16 июня 2024, воскресенье, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Комментатор, 10:29, 6.07

Марадона был волшебником моего детства. Гениальный игрок, красивейший футбол. Однако, как заметил футбольный комментатор Новиков в матче Аргентина - Германия, с чего это кому-то пришло в голову считать его еще и великим тренером и великим человеком. Нет, уверенно заявил далее комментатор, никогда не был он ни великим тренером ни великим человеком! Великий,гениальнейший игрок - да, все остальное - нет! Это разные вещи.
Присоединяюсь к этому мнению, хотя до сих пор с ностальгией вспоминаю его триумфальный мексиканский чемпионат 1986 г.

Ответить
0 +
Александр Н, 11:20, 6.07

думаю, он бы смог вывести аргентину на подиум в будущем. Марадонна великий игрок так же, как и тренер

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:54, 6.07

А я согласный с первым оратыром: трэнер из няво как из навозу пуля или как с Канюха празиденд... :D
Что на фсе 100% он и доказал своим маччэм с дойчляндом.
Ды и чаловек никудышний. Одна "божжая рука" чэво стоит...
Хотя игроком быв ниплохим, пока на наркоту не подсел.

Ответить
0 +
ян, 14:01, 6.07

как тренер он еще совсем зеленый, в его солидные годы многие ужеимеют большие тренерские заслуги, тем более по некоторым данным Марадона только частично управлял командой, игру планировал другой тренер

Ответить
0 +
Svolka, 14:04, 6.07

Мародонна молодец! У него есть гордость! Не получилось уходи.
Не то что этот Капела, который получает 6 милионов фунтов в год и который даже по английский нормально не говорит.
Так не не уходит никуда. Если с ним расторгнуть контракт, ему придеться 12 лямов фунтов отстегнуть.

Благодаря ему Англия сыграла никак.

Ответить
0 +
Игорь, 14:20, 6.07

Под руководством Марадоны аргентинская сборная весьма успешно выступила на групповом этапе Кубка мира, одержав три победы над командами Нигерии (1:0), Южной Кореи (4:1) и Греции (2:0). В 1/8 финала Аргентина обыграла Мексику 3:1.
Разгромить Нигерию, Ю. Корею, Грецию и Мексику, для бывших чемпионов - большой, большой успех? Хотя как игрока, Марадону действительно можно поставить в один ряд с Пеле и Яшиным (мое мнение).

Ответить