26 апреля 2024, пятница, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
ОТЭЦ, 10:09, 31.08

И где же эта синеокая, тихая, сказочная, брацкая страна.
Стоило вождя не поздравить с днем рождения, так хулиганы
распоясались. Батьке надо порядок обеспечивать не только на кохозных полях, но и в столичных закоулках. Скорее всего только вчера он понял, что Россия списала его окончательно. И замутил...

Ответить
0 +
dot, 10:15, 31.08

ну вот братки и показали свое истинное лицо, а то братья -братья. Лукашизм поднимает голову- готовим сериал Крестный Гитлер34;)))))))

Ответить
0 +
Крывіч, 10:21, 31.08

Усё адбываецца па плану, наступным крокам будзе справакаваны факт русафобіі і магчыма зьбіцьцё нейкіх расейцаў нібыта беларускімі нацыяналістамі, потым спроба рэйдарскага захопу расейскай фірмы. Пасля гэтага крэмль заявіць пра ўвод абмежаванага кантынгенту спеназа расеі. Расея рыхтуецца да выбараў па свайму сценару.

Ответить
0 +
Sergik, 10:26, 31.08

Пахан заказал коктейль Молотова на День Рождения:)))

Ответить
0 +
Bender Rodrigez, 10:29, 31.08

dot, 10:15, 31.08
ну вот братки и показали свое истинное лицо, а то братья - братья.

Согласен на все 100.

Ответить
0 +
shaiba, 10:30, 31.08

Очевидно всем кому это ... Счас найдут оппозицинеров, желательно ОГП или в крайнем БНФ, строго накажут и покажут РФ, что у нас единств. чел, который любит Россию. И дайте ему еще порулить...

Ответить
0 +
Вадим, 10:31, 31.08

МВД-шники, ну неужели Вам самим не надоело всё это? Я представляю, как вы сейчас мучаетесь в поисках виновников, зная, кто это сделал. Это ж надо документально как-то всё закрыть и чтоб шумихи не было и чтобы ещё президент спасибо сказал. А как же Вы начали всех пальчики ксерить после взрывов на 3 июля?! Ну просто даже не цирк, а клиника.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:36, 31.08

Увазмутитяльный ахт, за которым просматрываецца плеш с вусами...
Двое хфулиганов? Ниушта Дима с Витям?
А почыму Колю Питилетнево с собою нивзяли с евоным золотым пестолетигом? :D

Ответить
0 +
рабочы, 10:42, 31.08

Крывіч-- 10+.

Ответить
0 +
Валодзя, 10:49, 31.08

Крывіч, 10:21, 31.08 : "Усё адбываецца па плану, наступным крокам будзе справакаваны факт русафобіі і магчыма зьбіцьцё нейкіх расейцаў нібыта беларускімі нацыяналістамі... Расея рыхтуецца да выбараў па свайму сценару."

Згодны на ўсе 100%.

Ответить
0 +
zaboR, 10:51, 31.08

возмутительное проиществие!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:05, 31.08

МИД РФ: Нападение на посольство вызывает недоверие и напряженность
****************************************
Это пока только в посольство бросают коктейль Молотова, а если начнут бро сать в жилой дом на берегу Свислочи по ул.Орловской и построенный с нарушением природоохранного законодательства? Жилой дом построен на входе реки в город и хочется спросить: а куда будет сбрасываться вода из крытого бассейна, который во дворе жилого дома? И куда смотрят природоохранные контролирующие органы?

Ответить
0 +
БР, 11:24, 31.08

@а куда будет сбрасываться вода из крытого бассейна, который во дворе жилого дома? И куда смотрят природоохранные контролирующие органы?@

Вероятно, в канализацию. Или в речку. Но вряд ли вода бассейна содержит превышающие ПДК концентрации вредных веществ. А в этом случае её можно сливать в реку согласно законодательству.

Есть понятие "предельно допустимые сбросы" (ПДС), если концентрация веществ в сбрасываемых водах ниже ПДС, то никакого нарушения нет

Ответить
0 +
alexsid, 11:27, 31.08

Сразу про лукомольцев подумалось почему-то...

Ответить
0 +
михайла, 11:41, 31.08

А что искать-то? Известно кто бревна пилил, сейчас бутылки пошли.

