24 апреля 2024, среда, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Serg, 9:45, 26.08

Вы бы видели рейтинг этих фильмов на торентах! У меня в сумме по трем частям около 15. т.е. каждый владелец фильма раздал его другим 15 раз!

Ответить
0 +
тукец, 9:48, 26.08

Крестный батька это уже бестселлер !!!!!

Ответить
0 +
ян, 10:09, 26.08

а в беларуси тишина
ой будет весело когда его разрешат крутить по бел тв

Ответить
0 +
lulu, 10:12, 26.08

А я бы предложила в кинотеартах показать все три серии подряд БЕСПЛАТНО для прочистки мозгов у той части населения, кто доступа к инету не имеет, но при это жадно кушает ту лапшу, что в новостях глаголят.

Ответить
0 +
as, 10:17, 26.08

тукец, 9:48, 26.08

Крестный батька это уже бестселлер !!!!!

===причем самый дорогостоящий бестселлер. Период съемок - 16 лет. Бюджет - 50 млрд$. Массовка - 9 млн. человек. Продюссер менялся аж три раза. Интересно, окупится ли? :D

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:40, 26.08

Думаю, не стоит впадать в раж от того, что этот фильм принес НТВ такие дивиденты - НТВ давно превратилось в "желтую" прессу - своими открытиями, фактами и интригами став нарицательным и неоднократно высмеянным в КВН. То, что приносит им доход - будет дальше штамповаться. Можно быть уверенным, что это скажется на фактическом содержании материала. Во всех трех фильмах не хватает именно ФАКТОВ - часть материала во втором просто повторялась. Третья содержит какие-то истории обиженных бизнесменов - причем, не помню, чтоб кто-то продемонстрировал какие-то документы. Всё на словах. Сериал обещает затянутся и надоесть как Дом-2 или Счастливы вместе. Таких фильмов не должно быть много, они не должны превращаться в попсу, заполняясь на 60% водой. Они должны бить не в бровь, а в глаз. Мне кажется уже ВСЁ было сказано. Нужны факты - такие, с какими можно было б идти в суд.

Ответить
0 +
Юрась з логава., 10:41, 26.08

Все это называется...Привет с большого бодуна. В России так всегда. Протрезвели, мля.

Ответить
0 +
Кошка, 10:43, 26.08

Все, ребята! В целях дальнейшего полнятия и удержания рейтинга НТВ сделает из "Крестного" "Санту Барбару"!

Ответить
0 +
Алексей, 11:02, 26.08

Дожили: правда - бестселлер и выгодна. До этого выгоднее было отмалчиваться и лгать? Где гарантия, что завтра приоритеты опять не поменяются? Стоит Западу изобразить заинтересованность в батьке на фоне пикировки с Россией, как правда опять превратится в "союзнические" отношения и стрелки быстренько начнут поворачиваться назад.

Ответить
0 +
кривда, 11:05, 26.08

as, 10:17, 26.08

===причем самый дорогостоящий бестселлер. Период съемок - 16 лет. Бюджет - 50 млрд$. Массовка - 9 млн. человек. Продюссер менялся аж три раза. Интересно, окупится ли? :D

Красава.прямо в точку. 5 баллов)))))))))))))))

Ответить
0 +
Combat, 11:32, 26.08

Юрась з логава., 10:41, 26.08

Все это называется...Привет с большого бодуна. В России так всегда. Протрезвели, мля.

======================================================
Юрась в своем обычном антироссийском репертуаре. Мне кажется, что если Россия уже протрезвела, то наша Беларусь до сих пор в в глубокой коме. Может пора опохмелиться, да браться за дело, а не ждать от соседей помощи. А уж если они предоставили такую помощь, но надо просто поблагодарить их за это. Пока будем в логове сидеть, то ничего не изменится.

Ответить
0 +
Доктор Зло, 12:03, 26.08

2 Дмитрий, 10:40, 26.08
Мне кажется уже ВСЁ было сказано.
----------
Отнюдь не все. Четвертая часть будет посвящена махинациям на выборах. Эта часть, если выйдет, будет еще интереснее.
---------
Во всех трех фильмах не хватает именно ФАКТОВ
---------
Думаю, факты имеются. Их просто не хотят разглашать раньше времени - ведь если разгласят, то дороги назад уже не будет. И доказательством тому - молчание наших чиновников, которые, не будь у России фактов, давно подали бы в суд на НТВ за клевету

Ответить
0 +
rooke, 12:03, 26.08

2 Дмитрия
Это какие такие желтые прессы???))
если вы внимательно просмотрите первую часть, то там услышите что есть такой Алкаев, у которого есть свидетельства (ксерокопии из журнала), + два свидетеля - следователя и много много чего....
Обращаю ваше внимание и на то что в 3-ей части - это свидетельства пострадавших, но главный козырь это постановка диагноза.....Если вы не верите - то и не верьте...ну как в том Ералаше: ну не верю я, не верю)

Ответить
0 +
olbor, 12:04, 26.08

Дмитрий, 10:40, 26.08

Думаю, не стоит впадать в раж от того, что этот фильм принес НТВ такие дивиденты - НТВ давно превратилось в "желтую" прессу - своими открытиями, фактами и интригами став нарицательным и неоднократно высмеянным в КВН. То, что приносит им доход - будет дальше штамповаться. Можно быть уверенным, что это скажется на фактическом содержании материала. Во всех трех фильмах не хватает именно ФАКТОВ - часть материала во втором просто повторялась. Третья содержит какие-то истории обиженных бизнесменов - причем, не помню, чтоб кто-то продемонстрировал какие-то документы. Всё на словах. Сериал обещает затянутся и надоесть как Дом-2 или Счастливы вместе. Таких фильмов не должно быть много, они не должны превращаться в попсу, заполняясь на 60% водой. Они должны бить не в бровь, а в глаз. Мне кажется уже ВСЁ было сказано. Нужны факты - такие, с какими можно было б идти в суд.
В суд есть, с чем идти... Но какой же суд это примет и где тот белорус, который это понесет? Неужели вам это не понятно?

Ответить
0 +
Александр, 12:09, 26.08

Знакомый рассказывал, видел как в деревнях двое парней устраивали показы КБ-3. Народ валил валом.

Ответить
0 +
кривда, 12:18, 26.08

Дмитрий, 10:40, 26.08

Думаю, не стоит впадать в раж от того, что этот фильм принес НТВ такие дивиденты - НТВ давно превратилось в "желтую" прессу - своими открытиями, фактами и интригами став нарицательным и неоднократно высмеянным в КВН.

НУ если нтв желтая пресса.ЧТО тогда БТ и ОНТ из себя представляет?голубую прессу?или может шоколадную?под цвет г....

Ответить
0 +
VadimIRE, 12:56, 26.08

2as
the best)))))))))))))))))))

Ответить
0 +
зри в корень, 14:51, 26.08

«Крестный батька» бьет рекорды популярности
Политический эксперимент показавший, что и в политике "горькая правда лучше чем сладкая ложь". Спасибо Россия, мы зла на тебя не держим.

Ответить
0 +
AOD88, 7:52, 28.09

еще пол года назад, вся оппозиция просила помощи у Запада от Российской экспансии в Беларуси, а теперь ищет поддержку в самой России, не стыдно?

Ответить
0 +
Б.Г., 13:42, 5.10

Пишите на наше ТВ призывы не резать "крестного батьку"!!!
Я уже написал

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить