24 апреля 2024, среда, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
0 +
Пляшывеньки, 13:07, 6.08

По всей ягонае ампираторское величество, царь усярусии, собиратель зямель славянских, и прочее и прочее и прочее, со своим императренком изволит подышать погодами и посетит стройку музея ВОВ что рядом со "стеллой". Другой причины не вижу. А народ что... народ этой гадины "вшивые блохи", чернь.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:07, 6.08

Скатам к забору нипадхадить и роги чырыз дирки нивысовувывать!
Пляшывый Пастух на тялеге котацца будуд! :D)))))))))))))))))))))

Ответить
+3 +
Антонио Бандерас, 13:07, 6.08

Надо провести флешмоб и сделать все наоборот - открыть все окна, форточки и выставить на подоконники все имеющиеся оптические приборы.
Пускай их оптико-электронные противоснайперские системы охренеют от такого "счастья".

Антонио.

Ответить
0 +
HaBaP, 13:11, 6.08

Это просьба! А выполнять ее или нет ваше право. Нет еще такого закона, который обязал бы закрывать окна, рот, глаза и тгд. Открывайте и дышите на здоровье!)))))))))))))

Ответить
0 +
2 Антонио Бандерас, 13:07, 6.08, 13:13, 6.08

Надо провести флешмоб и сделать все наоборот - открыть все окна, форточки и выставить на подоконники все имеющиеся оптические приборы.
Пускай их оптико-электронные противоснайперские системы охренеют от такого "счастья"
_______________________________________________________
Идея супер +10000000000000000000
но ляхторат может и ссыкнуть,не решицца

Ответить
0 +
яр, 13:14, 6.08

Ему только дошло за кого его держат ))))))))))))))))))))) лошок

Ответить
0 +
Krik, 13:19, 6.08

Как плохо диктатору, куда не поедь везде народ и так и лезут. А меры личной безопасности не пальцем писаны.
Нарочь - жители и отдыхающие. Про Минск и говорить нечего. Придется штат охраны увеличить, а то командует полковник - полк и подавай- аж 2000 человек.

Ответить
0 +
123, 13:19, 6.08

Достал!

Ответить
0 +
rooke, 13:21, 6.08

фихня это все и написано с ошибками...делать кому то нечего

Ответить
0 +
К.Н., 13:22, 6.08

Ну, в общем-то все понятно: теперь эта крыса боится не только элегантно выбранного его народа, но засланцев из дружественной России............

Ответить
0 +
Svolka, 13:23, 6.08

Так пусть народ из этого дома и остальных выйдет на дорогу, когда ЭТО усатое ЖЖЖЖ будет ехать и спросит его, почему ты держишь наш всех за быдло?
что бы он сразу на месте окочурился от страху.

Ответить
0 +
creck_55, 13:25, 6.08

Вот ответ всенародно любимый и всенародно выбранный.... Чего боишься создушных поцелуев(до смерти)....???????

Ответить
0 +
Алексаднр, 13:29, 6.08

Народ, присмотритесь, у кого с русским все ок, там 5 ошибок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Игорь, 13:30, 6.08

когда было 3 июля у меня под дверью омон дежурил и ломился во все двери чтобы закрывали окна...угрожали что снайпер снимет и хана вам

Ответить
0 +
Евгений, 13:44, 6.08

открыли окна и все, токо выходить сыкотно было бы :) что ни говорите, а все таки в нашей стране пока этот пастух у власти,могу снять и ничего никому не докажешь.

Ответить
0 +
Михаил Шмель, 13:44, 6.08

А вот это вот уже нарушение всех прав и законов!!! В своей квартире человек вправе делать все, что ему захочется!!! Открывание окон - это не нарушение общественного порядка!!! Жаль что я сейчас не в Минске - с привеликим удовольствием прошелся бы по квартирам с просьбой в обозначенный день открыть все окна!!! И всей семьей усесться на подоконники!!! Ведь надо же народу посмотреть на своего возлюбленного благодетеля!!!

Ответить
-1 +
Дмитрий, 13:46, 6.08

Вообще-то, в жару открывать окна или форточки - это значит повысить градус в квартире, т.к. тепло с улицы придет в помещение. Это еще по физике в школе учили. Вот ближе к ночи, да, можно и нужно открывать, а днем - ну его на фиг.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:49, 6.08

Это с каких это пор встречи диктаторов стали общественно-значимыми мероприятиями?
У одного моего знакомого окна квартиры выходят на пл.Победы, так я ему сказал, что он мог бы уже давно стать национальным героем и я ходил бы по улице его имени:-)))

Ответить
0 +
макс, 13:49, 6.08

ссут демоны..хороший признак..)))

Ответить
0 +
Антипукин-русский не имперец..., 13:55, 6.08

Не дишите,вы кислород у него забираете,не кушайте вы еду у него забираете...

Ответить
0 +
Kazis, 13:58, 6.08

"С уважением УВД администрации Центрального района г.Минска" - администрации УВД ??? А это что за "администрации" такие??? Так это УВД, попросило "с уважением", или некия "администрации"???

Ответить
0 +
Валерик, 13:59, 6.08

Не парьтесь и сорвите эту "просьбу"!

Ответить
0 +
Алекс, 14:16, 6.08

"когда было 3 июля у меня под дверью омон дежурил и ломился во все двери чтобы закрывали окна...угрожали что снайпер снимет и хана вам" - у меня были окна открыты, позвонили-позвонили по домофону, а потом в дверь, и перестали. Никто дверь не выламывал. 8-го числа скорее всего Лукашенко будет кататься на роликах по проспекту. Он каждый год катается. На день молодежи, или день спорта, что-то такое.

Ответить
+1 +
Иван, 14:20, 6.08

Стоит действительно поднять волну по СМИ и местному "дворовому" радио,чтоб народ не закрывал окна и балконы.Это же глупо и не объяснимо!Молодые парни,сорвите вечером эти "объявки" с подъездов !Я если бы жил в тех домах,так бы и поступил!Не бойтесь!!!!!Страх не должен жить у нас внутри!!!!мы же не трусы и не дураки!!!!

Ответить
0 +
минчанка, 14:36, 6.08

О том, что существует такой знак препинания, как запятая, авторам объявления не известно! И слова написано то раздельно, то слитно! Умора!

Ответить
0 +
dogmatik, 14:42, 6.08

Алексаднр, 13:29, 6.08
Народ, присмотритесь, у кого с русским все ок, там 5 ибок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
------------------------
Ну так кто ж писал - "грамотеи" центральный УВД, их грамоте не учат, они ж поголовно "юрысты" ;-)

Ответить
0 +
Я, 14:46, 6.08

2 rooke, 13:21, 6.08:
Не фигня! В моем доме (Украинки д.6 корп.2) точно такое (вплоть до ошибок) объявление вывешено, а в прошлом году менты заходили в мою квартиру -требовали закрыть все окна и форточки - иначе обещали "теплое" общение со службой безопасности Луки. Мы их проигнорировали - но ничего не было! Так что открывайте все окна и форточки - пусть тихим бешенством изойдут, гады!

Ответить
0 +
LOX, 14:49, 6.08

минчанка, 14:36, 6.08
-----------------------------------
это нисколько не мешает грамотно, который год и и ежедневно юзать "шибко умное" быдло

Ответить
0 +
Пупкин, 14:52, 6.08

Мля! Хорошо хоть не заставили закрыться в сортире и сидеть там весь день!!!

Ответить
0 +
123123, 14:52, 6.08

Подтверждаю подлинность объявлений. Проспект Победителей 47. Регулярно перед быдлопати вывешивают и мусорьё бегает.

Ответить
0 +
Паниковский, 14:58, 6.08

Да уж. Это не Джон Кеннеди,волки на кабриолетах не ездят.

