25 апреля 2024, четверг, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
0 +
Лукашенко устроил смотрины сыну-преемнику?, 11:15, 20.08

«Жаманак»: Белорусский правитель приехал в Ереван со старшим сыном».
Возможно, Лукашенко начал по настоящему готовить своего старшего сына в качестве своего преемника и сейчас, во-первых, приучает его к высокой международной политике, во-вторых, устраивает ему международные знакомства с высшими политиками государств, в-третьих, устраивает для него смотрины в качестве своего возможного преемника в должности главы государства. Если это так, то это означает, что Лукашенко срать хотел на недовольство им Кремлем и что он хотя и озабочен недовольством им Кремля, но озабочен не до самой задницы.

Что касается возможного посредничества Еревана в отношениях между Кремлем и Лукашенко, то Ереван сам ходит в больших просителях у Кремля и вряд ли Кремль позволит ему стричь две шкуры, несмотря на анекдоты про хитрость армян (и помощь выпрашивать и в посредниках Кремля с руководством других стран походить), к тому же просителей не берут в посредники. Выпрашивать и стремиться стать посредником у того, у кого выпрашиваешь -- это уже сверхнаглость.

Ответить
0 +
Krik, 11:18, 20.08

Российский истеблишмент провоцирует правителя дергая за веревочку на которой весит НТВ. Ответная реакция правителя есть, а опровержений, что то не слышно. Ну назвать статью Рубинова так в желтушной СБ, можно ну с очень большой натяжкой.
Правитель понимает что на любое опровержение материалов КБ-1,2,3 последует вброс компромата из Наумовских чемоданов. А это не видеоряд, а документы, которые и в суд можно предъявить
И главное времени очень мало, деньги кончаются

Ответить
0 +
Ветеран, 11:24, 20.08

Дурной язык и необязательность погубили Батьку. Переиграл и сам загнал себя в угол. Поделом.

Ответить
0 +
Сериал, 11:25, 20.08

Будут обсуждать 4 серию

Ответить
0 +
Kiрыла, 11:28, 20.08

Повез своего старшего сына предлагать в качестве преемника.

Ответить
0 +
sergei, 11:40, 20.08

наклонили .... а говорил , что не станет на колени

Ответить
0 +
мормон, 11:43, 20.08

Однако эксперты в большинстве своем склоняются к тому, что шансы белорусского правителя наладить отношения с Россией ничтожно малы. Во всяком случае, одних обещаний уже будет недостаточно.
_____________________________________________________

Нет ну не все так плохо.....
Он прилетел в Армению раньше обычного вот для чего. Ни о каких встречах он просить не будет (это если еще мозг остался после транквилизаторов). Он в частной беседе с армянским "батькой" обмолвится что дескать готов признать любые страны, целовать ручки, подписывать любые бумажки, продать хоть всю нефтепереработку со всем животноводством в придачу, вот только одно НО.....
Не любят его в России и Путин тому причина. А вот ежели бы Дмитрий Анатольевич с ним встретился то он бы все понял и была бы меж ними любовь. Но мы белорусы гордая великая нация и оправдываться, тем более набиваться в друзья нам не пристало.
Ну и как обычно - не опустят, не загнут, петля на шее, хрипеть, жэстачайшэ, кругом враги, поползем на коленях, в одних окопах, сверну шею, извините шо я так гавару и так далее. Армянский през естессно доложит это (не обязательно лично Медведеву) 21-го числа, а там уж дело за Медведевым. Поведется на замануху, значит все они одним мирром мазаны. Нет- плешивому сочувствую.

Ответить
0 +
Злыдень, 11:57, 20.08

мормон, 11:43, 20.08

Ну вобщем где то так и есть:) Тест на вшивость для ДАМ.:))

Ответить
0 +
Доктор Зло, 11:59, 20.08

В Минске считают, что скандальный сериал «Крёстный Батька», показанный на канале НТВ, - это серьезный повод для обиды на Москву.
==========
Так я не понимаю - если это не правда, то сделайте официальное опровержение, подайте в суд на НТВ. А если правда - то чего обижаться - наоборот - спасибо сказать должны, уголовные дела возбудить - ведь журналисты вскрыли такую язву на теле нашего хрустального сосуда!

