19 апреля 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
БА, 9:40, 23.08

Вот тут бы опубликовать несколько свежих снов Веры Павловны по возможным вариантов развития ситуации.А так-все плохо.И куда впечатлительному белорусу податься? Я так понимаю,что и восточная и западная стороны желают не только механической смены власти но и чего то вкусненького на зубок,а то и на всю пасть.Очень все мутно...

Ответить
0 +
Krik, 9:41, 23.08

Кого Россия пришлет в качестве главного наблюдателя на выборы покажет, какой реакции стоит ожидать от исполнительной и законодательной власти России. Реакцию прессы (НТВ) мы уже имеем возможность наблюдать.
Пришлют Жириновского (даже и не главным): правду матку услышим сразу без отсрочки. Скорее всего главным будет- Председатель ЦИК России Владимир Евгеньевич Чуров, который родился 17 марта 1953 года в городе Ленинграде.
В 1977 году окончил полный курс Ленинградского государственного университета по специальности «физика». Автор повести (2005 г.) «Тайна четырех генералов». Так что есть возможность написать очередную повесть(2010 г.) «Тайна сиволапого генералиссимуса» о лжевыборах или псевдовыборах, как кому нравится.

Ответить
0 +
саня, 9:52, 23.08

а я вот думаю а дурачок бакиев наверное ща сидит и думает ему то че делать. ахаха. лука уже горит . ненадежное место бакиев выбрал .

Ответить
0 +
olbor, 10:12, 23.08

Вчера, 22 августа в 22-45 по минскому времени НТВ показал и нтервью с Александром Козулиным.

Ответить
0 +
***, 10:36, 23.08

Да, от этой удавки Лука захрипит и уснет навсегда. Никакие театральные перевыборы его уже не спасут и его хевру - тоже. Напрасно Витек старается стать маленьким Сталиным. Выметут всю цыганскую шайку.

Теперь только важно посмотреть, у кого первого в этой банде нервы не выдержат и кто первым из этой банды сиганет в кусты

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 10:50, 23.08

Проблема вся в том, что возможным катализатором будущих полит. изменений выступает опять таки Расея (с благославения города на Шпрее): на трон посадила с него пытается и скинуть. И, впоследствии, нового "казачка" то нам и представит! Хотелось бы видеть активность именно беларуского народа!

Ответить
0 +
Виталий, 10:56, 23.08

Очевидно у семейки от таких новостей начался энурез по ночам....))))) Это вам не Франция....,депортации цыган и 300 евро в дорогу не будет...В камеру падонков,в камеру......!!!)))

Ответить
0 +
SuperLitvin, 11:00, 23.08

Допрыгался плешивый

Ответить
0 +
Вадим, 11:05, 23.08

Народ, дайте плиз ссылку на видео интервью с Козулиным.

Ответить
0 +
Siarhiej, 11:18, 23.08

Палітыка этнацыду Лу-кі падсекла сук на якім ён сядзеў. Ні карумпаваная вертыкаль ні ОМОН ня будуць абараняць Лу-ку. Зараз максімальна аслабленая краіна можа стаць лёгкай здабычай драпежнікаў як з Усходу так і з Захаду.
Хто абароніць нацыянальныя інтарэсы?

Ответить
0 +
Krik, 11:19, 23.08

Исторические аналогии:
Генералу Витьку (который в Ереван летал) при таком папе, надо было в летчики подаваться (по аналогии с сталинским отпрыском), а то постигнет судьба другого сына, ну у которого имя на тоже букву В начиналось) в плену погибнуть. А так футболом бы занялся, а после смерти венценосного всего лишь в Казань сослали бы...

Ответить
0 +
Третий, 11:23, 23.08

обиженный Лукашенко сказал что-то оскорбительное в адрес российского президента. Назарбаев тут же все передал Медведеву,

Ябеда-корябеда, соленый огурец.
Кто обзывается, тот сам так и называется.

(из стенограммы заседания;)

Ответить
0 +
лесавiк, 11:33, 23.08

можно только порадоваться скорым переменам :)

Ответить
0 +
Af, 11:36, 23.08

olbor, 10:12, 23.08
Где скачать можно?

Ответить
0 +
Сафон, 11:45, 23.08

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Жду не дождусь, когда начнут мести эту мафию по тюрьмам. Преремены неизбежны. Это радует. Скоро вся эта гнилая верхушка будет рвать когти из страны.

Ответить
0 +
Литвин, 11:50, 23.08

Кульминация будет только тогда, когда Лука будет арестован по обвинению целого ряда тяжких преступлений, а, после смены режима в Беларуси, будет депортирован для суда.
Всё остальное - это не кульминация, а политические разногласия по совковому принципу - кто кого больше обгадит. Эти клиенты за один стол с ним садятся. Значит и договориться ещё могут...