Ответить
0 +
ZABOR, 14:59, 6.08

а КТО МЫ?? Когда столько терпим1 Только БЫДЛА будут столько терпеть и даже головы не поднимут,ч об посмотреть в глаза мучителя

Ответить
0 +
Следопыт, 15:16, 6.08

переправьте зеленой ручкой дату с 8 на 88

Ответить
0 +
Moose, 15:22, 6.08

Не приведи Бог видеть белорусский бунт, бессмысленный и беспощадный - открывание форточек вопреки указивке. Дожили, бунтовщики млин.... Вы дышать то хоть без указа можете или ссыкотно тоже?

Ответить
0 +
1, 15:25, 6.08

Тут даже нечего обсуждать..Тупость полная!!!!.....Всем открыть настижь окна СПЕЦИАЛЬНО!!!!!!!!!.А ещё лучше швабру с окна бы направиить на улицу, или палку какую.....Чтоб такую херню больше не вывешивали...Я бы только так и сделал.....

Ответить
0 +
1, 15:28, 6.08

А ещё лучше, если в этих домах живут более менее нормальные люди...то распечатать такие же бумажки. только заменить слово закрыть, на открыть.

Ответить
+1 +
Яйца, 15:33, 6.08

Вы, что не умеете забрасать тухлыми яйцами этого казала ???

Ответить
0 +
Света, 15:37, 6.08

Машерова 39 - закрывать все окна каждый парад - чтоб не видели кто принес Садочок под окна!

Ответить
0 +
Я, 15:38, 6.08

Как боится Лука нас. Пусть боится. И ночами о т страха не спит. Возмездие придет за все, что он обгадил своим незаконным присутствием во власти целых 16 лет. Уж надоел то как всем

Ответить
0 +
Цыбуль, 15:39, 6.08

Алексаднр, 13:29, 6.08 Народ, присмотритесь, у кого с русским все ок, там 5 ошибок )))))))))))))))))))))))))))))))))))
**************************
дык на подпись посмотрите, кто писАл :)

Ответить
0 +
хмурый, 15:43, 6.08

А еще можно на балконах положить швабры, что б они торчали наружу.

Ответить
0 +
ых, 16:20, 6.08

Каждому жителю проспекта по бесплатному кондиционеру и розетке не через счетчик!!!

Ответить
0 +
dfg, 16:23, 6.08

Надо на всех подьездах вдоль ПРОСПЕКТА МАШЕРОВА (а не этого ублюдочного названия которое придумал психопат ) расклеить обьявления что 8 августа один сумашедший будет мешать отдыхать людям на выходные

Ответить
0 +
АЛЕНА, 16:24, 6.08

ПОРА УЖЕ БЕШЕНУЮ ТВАРЬ ВЕЗТИ ПОД ТРИБУНАЛ В ООН !!!

Ответить
0 +
ДОКТОР, 16:31, 6.08

МОЖЕТ ЛУКАВОГО В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ЖАРЫ ОТВЕЗУТ НАВСЕГДА ? БЫСТРЕЕ БЫ !!!!

Ответить
+1 +
ххх, 16:32, 6.08

А вообще в жару не следует открывать окна, т.к. в квартире станет еще жарче

Ответить
0 +
k.LVBKKF, 16:35, 6.08

Лукашенко готов умертвить всех БЕЛАРУСОВ лишь бы оставаться у власти и не важно кто его уничтожит РОССИЯ ИЛИ ЗАПАД ! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ СМЕСТИЛИ И СУДИЛИ !!! ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕРЬМО В ЕВРОПЕ ! ! ! ! !

Ответить
0 +
может хватит, 16:35, 6.08

Я помню, как пару лет назад на въезде в город по Логойке, справа есть заправка (та, что в сторону "Экспобела"). Заехали с приятелем заправиться, оплатили, вставили шланг. Тут - бац, ГАИ! Заставили достать шланг из бака, заехать на машине за административное здание заправки и погасить фары (была зима)... Через некоторое время прошел кортеж.

Ответить
0 +
7y8557, 16:50, 6.08

То, что с людей во время всяких парадов требуют закупоривать окна и не подходить к ним, я слышать уже давно.

И вот интересно, а у УВД есть вообще законное основание требовать от людей такой бред ?

Хотя какие могут быть законы в бандитском государстве.

