19 апреля 2024, пятница, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
0 +
гость, 9:21, 16.07

Крайне непрофессионально. Вопросы высосаны непонятно откуда. На встрече с Президентом страны в майке и джинсах.. В титрах "Президент" с маленькой буквы". Или только пРЕЗИДЕНТ Лукашенко с большой буквы пишется? Разговор ни о чём.

Ответить
0 +
3777alex, 9:26, 16.07

Даешь Россия продолжение "К.б.", так держать!

У нашей оппозиции нет выхода на ТВ каналы, а у многих белорусов сейчас установлены спутниковые приемники - значит инфа все равно дойдет до очень многих. Еще месяц-два и критическая масса достигнет своего пика, и тогда держись диктатор...

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Nic, 9:31, 16.07

Враг моего врага-мой друг. Но за преступления Лукашенке всё равно придется отвечать. А Беларусь вступит в ЕС и без него.

Ответить
0 +
дядя Боря, 9:32, 16.07

«Думаю, Беларусь поступит мудро»

_________________________________________________________
и с чего ты так думаешь??? 16 лет ни одного мудрого решения а тут на тебе.........Жуй дальше, долбень.

Ответить
0 +
Владимир, 9:34, 16.07

Всё-таки, положительные впечатления от Саакашвили не смогло испортить даже БТ.
Умнейший, интеллигентнейший человек. И, заметьте, на 3-й срок не рвётся.
Жаль только, что послушать его мы смогли "не благодаря, а вопреки" - только назло России.
Ну, а насчёт дальнейшего сближения (думаю, даже дружбы) Беларуси и Грузии, а также совместного движения в ЕС - полностью согласен. Вот только произойдёт уже при следующем президенте РБ.

Ответить
0 +
мормон, 9:49, 16.07

Владимир, 9:34, 16.07

___________________________________________

И с чего бы такая любовь к Мишико ? А ?
Ваш "умнейший и интеллигентнейший" должен как черт от ладана бежать от Лучезарного (тем более он же демократ и либерал черт побери) а он с ним расшаркивается. Нет, Мишико в натуре долбень каких свет не видывал. Жалкий персонаж. Получил по морде и подтявкивает из за угла. Ему абы с кем языком трепать, лишь бы посачувствовали. А батька знает, батька хитрый....... Еще вчера победа России в Осетии была "элегантная и стремительная" а сегодня это уже оказывается агрессия. Он сам - то понимает что мелет в кумаре своем. Полная ШИЗА.

Ответить
0 +
1, 9:51, 16.07

Владимир, 9:34, 16.07
Всё-таки, положительные впечатления от Саакашвили не смогло испортить даже БТ.
Умнейший, интеллигентнейший человек. И, заметьте, на 3-й срок не рвётся.

Ага, просто светоч демократии.

Ответить
0 +
runman, 9:53, 16.07

Сразу видно Курьянчик в армии не служил - первым руку старшему по "званию" и возрасту протянул.

Ответить
0 +
ДимооооН, 9:54, 16.07

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Следопыт, 9:58, 16.07

мудозвон Саакашвили не понял, как его - как презерватив - использовала белорусская пропаганда. Похоже он рад поболтать с кем угодно о том какая Россия плохая, даже не разбираясь в том, как его слова повернут потом пропагандосы

Ответить
0 +
иван, 9:58, 16.07

Пока АГЛ на ножах с Россией, независимость Абхазии и Осетии не признает. А когда получит кредит на 5-7 миллиардов$ от РФ, то сразу же признает независимость этих республик. А если заручится поддержской Москвы на выборах, то и Бакиева отдаст на съедение.

Ответить
0 +
iii, 10:01, 16.07

Приятно было услышать граммотного и образованного человека, в отличии от ментовско-гебишных тявканий российских представителей. Заметьте, никогда российские высшие чины не говорят четко и определенно, никогда не разъясняют свою позицию, всегда у них недосказанность и секреты. Знавал я гебистов - они все такие, они даже жене сказать не могут, когда придут домой - все окутано тайной, секретами и страхами. Наш - то же самое, правда ему хвост прищемили, но если вдуматься, кто прищемил, то радоваться нечего.

Ответить
0 +
москаль, 10:02, 16.07

Владимир, 9:34, 16.07

Всё-таки, положительные впечатления от Саакашвили не смогло испортить даже БТ.
Умнейший, интеллигентнейший человек. И, заметьте, на 3-й срок не рвётся.
--------------------------------------------------------------
Неважно что он говорит сейчас. Для России он ноль. Он перешел черту невозврата, расстрелом российских миротворцев. Поэтому примирения с ним не будет ни при каких
обстоятельствах. Даже если он будет пытаться выглядеть святым.