Ответить
0 +
К.Н., 12:28, 20.08

На самом деле сейчас перед Медведевым стоит выбор: Лука или Путин.

Почему-то мне кажется, что он выберет Путина.
Лука для Москвы отработанный вариант.
Встречи не будет. Даже если Лука готов отдать всю Беларусь - результат будет 0-
Терпелка у москалей закончилась.
Ну, и в самом деле: сколько можно выставлять москалей дураками и водить их за нос?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:42, 20.08

Не шарахаются там от него еще как от прокаженного? да, теперь, когда все родное СНГ посмотрело, у сусанина губы будут подрагивать, потому как в каждом взгляде он будет читать...Я это видел, Алесандр Григорьевич, оказывается, Вы психопат и будут сторониться.

Ответить
0 +
мормон, 12:53, 20.08

К.Н., 12:28, 20.08
".....Даже если Лука готов отдать всю Беларусь - результат будет 0-......"
___________________________________________

Нет, ну тут же все по взрослому.....
Я бы взял всю Беларусь (фигурально выражаясь), а потом и Луку слил бы. Путин по-моему так и хочет сделать.
Но уверяю Вас, хуже чем сейчас не будет.

Ответить
0 +
Pavel, 13:16, 20.08

Неужели русские настолько могут быть циничны чтобы после таких откровений мириться с Лукой даже за признание ЮО и А. Какими же нужно быть моральными уродами? Если это произойдет то русские совершенно потеряют хоть какое то моральное право быть цивилизованными людьми.

Ответить
0 +
Николай, 13:33, 20.08

"представлен не просто диктатором, а главой преступного клана"
Надо добавить "представлен... сумасшедшим главой преступного клана"

К.Н., 12:28, 20.08
На самом деле сейчас перед Медведевым стоит выбор: Лука или Путин.
Почему-то мне кажется, что он выберет Путина.

Ох, как верно. Встречаться или нет не в Ереване определено.

Ответить
0 +
Zed, 13:35, 20.08

>хуже чем сейчас не будет.

Хуже чем Кайзер быть не может - говорили немцы.
И выбрали Гитлера.
А ещё Пол Пот правил в некоторых странах...

Так что, говоря "хуже не будет", не забывайте, что фантазия Всевышнего - безгранична ;)

Как в том анекдоте:
В Варшаве, на углу улиц Брежнева и Косыгина, встречаются двое. Один другому: “А помнишь, мы при Пилсудском мясо ели?”. Проходит время и на том же перекрестке, но уже улиц Мао Цзэ Дуна и Лю Шао Цы стоят их потомки: “При Советах мы все-таки ели”. Еще через какое-то время на том же перекрестке. Улицы уже называются Патриса Лумумбы и Нквано Крумо. Оба знакомых с опаской озираются: “А при китайцах нас хоть не ели”.

Ответить
0 +
nikola, 14:09, 20.08

если некоторые думают, что главная причина свары - это непризнание Осетии и Абхазии. то вы глубоко ошибается..это - лишь повод, один из многих..
никогда ТОЛЬКО ЗА ПРИЗНАНИЕ не польются прежние дотации в виде прежних цен.
Большой бизнес серьезен, считать умеет, деньги просто так не дает.Все. тут он приехал.
Но хозяева придут. уже писал, повторюсь - раньше, позже, с востока или запада - но придут. В том числе и на нефтехимию. Вы погуглите про разные страны - и многое поймете, почитайте, кто владельцы самого лучшего.

кто-нибудь, расскажите. что сейчас по БТ? показывают ли про этого самого старшего сына, как его зовут, забыл.

Еще хочу спросить, а как выдумаете, ЛУ смотрел САМ эти сериалы? Неужели он выдержал? В таком случае он еще очень крепкий! Судя по описанию я думал, он не сможет выдержать- заболеет...

Ответить
0 +
13, 14:17, 20.08

И выбрали Гитлера................

А напомніте мне, любезный, что после Гітлера в Германіі делается?

С голоду дохнуць? А "мерсы" з "бумерамі" іхто робіць?
Няужо Патрысы з Лу- Лукашэмбамі?

