4 мая 2024, суббота, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Kvinto, 12:56, 28.07

"...кукушка хвалит петуха..."))))))))

Ответить
0 +
starback, 13:10, 28.07

Братану привет

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 13:23, 28.07

Два муда... прости мудрых правителя.

Ответить
0 +
К.Н., 13:38, 28.07

НЕ! Не братаны, а друзья по несчастью
с обоими женщины не могут жить рядом.

Ответить
0 +
Kassandra, 13:53, 28.07

to К.Н., 13:38, 28.07

Для обоих самая совершенная и прекрасная женщина - это власть...(варианты - ложь и подлость).

Ответить
0 +
Дед, 14:47, 28.07

Как Шурику эти красные рубашечки нравятся ? А, ведь, давно поговорка есть - "Дурак красное любит" !

Ответить
0 +
Влад, 16:29, 28.07

Не могу спокойно смотреть на это "тыканье". Я понимаю, какому-нибудь механизатору из колхоза или министру оттуда же, но в официальном поздравлении... Я красный как рак за страну со стыда.

Ответить
0 +
Ишак, 16:43, 28.07

Чудо-юдо
Чавес Уго

Ответить
0 +
турын, 17:17, 28.07

Народная загадка: в красных рубашонках два мужичёнки - один - шиз, другой -наркот - кто отгадает ?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 17:57, 28.07

Открыдко с поздравлениём от Шурега: ,,Ат фсей души хачу атхэпибёздывать тебя мудрый угочавес,крепка цылую твой ненагибаемый фриас!!твой санчопедрас:-)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:05, 28.07

"...он публично признавался, что половину зарплаты тратит на выплату алиментов, а другую половину отправляет в фонд помощи бедным детям"
****************************************
Боже мой, что же он кушает, этот несчастный Уго? Может ему переслать то, что недоедает белорусский народ?
------------------------------------------------------------------------
Венесуэльский лидер был женат дважды: в первый раз - на Нэнси Колменарес, второй - на журналистке Маризабель Родригез Оропеза, которая помогала Чавесу создавать Конституцию 1999 года. В 2002 году Маризабель подала на развод, раскритиковав политику Чавеса.
***************************************
Не та ли это Маризабель, которую я помню по, пожалуй, первому сериалу "Богатые тоже плачут"?:-))) Да, бедная девочка, намучилась в жизни.

Ответить
0 +
bozotov, 18:18, 28.07

Опять колхозное поздравление и на ты! Кто-нибудь это чмо научите этикету?! Ему никакие лорды не помогут по скудомию. Запарил уже своими здравицами уже все диктаторские и антинародные режимы в мире!

Ответить
0 +
Виталий, 20:18, 28.07

Такой же мудрый как и ты сам... ,пациент палаты номер 6....Хотя уже больше по тебе камера плачет...

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:56, 28.07

Получается, что Лукашенко как бы не против революционеров и революций.......?????????

Ответить