15 мая 2024, среда, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
мирный, 12:29, 17.08

удивляет эта охранка царя-гороха..они ещё не понимают,что уже скоро им придётся поменяться местами с людьми которым они выкручивают руки..

Ответить
0 +
Кто-то, 12:36, 17.08

Зачем лжет руководство минской милиции? Ответ банально прост - Потому что это руководство минской милиции.

Ответить
0 +
ласло, 12:50, 17.08

За квартиру, за звание, за пенсию, за большую пайку служаки продают свою страну и подобны бесам из преисподней..
Ну так не будет пенсии вам и пайки, а будут вам на старости - помойки и бутылки, потому что эти люди, которых вы сегодня избиваете, завтра будут в правительстве и парламенте...
Идиоты.....

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 12:55, 17.08

Этих тоже ждет такая повязка. Не сегодня не завтра они будут сидеть на скамье подсудимых и отправятся восстанавливать народное хозяйство страны.

Ответить
0 +
дмитрий, 13:16, 17.08

Ответ прост! ЧИНОВНИКИ НЕ МОГУТ ДОПУСТИТЬ ЧТОБЫ АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ МИРНО, БЕЗ ЭКСЦЕССОВ.Вот и создают их сами, при этом еще пытаются оболгать других..

Ответить
0 +
новым властям, 13:31, 17.08

Нужно будет принять самые жесткие законы против душителей конституции и демократии. Зло должно быть наказано. Никто не будет забыт.

Ответить
0 +
Миха, 14:03, 17.08

Ну, если на высшем уровне лгут, не краснея, выдавая желаемое за действительное, то на более низшем уровне это совсем не удивляет... особенно когда милиция что-то говорит или комментирует... даже если есть опровергающие их слова видеофакты... это уже по накатанной... не остановиться...

Ответить
0 +
уй, 15:13, 17.08

а что у нас милиция когда нить была за народ?

Ответить
0 +
gg, 15:13, 17.08

нужно обязательно сохранять фото , документы Уже не за горами тот день , когда мы спокойно вздохнем этот глоток свободы А ЭТИХ нужно будет судить не взирая на возраст ,чин,и другие отмазки ,чтобы следующее поколение руководителей помнило об этих страшных годах и уважало свой народ

Ответить
0 +
olbor, 15:14, 17.08

А вы хотите, чтобы они правду говорили..? Если бы они начали это делать, Лу быстро бы исчез...

Ответить
0 +
vouk, 15:43, 17.08

Затем, что главный им пример показывает. Чем наглее ложь - тем легче верят. Неосведомленные, конечно. Но у нас народ в основном такой и есть. На это и расчет.

Ответить
0 +
pcholkin, 15:49, 17.08

...потом пришел человек, который простоял полтора часа с портретом – обычный минчанин лет 30-ти. Это была его первая акция. «Прочитал в интернете и решил прийти. Потому что достало!»
==============================================
Судя по количеству участников, к сожалению, получается минчанин как раз и не обычный. Обычные, как раз, и не пришли. Отдельное тебе спасибо не обычный минчанин, от обычного витебчанина.

Ответить
0 +
Унтерофицерская вдова, 16:03, 17.08

Да-да-да. Я сама закрылась в камере, избила себя об нары, и отказалась от передач.

Ответить
0 +
Фу., 16:21, 17.08

Лукашыстска-фашыстоўскія апрычнікі заўсёды ілгалі, на тым яны і трымаюцца.

Ответить
0 +
ken, 16:30, 17.08

"Возможно, руководство милиции просто не знает, что делают его подчиненные"
За такое "незнание" в цивилизованных странах полагается как минимум отставка...подчиненные ведь вооружены, а если они не управляются, то это уже бандиты.
Почему не вывесить на сайте список тех, кто засветился в незаконном подавлении права людей на свободу слова, печати, собраний. С датами, фамилиями, должностями, званиями, какие неправомерные действия совершил...
Я имею в виду не только силовиков, но и чиновников, фамилии которых стоят на судебных решениях, на незаконных отказах в проведении митингов, акций и т.д.
Виновные в беззакониях должны впоследствии нести наказание ПЕРСОНАЛЬНО.
Можно сделать тему, в которой каждый коммент будет таким свидетельством...

Ответить
0 +
raut, 16:41, 17.08

Как уже было сказано в одном из материалов... - "Ворон ворону глаз не выклюет"... По-моему, кратко и исчерпывающе...