Ответить
0 +
отмороженый, 14:23, 20.08

Медведев для лукашенки это еще цветочки, как ему там будет рядом с Розой Исинбаеввой. И вообще за такие преступления его нужно арестовывать в любом месте планеты,

Ответить
0 +
Зайчик, 14:25, 20.08

Спасибо, Zed, за великолепный анекдот... Примите в ответ
сверх кророткий с широкой интерпритацией по желанию:
Двое ухаживали за одной: один остался с носом, другой без
носа...

Ответить
0 +
nikola, 14:26, 20.08

«Самый главный урок, который Греция получила в истории со словацким кредитом, это осознание того, что никто не чувствует себя обязанным оказывать нам бескорыстную помощь, – отмечает греческий обозреватель Никос Констандарас (Nikos Konstandaras). – Если кто и помогает нам, делает это сугубо в своих личных интересах. Реально помочь нам могут лишь экономические реформы и программа по сокращению государственных расходов».

!!! из статьи СЛОВАКИЯ ОТКАЗАЛА ГРЕЦИИ..
вот-вот, и я о том же много раз писал..за ПОМОЩЬЮ следуют ИНТЕРЕСЫ..

ЮРАСЬ. насчет продажи островов, я уверен. что все это будет..а может. и сейчас не так уж мало продано красивых мест под дорогие частные виллы.
но продадут больше.

.сейчас такая тенденция в мире, нет денег долги отдать - продай. А то, что Африке долги списывают - на то есть причины:
очень много оттуда берут, миллиарды для топ-компани согласно контрактам,а работающим - копейки на жизнь.. это и кофе, и табак, и алмазы и нефть, и руды..вот сейчас Китай перебегает дорогу, все больше заключает контраков с африканцами и платит БОЛЬШЕ.

Ответить
0 +
lol, 14:41, 20.08

тема с окопами уже не прокатит

Ответить
0 +
Vbhjrfm, 14:42, 20.08

Не все так плохо, как хотелось бы. Посмотрите в Минске. Хорошие машины. Хорошо одетые люди. Как бы мы не хотели. Их много. И никто из них не знает, что за это мнимое благополучие они будут прокляты в десятом поко-лении. Не понимают почти все, что это кредиты. Которые придется отдавать не одному поколению. А что фильмы? Давайте будем правдивые все это давно известно людям которые у руля и которые занимались производством. Сейчас уже ни один нормальный белорус такой бодягой не занимается. А остальной лекторат кредит от декрета не отличит. Всем все до фонаря. Как говаривал один мой знакомый грузин в 1992 году. Ты знаешь как тяжело. Утром ребенок просит кусок хлеба. /Не конфет, не шоколада. а хлеба/ а ты ему ничего дать не можешь. Вот когда это будет у нас. Может что-то и подвинится. А в настоящее время 100 человек выйдут на улицу, а 100 000 будут наблюдать со стороны. Сочувствовать, разделять взгляды. И наблюдать. Поэтому на сегоднейший день реально может изменить что-то только Рассия. Как бы кто ни говорил. Реальная сила только там. Поэтому мой совет молитесь за здоровье Путина и Медведева. И да поможет нам бог.

Ответить
0 +
виктор, 14:48, 20.08

"...Специфика белорусской власти такова, что падение рейтинга Лукашенко не может повлиять на исход президентских выборов, так как они, как уже неоднократно констатировали международные эксперты, проходят с многочисленными нарушениями. Однако экономические проблемы могут привести к тому, что Лукашенко не выполнит свои «зарплатные» обещания, а это для электората куда более значимо, чем обвинения в отсутствии демократии, которой в Беларуси никогда и не знали."

A еще Лукашенко надо ввести сухой закон, тогда вся любовь народа к нему обратится негодованием и выборы он проиграет. А так как ни крути пахан наберет 99.8% на очередных выборах. После выборов будет всех нас обвинять, что мы плохо работаем на полях и заводах, не выполняем план и напомнит, что он спасает все таки всех нас своей любовью - держит нас (хрустальный шар) в своих клещах и не даст ему разбиться. :)))

Ответить
0 +
Хитрый тапок, 15:01, 20.08

Психопат, однозначно поехал, мирится с медвепутом. Предложит (на языке) все до последней рубашки (конечно же не своей а нашей). Покажет Старшего. Мол смотрите Молодой Волк вырос и готов если что сменить вожака. А в обмен, папочку с компроматом и гарантии еще на 5-10 лет на Кормление своей семьи в РБ . Так что выходит проверочка у медвепутов на прочность. АУ !!! медвепуты !!! Вы как ? с хорошими парнями или плохими ???

