18 мая 2024, суббота, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+1 +
igar, 13:51, 2.07

Вaши слaвa, дa Богу в уши...

Ответить
0 +
Максим, 14:04, 2.07

Очень умный человек.

Ответить
0 +
Viktor, 14:05, 2.07

Умница. Всё сказал, добавить нечего.

Ответить
0 +
Игорь, 14:05, 2.07

Отличная политика и хорошие принципы...отказаться только от БЕЛАРУСИЗАЦИИ и переход на сугубо бел.язык и побольше стараться выходить на соседние СМИ, хотя бы от туда влиять на умы нашего народа!!! понятно что в Беларуси тут все обрезано, но все таки рано или поздно народ узнает о данном кандидате и вот к этому моменту как раз и надо встречи с Медведевым, Путиным, Януковичем и ЕС

Ответить
0 +
игрок, 14:16, 2.07

в итоге Германия - сердце Европы..Бельгия - мозг Европы.. а Беларусь ...

Ответить
0 +
Andrei, 14:17, 2.07

Вместе с открытками ГОВОРИ ПРАВДУ бросать в почтовые ящики такие интервью! будет реальная солидарность.

Ответить
0 +
Я, 14:21, 2.07

Круто! Скоро перемены, не дождаться никак....

Ответить
0 +
andrei, 14:23, 2.07

Весь город Гродно за вас.

Ответить
0 +
Genadz, 14:23, 2.07

Хорошие ответы. Нам нужен президент с таким подходом. А не тупой, наглый и неуживчивый горлопан.

Ответить
0 +
vouk, 14:24, 2.07

Все путем.. Согласен.

Ответить
0 +
слава, 14:27, 2.07

А достойна ли наша земля такого политика и человека

Ответить
0 +
яр, 14:33, 2.07

слава, 14:27, 2.07
А достойна ли наша земля такого политика и человека
__________________________
Думаю и мы достойны!!! Прекрасное название статьи!! Жду

Ответить
0 +
Тофик, 15:05, 2.07

Достойнейший из достойных на пост Президента!!! Очень много за Вас людей - уже сейчас, а ведь это фактически в условиях полнейшей цензуры и недопущения к СМИ... Здоровья Вам и поддержки народных масс! Я с Вами!

Ответить
0 +
rooke, 15:13, 2.07

на мой взгляд Санникову нельзя оперрировать такими понятиями как интеграция в евросоюз, потому как скорей всего это может негативно сказаться на рейтинге. Дело все в том что в наши дни в СМИ Европа облита сверху до низу, а уж то что твориться в Прибалтике, человека далекого от политики но потенциального избирателя приводит в ужас... потому как освещается это однобоко и в сторону понятно какую. Лучше играть на том что будут проведены реформы, получена "путевка" в ВТО, привлечение инвестиций, возвращение конституции, вообще м либерализация всего) Очень хорошим примеров в данном случае будет грузия и её реформы.

Ответить
0 +
anna, 15:15, 2.07

Уважаемый Андрей Олегович, спасибо за интервью, мой голос будет отдан Вам, если будете зарегистрированы кандидатом в президенты РБ.Беларусь должна быть свободной страной, дипломатичной и миролюбивой!

Ответить
0 +
чымпіён, 15:16, 2.07

Наперад ...без падману! Без выбараў на выбары ні нагой! Спачатку Плошча, "міліцыя з народам", адстаўка лукі і тады выбары...Гэта значна таненей для сусвету чым улада лукавага

Ответить
0 +
kuper, 15:20, 2.07

Беларусь можа быць еўрапейскай,калі будзе беларускай!Што значыць не праводзіць беларусізацыю?Пакінуць лукоўска-маскоўскую Беларусь, якая ёсць сёння?Спадзяюся ,што Саннікаў не толькі разумны,але і паслядоўны чалавек і ад дзяржаўнасці беларускай мовы не адмовіцца.А тое ,што Адраджэнне зойме не адзін год у краіне,дзе амаль выбілі ўсё роднае нацыянальнае-гэта зразумела.Аднак не здарма галоўны лозунг падчас усіх акцый ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Kazis, 15:23, 2.07

Срочно Андрею Санникову охрану надо! "Деблоидов" на службе у цыганечи много! Для "лукавого" это уже реальная угроза "явонага суверанитету"!