Ответить
0 +
кубик, 10:10, 16.07

и что, для внутренних опонентов эфирного времени нет , а для ........грузинов и казахов..... есть

Ответить
0 +
Bob Geldof, 10:12, 16.07

Не понимаю, чего хочет этот человек от Беларуси? Своей бездарной внешней политикой привёл к потере части страны. Он просто политический банкрот, неоднократно продемонстрировавший всему миру собственную слабость и некомпетентность. А с каким солидным гандикапом начинал карьеру, был настоящим лидером нации и что теперь — безвольный, запутавшийся человек болезненно улыбаясь вопрошает:
— И чего хочет от меня Россия?
Право слово, такая прекрасная страна как Грузия, заслуживает лучшего руководителя. Делаю ставку на Нино Бурджанадзе.

Ответить
0 +
Videor2, 10:16, 16.07

На Смоленщине фанатов Лукашенко выше крыши, но в связи с показом интервью Саакашвили все были вынуждены заткнуться. Бьются в истерике, кусают губы.

Ответить
0 +
semen, 10:21, 16.07

Саакашвили с Лукашенко))) Все даже веселее чем ожидалось. Запасаемсо поп-корном)))

Ответить
0 +
Зачем Саакашвили еще и обеляет своего союзника Лукашенко?, 10:24, 16.07

Саакашвили ради своих политических интересов не просто игнорирует прозвучавшие на НТВ фактически обвинения в адрес лукашенковской власти в уничтожении ряда оппозиционных противников Лукашенко, которые совпадают с такими же обвинениями последовательной оппозицией Беларуси, но и высмеивает такие обвинения. Гадкое поведение Саакашвили, беспринципное. Некоторые, кто пытается встать над схваткой, могут сказать, что Саакашвили можно понять. Но еще больше нужно понять родных исчезнувших противников Лукашенко, потерявших близких людей и много лет живущих в мучительном неведении относительно их судьбы, оппозицию, потерявшую сильных борцов с диктатурой, нацию, потерявшую своих сыновей, сильно способствовавших ее формированию т развитию. Не хочу понимать Саакашвили. Полагаю, правда одна и она на стороне противников диктатуры Лукашенко.

Попытка играющего в демократа и немало сделавшего для демократии в Грузии Саакашвили войти в союз с диктатором Лукашенко против России напоминает в миниатюре установление Сталиным дружественных отношений с гитлеровской Германией против Запада. Еще Ленин легитимировал использование большевиками любых союзов, «хоть с дьяволом», ради достижения великой цели, какой он считал осуществление социалистических революций и построение социализма и коммунизма во всем мире. Ленин опирался на Макиавелли с его идеей любых действий ради великой цели. Возможно, для Саакашвили такой великой целью является возвращение в Грузию территорий Абхазии и Южной Осетии. Но только зачем ради этой цели Саакашвили еще и искусственно обеляет своего союзника дьявола Лукашенко?

Ответить
0 +
кубик, 10:34, 16.07

в будующем БЕЛАРУСЬ может стать "КОРОЛЕВСТВОМ БЕЗДАРНЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ"

Ответить
0 +
Сосед, 10:34, 16.07

Выступление было отличным!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:35, 16.07

Мстя рашки будед страшна...
Уторую серыю кины про пляшывово Лыджнега грозицца показать... :D

Ответить
0 +
Чивас, 10:45, 16.07

Вам какое дело до Саакашвили,он толковый руководитель,бежать он не от кого не должен,наивный ты балбес,есть международные отношения и дипломатия,примитивно мыслите,Мишико-уважаю!!!

Ответить
0 +
Трэнд, 10:47, 16.07

Следопыт, 9:58, 16.07
Какая раздница как его используют,он высказал свое мнение и баста!!! Уважаю.

Ответить
0 +
Ужас, 10:52, 16.07

Почитал комменты и ужаснулся,если их действительно пишут беларусы то дело дрянь.Я бывал на таких российских форумах,где Мишу уважают в 100 раз больше чем здесь.Где же демократические сябры,такое чувство что где то нахожусь на сайте "патриотов" России,что делаеться?

Ответить
0 +
Vot tak, 10:54, 16.07

А шо Вы, белорусы сами сделали, что бы ЭТО не правило Вами.
Это ж надо умудриться называть ЭТОГО казла - БАТЬКОЙ.
Все тихим сапом - кто то должен поставить, кто то должен убрать.
А шо, самим слабо жизнь изменить.

