто не будет.16 лет поддержки Россией Лукашенко НИКОГДА не должно быть прощено, а в их благие намерения я никогда не поверю, пока в России не начнутся демократические преобразования.

Ответить
0 +
Михаил, 16:28, 15.07

Товарищ Грызло, вот чего вам русским надо? Ну кто вам сказал, что вы имеете право кого-то делать "недочеловеком". Вам так поперек .... Саакашвили, что он высказал свое негодование по поводу анексии грузинских территорий?. Ну так вот например я могу сказать, что Россия такая же "с..." как и Европа в отношение Сербии. И это на мой взгляд совершенно объективно.

Ответить
0 +
наталья, 16:33, 15.07

понятно,что назло России.от этого противно-вся политика Белоруссии построена на эмоциях одного человека.как будто от выступления саака нефть-рекой а газ-копейки и как он после всего будет кусок хлеба у Путина просить,глупый.

Ответить
0 +
урий, 16:34, 15.07

ну дают! они еще чему-то удивляются!

Ответить
0 +
Дима, 16:35, 15.07

«Для нас, для России господин Саакашвили - изгой, никаких отношений с ним нет и быть не может»

Почему? Законно избранный президент. В несколько раз повысилось благосостояние грузин при нем.

Ответить
0 +
виталь, 16:36, 15.07

Безотносительно к личности Саакашвили и уровню БТ. Как интересно Грызов относится к интервью CNN или BBC, которые давал Саакашвили? Или белорусов можно учить, а западников кишка тонка?

Ответить
0 +
гость, 16:41, 15.07

нормальный, 16:17, 15.07

Ну дружить-то нам надо с кем-то!!!! :)
Да и РФ надо как-то "уколоть". Надож как-то отомстить за постановку усатого в позу уборщика риса. Ой, чувствую, скоро следующий фильм по нтв покажут :)

Ответить
0 +
Ahtung, 16:42, 15.07

Надо еще раз показать по БТ как сашо восхвалял победу российской армии в южной осетии.
Совсем запутался колхозан в своих взглядах и друзьях.
Как бы еще с талибами дружить не начал - с ними тоже можно хороший бизнес делать.

Ответить
0 +
яр, 16:43, 15.07

А вот-то здесь сильно проявляется господство России над нами: она нам диктует с кем дружить, а с кем - нет. Ни одна острана Европы не признали Абхазию и она же им не указывает, как себя вести. Достали россияне. Лукашенко тоже удивлён, почему Россия нам выставляет пошлины - мы же родня!!!

Ответить
0 +
Здань, 16:47, 15.07

Дайця яму сухарык , хай пагрызе. Ці не ён у 1996 у Менск прыяжджаў , луку ратаваць ?

Ответить
0 +
Иван из Ляхавич, 16:49, 15.07

Да, действительно, с логикой у Грызлова что -то не так

Ответить
0 +
памяркоуны, 16:51, 15.07

Вы в ответе за тех, кого породили под Лиозно.

Ответить
0 +
Serg, 16:59, 15.07

Ждем Козулина на ОРТ!

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 16:59, 15.07

Дать эфир Саакашвили - признать правоту того, что белорусские территории отошедшие к Литве могут быть предметом обострения отношений с Литвой.
Территориальные претензии к Литве депутатов БССР марта 1990 года ни кто не отменял.
Нам что теперь бомбить Вильнюс и объявлять литовцев оккупантами белорусских земель???

Ответить
0 +
михась крупа, 17:00, 15.07

это ответ АГЛ на фильм аРФ о нем. Что бы отрицать- надо знать. Только выслушав противоположную сторону можно узнать правду. Становится интересно.

Ответить
0 +
Наблюдатель, 17:03, 15.07

Маскали просто абарзели если честно, кого хотим того и приглашаем!

