29 марта 2024, пятница, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
0 +
Jaugen, 14:33, 30.08

Да есть у путина такой талант,показывать человеку что он ч%о =)

Ответить
0 +
alex, 14:35, 30.08

Вот видите -- бандит на бандита "не заточился". Свой.

Ответить
0 +
клерк, 14:40, 30.08

бред какой-то.. вопрос про одно, а ответ про совсем другое....

Ответить
0 +
Pavel, 14:41, 30.08

Ну дык это Володя уже 100 лет угарает таким образом.

Он же не Лука, чтобы слюнями в камеру брызгать. Он поулыбается, а потом нож в спину всадит в нежданный момент.
Чем и отличается ГБист от колхозника.

Ответить
0 +
Александр, 14:46, 30.08

Да, опытного разведчика на откровенность спровоцировать трудно! Мы дружно "поверим", что он не смотрел сериал или хотя бы в общих чертах не знает его содержания! Как и то, что окончательное решение в его выпуске на экраны было не за ВВП :)

Ответить
0 +
Ветеран, 14:49, 30.08

Путин словно и не замечает персоны батьки, вопли и истерики которого не мешают движению каравана. И это главное - как говорил один меченный товарисч.

Ответить
0 +
Amo, 15:02, 30.08

Несуразицу какую то несёт. Сам дал отмашку на выход фильма, а теперь ... я не знаю я ни понимаю.

Ответить
0 +
К.Н., 15:03, 30.08

От его ответа почему-то стало грустно.
Путин ведь мастак на словечки и афоризмы, а тут "не помню", "не смотрел",
"не участвовал" и пр "не"..
Юлит господин Путин!?

Ответить
0 +
Vova, 15:05, 30.08

Путин жжот!

Ответить
0 +
Владимир, 15:07, 30.08

М-да... Путин - душка. Так дипломатично замаскировал старую пословицу: "Когда на тебя лает собака - это не повод становиться на четвереньки и лаять в ответ". Молодец.
Хоть нам Путин и не друг (не надо строить иллюзий), но уважать его есть за что. Хоть бы за остроумие.

Ответить
0 +
vouk, 15:07, 30.08

Лукашенко? А кто это? Аа, беларусский президент?
Да, вспоминаю, мне рассказывали..

Ответить
0 +
vouk, 15:10, 30.08

Jaugen, 14:33, 30.08:
Да есть у путина такой талант,показывать человеку что он ч%о =)
-------------------------------
Да ничего особенного, это на фоне АГЛ, который из себя пуп земли строит так кажется..

Ответить
0 +
анатолий, 15:22, 30.08

Ответ на вопрос прост. Шевчука певца теперь знаю, а Лукашенко- это кто?

Ответить
0 +
INK, 15:24, 30.08

Ответ императора про мелкого вассала.

Ответить
0 +
Ustas, 15:24, 30.08

2 клерк, это просто маленькая часть интервью, которое заканчивается как раз этими вопросами, но ответить он на них типо и не успел. всё интервью можно прочесть и на тут бае (не сочтите за рекламу портала)

Ответить
0 +
Хаус, 15:28, 30.08

Воспитанность так и прет с премьера. А вот Луке не свойтвенно быть воспитанным.

Ответить
0 +
cтас, 15:29, 30.08

И не надо запоминать , что говорит Колин папа , а еще лучше не надо с ним разговаривать .

Ответить
0 +
lulu, 15:34, 30.08

Лукавит ВВП, это очевидно.
Его ответы можно понять двусмысленно: либо в случае оптимизации отношений к Луке будет отмазка типа "я не у дел, все без меня случилось" либо такая мелочь, как персона Луки его в принципе не волнует.

Ответить
0 +
Карчмар, 15:36, 30.08

Путин: — Я не смотрел. Но мне рассказывали
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Аналогично на этот вопрос ответил еще один известный политик.Думают одинаково, понимают друг друга. А вдруг договорятся?

Ответить
0 +
Саня, продавец, 15:43, 30.08

Путин на поверку и Шевчука тоже "не знает". Пустой разговор со своим биографом Колесниковым, а если проще - понты для публики. Для меня Путин это второй сапог из пары с Лукашенко. В этом полностью солидарен с Б.Немцовым. Оба натёрли кровавые мазоли....