Ответить
0 +
on, 10:54, 16.07

Мда! эту уже очень интерестно...это уже похоже на конец АГЛ....как не крути слон и моська...и помоему моська догавкалась ;-)

Ответить
0 +
серый, 11:02, 16.07

Если бы не возможности транзита энергоресурсов с Каспия в обход РФ кому б он нужен в Европе и Штатах вообще был бы

Ответить
0 +
Mac, 11:02, 16.07

Саакашвили - неплохой вариант для Грузии. И он уйдет, что архиважно.

Если вспомнить хитрого лиса Шеварнадзе, который играл в те же игры, что и лукашка, да сделать плавную переемственность какому-то ничтожному исполнителю типа пупкина (именно так!), все было бы как везде вокруг россии - по-русски.

Ответить
0 +
эх, 11:04, 16.07

Junior Курьян не думает о будущем. Ему бы еще учиться,учиться и учиться . Молча...

Ответить
0 +
Здань, 11:09, 16.07

мормон, 9:49, 16.07 И с чего бы такая любовь к Мишико ?

Дык які кантраст са злобнымі карлікамі і іхным памагатым цыганам.

Ответить
0 +
sidor, 11:14, 16.07

Саакашвилли это лживая собака и провокатор - такая же как Лукашенко. К примеру он говорит что мол президент России приезжал в Южную Осетию где на тот момент было всего 10 тысяч жителей. Чего Мишо ты не рассказываешь о том как ты организовал комедийные альтернативные выборы президента в трёх маленьких осетинские селах с населением меньше 2000 человек и на которых был выбран прогрузинский клоун-президент Осетии! Мои знакомые грузины сами смеялись тогда с этой твоей детской провокации - видно так и не повзрослел с тех пор - в детсие бирюльки снова играешься. Короче идиот полный - вроде что то говорит а ничего конкретного. Как результат в Грузии самый низкий уровень жизни на всём постсоветском пространстве. Грузины от туда бегут куда глаза глядят - в стране только старики да старухи остались. Вон под Гродно их челыми толпами задерживают при попытке перейти границу - про это чего не рассказываешь а Мишо?! Молодёжь грузинская при тебе превратилась в наркоманов и воров - в Европе другие совковые народы обходят грузинов как прокажённых и никаких дел с ними не имеют.

Ответить
0 +
лл, 11:53, 16.07

"Актуальное" интервью Курьяна с Саакашвили свелось к разговорам про Россию, как оказалось. Хотелось услышать про товарооборот Грузии с Беларусью, про развитие отношений между странами, а так после комплимента в адрес Саакашвили, что тот работает в кабинете до поздна, Курьян сразу перешел на вопросы по России. Однако, исходя из комментария, не слышны были громкие слова любви в адрес АГЛ.......
Не дождались, увы... Курьян напоминал пацана, ведущего "Евровидение". Растянутое лицо в улыбочке.... Доволен человек, что такое интервью доверили!! Отвратительный тип.

Ответить
0 +
Kassandra, 12:00, 16.07

Владимир, 9:34, 16.07

Во многом поддерживаю Вас. Однако некоторые реверансы легитимного президента нелегитиму объяснимы ,но принять их весьма и весьма трудно. Эластичная мораль не всем и не всеми прощается, даже,если это вызвано политической конъюнктурой.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:04, 16.07

Тяпер ждём-с интырую с наилучшым дружбаном Лыджнега Ахмедом Закаевым... :D)))))

Ответить
0 +
vipro, 12:13, 16.07

Со многими комментами, согласен. Но про ЕС, господа, а Вам это надо? Нейтральная, Беларусь - предел, мечтаний. И вашим и нашим. Как Швейцария, и за малые годы. Никого не дразня, не ругаясь, сразу взять по максимуму с обоих сторон. Ваша беда - нынешний президент, как палка в колесе. Но это, просто, упущенное время. Сути не меняет. Вроде всё сказал. Привет из Костромы. Пока.

Ответить
0 +
Mimo shel, 12:22, 16.07

runman, 9:53, 16.07

Сразу видно Курьянчик в армии не служил - первым руку старшему по "званию" и возрасту протянул.
----------------------------
О! А ещё старший по званию должен тыкать нижестоящим, и громко на них орать, а нижестоящие должны униженно улыбаться и выбрасываться из окна по первому гневному требованию босса.

Вы вполне заслуживаете вашего президента.