Ответить
0 +
Хитрый тапок, 12:20, 23.08

Не шибко радуйтесь. Витя и молодые волки подчистили силовиков и щас там не осталось адекватных людей. Семейка Лу будет сражаться до "последнего патрона". Им есть что терять и они реально боятся тюремных сроков. Голубой вертолет им тоже не светит, ну разве что к другу Чавесу, но и там все же не Швейцария и рано или поздно Чавес уйдет. Россия то же не будет ввязываться со своим кандидатом. Это непродуктивный путь. Поступят хитрее да так что каждая семья почувствует это зимой на своем кармане. Единственное, что бы хотелось от Россиян , это последовательности - непризнание так называемых выборов. Уже в каждой деревне знают что АГЛ набирает от силы 30% а по некоторым городам и ниже 5%. Так что карт бланш свядомые, можно сказать, получили. Осталось вычислить подсадных и вперед на барикады. Волка бояться в лес не ходить.

Ответить
0 +
Kassandra, 12:22, 23.08

Denn Haradzienski, 10:50, 23.08
Хотелось бы видеть активность именно беларуского народа!

Август-16-го 2010 г. был некоторым тестом этой активности...,очень хочется верить,что не показательным,в силу жары,сезона отпусков и т.д.
Мозаик свой статус вождя "за здорово живешь!" никому не уступит ,тем более,что тактика подкормки лехтарата(учителей - повышением зарпл.,ОМОН - квартирами...)себя,м.б. частично,но оправдывает.
Думаю,нужно уметь РЕШИТЕЛЬНО противостоять именно ОМОНу, сексотам в штатском и,возможно,стрелкам.

Ответить
0 +
Vlaval1, 12:23, 23.08

Дай бог плешивого посадят!!!Только потом не росийского ставленика на трон!-надо своих продвигать и не комунистов!!!!!

Ответить
0 +
olbor, 13:10, 23.08

Вадим, 11:05, 23.08

Народ, дайте плиз ссылку на видео интервью с Козулиным.
Я смотрел его непосредственно по телевидению (НТВ в Германии не обрезают). В 23-45 по Москве. В сдержанных тонах (без хамства) он изложил все собственно известное. Разве что привел некоторые подробности силовых задержаний со стороны "правоохранителей".

Ответить
0 +
b-52, 14:04, 23.08

Рыгорыч, накорябай открытое письмо в газету Правда к Медведу! Пусть люди знают, какая он редиска и вообще нехороший человек - батьку обижать! :) Как же можно, на "святое" руку поднимать? Напиши, что Быков учился на стихах Скорины и вообще как белорусы гнили в окопах за Россию. И не забудь упомянуть, что ты на коленях обещал туда ползти, только бы не трогали тебя!

ЗЫ. А мы поржем потом от очередного спама... :)

Ответить
0 +
LYNX, 14:51, 23.08

Krik, 11:19, 23.08
Исторические аналогии:

А так футболом бы занялся, а после смерти венценосного всего лишь в Казань сослали бы...
---------------------------
А у Вас что, своих ДомЗаков не хватает?
Если Вы согласитесь оплачивать содержание данного персонажа в российских тюрьмах, ради Бога, хоть в "Полярную Сову" его засунем!!!
А, иначе, зачем в России нужны заключенные, или ссыльные, из другой независимой и суверенной страны?

Ответить
0 +
юрий, 15:00, 23.08

БА 9.40 Долги надо отдавать. Вы же были не против/не отказывались/, когда на займы увеличивали зарплату и т.д. Беларусь ждет не простое время. Долго вы ничего не делаете.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:42, 23.08

Развеселились... А у луки только один путь....нет пока не в тюрьму а договориться с западом провести честные и свободные выборы и... выиграть с 25-30 процентным результатом ( лука найдёт что сказать "электорату" насчёт фильмов) пока оппозиция разъединена , а милик приложит максимум усилий чтобы легимитизировать диктатуру.
И будет у нас 2-я Грузия! Не хотите! Тогда толкайте оппозиционных лидеров к объединению ( кроме милинкевича, развалил БНФ- развалит и единого и единство)

Ответить
0 +
Петрович, 17:24, 23.08

Гениальная экономическая политика Лукашенко - миллиарды в обмен на брехливые обещания - трещит по швам. Кредиты, которые идут на выплату зарплат, отдавать, конечно, никто не собирается, ибо нечем. Как следствие - дефолт, обвал беларуского рубля и отказ в дальнейшем кредитовании. Перспективы невеселые.

Ответить