Ответить
0 +
dogmatik, 15:43, 30.08

Он его не смотрел - он его заказал...

П.С. похоже во всех смыслах этого слова

Ответить
0 +
хаха, 15:44, 30.08

А вам хотелось бы, что б он всю правду рассказал. Если не поняли- смотрите "17 мгновений весны".

Ответить
0 +
Ля, 15:44, 30.08

Я даже не помню, что он говорил

Я даже не помню, кто это такой

Ответить
0 +
Vince, 15:49, 30.08

Вполне возможно что не смотрел - а зачем ? Он и так все ето давно знает.
То что дал "отмашку" на показ фильма - 100%

Ответить
0 +
Ну да... , 15:59, 30.08

Jaugen, 14:33, 30.08
Да есть у путина такой талант,показывать человеку что он ч%о =)
---------------------------------------------------
У Путина даже такой талант, что даже каждое чмо - куда бы оно не указывало, этот талант не имеет шанс проигнорировать :)

Ответить
0 +
Мистер Фикс, 16:00, 30.08

Путин о Лукашенко:
"...пытался как-то цапать"
______________________________________________________________
Ага, этому только позволь цапнуть....., - по локоть откусит)))

Ответить
0 +
Лёна, 16:01, 30.08

Собака лает, караван идет...

Ответить
0 +
ОбЫдно?, 16:01, 30.08

vouk, 15:07, 30.08

Лукашенко? А кто это? Аа, беларусский президент?
Да, вспоминаю, мне рассказывали...
--------------------------------

ОбЫдно?

Ответить
0 +
zzz, 16:03, 30.08

- Что случилось с подлодкой?
- (с ехидством на лице) Она утонула.

ps посмотрите на ютьюбе Атаку погорельцев на Путина. Такого никакое Нтв не покажет.

Ответить
0 +
Успокойтесь , 16:10, 30.08

Александр, 14:46, 30.08

Да, опытного разведчика на откровенность спровоцировать трудно! Мы дружно "поверим", что он не смотрел сериал или хотя бы в общих чертах не знает его содержания! Как и то, что окончательное решение в его выпуске на экраны было не за ВВП :)

-----------------------------------

Успокойся Александр. Путин наверняка знает о Лукашенке такое, что смотреть подобные фильмы ему просто... гм... не пристало... О какой откровенности ты вдруг заговорил?

Ответить
0 +
Val, 16:11, 30.08

Так он завтра скажет, что и про Расторгуева ему только рассказывали.

Ответить
0 +
простой кот, 16:16, 30.08

а есть вообще тот кто после 3 и более часовых тирад луки, может вспомнить или хотя бы понять о чем том говорил?

Ответить
0 +
Кабыляка, 16:16, 30.08

Зразумела, што сп.Пуцін "юлит", і дзе гэты вы, Хаус, убачылі ягоную выхаванасць?!!
Усім вядома, што без ягонае адмашкі і кіна не было б. А ён, - не бачыў, не ведаю...
Хлусіць! Бо, як прызнаецца, то і адмаўляць прыдзецца на вельмі непрыемныя пытанні. Накшталт, а ці не ведалі вы там, у Крамлі, з кім вядзеце справы?
Ведалі! Добра ведалі! І пра ягоную ролю ў зьнікненьні сваех апанентаў, і пра яго псіх-дыягназ (ці не самі ж і параілі "згубіць" лукашэнкаўскую медкартку), і пра яго бізнес на чале ЗАТ "Беларусь"...
Ніколі не буду заклікаць супраць Расеі. Але ж на тых крамлёўскіх палітпрастытутках ляжыць пляма ганьбы яшчэ з тое пары, калі яны кінуліся ратаваць Лукашэнку ад імпічмэнту.
Усё добра ведае Пуцін, і ніякі ён не выхаваны у гэтым выпадку, а самы звычайны татара-мангольскі ілгун,... ці па-візантыйску хлусіць з усмешкай...
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 16:19, 30.08

Интересно, а поздравил ли батьку с днем рождения УГО. Как-никак АГЛ - почетный гражданин Каракаса.

Ответить
0 +
4848, 16:31, 30.08

на больных не обижаются... им "слчувствуют"... и лечат....