Ответить
0 +
675, 12:40, 16.07

Дядя из Костромы ты в своем уме? Какая Европа , кто предлагает? Никто даже и думать не хочет о Белоруссии в ЕС. Смешная тема , смешных людей . Опять лишние рты в Европе? Да там уже стонут от разных дещевых Румыний , Болгарий и прочих нахлебников . А тут еще 10 млн. самозванцев приезжает и говорит , что мы будем здесь жить потому , что мы так хотим. Очнуться надо от бреда . Украина пример и на нем надо учиться .

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:47, 16.07

гость, 9:21, 16.07

Крайне непрофессионально. Вопросы высосаны непонятно откуда. На встрече с Президентом страны в майке и джинсах.. В титрах "Президент" с маленькой буквы". Или только пРЕЗИДЕНТ Лукашенко с большой буквы пишется? Разговор ни о чём.
*********************************
Полностью согласен. Так спешил вчера после тренировки, чтобы посмотреть интервью, которое оказалось совершенно куцым, неподготовленным, на удивление кратким и совершенно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ. Мальчику (Денису курьяну) не следует лезть в политику, потому как не вышел интеллектом, манерами, вкусом, харизмой, но ничего этого в нем я не увидел, а ведь человек разговаривал в первым лицом государства. Курьяну лучше вести и дальше Евровидение и прочую муть для массовой культуры. А еще лучше быть соведущим программы Ивана Пенигина "5Х5", с которой он и начинал свою головокружительную карьеру. Парня просто в зад кто-то толкает, вот и все, а талантом там не пахнет.Сопляк он для таких интервью. В очередной раз убедился, в какой степени масс-медиа страны напичканы непрофессионалами и азиатским кумовством.
Если хотели пнуть россию за фильм, то это было необходимо сделать грамотно, на высшем пилотаже и перечень вопросов должен был стоять актуально и остро.
------------------------------------
Следопыт, 9:58, 16.07
***********************
Оставь мне телефон твоих родителей, чтобы я мог подарить им пачку презервативов, чтобы они больше не повторяли таких ошибок, как ты.
-----------------------------------------------
москаль, 10:02, 16.07

Владимир, 9:34, 16.07

****************************
Чья бы корова мычала? Русские сами по уши в дерьме и конструктивно решать вопросы ума не хвататет, так, как его не хвататет на протяжении всей истории, сплошь агрессия. Россия для меня прошла тоже точку невозврата, когда поддерживала нашего 16 лет, а теперь, когда он послал их нафуй в вопросах приватизации нефтепромышленного комплекса, они вдруг прозрели...а как же белорусский народ? дай Бог, чтобы пришло адекватное руководство страны, при котором Беларусь больше НИКОГДА!!!! не будет служить окопом для империи..фуй с ней, ее и так давно пора раздерибанить на десяток государст и дать народ самоопределиться. Уйдут из России башкирия, Татария, Саха и все, пипец всей россии, которая дотационная.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:54, 16.07

675, 12:40, 16.07

Дядя из Костромы ты в своем уме? Какая Европа , кто предлагает? Никто даже и думать не хочет о Белоруссии в ЕС. Смешная тема , смешных людей . Опять лишние рты в Европе? Да там уже стонут от разных дещевых Румыний , Болгарий и прочих нахлебников . А тут еще 10 млн. самозванцев приезжает и говорит , что мы будем здесь жить потому , что мы так хотим. Очнуться надо от бреда . Украина пример и на нем надо учиться .
********************************************
Вот таких шакалов, надо отлавливать и бить по лицу так, чтобы ни один пластический хирург не взялся.
Чудило, у тебя не хвататет образования, чтобы анализировать факты.
Румыний и Болгария - это чисто политическое решение, чтобы оторвать их от российского влияния,Украина - 50-тидесяти миллионная сельскохозяйственная страна (уголь глубокой залежки слишком нерентабелен, остается только метал на Донбасе) и ее рассматривают также, как политический момент, потому как экономически она совершенно невыгодна, а Беларусь находится на самом прямом торговом пути и является промышленной республикой, с народом, имеющим европейский менталитет по сути, который умеет работать и эта террлрия могла бы стать сборочным цехом как для Европы, так и для Росиии, как некогда была для СССР, нужны только технологии и инвестиции и адекватной законодательство с адекватным руководством.

Ответить
0 +
лекс, 13:02, 16.07

И США на 50 штатов раздербанить тоже надо :-) Пусть в каждой деревне будет свой Президент :-)

Ответить
0 +
Серый, 13:10, 16.07

В шею Куряна или как его. на интервью с президентом еще бы в шортах и майке в сеточку пришел.

Как стыдно на страну. Куда не плюнь, везде ж..а.