Ответить
0 +
Хитрый тапок, 17:06, 15.07

В узких кругах широко известно что господин Грызлов - биоробот.
Так что АГЛ могу только посочувствовать (хокейные навыки владения клюшкой и коньками против андроида бесполезны) Возможно Саакашвили сегодня раскажет в экскюзивном интервью БТ как с ними бороться. Вэлкам в клуб обиженных и оскорбленных (как известно все страны изгои на кого либо обижаются; Венесуэла на гринго, Иран на гринго и других неверных. Северная Корея на всех вместе взятых просто за то что они есть)

Ответить
0 +
Владимир, 17:12, 15.07

Ahtung, 16:42, 15.07
Как бы еще с талибами дружить не начал - с ними тоже можно хороший бизнес делать.
- - - - --
Ну, а чё?.. Таможенный союз запущен. Поставкам афганского героина в Россию через Минск ничего особо не угрожает. Хоть эшелонами гоняй.
Кстати, я не сильно удивлюсь, если так и будет: никаких иных серьёзных источников пополнения бюджета "колхократии" нет и не предвидится.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:22, 15.07

Ahtung, 16:42, 15.07

"...Как бы еще с талибами дружить не начал - с ними тоже можно хороший бизнес делать."
*********************************
А он и делал, через Бакиева.

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 17:34, 15.07

Видимо белорусскую АЭС теперь будут строить грузины. Веселый будет атом....

Ответить
0 +
Ja wohl..., 17:41, 15.07

Ahtung, 16:42, 15.07

Присоединяюсь!!! Потенциал друзей-шизофреников у бел.паранойика огромен...

Ответить
0 +
Ja wohl..., 17:43, 15.07

Ahtung, 16:42, 15.07

Присоединяюсь!!! Потенциал друзей-шизофреников у бел.паранойика огромен...

Ответить
0 +
:D, 17:51, 15.07

"это была последняя капля" :D

Ответить
0 +
Al, 17:52, 15.07

Буд-то Грызлов только сейчас узнал что Лукавый с Саакашвили сообщники.

Ответить
0 +
dd, 18:07, 15.07

У нас в эфире Бакиев, Саакашвили... А вот Санникова АГЛ не пускает!! Слушайте отщепенцев, господа.

Ответить
0 +
Cлавiк, 18:30, 15.07

Пусть лукавый поучиться у Грузина как в трудную минуту избавляться от изжоги поедая собственный галстук

Ответить
0 +
мудрый, 18:30, 15.07

белорусы не должны выстраивать отношения с грузинами,отталкиваясь от личной неприязни российского руководства к президенту саакашвили

Ответить
0 +
Алена., 18:32, 15.07

У любым канфлікце, асабліва такім як у Расіі з Грузіяй трэба пачуць два бакі. Паважаю прынятае рашэнне аб інтэрвью на тэлебачанні. Незразумелыя некарэктныя паводзіны палітыкаў Расіі. Грузія, як незалежная краіна былога Саюза мае права быць выслуханай. Бягу глядзець.

Ответить
0 +
Стёпа, 18:54, 15.07

Смотрим завтра по НТВ "Крёстный батька-2", в 19.30 по московскому времени, только что анонс прошел. Так что там про адекватный ответ?

Ответить
0 +
qwert, 18:54, 15.07

Наш ответ Чемберлену! Смотрим завтра по НТВ "Крестный батька - 2"!

Ответить
0 +
63767, 18:56, 15.07

а у меня неприязни интерьвью не вызывает наоборот интересно посмотреть

Ответить
0 +
игрок, 18:56, 15.07

16.07 19:30 «Крестный Батька — 2». «ЧП. Расследование». Спецвыпуск
Что еще вы хотели знать о Лукашенко, но стеснялись спросить?!

а вот и ответ с другой стороны...становится даже весело...это что у кого больше грязи ?

Ответить
0 +
ну и ну, 18:58, 15.07

Беларусы еще пожалеют за эту выходку Россияне не простят вам никогда .

Ответить
0 +
Дед, 19:00, 15.07

Почему он удивился, этот мудозвон вообще не предсказуем, ни один психиатр не соглашается лечить Лучезарного !

Ответить
0 +
bozotov, 19:06, 15.07

Это все предсмертные конвульсии Лукаша, он ж-пу рвет, как насолить России, только себе делает хуже и своему народу. Эти два неадекватные субъекта найдут общий язык, только они оба находятся в международной изоляции и все потуги этих двух режимов просто смешны! Теперь галстук жрать начнет уже Лукаш - дурной пример - заразителен! Хвалите и дальше вашего друга Сааку, вы это любите!