Ответить
0 +
Андрей, 16:34, 30.08

Ну а вот Лукашенко когда похвалил порядок который навел Гитлер в германии в свое время. А немцам эти высказывания и идеи не понравились, Что тогда сделал грыгорыч? А он вообще дурака включил глупую физиономию и понес вообще черти знает что. Фашисткие идеи - всегда вылазят наружу

Ответить
0 +
гост, 16:43, 30.08

. А затем последовал опереточный бунт, когда Бакиев бежал на юг, после чего Владимир Путин поспешно признал переход власти к рукам ВП и Розы Отунбаевой.

Это уже потом Бакиев бежал в Минск, чему способствовал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Но в то время, когда действующий глава государства скрывался в своем родовом селении, премьер России объявил о том, что смена власти состоялась.

Одним словом, симптомы того, что Москва всерьез взялась за батьку Лукашенко, налицо. Однако глава Беларуси не паникует по этому поводу по той простой причине, что у него нет в горах неуправляемой массы люмпенов, готовых за малую мзду совершать погромы и требовать смены власти. Тут говорят о потомках партизан Полесья, якобы забытых в лесах и не знающих о том, что Великая Отечественная война уже кончилась. Но чтобы народ в леса пошел, надо, чтобы он голодал. Скорее, уже российские крестьяне в леса пойдут и позовут Русь к топору, чем белорусские, живущие не в пример им гораздо лучше.

Ответить
0 +
Путин, 17:25, 30.08

Буду я еще запоминать, что вякнула какая-то шавка

Ответить
0 +
HABAP, 17:40, 30.08

Дай Пять Вова, ай да малайдца! ;-)))

Ответить
0 +
юрий, 18:09, 30.08

Меня удивляет - многие не верят,что Путин фильм не смотрел. Что в фильме ему не известно?

Ответить
0 +
лесавiк, 18:42, 30.08

юрий, 18:09, 30.08
Меня удивляет - многие не верят,что Путин фильм не смотрел. Что в фильме ему не известно?
=====================
согласен. можно подумать, что журналисты НТВ "нарыли" что-то неизвестное Путину, или хотя бы Хащеватскому, снявших этих "батек" уже вагон, и на несколько лет раньше :))) Я между прочим тоже еще ни одной части "батек" не смотрел - мобильный инет не позволяет... Вернусь в Минск, таки скачаю, но судя по реакции на фильм не увижу ничего нового по сравнению с "Плошчай"...

Ответить
0 +
Олег, 19:01, 30.08

Сам спланировал,дал указание и "не смотрел"))))))
Годы в КГБ научили актёрству в совершенстве.Большой театр много потерял после ухода Путина в политику.

Ответить
0 +
ЖДВ, 19:36, 30.08

Порядочный ответ

Ответить
0 +
просто русский, 19:54, 30.08

Гост-правильна,не пахвалишь сам сабя,уважаямый калхозник-никто не па хвалит.Вот тока за 50 ятотав,як у вас в бальшинсте калхозав,,в России ужо рабить .дураков-няма.Ужо давненька.

Ответить
0 +
Главное как всегда за кадром, 19:54, 30.08

юрий, 18:09, 30.08

Меня удивляет - многие не верят,что Путин фильм не смотрел. Что в фильме ему не известно?

А главное - зачем Путину это все смотреть?

Ответить
0 +
простой, 20:03, 30.08

Да Путин как всегда. Умница. Вот от кого учиться надо хоть и молод но лукав. А этот всю жизнь горлом брать привык. Ну раз нет ума так враньем да лицемерием. Привет из Шклова. Папа мы тебя ждем домой.

Ответить
0 +
Аўтар, 20:52, 30.08

гост, 16:43, 30.08
чем белорусские, живущие не в пример им гораздо лучше
=================================================
На сколько хуже? На сколько лучше?
Кого понимать под словом "крестьяне"? Имеют ли они отношение к колхозам?
Если имеют, то что значит понятие "коллективное хозяйство" в 21 веке?
Какая перспектива колхозов в дальнейшем хозяйствовании на земле? Ну и дальше о светлом будущем...? (если знаешь)


Ответить
0 +
name, 21:04, 30.08

Зачем в кошки - мышки играть? Смотрел (возможно, самый первый), знает, помнит... и не забудет.

