27 апреля 2024, суббота, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Юрий Ш, 11:00, 2.07

Это как получается? Пойду я значит сейчас в Белтелеком и попрошу оказать мне услугу по ограничению доступа на некоторые сайты? И всё добровольно и по просьбе клиента? Бред какой-то!

Ответить
0 +
vlad, 11:12, 2.07

А потом появиться сообщение, что по просьбе ветеранов/пенсионеров/передовой молодежи и т.п. закрыты следующие сайты (список прилагается)

Ответить
0 +
Ян, 14:10, 2.07

Ну так надо пойти всем и попросить закрыть доступ на все *.gov.by, sb.by и прочий никому не нужный шлак! И пусть только откажут!!!

Ответить
0 +
Вихайстер, 14:24, 2.07

Ян - "Ну так надо пойти всем и попросить закрыть доступ на все *.gov.by, sb.by и прочий никому не нужный шлак! И пусть только откажут!!!" -

Я предлагаю Хартии сделать идею Яна основой гражданской кампании "Защитись от государственного спама!" - давайте подавать массовые заявления о блокаде нам Совбелии и прочего мусорного ресурса - пусть Белтелеком задохнётся от выполнения таких просьб. И главное - всё по закону. В день - по одному заявлению - по всему списку государственных сайтов. В случае отказа - подавать в суд за неисполнение действующего законодательства.

Ответить
0 +
ing, 18:16, 2.07

Скажите, а что теперь на www.charter97.org уже доступа совсем нет? Второй день высвечивается чёрный экран с заставкой о допросе журналистки Натальи Радиной. Удалось только войти на m.charter97.org,

Ответить
0 +
lololo, 21:53, 2.07

ing, 18:16, 2.07

Скажите, а что теперь на www.charter97.org уже доступа совсем нет? Второй день высвечивается чёрный экран с заставкой о допросе журналистки Натальи Радиной. Удалось только войти на m.charter97.org,
----------
----------
все нормально было еще вчера

Ответить
0 +
lolol, 21:54, 2.07

а вдруг они признают хартию экстремистским сайтом, и все - закроют....

Ответить
0 +
Mike, 22:52, 2.07

Пришло время прокси )))

Ответить
0 +
вячеслав, 8:19, 3.07

на днях в сб(не бейте)))вычитал статейку по поводу-некий представитель оац заявил что этот закон не будет использоваться для закрытия оппозиционных сайтов так как что бы закрыть эти сайты им не нужно вообще спрашивать у кого либо разрешения.цитирую довольно близко к тексту и не понимаю а нах тогда весь этот цирк?

Ответить