Ответить
0 +
Annettika, 15:30, 2.07

заголовок - бальзам на душу... Мое видение, какой должна быть Беларусь, полностью совпадает с видением Андрея Санникова. Кроме того, в моем понимании руководитель страны должен быть умным, культурным человеком, с грамотной речью, а не с набором смысловых галлюцинаций слов. Удачи Вам и нам, всем желающим переломить ситуацию. Как тут не вспомнить В. Цоя: "МЫ ХОТИМ ПЕРЕМЕН!!! ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!"

Ответить
0 +
Гриня, 15:32, 2.07

А как же донести до народа всю эту информацию. Может активные интернет-пользователи, которые к ней доступ имеют, будут брать на себя часть функций по распространению информации о кандидате. Можно просто рассказывать про кандидата всем знакомым, родственникам (вообще побольше говорить с окружающими о предстоящих выборах и кандидатах). Более того можно распечатать по возможности, например, это интервью и забросить хоть в полдюжины почтовых ящиков в своем доме. Кому-то это может показаться мелочью, но уверен, что это даст эффект. Главное, чтобы каждый понял, что он может и должен помочь в частности в оказании информационной поддержки.

Ответить
0 +
Garik, 15:45, 2.07

2 rooke !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты провокатор из спецслужб???? - тогда дешево работаешь
конечно, сейчас будем говорить всем, что мы не в ЕС будем двигаться, а по пути Грузии. Результат будет совершенно противоположный тому которого ожидают демократы!!!!
Так вот! не надо тут на понт брать! Мы идем к демократии, свободе, EU вместе с А. Санниковым.
А всем провокаторам советую побыстрее паковать чемоданы и бежать из Беларуси, может еще успеете избежать тюрьмы.

Жыве Беларусь

Ответить
0 +
rooke, 15:57, 2.07

Ув. Гарик если вы не знаете примера Грузии и не понимаете о чем говорю, то не стоит так агрессивно кидаться на человека, когда вы не понимаете о чем он говорит...

Ответить
0 +
kier, 16:07, 2.07

Народ,а ведь действительно мы можем зажить по-другому!Или всё будет очень плохо...Вот они Космические Врата

Ответить
0 +
Игорь, 16:13, 2.07

Garik, 15:45, 2.07
Что вам все Грузия неиметься,может хватит! Саакашвили осуществил много толковых реформ,вы хоть это сделайте,а потом говорите...страна на верном пути.

Живе Грузия.

Ответить
0 +
Усатый, 16:42, 2.07

Я конечно хотел бы чтобы была беларусизация, но не мгновенная а постепенная на протяжении хотя бы жизни одного поколения, если взять лозунг на запрет русского языка ничего хорошего не будет, народ это не оценит. Не надо пугать людей что они будут вынуждены все делать на беларуском насильно. Надо постепенно увеличивать число занятий в школах на бел. таблички делать, радио, тв, но не глобально запрещать и указывать на каком языке говорить! Это бесперспективно. Я хоть и сторонник З.Пазняка но.. он за 15 лет не сделал для Беларуси ничего! И попытка невовремя провести беларусизацию сделала нам лукашенку! Делайте выводы..

Ответить
0 +
предприниматель, 17:04, 2.07

Андрей Олегович, выстоим в любую погоду, нам рыночникам нет привыкать мы ВАМ верим, ВЫ на нас надейтесь!!!!