Ответить
0 +
Харьковец, 13:16, 16.07

Неважно что он говорит сейчас. Для России он ноль. Он перешел черту невозврата, расстрелом российских миротворцев. Поэтому примирения с ним не будет ни при каких
обстоятельствах. Даже если он будет пытаться выглядеть святым.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ваши т.н. "миротворцы" есть реальные оккупанты! Москва много на себя берет и возомнила себя эдаким "мировым мудрецом", беря на себя право с кем из президентов разговаривать, а с кем нет. Решать дружить или не дружить с странами в зависимости от того, кто там президент, могут только дебильные власти, самовлюбленные пижоны, которыми и есть ПУ и МЕ. Самим похвастаться нечем, вот и скрипят скулами на успешного президента Саакашвили.

Ответить
0 +
Combat, 13:24, 16.07

Очень надеюсь, что даже ярые приверженцы Грузинского президента наконец поймут суть этого "демократа". За возможность сказать гадости о России на БТ он с тут же дал индульгенцию нашему усатому за все прегрешения. Так и поддерживают диктаторы друг друга. Еще появятся на БТ и остальная свора. Другое дело, что даже после тренировки из логова Юрася продолжает литься вся мерзость и бред, видимо не все с потом вышло.

Ответить
0 +
SR, 13:31, 16.07

Юрась з логава, 12:47, 16.07
... bla-bla-bla... очередной поток сознания....
....Россия для меня прошла тоже точку невозврата, когда поддерживала нашего 16 лет, а теперь, когда он послал их нафуй в вопросах приватизации нефтепромышленного комплекса, они вдруг прозрели...а как же белорусский народ? дай Бог, чтобы пришло адекватное руководство страны, при котором Беларусь больше НИКОГДА!!!! не будет служить окопом для империи..фуй с ней, ее и так давно пора раздерибанить на десяток государст и дать народ самоопределиться. Уйдут из России башкирия, Татария, Саха и все, пипец всей россии, которая дотационная.
>>>>>
Ню-ню-ню... Россия для жорика прошла точку невозврата. А отряд и не заметил потери бойца...Дерибанить он кого-то собрался. Держите жорика семеро...

Ответить
0 +
runman, 13:35, 16.07

Mimo shel, 12:22, 16.07

runman, 9:53, 16.07

Сразу видно Курьянчик в армии не служил - первым руку старшему по "званию" и возрасту протянул.
----------------------------
О! А ещё старший по званию должен тыкать нижестоящим, и громко на них орать, а нижестоящие должны униженно улыбаться и выбрасываться из окна по первому гневному требованию босса.

Вы вполне заслуживаете вашего президента.
*****************************************
Судя по вашей логике, младший вообще должен наплевать на старшего. То, что первым должен здороваться-прощается старший (не важно по званию, возрасту, положению и т.п.) - это не только армейские нормы, это элементарные нормы этики и такта. И то, что Курьян первым протянул руку Сааку, это как минимум неуважение с его стороны, тем более главе другого государства. Ну, да откуда азиатам с рашки знать об этих нормах, у них так принято старших с г-вном смешивать...

Ответить
0 +
Алеська, 13:42, 16.07

Впервые уж и не знаю за какое время ЖДАЛА ПЕРЕДАЧИ по БТ!!!
Конечно, монтаж некачественный, слишком короткое интервью по продолжительности, все второпях и бегом, вопросы случайны. Но пусть участься журналисты, а Саакашвили - умница даже и в таком урезанном виде.

Ответить
0 +
Нельзя стрелять в миротворцев, 13:50, 16.07


Российские миротворцы между Южной Осетией и Грузией перед вторжением грузинских войск в Южную Осетию имели признанный международный статус. Их действительно первыми расстреляла армия Грузии, хотя они по ней не стреляли. США при Клинтоне стерпели, когда их миротворцев в Судане расстреляли экстремисты. Вряд ли это было правильно со стороны США. Россия не стерпела. Нельзя стрелять в миротворцев.

Ответить
0 +
Leopold, 13:50, 16.07

Ну все теперь лукиноидам точно будет капец, дружить с саакашвилей плохая примета!!!!!

Ответить
0 +
факт, 13:58, 16.07

Аномальная политика на аномальном ТВ на фоне глобальной аномальной жары в эпоху глобального аномального похолодания.

Ответить
0 +
Avral, 14:01, 16.07

На "Эхе..." в передаче "Разворот" на 16.08 по моск.времени это же интервью стоит в программе.