Ответить
0 +
Узник Нацвайлера, 15:17, 20.08

Если усатый поехал со старшим сыном, значит поехал знакомить его с Медведем, типа предложить Кремлю возможную кандидатуру, как говорят фабриканты, для прохождения первичного "кастинга". Видимо, шкурой чувствует, что нужна надёжная альтернатива самому себе на выборах, ибо шансы победить без пролития крови в стране у плешивого ничтожно малы.

Ответить
0 +
Azazelo, 15:24, 20.08

Зайчик, 14:25, 20.08
Двое ухаживали за одной: один остался с носом, другой без
носа...

Так м.б.лыжник нос свой восстанавливал в Австрии?..

Ответить
0 +
Ў, 15:44, 20.08

13, 14:17, 20.08
И выбрали Гитлера................
А напомніте мне, любезный, что после Гітлера в Германіі делается?
-----------------------------------
Для наших гостей с Марса напомню, что на нашей планете после Гитлера в Германии и в соседних странах осталось много трупов. Количество трупов исчислялось 8-значным числом.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:44, 20.08

Azazelo, 15:24, 20.08
Так м.б.лыжник нос свой восстанавливал в Австрии?..
------------------------------
Не, на папиной родине Лыджнег не нос лячыл, а тот агрыгад, из-за которово можно бизносу остацца, если сувать иво куды собака хвост нисуёть... :D
Коляделательную прыспособлению, корочэ... :D

Ответить
0 +
i115, 15:56, 20.08

Судя по описанию я думал, он не сможет выдержать- заболеет...
_____________________________________

Nikola он заболел лет тридцать назад (а может это наследственность). Так что на этот счет не беспокойтесь - состояние пациента "стабильно тяжелое". Мозаичная психопатия, знаете-ли, это навсегда. Да и просматривая эти фильмы он я думаю переполнялся гордостью а не стыдом. "Ай да я, ай да бацька, ай да малайдец. Вот чэрцяка. Эх прастой шклоуски парэнь а как развернулся. Усю Рассею аб"..бау."

Ответить
0 +
Хаус, 15:56, 20.08

Для поднятия адреналина готов смотреть целый сериал фильмов про Лукашенко. Среди общества теперь хотят "тихие" разговоры о "Крестном пахане", что очень приятно.

Ответить
0 +
6 республика, 15:59, 20.08

Это да, но мы не москали а великий русский народ. Неужели так сложно запонить название самого великого народа в истории человечества спасшего вас собачек от всяких гадов?

Ответить
0 +
Довольный., 16:08, 20.08

Ой рыгорыч ну и судьба. Опять лизь-лизь делать !

Ответить
0 +
К.Н., 16:15, 20.08

Очень хочется новостей из Еревана.
Короче - ближе к телу!
Где новости?

Ответить
0 +
мирный, 16:19, 20.08

несёте здесь всякую чушь,медведев с путиным уже решили для себя,что лукашенко и его семейка должны уйти в небытие...

Ответить
0 +
ян, 16:27, 20.08

К.Н., 12:28, 20.08

На самом деле сейчас перед Медведевым стоит выбор: Лука или Путин.
***************************************************************************************************
Медведев+Путинг = МедвеПут, они могут долго быть вместе,меняясь кабинетами, а вот Медведев Лукашенки не чем не обязан , это агл с Путином что то подписывали серьезное, и это Путин поддерживал агл на его выборах и референдумах, у Медведева тут все проще, он уже обьявил приоритет США и Зап Европа, поэтому именно ему агл с союзным государством совсем не зачем

Ответить
0 +
hjgf, 16:28, 20.08

Чтобы это значило? Ведь ещё вчера вся Россия во главе с императором лизала зад этому луке.Что же произошло? Наверное отвязался кобель.

Ответить
0 +
К.Н., 16:35, 20.08

мирный 16 19 20 08
---------------------------------
парень опять ты сел на свой "мирный" конек?
Какое ,блин, небытие?
Сналача пусть за смерть людей ответит и за искалеченные судьбы, и за удар по мальчишке Захаренко....................