Ответить
0 +
Ліза, 17:05, 2.07

Полностью согласна с Усатым сама із тех кто іспугался мгновенной беларусізаціі тем более что в гос. смі одно вранье по этому вопросу только сейчас понімаю "не так страшен черт как его малюют"

Ответить
0 +
нехта, 17:17, 2.07

добрыя словы добрага чалавека.

Ответить
0 +
миский, 17:18, 2.07

МОЛОДЕЦ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ВАС,ТОЛЬКО НЕ ОТСТУПИТЕ,А НАРОД ВАС ПОДДЕРЖИМ!!!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!

Ответить
0 +
DmVS, 17:47, 2.07

Прежде всего нужно объяснить людям (народу, электорату) почему нужно поменять эту власть. Привести очень убедительные доводы. Лучше в форме "за" и "против". Когда я учился в Минском радиотехническом (МРТИ), то меня учили составлять паспорта-техописания для радиоприборов. Мне говорили, что описание должно быть рассчитано на самого тупого пользователя. Что нужно писать подробно, как для самого последнего дебила: 1. Убедитесь, что в розетке, куда Вы собираетесь воткнуть штепсель именнно 220 Вольт, а не какое-то другое напряжение. 2. Воткните штепсельную вилку в розетку. 3. ... и т.д.
Я это к тому, что электорату нужно также подробно и тупо написать инструкцию по которой он мог бы действовать. Нужно объяснить ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ ему действовать и КАК ему действовать. Иначе ничего не будет.
И ещё – если всё получится, то это хорошо. А если что-то не получится, что-то пойдёт не так, то люди, принимавшие участие в протесте, вышедшие на площадь, очень сильно пострадают. Будет и лишение работы, и судебное преследование. Нужно обязательно довести до людей КАКАЯ КОНКРЕТНАЯ помощь им будет оказана в этом случае. На что им надеяться, куда конкретно обращаться, по каким телефонам, к какому человеку... Иначе люди на площадь не пойдут, если не будут полностью уверены, что в
случае чего, не останутся оди, брошены и беззащитны.
Удачи и успеха Вам, Андрей Олегович и всем нам – гражданам Республики Беларусь!!! !!! !!!

Ответить
0 +
F, 17:54, 2.07

Удалы здымак. З такім месца ў тройцы самых сэксуальных лідараў забясьпечана.

Ответить
0 +
Ясь, 18:33, 2.07

Для начала: РАСПЕЧАТЫВАТЬ (начиная с этого интервью) и СОСЕДЯМ, СОСЕДЯМ! РОДСТВЕННИКАМ, РОДСТВЕННИКАМ! СОСЛУЖИВЦАМ по работе!
Пришло время ОТ ВОЗМУЩЕНИЙ к ДЕЛУ.

Ответить
0 +
президент медведей, 18:42, 2.07

вот это слова достойные политика !

Ответить
0 +
Garik, 18:56, 2.07

2 Игорь rooke

большинство населения за вступление в ЕС, но не по-грузинскому пути развития. Делайте выводы.

Ответить
0 +
lox, 19:35, 2.07

солидный мужык ета пруда . ен свае зробить . а наша халопскае дела узять вилы . ды на площу . до здравствует революция

Ответить
0 +
Иван, 19:56, 2.07

Поддерживаю! Отличное интервью. Удачи в нелегком деле! Готов разместить на своих сайтах предвыборную программу господина Санникова.

Ответить
0 +
Буадзе, 19:57, 2.07

Garik, 18:56, 2.07
У каждого свой путь развития...

Ответить
0 +
Михась, 20:09, 2.07

Очень достойный человек этот Санников.С удовольствием за него проголосую, если конечно у нас будут выборы, а не фарс от Ермошкиной.

Ответить
0 +
александр, 20:21, 2.07

Молодчинка.Я в церкви буду свечки ставить за здравие этого человека.Мне стыдно за нынешнего президента.Кто у руля правит длительный срок,то этим все и сказано.