Ответить
0 +
bazil, 14:02, 16.07

АГЛ сам не понимая дёргает русского медведя за нос.Зачем нужно было это интервью? Или у АГЛ сильно ранимая душа обидели его Медвепуты. Но самое печальное, за его косяки белоруссы отгребут по полной ,своим кошельком,благополучием своих детей.

Ответить
0 +
sg, 14:09, 16.07

ЛЫДЖНЕГ, 12:04, 16.07

Тяпер ждём-с интырую с наилучшым дружбаном Лыджнега Ахмедом Закаевым...
--------------------------------------------------------------------------
и Борисом Абрамовичем

Харьковец, 13:16, 16.07

...вот и скрипят скулами на успешного президента Саакашвили.
------------------------------------------------------------------------------
Об успешности этого типа уж слишком сильно сказано, но тот хоть гавчит на Россию, имея за спиной поддержку США и ЕС, а наш на кого надеется?

Ответить
0 +
Из роисси, 14:40, 16.07

Харьковец, 13:16, 16.07

Мне кажется, что ты какой-то грузин или бандеровец.

Ты такой бред написал, что аж не смешно.

>Ваши т.н. "миротворцы" есть реальные оккупанты

Ога, нечего было расстреливать миротворцев из артиллерии, не было бы и "оккупации".

>беря на себя право с кем из президентов разговаривать, а с кем нет.

У меня нет слов, это же настоящий фашизм и преступление против человечества - не разговаривать с неадекватным президентом, да как так можно?! Медведева в Гаагу за это!
Я понимаю, что ты хочешь здесь нагадить на Россию, но ты хоть аргументы придумай нормальные, а не этот бред сумасшедшего "Россия плохая потому что не дружит с грузинскими властями".

>вот и скрипят скулами на успешного президента Саакашвили.
Господи Иисусе... расскажите нам пожалуйста про его успехи, например, создал полицейское государство, где любое слово против власти жестко карается, политические убийства, похищения, многотысячные акции протеста против ссаки, которые разгоняются с убийствами протестующих, сильная милитаризация страны (это международная оценка), причем все это делается с помощью иностранного финансирования. Кроме того этот "успешный президент" начал войну внутри своей страны (он ведь ЮО своей страной считает; так же смотрите отчет ОБСЕ), потерял часть ее территории, может навсегда; вынудил тысячи людей стать беженцами; взорвал памятник ветеранам Великой Отечественной войны.

Ну и по поводу экономического процветания Грузии:
"По данным на 31 декабря 2009 года совокупный внешний долг Грузии равнялся 8,6 млрд долларов США, что составляло 80,3 % её ВВП."

Хорошее развитие, хороший президент. Ссаку в президенты Беларуси!

Ответить
0 +
Москвич, 15:10, 16.07

Харьковец, 13:16, 16.07

Российские миротворцы находились в ЮА по мандату ООН . Это надо знать уважаемый .
===================================
Юрась з логава, 12:54, 16.07

Россия для меня прошла тоже точку невозврата, когда поддерживала нашего 16 лет, а теперь, когда он послал их нафуй
======================================
А ты придержи язык . Россия помогала конечно , оттого ты сыто жрал , пил и плевал.
А потом осознала , что такое убогое, лживое, слезливое , подлое и очень агрессивное хамло..
Не будь неблагодарным . Ты такой же беларусс как и цыган .

Ответить
0 +
SPQB, 15:16, 16.07

прокол саакашвили, не дальновидно

Ответить
0 +
SergNev, 15:41, 16.07

Cпасибо PR стою на раздаче 40 - 60

Ответить
0 +
Бульба, 15:55, 16.07

Нельзя стрелять в миротворцев, 13:50, 16.07
Именно нельзя...: По этому поводу есть совершенно четкие, однозначные подтверждения первое гражданское лицо в период как раз 20 апреля 2008 года который мы говорили, не вообще 90-х годов или 80-х или когда-то. 20 апреля в 2008 году первое гражданское лицо, подросток 13-летний грузинский был убит на территории Южной Осетии, в грузинском селе 13 июля 2008 года. Первые военнослужащие грузинского миротворческого батальона, мы помним, что именно гибель российских миротворцев была использована российскими властями в качестве повода для осуществления массированной агрессии против Грузии. Так вот двое грузинских миротворцев были убиты фактически за сутки до основных событий, которые так хорошо известны. Около 2х часов дня 7 августа в результате массированного обстрела деревень Авниви и Инули югоосетинской артиллерией, применявшей тогда запрещенное тяжелое оружие калибром, который запрещен в зоне конфликта.