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:27, 20.08

Pavel, 13:16, 20.08

Неужели русские настолько могут быть циничны чтобы после таких откровений мириться с Лукой даже за признание ЮО и А. Какими же нужно быть моральными уродами? Если это произойдет то русские совершенно потеряют хоть какое то моральное право быть цивилизованными людьми.
**************************************
Вот и я об этом же, как будто весь мир готов признать ЮО и Абхазию, но только после признания Беларусью.
-------------------------------------------------------------
Хитрый тапок, 15:01, 20.08
***************************************
Очень может быть, что поехал старшего сватать снгэшному политбомонду, вводить в срочном порядке пацана в курс шкурной семейной политики. У сусанина звериный нюх и он чует, что пахнет жареным.

Ответить
0 +
Elena, 17:32, 20.08

Очень волнует судьба Колюни... При таких бурных событиях мальчику трудно будет сменить необычную военную форму на обычную школьную... Мало того, что с мамой так грустно всё сложилось, а если еще и папу официально недееспособным признают... Вся надежда на "братьЁв" . Но с приёмом парадов, осящением мощей, бетонированием новых спорт-мавзолеев, "байкерством", а также обучением грамоте римских пап, видимо, придется завязать...

Ответить
0 +
Слабо,Дзмiтрый Анатольевiч?, 18:31, 20.08

Чакаю заявы ад ДАМ,што пакуль у Беларусi улада належыць Аляксандру Рыгоравiчу Юшчанку i Вiктару Аляксандравiчу Саакашвiлi я туды не нагой.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:55, 20.08

Пришло время москве и западу дожать г....ша!
Главное чтобы прыстасаванец милик не навредил!
Не навреди милик ! Хватит тебе и сынкакм политических денег! Подумай хоть немного о БЕЛАРУСИ!

Ответить
0 +
Волгин, 19:07, 20.08

Какой там "выбор Медведева"... Медведев - чисто декоративная фигура, он сам не решает ничего серьёзного.

Ответить
0 +
Виктор, 20:11, 20.08

Россия взялась за Лукашенко хваткой удава. Теперь дело времени. Лучше бы и честнее было бы Лукашенко уйти добровольно до выборов, иначе будет позорное изгнание, а потом суд.

Ответить
0 +
Наталья, 20:16, 20.08

Похоже, что слили Таракана...
Полчаса назад смотрела видео из Еревана. За столом переговоров сидели все. К съемкам перед фотокамерами тоже вышли ..все...Самый последний, самый высокий и самый понурый был Лука. На этом кадры новостей саммита закончились. Он так в сторонке и остался?))

Ответить
0 +
Владимир, 20:51, 20.08

Только что по новостям показали кусочек саммита. Вроде бы всё мило и розово - сидят, улыбаются... Мальчик Коля, кстати, присутствует.
На вечер президент Армении пригласил всех участников на озеро Севан - неформально пообщаться без телекамер. У водички, так сказать...
Интересно, когда Александр Григорьевич учился в школе, он случайно не прогуливал урок литературы, на котором проходили бессмертное произведение Тургенева "Му-Му"?
Что-то я за него прям волнуюсь ;).

Ответить
0 +
онт, 20:56, 20.08

а по онт показали что он с коленькой приехал а не со старшим... мот хотит его в путинскую школу кгб сдать?)))

Ответить
0 +
Бэл, 21:06, 20.08

Скажем быдлу - НЕТ!

Ответить
0 +
Юрий, 21:41, 20.08

Г-ну Карбалевичу - какой "помириться"? Да Лукашенко проситься поехал - как обычно. Это "обычно" давно стыдно.

Ответить
0 +
zeuty, 21:54, 20.08

==Ветеран, 11:24, 20.08

Дурной язык и необязательность погубили Батьку. Переиграл и сам загнал себя в угол. Поделом.===

Не уважаю людей, которые называют это у))))бище "батькой", да ещё и с большой буквы.
Ты, ветеран всякой х-ни, оскорбляешь память и имя своего отца.
Задумайся.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:40, 20.08

Народ, вот что я вам скажу... мы не должны позицию россии воспринимать как благо, потому как империя НИКОГДА не заботилась и том, чтобы у белорусов было свое государство. Мы не должны допустить, чтобы русские сделали за нас выбор и расписали сценарий по приходу на пост преза какого-нибудь номенклатурщика, который будет представителем чиновничества, наворовавшего средств, но не имеющего возможности его вложить. Лука их сам достал и они с удовольствием срастятся с Россией, которые их потом кинут, пообщав скооперироваться, но только для того, чтобы взять страны под полный контроль, а потом под видом липового референдума присоединят нас к России. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО! Русским нет никакого доверия!