Ответить
0 +
андрей , 21:07, 30.08

Действительно "кремлевские карлики"

Ответить
0 +
kom, 21:34, 30.08

Владимир Путин, совершая поездку по трассе Чита - Хабаровск, прямо за рулем дал интервью газете "Коммерсант".

В ходе беседы он четко обозначил свое отношение к внутри- и внешнеполитическим проблемам последнего времени.

Премьер заверил, что не знал, кто такой Юрий Шевчук, заявил, что Михаил Ходорковский несет заслуженное наказание, а "несогласные" сами провоцируют власть на разгон митингов - вместо того, чтобы критиковать перед камерами "за углом общественного туалета" и потом "чинно, стуча копытами, удаляться в сторону моря", они выходят на улицы, где их "отоваривают" "дубиной по башке".

.........................
Так что никакой он не молодец.

просто NLP кто то из команды практикует

Ответить
0 +
rbc, 23:29, 30.08

Поведение Путина - это тоже самое что дружить с Чикатило 16 лет,а потом вежливо ехидничать и всем намекать что тот оказывается маньяк.

Ответить
0 +
12345, 23:58, 30.08

Этим высказыванием ВВП показывает, что он им вообще не интересуется, даже не помнит о чем там Лук-ко говорил или не говорил. Как будто делать ему больше нечего как интересоваться каким-то Лук-ко или запоминать о чем он говорит или фильмы о нем еще смотреть время свое тратить...
Короче влип Лук-ко не по детски.

Ответить
0 +
chief kisco, 0:04, 31.08

Vret on, kak vsegda

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 1:00, 31.08

Коля-сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
- "Медвепуты" хорошо?
-"Медвепуты"? Плохо...

Ответить
0 +
z, 1:33, 31.08

Везет вам Владимир Владимирович, а вот нам не без вашей инициативы, 16 лет приходится выслушивать маразматический бред.... то запугивание сексом парламента, то сказки как трогает свои прелести, то волшебника изумрудного города из себя строит, сегодня сказал - через месяц дурачка включил и не он типа и т.д... Как вообще можно рулить экономические дела между государствами в такой ситуации? Понятно мы - сильно не на гавкаешся... Но вы.... вы что над собой издеваетесь? Бывший КГБ_шник, а вами крутит бывший рядовой колхозник :) :) :) Представляете в этом случае, какое у нас КГБ :) :) :)

Ответить
0 +
паг, 7:20, 31.08

Уважаю Путина.Умница!

Ответить
0 +
Антиштази, 8:30, 31.08

Посмешил Вова. Режиссер фильма не видел собственного "произведения"?

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 8:46, 31.08

Я что-то не слышал, что бы Медведев или Путин поздравляли батьку с 56 годовщиной. Все батька, гитлер капут.

Ответить
0 +
z, 10:48, 31.08

Владимир Владимирович, а теперь вспомнили??? :) :) :)
(посольство)

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 12:24, 31.08

, 10:48, 31.08
Владимир Владимирович, а теперь вспомнили??? :) :) :)
(посольство)
______________________________________________
О-о-о-о. А теперь полный капут.

Ответить
0 +
ПУГАЧОВ, 3:20, 6.09

Эпоха Путина — это эпоха хронического терроризма, и данный факт давно убил бы его как политика в любой стране со свободными выборами.

Ответить
0 +
ОТЕЦ ФЬОДОР, 3:23, 6.09

Не говоря уже о страшных (и обоснованных) подозрениях премьера в причастности ко взрывам домов в 1999 году, фактически убийству заложников газом в "Норд-Осте" и огнем в Беслане. Что касается того, как власть устроила жизнь на Северном Кавказе и, во время войны, на Южном, то иначе как государственным терроризмом это не назовешь.

Ответить
0 +
толик, 19:38, 5.12

Путин прекрасно всё понимает. Зачем России видеть под боком диктатора? Тем более внутри страны идёт идеологическая обработка населения, подготовка населения к правлению не только этого, но и Коли. Зачем обострять отношения с обработанным населением, которое верит в Лукашенко.

Ответить