Ответить
0 +
зри в корень, 19:16, 15.07

Грызлов удивлен приглашением Саакашвили на БТ

Почему бы вам Грызлов, в свою очередь не удивить шуру, пригласив на встречу Андрея Санникова и не провести бы эту встречу в телеэфире? Эта встреча, кроме всего прочего, стала бы добрым знаком белорусам в их блуждании в политическом " тумане".

Ответить
0 +
БНП, 19:18, 15.07

лука и пу друг друга утопят...!

Ответить
0 +
Stalker, 19:47, 15.07

а вот может и зря едет Мишико. Сольют его и на аркане в Москву:)

Ответить
0 +
Москвич, 20:00, 15.07

А почему Россия не имеет права убийцу российских солдат назвать изгоем.
Он и есть мракобес , что ни на есть. Он начал войну за что и понес заслуженное наказание. А по сему с ним разговора уже не будет.
Не надо путать грузинский народ и Саакошвили. Кто знает , что будет с ним после смены власти. А что касается територии Грузии , так ЮА вошла в состав Грузии только после того как Грузия вошла в состав СССР. А до этого ЮА никогда не была грузинской територией. Вот этот аргумент куда более значителен для признания независимости ЮА , чем Косово. Где кстати Мировое Сообщество пошло на признание независимости из-за того что два народа не могут жить вместе.

Ответить
0 +
BY, 21:17, 15.07

После Саакашвилли смело можно на бт интервью с усамой бен ладеном показывать.... хуже уже не будет...

Ответить
0 +
Александр, 21:28, 15.07

===============

«Однозначно, нужно поднимать вопрос о создании балто-черноморской конфедерации и тогда с нами будут считаться и закончиться все развалом России и возвратом псковских и смоленских земель.»

Размах мысли просто поражает. Я бы для начала попробовал вспомнить, что бюджет Беларуси это 3-4 процента российского.

Перефразируя, если белорус плюнет в русского, тот утрется, а если русский плюнет в белоруса, тот потонет.

Ответить
0 +
Свай...йак, 21:32, 15.07

Дмитрий Хайкер, 16:59, 15.07 почитайте, что либо, хотя бы статью на сайте, я понимаю, что книги для Вас неподъемны. А что до возмущения всех, что россия указывает, а я удивлен Саакашвили - после цитат в его сторону нашего лучезарного давать интерьвью и общаться с АГЛ. Понятно, что политика грязное дело но, что до такой степени, что сам себе не противен, вообщем я был лучшего мнения о Михаиле. Хотя какой он грузин, они с цыганами не дружат.

Ответить
0 +
Leopold, 21:33, 15.07

Этот грызлов не выполняет указание президента работать с интернетом, если бы просматривал хотя бы ежедневно новостные сайты, то не удивлялся бы данной новости.

Ответить
0 +
Полковничег Рощенко, 22:01, 15.07

От удивления глаза на лоб лезут. Мишико отмазывает Сашико от отвественности за исчезновение политиков в Белоруси...

Ответить
0 +
1234, 22:19, 15.07

трэба брать крэдыты у банка у беларуских рублях ды паболей ды зварачвать увесь бизнес , здаецца

Ответить
0 +
Елена, 22:26, 15.07

Москвич, вы переврали истории всех народов, которых покоряли. И Беларуси у вас никогда не существовало, и Украины, и Грузии. Вообще никогда никого не было - только вы да еще, вот, Абхазия и ЮО, которые, недавно стало известно, тоже "всегда были".

Вы написали, что не надо путать народ и Саакашвили.
228 человек (без военных) - мирное грузинское население - было убито вами на своей земле, в собственных домах . Это больше, чем все жертвы "осетинского геноцида" (133 чел.) и потери российской армии (по разным данным от 63 дол76 чел.) вместе взятые.
Вы бы озаботились тем, что до сих нет списка погибших, а раненм и инвалидам не оказывают никакой помощи.
Вы в очередной раз использовали ваших ребят и кинули их. Отправила на чужую землю погибать за идиотские прошловековые имперскии бирюльки.
И кому стало лучше от этого? Ни вам, ни грузинам, ни абхазам, ни осетинам.
Никому.

Ответить
0 +
Анна, 22:54, 15.07

Вот интересно: для господина Грызлова президент Грузии изгой, а президент Лукашенко - легитимен! Где логика?