Ответить
0 +
Джава, 16:01, 16.07

sidor, 11:14, 16.07
Че ты врешь,наркоманы и воры,ты посмотри сколько их в Раше,Миша выростил первое поколение молодых людей,не берущих взяток,они учаться за счет гос-ва в лучших вузах Запада.Оголтелый пропагандист,при Мишико страна активно развиваеться,респект ему!!!Грузия по многим параметрам уже вышла в рейтингах из незавидного круга совковых,отстойных стран...

Ответить
0 +
Тэлбот, 16:03, 16.07

Я позволю зачитать просто цитату из интервью Анатолия Баранкевича: "Во-первых, у нас были танки Т-55, мы их тайком вывезли, рядом с городом поставили. Они хорошо поработали и потом вошли в город". Это означает, танки находились в зоне конфликта. Рядом с Цхинвали, что запрещено Дагомысскими соглашениями. Они не только находились на территории Южной Осетии, они находились на территории конфликта. Они были подготовлены для ведения боев. Следуют иметь в виду, что полевые штабы северокавказского военного округа, ленинградского военного округа были размещены до начала войны, до начала вот этих боевых действий острых боевых действий, соответственно в Джави и в Сухуми. Сергей Багапш рассказал утром 7 августа, еще до основных боев, еще даже до гибели грузинских миротворцев о том, что ему позвонил Эдуард Какойты и с радостью сообщил, что целый батальон регулярных войск северокавказского военного округа вступил на территорию Южной Осетии. Утром 7 августа военное политическое руководство Южной Осетии спустилось в бункер в ожидании военных действий и т.д. Им удалось эвакуировать 20 000 человек населения из Южной Осетии из примерно 35 000 населения Южной Осетии до начала боевых действий. Эти, а также огромное количество других факторов указывает на то, что югоосетинские части и российские части, которые находились на территории Южной Осетии, знали, когда начнется война, готовились к ней, и очень подробно об этом информировали не только друг друга, но и средства массовой информации.

Ответить
0 +
Русский, 16:17, 16.07

Скажите, а просто так глава какого-нибудь государства дать интервью каналу какого-нибудь другого государства не может? Это всегда и исключительно ради Россиии делается?
А когда Саакашвили дает интервью CNN и BBC - это тоже на зло России?
А белорусское телевидение до этого дня ни одного интервью у зарубежных политиков не брало? Или всегда разрешение в Кремле спрашивало?Путин и Медведев,оставте Беларусь в покое и дайте нормально развиваться...

Ответить
0 +
Партизан, 16:44, 16.07

Все люди бл.....и Весь мир г....о

16 марта 2006 г. президент Грузии Михаил Саакашвили на брифинге в Тбилиси заявил, что считает необходимым проведение «цветной революции» в Белоруссии. «Белоруссия — не какая-то прихоть Грузии, это фундаментальный вопрос, и этот вопрос будет решён освобождением белорусского народа и окончательным объединением Европы. Я знаю, что точно такие люди, которые избивают демонстрантов в Минске, создают проблемы Грузии и всему миру. Эти люди не пускают нас в Абхазию, мутят ситуацию в Цхинвали и Джаве».

Ответить
0 +
Антилука, 17:57, 16.07

sg, 14:09, 16.07
Об его успешности можно судить сейчас,он действительно толковый реформатор,не выпрашивает у Раши.Что ты вообще знаешь о Грузии и Мише? верный путинец,помолчал бы,из за таких как ты Лукашист у власти,продолжай дальше лизать зад Кремля,боишься оторвут от корыта дотаций...

Ответить
0 +
vlad7mir7, 5:13, 17.07


Крайне непрофессионально. Вопросы высосаны непонятно откуда. На встрече с Президентом страны в майке и джинсах.. В титрах "Президент" с маленькой буквы". Или только пРЕЗИДЕНТ Лукашенко с большой буквы пишется? Разговор ни о чём.
---------------------------------------------------------------------------------------
Polnost`iu podderzhivaiu dannogo oponenta,no hochu dobavit --kogda uzhe 2 etih uroda budut boltat`sia riadom v petliah--2 prestupnika protiv chelovechestva--ih mesto--petlia...