Ответить
0 +
БелТА, 22:54, 20.08

Белта:З самай ранiцы каля Ерыванскага ателя, дзе спынiуся наш прэзiдэнт, збiраюцца тоупы фанатау, якiя мараць пабачыць ужывую i узяць аутограф у выканауцы ролi галоунага героя фiльма "Хросны бацька" Эпiзод 1,2,3.Ерыванцы вельмi узрушаны тым,што першым горадам куды прыехау папулярнейшы кiназорка-прэзiдэнт стала сталiца Арменii.

Ответить
0 +
Вась-вась, 23:05, 20.08

Как Лукашенко ездит на встречи и принимает у себя разных товарищей с Колей на руках, я уже видел.Хочется иметь счастье увидеть как он это делает с Витюшей на руках.Наверное занимательное зрелище:ПАПАвити (витя на руках) обсуждает с Робертом Качаряном проблему доставки венисуэльской нефти через аэропорты Армении,ПАПАвити гладит по голове кота Дмитрия Анатоьевича,ПАПАвити обсуждает с послом МУМБЫ-ЮМБЫ мировую коньюктуру на Земном шарике и т.п.

Ответить
0 +
Галодны прэзiдэнт-Масква-Ерэван, 23:08, 20.08

Прыляцеу за два днi да сустрэчы,можа тут хоць хлебам пакормяць...

Ответить
0 +
нехта, 23:35, 20.08

медведев слил, как обычно.
и побратался и пообнимался и должность предложил
три сапога = кеды

Ответить
0 +
zabor, 0:08, 21.08

Харе! Луке не быть здесь

Ответить
0 +
Наталья, 0:32, 21.08

Не волнуйтесь вы за Колюню, о себе подумайте. Мозаичного психопата шефом ОДКБ выбрали, и в следующий раз саммит будет в Минске.

Ответить
0 +
Виталий, 0:50, 21.08

Решил после премьеры КБ-3 представить всему "честному народу" и второе действуещее лицо.... Самого-то уже все знают,а Витюню ещё не видели... Этакие Канны....))) Красную дорожку не забыл прихватить,мозаичный...????))))) И надо было было вам высовывать свои немытые рыла из своего совхоза??? Сидели бы в кукурузе...,ну или в картошке,да не рыпались,колхозаны...!!!!))) А Витёк-то..,и в кого такой смуглявый,да кучерявый....???В деда что-ли,который погиб на войне???)))

Ответить
0 +
Nic, 6:46, 21.08

Он сейчас будет приезжать за неделю до встреч и лизать места не столь отдаленные у всех диктаторов СНГ, так как дрожит за свою собачью шкуру.

Ответить
0 +
Zucker, 7:22, 21.08

только что по НТВ прошла реклама,что завтра состоится интервью с АЛЕКСАНДРОМ КОЗУЛИНЫМ.Медвепут свой выбор сделал

