21 мая 2024, вторник, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Подозрительный в подозрениях на..., 21:07, 19.08

в уголовном деле по расследованию катастрофы самолета президента Леха Качиньского, разбившегося под Смоленском 10 апреля, могут появиться подозреваемые.
-----------------------------------------------------------
Подозреваемые в чем? В терроре? В убийстве?
Или подозреваемые в подозрениях на?

Ответить
0 +
AL, 23:39, 19.08

maskali

Ответить
0 +
SergNev, 8:45, 20.08

Подозрительный в подозрениях на..., 21:07, 19.08

Рекомендую, вам, набрать в гугле "Катынь-2" и желательно через тор, после прочтения множества материалов найдете ответы на ваши вопросы.

Очень странно, что в Беларуси эта тема почти не затрагиваеться.

Ответить
0 +
Пилот, 9:49, 20.08

Какие еще подозреваемые могут быть в этом деле? Не надо было оказывать давление на экипаж во время полета и все было бы в норме. А так - как есть...

Ответить
0 +
Афоня, 10:06, 20.08

Подозрительный в подозрениях на..., 21:07, 19.08
-----------------------------------------------------------
Подозреваемые в чем? В терроре? В убийстве?
Или подозреваемые в подозрениях на?
===============================================
Ну например в халатности

Ответить
0 +
Сергей, 16:01, 20.08

Подозрительный в подозрениях на..., 21:07, 19.08
-----------------------------------------------------------
Подозреваемые в чем? В терроре? В убийстве?
Или подозреваемые в подозрениях на?
===============================================

Или в спланированном и засекреченном убийстве!

Ответить
0 +
XX, 16:11, 20.08

А что "Катынь-1" уже рассекретили????

Ответить
0 +
jana, 1:09, 23.08

Или в спланированном и засекреченном убийстве!
------------------------------------------------------------------
Nu ne smeshite......... sudba emu s ego harakterom bila zakonchit tak kak zakonchil i pridumivat russkih izvergov ne zachem.

Ответить
0 +
Ой какие подозрения!, 18:07, 23.08

SergNev, 8:45, 20.08

Подозрительный в подозрениях на..., 21:07, 19.08

Рекомендую, вам, набрать в гугле "Катынь-2"
-----------------------------

Это рекомендации в подозрениях? Вас само название "Катынь-2" не смущает и в краску не бросает?

А вот представьте себе, что в Польше очень многих это сравнение очень даже смущает. Даже из семей тех, кто погиб в этой катастрофе. А ваши рекомендации что читать и как программировать свои мозги идиотизмом давайте сами себе...

Ответить
0 +
По секрету всему свету!, 18:09, 23.08

Сергей, 16:01, 20.08
..в засекреченном убийстве!
----------------------------------------
А как вы собираетесь его рассекретить? Подозрениями в Интернете? Главное - секретными! Всему свету!

Ответить
0 +
Вот оно! Держи преступника! , 18:11, 23.08

Российская сторона передала Варшаве 11 томов...
-------------------------------------------------
И в этот знаменательный момент появился российский заговор!

Ответить
0 +
Вечная Катынь, 18:14, 23.08

X, 16:11, 20.08

А что "Катынь-1" уже рассекретили????
---------------------------------
Согласно перманентной теории заговоров как только рассекретили "Катынь-1", должна тут же появиться бессмертная "Катынь-2" :)

Ответить
0 +
Мало кто..., 18:21, 23.08

При этом я не исключаю, что в уголовном деле могут появиться фигуранты», - заявил главный военный прокурор Польши Кшиштоф Парульский
--------------------------------
Мало кто отдает себе отчет, что генеральный прокурор Польши фигурантов вовсе не обязан искать среди "москалей". На своих соотечественников материала предостаточно... даже непрокурору этот факт очень даже бросается в глаза...

А что иного может вообще сказать прокурор, если его роль по определению - искать виновных. Но кто сказал, что виновные должны быть определенной национальности или гражданства?

Ответить