Ответить
0 +
Лизавета, 22:57, 15.07

А почему бы и нет? Почему мы должны смотреть на Грузию и Саакашвили глазами россиян, у которых с последним свои счеты?

Ответить
0 +
Бульбаш, 23:14, 15.07

Это внутренние дело России кого считать изгоем а кого нет.
И совсем необязательно навязывать всем свое мнение…
Пусть они задушатся своим газом и нефтью, благодетели хреновы. Они там точно больные, если думают что за бочку нефти мы им будем жопу лизать.
-------
Беларусь - уникальная страна, здесь даже колхозник может стать президентом.

Ответить
0 +
Lexa, 23:15, 15.07

А почему Россия не имеет права убийцу российских солдат назвать изгоем.
----------------------
потому что Россия не принадлежит ни к Европе, ни к демократии.

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:22, 15.07

Пусть Человек-Грызлов сначала с насущными проблемами России разберется - от чего пожар в Москве в 1812 году случился - а потом уже в международную политику лезет.
Да и фильтрами Петрика еще не вся страна охвачена. К слову - прислал бы чудо-фильтрик свой Мишико - глядишь одной проблемкой у кремлядей меньше бы стало. А еще лучше - сам бы из него воду пил.

Ответить
0 +
Slava, 0:09, 16.07

Москвич, 20:00, 15.07
По-моему как раз кацапы напали на суверенное государство. И да - если мучит ностальгия - чемодан, вокзал, Россия.

Ответить
0 +
Душегубов, 0:11, 16.07

Москвич, 20:00, 15.07
Убийцы российских солдат - руководство россии, которое сначала обучило разных радуевых, басаевых и т.д., вооружило их, попрактиковало на отъёме грузинских территорий, а потом через луку торговало с ними оружием...
Но откуда москалям это знать. Они зомбированы кремлёвской пропагандой...
Но Саакашвили, безусловно скомпрометировал себя шашнями с ненормальным лукой и это ему ещё припомнится...

Ответить
0 +
net_, 0:29, 16.07

наталья, 16:33, 15.07

понятно,что назло России.от этого противно-вся политика Белоруссии построена на эмоциях одного человека.как будто от выступления саака нефть-рекой а газ-копейки и как он после всего будет кусок хлеба у Путина просить,глупый.

Вы не поверите, но мои эмоции в отношении России наконец стали абсолютно совпадать с нынешней позицией того самого одного человека. Удивлю ещё больше: я совсем не тот самый один человек)))

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 0:42, 16.07

Куяссе,два терпилы объединились!!Вместе они сила!!Терь они вместе смогут самих себя жалеть и даже галстуки друг другу покусавать!!А там глядишь и разжалобиццо Саака,и подаст Шурегу денех скока сможет ребёнку на пропитание,или купит чё-нить у Шурега низадорага:-)

Ответить
0 +
Mike, 1:32, 16.07

Priyatno chitat' isteriyu po povodu Mishiko. :) Znachit ne naprastno on rabotaet i dovodit etich new-imperialistov do belogo koleniya. :) Pravda ne sovsem ponimayu, chto on delaet na BTshnom kanale. Dumayu pitaetsya ocherednuyu spil'ku v putinskuyu zadnicu votknut'... Ne Lukashenko ego ispol'zuet kak emu hochetsya a naoborot.

Uvazhayu Mishiko! Molodec muzhik!

Ответить
0 +
Америкос (ех Бепарус), 3:40, 16.07

Народ РБ,
уберите это Чмо, я приеду к вам и обещаю что сделаю свой вклад в поднятии Беларуси с колен!
Так не может дальше продолжатся, вы должны понимать что происходит и не только стоять на коленях и свистеть что вы "За" или "Против", но и делать что нибудь!
К Саакашвили у нас относятся как и к папаше Лу - нет такой страны на земном шаре, это не прикол - это то что есть в случае когда огромная страна просто не знает где Гандурас, Барбадос и т.д. находятся, соответственно, большинству до лампочки проблемы РБ и малых стран!
В конце 90-х я пытался что либо сделать, но попал под "машину", так что моя совесть перед РБ чиста, лично знал/знаю некоторых тех кто пропал и тех кто в т.н. "оппозиции" (в моем понимании просто: "нормальные люди")!
Это чмо творит то, что НЕЛЬЗЯ на Мировой Арене и с Соседями (попробуйте под дверь соседу накакать, сообщите ему это и увидите что получится) и с партнерами (кидалово спрошь и везде)!
Я надеюсь на Вас и искренне верю в светлое будущее РБ!
Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Наивный, 4:13, 16.07