Ответить
0 +
Лехтарат, 7:28, 17.07

Москвич, 15:10, 16.07
А ты придержи язык . Россия помогала конечно , оттого ты сыто жрал , пил и плевал.
А потом осознала , что такое убогое, лживое, слезливое , подлое и очень агрессивное хамло..
Не будь неблагодарным . Ты такой же беларусс как и цыган .
==============================================================
Вот тебе москаль и стоило бы заткнуться))) сыто жрал , пил и плевал лука, которого москали финансировали и поддерживали...
Что? Агент-придурок оказался неуправляемым? Сейчас набрали в рот дерьма, которое вам копил всё это время Лука и изрыгаете его? Где вы были 16 лет? Спросите своего Примакова, почему он агентом России сделал ненормального...
Для полного удовлетворения возражайте ещё какому-нибудь пациенту психушки.
Именно москали через свои СМИ делали имидж придурку. Что-то раньше вы не замечали ни жён пропавших политиков, не видели, что здесь происходит ,не допускали к ТВ оппозицию...
Ваши упрёки москальские в том, что вы Беларусь кормили не выдерживают никакой критики...
Кормили вы тирана и с его помощью уничтожали Беларусь и если вы этого не поймёте - не будет вам прощения...

Ответить
0 +
blop, 8:46, 17.07

а галстук новый видно тот уже доел

Ответить
0 +
Чуприна, 11:23, 17.07

А шо ему остается делать?

Еси кремль про него такое кино снимает?

Это говорит тока о том,шо пока в Россие правят Путиноиды,то никаких нормальных отношений с соседями быть не может.

Им нужно только что-бы перед ними все на карачках ползали.

Ответить
0 +
Александр, 12:36, 17.07

В конечном итоге, оба разговаривают по-русски, а не на белорусском и грузинском через переводчика.

Мелочь, а говорит о многом.

Ответить
0 +
sidor, 15:55, 17.07

По БТ показали интервью Саакашвили. В интервью Саакашвили отметил, что, несмотря на разные периоды, когда нужно было поддерживать друг друга, Беларусь всегда поддерживала Грузию. Саакашвили, говоря о хороших отношениях между Грузией и Беларусью, напомнил, что между Тбилиси и Минском «сейчас прямое авиасообщение, самое интенсивное. Как отмечают эксперты, в последнее время президент Беларуси Александр Лукашенко сблизился с грузинским коллегой. Так, на прошлой неделе два лидера неожиданно провели встречу в Крыму. На Украину Лукашенко и Саакашвили прибыли на празднование 60-летия со дня рождения президента Украины Виктора Януковича, причем главу грузинского государства на торжества не приглашали. Саакашвили в интервью заявил, что он смотрел критические передачи российских телеканалов о Беларуси, имея в виду первый фильм «Крестный батька», показанный по НТВ в начале июля. Он выразил недоумение, что «всякие обвинения сыплются, чуть ли не в каннибализме». Вдруг обнаружили, что в 90-х годах людоеды родились в Минске, - с иронией заметил по этому поводу Саакашвили. - Конечно, это печально и совершенно определенный привкус имеет.

Правильно говоришь Мишо! Людоеды родились не в Минке а в Грузии! Посмотри как твой иуда-друг Лукашенко содержит грузинов в железных клетка как зверей-людоедов в зоопарке!

Ответить
0 +
бэд, 20:06, 17.07

Ужас,почитаеш комменты - какие вы убогие,и цензура у вас явно демократическая

Ответить
0 +
Петкевич из-под стола, 22:35, 17.07

Москвич, 15:10, 16.07, подавись своей "помощью"!

Ответить
0 +
отмороженый, 9:26, 18.07

пусть в Гааге защищать друг друга будут

Ответить
0 +
москаль, 11:50, 18.07

Вот это союзнички))) быстрее бы достроить эти гребанные трубопроводы и поставить нормальную мировою цену на нефть и газ. А лучше вообще перекрыть (типа из необходимости модернизации и ремонта на пару лет)
Закрыть доступ всей белорусской продукции на рынок РФ, аналоги которого производятся на территории России.
И кстати расстрою Вас, Вы более не сборочный цех. Вы обладатели морально устаревших производств и никакого понятия как можно продавать продукцию на рынке. (пока у Вас получается только демпинговать).

Ответить
0 +
BY, 12:14, 18.07

П. Воля провинциальный лох в сравнении с истинным гламурным Курьяном...

Ответить
0 +
Вед, 13:30, 18.07

Я был удивлен тому, что у Саакашвили такая сумбурная речь, прямо как у подростка.
Это было не выступление президента, а пустой базар торгаша грузинскими апельсинами.

Ответить
0 +
Лехтарат, 22:20, 20.07

москаль, 11:50, 18.07

=================================================
Твои союзники - это лука, милошевич, ахмадинеджад, и т.п.
Упаси господь от таких союзников...
И заткни свой трубопровод себе в одно место...
Без трубы ты вообще ничто... ты продукт кремлёвской пропаганды... зомби...

Ответить