Ответить
0 +
Прохожий, 20:31, 2.07

Распечатывать нужно. Журналисты бы взялись разработать такие листовки, чтобы желающие печатать не мучались с редактированием, а просто печатали и раскидывали по ящикам. Но это только за 2 недели до выборов можно вроде, когда стартанёт оф.предвыборная агитация.

Ответить
0 +
b.a., 21:09, 2.07

Господи, не дай повториться истории с Захаренко, Гончаром, Завадским.

Ответить
0 +
Игорь, 21:42, 2.07

Подскажите пожалуйста, где можно найти подробную информацию об Андрее Санникове???Информация необходима для подготовки статьи для сайта...в идеале хотелось бы иметь что-нить типа предвыборной программы, хотя еще рано. Просто когда много текста не все его читают, а хотелось бы вместить все в 1-2 странички. Биографию я нашел.
Давайте внесем вклад в становление демократичной Беларуси!

Ответить
0 +
лысы, 21:49, 2.07

Уважаемые (шаноуныя, если больше нравится ), а как же быть с тем, что такие страны, о которых Андрей Санников говорит: "...Наша задача облегчена: нам не надо будет изобретать велосипед, а нужно будет просто посмотреть на сравнимые страны, учесть их ошибки и выигрышные стороны. Это - и ЛИТВА, и ЛАТВИЯ, и ЭСТОНИЯ, и ЧЕХИЯ, и ВЕНГРИЯ, и ПОЛЬША, и БОЛГАРИЯ, и СЛОВАКИЯ, которая интересна нам, потому что там тоже был период авторитаризма Мечиара. ... " так вот какая из этих стран НЕ входит ( не является членом ) в NATO ? Так это их ОШИБКА или ВЫИГРЫШНАЯ СТОРОНА? И может для того чтобы быть сравнимыми или сопоставимыми с ними мы как раз вынуждены вступить в NATO ? ( Хотя бы для того чтобы избавиться от диктата и шантажа кремля ).

Ответить
0 +
nikola, 22:10, 2.07

Охрана у Санникова, наверно, есть...осторожность очень нужна...
чтобы после времени не сокрушаться, что не уберегли.

Приятно было бы видеть умного достойного человека во главе Беларуси.
С реформами и так опаздываем...время упускаем...в тупик идем..

Ответить
0 +
Игорь, 22:57, 2.07

Надо продвигать Санникова через социальные сети - они хотя бы не подвластны нашему правительству и законодательству. Даже вряд ли на tut.by можно дать подобную рекламу...надо заводить сарафанное радио!!!!! Неужели у Санникова нет политтехнологов из Европы?!??!

Ответить
0 +
NEK, 23:13, 2.07

Не понимаю, что плохого в беларусизации. Во всех странах бывшего совка все давно себе родные языки вернули и живут неплохо. Белорусский язык это ж вам не латышский, не туркменский, и не эстонский какой нибудь.Все же русскоязычные у нас его понимают как самый близкий им из всех славянских, че вы все так боитесь?????

Ответить
0 +
1kg, 0:06, 3.07

-- НАТО – нет, а Таможенный союз… Я не вижу никаких торгово-экономических выгод из этого союза.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Допускаю что ради получения поддержки от России надо сказать нет. Но, в перспективе ДА-НАТО.ето позволит сократить армию, гарантировать безопасность. страна находящаяся между Россией и НАТО должна будет выбирать рано или поздно в какой союз вступить и НАТО видится предпочтительнее, большая часть Европы в НАТО.

Ответить
0 +
me, 1:24, 3.07

давайте Андрей Олегович возрождайте нашу страну от окупантов!!! мы за вас здесь в америке!!!!!

Ответить
0 +
kabron, 5:34, 3.07

Ну какбэ решил для себя... Причем, решил после фразы про "ограничения президентской власти и про парламентскую республику", что Санников - мой президент. Да, думаю, что это проект Москвы, да, боюсь, что это все мутят грамотные маркетологи, да, махровый националист... Но для начала надо победить... ТОЛЬКО ЗА САННИКОВА!