Ответить
0 +
Garik, 16:44, 17.08

Что-то мне подсказывает, что никто не с кем не поменяется. Как они были на своих местах, так и остануться даже если смениться руководство страны. Кто-то перестроиться, кто-то покается и т.д. Но теже люди и остануться.... Разве смогут всех их уволить? шестерки получат по шее, проведут парочку публичных порок и на этом закончиться. Любой власти и любому государству нужны органы правопорядка, а заменить одних на других дело очень не легкое... да и должны быть те кем заменить можно....

Ответить
0 +
56456, 17:06, 17.08

пытался имитировать задержание
__________
Они там в ГУВД что, вообще под дурачков косят ?

Посмотрите на фото, эти "в штатском" мелькают в каждой хронике.

Ответить
0 +
drozzi, 17:23, 17.08

Лгали и по поводу "живого щита" и по поводу других дел вроде. Привычка что-ли у нашего руководства милиции такая?!

Ответить
0 +
Just Flex, 17:44, 17.08

Своими ушами слышал из рации двух ОМОНовцев в фойе к/т Октябрь, что задержано 7 человек.

Как обычно сплошное враньё

Ответить
0 +
alex777, 17:51, 17.08

Garik, 16:44, 17.08
"................Любой власти и любому государству нужны органы правопорядка."
___________________
Это друг ты правильно сказал.... Вот только не стыковка в словах : КАРАТЕЛЬ И ПРАВОПОРЯДОК. У нас менты каратели, не раз убеждался. За фликкер мозг вынесут подростку! А кому они "вынесли мозг" к примеру при поиске убийц Захаренко??????????? Долго "работают" однако.... Карать у ментов лучше получается(хотя для этого есть суд), ОХРАНЯТЬ(читай соблюдать) закон и право!!!!порядок, у них не получается вовсе! Не умеют они иначе. Да и законов не знают ОТВЕЧАЮ!)))У одних совковая школа, у других лукоморская.... Ни у кого нет ни грамма опыта работы ПО ЗАКОНУ.

Ответить
0 +
Вадик, 17:53, 17.08

Смешно, клоуны!

Ответить
0 +
byvadosik, 18:00, 17.08

наша милицыя совсем нас за людей не считает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
goblin, 19:56, 17.08

предлогаю владельцам сайта(отдельно веткой создать фотоальбом)под названием честь и слава МВД -пусть каждый сможет размещать фото и видео с портретами милиционеров обслуживающих лукоморье.здесь уже есть пара тройка героев,можно еще с репртажа возле министерства образования,с дня памяти Цоя,героя застрелившего девушку в купальскую ночь,а ,,ШАПКОЙ,,портреты павлюченко,сивакова,наумова))
есть альтрнативное название,,чудо богатыри в правовом государстве,,)))

Ответить
0 +
Leopold, 20:54, 17.08

А где же голос российских оппозиционеров в поддержку белорусов? По всей видимости они замечают только тех кто выходит на триумфальную площадь в Москве.................

Ответить
0 +
Валерий, 21:57, 17.08

Зато в сериалах, наша милиция за народ, любому чиновнику голову оторвет...

Ответить
0 +
m9kola, 22:33, 17.08

раньше Фармагея уважал,а теперь разочаровался ,чуш несёт полную! Неужели не понимает....

Ответить
0 +
blaze01, 22:43, 17.08

да потому, что руки выкручивали вовсе не менты. менты сидели в автобусах или с матюгальниками ходили.

Ответить
0 +
Klasic, 2:09, 18.08

Farmagey byl neplohim chelovekom. Zria soglasilsia s neitralnogo posta nachalnika GAI Respubliki na potyshenie v GUVD. Iskushenie...

Ответить
0 +
Белорус, 9:59, 18.08

Ложь - это фирменный стиль белорусской милиции!

Ответить
0 +
Артёмка, 15:15, 18.08

ВААаааа!! Камрада рвут на части!
Пашка, какими духами пользуешься?))

Ответить
0 +
alex777, 1:03, 24.08

blaze01, 22:43, 17.08

да потому, что руки выкручивали вовсе не менты. менты сидели в автобусах или с матюгальниками ходили.
_______________
Ага.. Это были академики из Академии))))) ОМОНовские хари ёпт, что не видно?! Они без формы, бандиты из 90-х, один в один, ещё семки им и барсетки, в самый раз было бы!

Ответить