Ответить
0 +
HaBaP, 16:52, 6.08

И ВИЛЫ, чтобы знал, что час РАСПЛАТЫ неминуем, остается только пожелать удачи лыджнегу покататься под пулями!)))

Ответить
0 +
Плевшывый блох, 17:24, 6.08

Быдло в норку !

Ответить
0 +
Николай, 17:34, 6.08

Распечатать и раздавать как листовки.

Ответить
0 +
Tobikz Pwnage, 18:02, 6.08

кстати да, я раньше жил на проспекте машерова в 53-1 доме, всегда когда намечалось какое-либо действие с участием Лукашенко, всегда вешали эту херню, и я забил на это болт, так они до того охренели, что звонили в домофон в дверь и на домашний. так ладно тогда не так жарко было, а сейчас я бы открыл дверь и сказал бы: "Вы чё совсем охренели?, у меня дышать дома нечем, На каком основании я должен закрывать форточки?"

Ответить
0 +
ХХХ, 18:18, 6.08

Будем молчать - скоро станет как в северной корее - без разрешения даже пукнуть нельзя будет!

Ответить
-1 +
Владимир, 18:38, 6.08

На самом деле, идея с флешмобом - отличная.
Надо обязательно это устроить. Самое главное - никаких законных оснований ему воспрепятствовать у властей действительно нет: ни в одном кодексе не оговорена обязанность граждан закрывать форточки по требованию кого попало.
Надо претворить в жизнь! Поверьте, эффект будет круче, чем от любой уличной акции!

Ответить
0 +
FREZER, 18:41, 6.08

Пускай едет когда у вас будут закрыты окна.

Ответить
0 +
Миха, 19:13, 6.08

Будет всё ровно как предписано и точка. Ради интереса посмотрю схожу. Всё будет закрыто и опломбировано. А кому нужны неприятности

Ответить
0 +
Макс, 19:29, 6.08

Если жарко-открывай! И клади на этих уродов!

Ответить
0 +
Виталий, 20:12, 6.08

,ну чё ты так сцышь за свою вонючую ,никчемную шкуру...????

Ответить
0 +
Леха, 20:53, 6.08

"Держат нас за быдло…"
Ты читатель не обижайся, но вы и есть быдло. Причем практически вся страна. При этом еще и просрали свою историю. Если бы было иначе, то президентом уже давно был бы другой человек.

Ответить
0 +
Kassandra, 22:25, 6.08

ХХХ, 18:18, 6.08
Будем молчать - скоро станет как в северной корее - без разрешения даже пукнуть нельзя будет!

И к-н Петкевич разродится опусом в духе рос."нашиста" Якеменко о том,что человек,который ест больше(бел.вариант - потребляет энергоресурсы), чем ему нужно, - обкрадывает страну и Путина(АГЛа) в частности.

Ответить
0 +
Бобэк, 0:21, 7.08

Уже был такой флеш-моб в Гродно и закончился он для организатора арестом.

Ответить
0 +
VVS 109, 7:17, 7.08

Пляшывеньки, 13:07, 6.08

По всей ягонае ампираторское величество, царь усярусии, собиратель зямель славянских, и прочее и прочее и прочее, со своим императренком изволит подышать погодами и посетит стройку музея ВОВ что рядом со "стеллой". Другой причины не вижу. А народ что... народ этой гадины "вшивые блохи", чернь.
---------------------------------------------------------------------------------

Ну какой он "ягонае ампираторское величество", ты что-то перепутал. Так, царек...

Ответить
0 +
уставший, 8:19, 7.08

к моему великому сожалению, но не факт, что выборы принесут какие то изменения. во-первых достаточное количество лехтарату за него действительно проголосует. во-вторых -- можно пересраться со всем миром, но заставить Минск танками, подмять под себя выборы и оставить еще на неопределенный срок это "благополучие"...
а перемен очень хочется.

Ответить
0 +
Леха, 11:05, 7.08

Кстати, о грамматике текста.
Недавно г-н радьков (с малой буквы, министр образования) сказал про изменения в подходе в изучении иностранных языков в школах: "Мне президент сказал, и я сделал!". А тут окна! Приказали - закрыть!