Ответить
0 +
, 9:06, 3.07

За Вас!

Ответить
0 +
Stas, 9:36, 3.07

Cb;e в инет выхожу через Life. При обращении к сайту Хартии выдаёт ошибку. Залез к вам через Прокси

Ответить
0 +
123, 9:40, 3.07

-- На сегодняшний день дата проведения президентских выборов в Беларуси остается неопределенной. Как вы считаете, когда они состоятся? За какую дату, например, выступаете вы?

-- Да по мне, в общем-то, чем раньше, тем лучше. Если они состоятся осенью, это хорошо
____________________________________________________
Хотелось бы что бы на на этом их совместные желания заканчивались.

Ответить
0 +
ДЗМIТРЫЙ, 9:59, 3.07

Я И МОИ ДРУЗЬЯ В ГРОДНО БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАС!

Ответить
0 +
Яуген, 11:51, 3.07

Жыве Беларусь!!! Санников наш президент!!! Здоровья и силы вам Андрей!!!

Ответить
0 +
Rust, 12:02, 3.07

Андрей Санников мой голос за Вас !
Единственное о чем не совсем согласен с Вашими словами, о дате выборов президента РБ.
Я считаю, что если выборы состоятся после нового года, то у оппозиции будет больше сторонников на выборах, т.к. с 1го января 2011 вступят в силу новые контракты на поставляемые в РБ газа и нефти. Беларусь окажется не платежеспособной при нынешнем положении экономики. Тогда уже точно до каждого гражданина Белорусии дойдет, что пора что-то менять...!
Я думаю, что это истинная причина досрочных выборов.

Ответить
0 +
Виталий, 16:10, 3.07

Расскажите вообще кто он такой, госоподин Санников?
Как долго занимается политикой?
Чем занимался раньше?
Есть ли у него конкретная предвыборная программа?

Я не против оппозиции и демократических сил, наоборот, просто я очень настороженно отношусь к политикам появляющимся неоткуда. Путин и Медведев наглядные примеры.

Ответить
0 +
Vitayt, 16:27, 3.07

Сп.Саннікаў-добры дыпламат.Але мова плебасу(масам) незразумелая! Тут патрэбны перакладчык!

Ответить
0 +
Vitayt, 16:30, 3.07

Выбары будуць,магчыма, 7 лістапада-ян жа не дурны праводзіць іх ў неспрыяльных умовах!

Ответить
0 +
Vitayt, 16:34, 3.07

Да-я галасаваў за Мілінкевіча у 2006 годзе і стаяў на ПЛОШЧЫ-і яго улетка да гэтага часу вісіць у мяне на шафе..АЛе-калі вы-Саннікаў-здольны перамагчы Цмока-вы-той наш Багатыр- я пайду з Вамі- да самай Перамогі!

Ответить
0 +
Vadzim Krautsow, 17:34, 3.07

Ну,4то-ж,я коне4но за Пазняка,он подтянется,за него не волнуйтесь,но Санников реальный 4еловек,а Зянон даже перестал обновлять свой сайт.....Коне4но,трошки разо4арован...Было много нам всего обещающих ,где они?Санников,не повторите их судьбу.Народ Вам верит.

Ответить
0 +
Игорь, 20:31, 3.07

Без языка не будет нации, а только население, которому как большинству сейчас всё до лампочки. Есть огромная территория, где приветствуется знание русского языка.

Ответить
0 +
Asket, 21:36, 3.07

Андрей Олегович! Вперед! Надоело это мурло и быдло! Даже день независимости извратили, кто свободил Беларсь в 1944? Всем понятно
, что не 3 июля! Все вранье! День незавимисти 27 июля. Все остальное бред! Я офицер в 4 поколении, сколько можно кланяться уродам от истории и из Шклова? Разумные люди, октройке глаза, что происходит? Чарка и шкварка предел совершенствования? Нация проснись!