Ответить
0 +
chaim, 7:29, 21.08

Владимир Войнович
> > Проект гимна Российской Федерации
> > Прозвучал в 2000 году в Госдуме России при решении вопроса о новом гимне
> страны (Даже не верится! О.)
> > Исполнять на музыку Александрова
> >
> >
> > Распался навеки союз нерушимый,
> > Стоит на распутье великая Русь:
> > Но долго ли будет она неделимой,
> > Я этого вам предсказать не берусь.
> > К свободному рынку от жизни хреновой,
> > Спустившись с вершин коммунизма, народ
> > Под флагом трехцветным с орлом двухголовым
> > И гимном советским шагает вразброд.
> >
> >
> > Припев:
> > Славься, отечество наше привольное,
> > Славься, послушный российский народ,
> > Что постоянно меняет символику
> > И не имеет важнее забот.
> >
> >
> > Когда-то под царскою властью мы жили,
> > Но вот наступила заря Октября.
> > Мы били буржуев и церкви крушили,
> > А также поставили к стенке царя.
> > Потом его кости в болоте достали
> > Отправили в Питер на вечный покой.
> > Простите, товарищи Ленин и Сталин,
> > За то, что дошли мы до жизни такой.
> >
> >
> > Припев.
> >
> >
> > Сегодня усердно мы Господа славим
> > И Ленину вечную славу поем.
> > Дзержинского скоро на место поставим
> > Тогда уж совсем хорошо заживем.
> > Всем выдадим всё: офицерам - квартиры
> > Шахтерам - зарплату, почет - старикам
> > А злых террористов замочим в сортире,
> > Ворам-олигархам дадим по мозгам.
> >
> >
> > Припев.
> >
> >
> > Коррупционеров отправим в Бутырку
> > Чтоб знали насколько закон наш суров.
> > Зато мужикам раздадим по бутылке,
> > А бабам на выбор дадим мужиков.
> > Символику примем, заплатим налоги,
> > И - к светлой заре по прямому пути.
> > Вот только б опять дураки и дороги
> > Нам не помешали до цели дойти.
> >
>
> Припев.
>

Ответить
0 +
Ветеран, 8:39, 21.08

Неужели русские настолько могут быть циничны чтобы после таких откровений мириться с Лукой даже за признание ЮО и А. Какими же нужно быть моральными уродами? Если это произойдет то русские совершенно потеряют хоть какое то моральное право быть цивилизованными людьми.
______________________________________________
Павел, а вы что не народ? Все ждете что за вас русские сделают. Вам русские сказали, что вождь ваш жизик, голый король, вот и переизбирайте или вас все устраивает. Так что моральных уродов надо искать в среде народа, который имеет и терпит таких правителей.

Ответить
0 +
Скарына Пицерскi, 9:06, 21.08

Elena, 17:32, 20.08

Очень волнует судьба Колюни... При таких бурных событиях мальчику трудно будет сменить необычную военную форму на обычную школьную... Мало того, что с мамой так грустно всё сложилось, а если еще и папу официально недееспособным признают... Вся надежда на "братьЁв" . Но с приёмом парадов, осящением мощей, бетонированием новых спорт-мавзолеев, "байкерством", а также обучением грамоте римских пап, видимо, придется завязать...
--------------------------
Лена, браво! Супер

Ответить
0 +
Keiser, 9:43, 21.08

2 Zed
+ 100, но вствеча будет! С расстояния 50 метров!
Один будет из далека руки к груди прикладывать, а другой, через охрану, спрашивать: "А кто это там, зачем здесь этот нисчый? Ничего не давать! Я подаю по понедельникам! А этому никогда не подавать! Гнать со двора, с глас моих!"
Но будет полный облом, если МедвеПуты его простят, а я такое не исключаю!

Ответить
0 +
as, 9:46, 21.08

6 республика, 15:59, 20.08

Это да, но мы не москали а великий русский народ. Неужели так сложно запонить название самого великого народа в истории человечества спасшего вас собачек от всяких гадов?

===да уж, и не счесть, сколько раз вы нас спасали. И мы один раз могли вас спасти, но Сусанин вмешался...

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 10:04, 21.08

отмороженый, 14:23, 20.08

Медведев для лукашенки это еще цветочки, как ему там будет рядом с Розой Исинбаеввой. И вообще за такие преступления его нужно арестовывать в любом месте планеты,
-----------------------------------------------------------------
Полностью согласен.Но еще лучше- в кандалы и в бочку с дерьмом.

Ответить
0 +
Боб, 10:09, 21.08

Небольшая справка. Гитлер НЕ БЫЛ выбран канцлером. На последних выборах в Рейхстаг перед тем как Гитлер стал канцлером, партия Гитлера ( НСДАП) выборы проиграла и набрала только 30% голосов. После этого Гитлер был НАЗНАЧЕН канцлером указом президента Германии Гинденбургом .Он имел на это право по Конституции. А вот на ледующих выборах в Рейхстаг, когда Гитлер уже был канцлером,нацистская партия выиграла, набрав 90% голосов . Правда в бюллетенях была только одна нацистская партия. Вот так Гитлер пришел к власти. Кстати есть немалые основания считать что на Гинденбурга оказали сильное давление из Англии и США чтобы тот назначил Гитлера.