Ответить
0 +
SergNev, 11:56, 31.08

Крывіч, 10:21, 31.08
________________
Не зря создавалось ОДКБ. Пассивность этой организации в Киргизии, может оправдается активностью в Беларуси. Хотя, трон под путиным тоже покачнулся, и эта операция не будет выглядеть, как "маленькая победоносная война"

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 12:05, 31.08

Бацькины дывэрсанты на усе гатовы. Кому ж хочацца пацяраць работу. Вельми дрэнна пашли бацькавы справы.

Ответить
0 +
Alex-Beeg, 12:13, 31.08

Да этот припадошный совсем с катушек слетел. Дождемся с ним вооруженного конфликта. Пора с этим кончать,россияне.

Ответить
0 +
мікалай, 12:37, 31.08

Да луки дашло што яго сливають.

Ответить
0 +
kom, 12:41, 31.08

Не доверие к кому?

к хулиганам?

милиции?

к правительству? а правительство Беларуси здесь причем?

Бутылки брошены, дело заведено?

Так чего еще?

Из за чего кипишь собственно? что не сделано?

Ответить
0 +
vouk, 12:51, 31.08

мікалай, 12:37, 31.08:
Да луки дашло што яго сливають.
-----------------------------------
Вот а "народ" на защиту встает! Я же предупреждал, что вторая Чечня мот быть! Так что поаккуратнее, тут..
Вот такая логика может быть, если считать, что это - не просто стервозная выходка, а шак в политической игре.

Ответить
0 +
kraggash, 13:30, 31.08

Записей видеокамер нет? Значит 100%-ная провокация со стороны рашки.

Ответить
0 +
зри в корень, 14:54, 31.08

Посольство РФ в Минске направило в МИД Беларуси ноту с просьбой оказать содействие в проведении расследования инцидента.

Догадываюсь, что это дипломатический политес, но всё-таки почему "нота с просьбой", а не нота с протестом за не обеспечение безопасности территории посольства на территории Беларуси, в данном случае фактически нападение на территорию России - теракт, а не хулиганство в особо охраняемой зоне белорусских спецслужб. Похоже, что Россия "миндальничает", чтобы не подумали, что это провокация с её стороны и зря. Мы и так понимаем кому выгодно "искать врага и под этот "соус" закручивать гайки", когда больше " нечем крыть", а потеря власти смерти подобна.

Ответить
0 +
STAS, 15:09, 31.08

Перед выборами через спецслужбы будут пытаться всех столкнуть друг с другом ... Народ, не поддавайтесь на провокации и отложите свои закоренелые обиды и претензии друг к другу куда подальше:не лейте воду на мельницу агла...

Ответить
0 +
Муходрищев, 15:19, 31.08

kraggash, 13:30, 31.08

Записей видеокамер нет? Значит 100%-ная провокация со стороны рашки.
__________________________
Вполне. Особенно после "крёстных батек"

Ответить
0 +
Ветеран, 15:26, 31.08

kraggash, 13:30, 31.08
Записей видеокамер нет? Значит 100%-ная провокация со стороны рашки.
______________________________________
Все видеокамеры задействованы на снятии продолжения Крестный Батька 4. Вот там и покажут этих заслоновцев.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:48, 31.08

МВД никого искать не будет, сейчас им не до этого - надо выполнять указания сверху по нейтрализации оппозиции.

Ответить
0 +
сочувствующий, 16:32, 31.08

Я представляю какой трудный день вчера был у агл. Наверняка он ждал от Кремля поздравлений с днём варенья, и такой облом, впервые за многие годы. Так хоть была какая-то слабая надежда на примирение.

Ответить
0 +
Свой, 17:09, 31.08

НУ И ПОЙДЕТ ЖЕ СЕЙЧАС ПО НТВ СЛИВ ИНФЫ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Свой, 17:16, 31.08

kom, 12:41, 31.08
Бутылки брошены, дело заведено?
Так чего еще?

Из за чего кипишь собственно? что не сделано?
----------------------------------------------------------------
У ЖЕНЩИН СИНЕОКОЙ ОТПЕЧАТКИ НЕ ОТКАТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
сeпaрaтист, 19:30, 31.08

зaгaлaсили лукaмольцы зa бeгaли хaнa вaм

Ответить
0 +
Alies', 23:19, 31.08

Butel'ki znajshli? Ci tol'ki Vitiny pakety z-pad soku?

Ответить