Ответить
0 +
Василиса, 22:02, 3.07

Полностью согласна с позицией Санникова. Все мои друзья разделяют мое мнение и голосуют двумя руками за будущего президента.

Ответить
0 +
abbot, 22:12, 3.07

Рано или поздно Беларусь будет в Евросоюзе, весь вопрос в том, раньше или позже? То, что время для интеграции (экономической и политической) потяряно и его не вернешь это факт, но сейчас нужно двигаться вперед по пути прогресса и демократии. Санников умный человек - этого уже достаточно, чтобы за него проголосовать!

Ответить
0 +
peter, 23:57, 3.07

+1

Ответить
0 +
Alex, 2:14, 4.07

Господин Санников- только вперед. лука достал.он рожден КГБ и его пора убирать любыми правильными делами.

Ответить
0 +
Док, 3:21, 4.07

Браво, Санников - вперед. Только бы его кандидатура была выдвинута.

Ответить
0 +
Игорь, Витебск, I.Lapo@mail.ru, 13:58, 4.07

Безусловно очень умный и мудрый человек!!!!!!!!! Я восхищен!!!!!!!! Он однозначно должен победить!!!!!!!!!! Двумя руками за, я и моя семья!!!

Ответить
0 +
jiggy, 17:22, 4.07

Просто. Ясно. Реалистично. Доходчиво. Практично. Откровенно. Рационально. Как приятно читать интервью человека, политика, дипломата, а не ментовско-менторское огрызание озлобленного психопата с манией величия, обвинения и преследования. Так держать, Андрей! Better all the time!

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 20:43, 4.07

Не разу не слышал о посещении Санниковым церкви.
Какой веры придерживается кандидат в президенты?
Кто знает?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:17, 4.07

Санников - политик европейского пути и масштаба, самодостаточная личность, которая и необходима стране. Он не раз демонстрировал наличие и совести, и чести, и достоинства, а при наличии таких качеств человек по определению надежен.
С сусаниным надо кончать, а для этого находить источники информации и просвещения, необходима сеть своего рода волонтеров, движимых идеей и которые могут быть проводниками информации в массы.

Ответить
0 +
Dvr, 23:53, 4.07

Полностью роддерживаю на данном этапе!

Беларуси нужно освобождение от безинициативности, покорности, страха, и нерешительности ее граждан!
И это должно случится!

Ответить
0 +
УмнО, 14:31, 5.07

Единственное, чего я не услышал, это объявление нейтралитета, невхождение в НИКАКИЕ военные союзы. О оставлением небольшой, профессиональной армии. Это сбросит никому не нужную обузу с плеч разграбленной страны.
Хватит Беларуси быть перекрёстком всех войн.
В всём остальном абсолютно поддерживаю Санникова.

Ответить
0 +
DC, 15:38, 5.07

Ну а теперь - пусть каждый отписавшийся на этом сайте распечатает статью в 30 экземплярах и раскидает по почтовым ящикам у себя в подъезде!

Ответить
0 +
сокол, 11:21, 6.07

лично меня интересуют больше куда более мирские вопросы чем вхождение в ЕУ:

1. что собирается сделать господин Санников с репрессивным аппаратом МВД, КГБ, КГК и прочими. Каким образом будет проходить их люстрация и последующая переквалификация. Ведь в газовые камеры всех не отправишь..

2. как господин Санников собирается поступить с капиталлами клана Лукашенко и каким образом они будут возвращены беларускому народу.

3. каким образом будет решен вопрос с двойным гражданством.

4. будут ли упразнены все идеологические маразмы из школ и вузов.

5. будет ли распущен БРСМ.

6. признание европейских дипломов о высшем образовании.

Ответить
0 +
павел, 15:27, 27.11

Слушал внимательно. Безусловно за! Буду голосовать за Вас сам и привлекать других. Удачи Вам!!!

Ответить