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 10:23, 21.08

"Elena, 17:32, 20.08

Очень волнует судьба Колюни... Вся надежда на "братьЁв" . ...
-------------------------------------------------------------------------------------
Да,и "братиЯ" вряд ли помогут.У них тоже рыло в пуху.Правда руки не в крови как у папы.

Ответить
0 +
Ята, 11:14, 21.08

to Elena
Да Колюне то что? Главное в его возрасте хорошо учиться, попасть в семью к по-настоящему грамотным и образованным людям.
А по Сашку дурдом плачем, пора вызывать санитаров с насилками на самит и грузить товарища

Ответить
0 +
ласло, 11:15, 21.08

2 6 республика, 15:59, 20.08
Это да, но мы не москали а великий русский народ. Неужели так сложно запонить название самого великого народа в истории человечества спасшего вас собачек от всяких гадов?
--------------------------------------------
Всяких гадов хватает в любом народе. Они обычно других за людей не считают, а чем-то вроде собачек....

Ответить
0 +
Жанна, 11:21, 21.08

Медведев прямо намекает луке--никаких преемников!!!Вся семейка по фамилии лукашенко должна собрать вещички и навсегда исчезнуть из Беларуси !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений, 11:44, 21.08

И на чём, интересно, сторговались ?
Ужас !

Ответить
0 +
dogmatik, 12:12, 21.08

Ну ыот и все лукич - сдался. Только это начало - конца корпорации "Папа Лу и сыновья". Наклонен, поставлен в позу и язык в одном известном месте.

Ответить
0 +
Ли, 13:13, 21.08

Значит вся его опала началась с того, что он приютил "крайне неугодного Кремлю Бакиева"? Дальше sapienti sat................

Ответить
0 +
лёлик, 15:02, 21.08

Борис Немцов: Лукашенко и Путин должны уйти с политической сцены

Если честно- то он прав

Ответить
0 +
мормон, 21:53, 21.08

Юрась з логава, 22:40, 20.08

Народ, вот что я вам скажу... мы не должны позицию россии воспринимать как благо, потому как империя НИКОГДА не заботилась и том, чтобы у белорусов было свое государство. Мы не должны допустить, чтобы русские сделали за нас выбор и расписали сценарий по приходу на пост преза какого-нибудь номенклатурщика, который будет представителем чиновничества, наворовавшего средств, но не имеющего возможности его вложить. Лука их сам достал и они с удовольствием срастятся с Россией, которые их потом кинут, пообщав скооперироваться, но только для того, чтобы взять страны под полный контроль, а потом под видом липового референдума присоединят нас к России. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО! Русским нет никакого доверия!
________________________________________________________

Значит Лука есть меньшее зло чем Россия ???????
Если "русским нет доверия", если мы "не должны допустить..." и все в том же духе, так вперед на баррикады, ежели Вы, милейший, такой ухарь.
Че "клаву"-то мучить.
А впрочем.... откуда в жопе взяться изумруду.
Такое ощущение Юра, что ты русских только в американских фильмах видел.
А я за то чтобы русаки нам помогли из этого болота вылезти. И не боюсь я экспансии, и к русским отношусь нормально (без соплей и восторга, но положительно) и знаю, что не вперлись мы им никаким боком, как бы ты Юра не психовал (они со своей территорией не знают что делать). И кто из нас прав ?
Я понимаю что многие считают Беларусь чуть ли не Шамбалой. Того и гляди проклятые москали проглотят гордую, такую милую и умытую чудо-страну и превратят ее в руины. (как будто лучезарный ведет нас к процветанию). Только почему-то никто из Вас господа найсьвядомейшыя и найнезалежшейшыя не говорит о мотивах- зачем мы России "Нахрена Козе Баян".
А ну Юра обоснуй..........

Ответить
0 +
bazil, 7:54, 22.08

Юрась з логава, 22:40, 20.08 Я не хочу россиян в нашей стране в любом виде. Но......... без Кремля нам Лукавого не одолеть. Можно где то уступить русакам , лишь бы избавили от лукавого.Со временем всё станет на свои места.

Ответить
0 +
не имеет значения, 16:57, 26.08

"Диктатор в ответе за все" (С)

Ответить