При полном отсутствии каких-либо симпатий к Грызлову, надо справедливости ради отметить , что тон его выступления не нравоучительный, ну а позицию России он просто обязан высказать. А уж суверенное дело Белоруссии принимать решение-приглашать Саакошвили, или нет, но замечание Грызлова иметь ввиду надо, чтобы при очередном припадке дружелюбия к России не отбило память. А как обывателю, мне интересно послушать, что скажет Саакошвили, будучи в гостях у столь неординарного президента.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 6:02, 16.07

Вітаю запрашэнне Міхаіла Саакашвілі на БТ. Расея - наш люты вораг. Таму вораг Расеі - наш сябра.

Ответить
0 +
Некто, 7:18, 16.07

Хватит уже УДИВЛЯТЬСЯ этим вурдалакским выходкам, надо понять и видеть на что способен, этот .... . Завтра войной пойдёт на Россию а вы всё удивляться будете.

Ответить
0 +
Следопыт, 7:55, 16.07

>>>>> А что касается територии Грузии , так ЮА вошла в состав Грузии только после того как Грузия вошла в состав СССР.

Крым тоже вошел в состав Украины после того как Украина вошла в состав СССР.

Ответить
0 +
Владимир, 9:08, 16.07

А вот Саркози относится к Саакашвили не так, как Грызлов.

Ответить
0 +
graf, 9:33, 16.07

Белоруссия-не Швейцария, и ей , увы,придется под кого-то лечь. Под Европу, под Россию. Труднее-но тоже можно, под Китай или США. Быть хорошей со всеми-простите-это проституция. И вот тут неплохо бы принять верное решение. Если лжем под Россию, Юрась с логова и ему подобные будут чувствовать себя неуютно.

Ответить
0 +
Юрий, 9:56, 16.07

Москвич, 20:00, 15.07
А почему Россия не имеет права убийцу российских солдат назвать изгоем.
.............................................................................................................................................................
Россия????????? Россия исчезла в 17-ом году, а то что сейчас находиться под триколором называется СССР, под управлением КГБ. Тепрь по теме. Давайте не будим пускать сопли о братской любви и справедливости. Медопутины стремятся любым путём востановить утраченые геопалитические амбиции на Кавказе . Тем более,что через Грузию проходит нефтепровод. Прозападная ориентация Саакашвили как красная тряпка для "Советов" и это основная причина их ненависти. Уверен на все 200-ти, что если придёт к власти проСоветский грузин, но будет продолжать старую политику по отношению к ЮА,т.е. будет пытаться присоединить к Грузии, медопуты запоют песню о "великом воссоединении братских Кавказких народов".

Ответить
0 +
SR, 10:18, 16.07

Некто, 7:18, 16.07

Хватит уже УДИВЛЯТЬСЯ этим вурдалакским выходкам, надо понять и видеть на что способен, этот .... . Завтра войной пойдёт на Россию а вы всё удивляться будете.
>>>>>
Почему уивляться? С удовольствие поддержите.

Ответить
0 +
Не знал,что в РБ так ненавидят Мишико, 10:31, 16.07

dd, 18:07, 15.07
Чушь полная,сравнили.Мишико не отщепенец,а законно избранный президент,а Бакиев-вор,коррупционер,клановый коммуняка,хватит бредить...

Ответить
0 +
xxl, 11:38, 16.07

Лукашенко сделал свой выбор.

Ответить
0 +
Русский патриот, 16:18, 16.07

Скажите, а просто так глава какого-нибудь государства дать интервью каналу какого-нибудь другого государства не может? Это всегда и исключительно ради Россиии делается?
А когда Саакашвили дает интервью CNN и BBC - это тоже на зло России?
А белорусское телевидение до этого дня ни одного интервью у зарубежных политиков не брало? Или всегда разрешение в Кремле спрашивало? Отстаньте от Беларуси,медвепутины!

Ответить