Ответить
0 +
пшол ха х ... казал шкловский, 11:11, 7.08

Особенно - "общественно значимых мероприятий"
Што это значит?
Один шкловский недоумок вздумал пройтись по нашему родному городу и мы теперь должны задыхаться и ограничивать себя в естественном - дышать.

Ответить
0 +
Минчанин, 12:55, 7.08

Форточки, омоновцы, кортежи.....Гоните вы их всех подальше от своего жилища, семьи и детей. Когда уже вы людьми нормальными станете ???
".....людзми звацца"

Ответить
0 +
invoker, 15:01, 7.08

а вот на заборах не нада читать всякое там много чего пишут и математические исчисления в трех знаках и ссылки ну вот мы видим просто очередную глупость а да че там на картинке зеленым подмазано?
2леха афтаритетное мнение
2Владимир во прально сказал человек
зы и не нада кричать про анти какое нибуь там гос во на основание непонятной бумажки исправленой к тамуж и так знаем че у нас тваритса а па мелочам типо шизоидного бреда белой горячки написавшего это можно рассмотреть как просто манипуляция сознанием людей 1 сказал мачы их (не уточняя каво и за что)
а все ринулись на барикады и палучили новы 17-й год я понимаю что мае тварение врядли опубликуют ведь это "демократический сайт" не так ли?

Ответить
0 +
xxl, 17:32, 7.08

достали уже эти п..ры.
они ведь еще поквартирный обход устроят и каждому звонить будут по домофону и в дверь стучать: не открывать, не выходить...

какого фига он вообще в Минск приезжает?
сидел бы в своей деревне да клюшку изолентой обматывал - больше пользы было бы.

Ответить
0 +
Leopold, 19:29, 7.08


А что очень уважительное обращение, вежливо,корректно, даже беспокоятся за вас, при уходе напоминают чтобы не забыли все закрыть........

Ответить
0 +
мормон, 22:25, 8.08

Эхе-хе-хе-хе. И за какие грехи......И что за уеб..ище правит этими безликими запуганными людьми.
Поди в Чечне или в Кузбасе прикажи закрыть форточку
В лучшем случае нах.. отправят

Ответить
0 +
ПеЖе, 6:20, 9.08

Всем лежать! Полчаса! Ку? или не Ку?

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 7:53, 9.08

Интересно ,а перднуть под одеялом в 24 часа можно,без их разрешения?Вопрос интересный.Скорее всего необходим Декрет!!!!!

Ответить
0 +
не имеет значения, 9:15, 9.08

И что? Все окна были закрыты?
Прямо как в пьесе "Убить дракона"

Ответить
0 +
Noname, 10:56, 9.08

И что? Все окна были закрыты?
Прямо как в пьесе "Убить дракона"
====================================
Были закрыты......а как-же!
Два раза приходила милиция.
Сначала часов в 16-00 с предложением "закрыть окна, оставить небольшую вентиляцию". Сказали, что мероприятие будет недолго, примерно до 18-00.
Затем попозже - более категорично - закрыть полностью.
Сказали, что "батька" в футбол играть будет.
Фактически "мероприятие" началось примерно в 17-30 (в Футбольный манеж приехала машина "самого"). Но что-то никаких автообусов с футболистами вокруг видно не было.
Возможно, он с Колей решил по полю побегать?
Из окна видели, что к дому подезжал подъемник с площадкой - подозреваем, что пытались закрыть не закрытые окна/балконы.
Вокруг Футбольного манежа "стражей" было видимо-невидимо.
Во дворах домов через дорогу -тоже.
И продолжалось "мероприятие примерно до 22-30 - наверное, еще в бассейне поплескались, в сауне помылись (если она там есть)...

Ответить
0 +
Ната, 15:32, 9.08

Стыдоба !Больше ведь проблем нет,как заниматься вот такими шоу...

Ответить
0 +
Александр, 12:47, 13.08

Комментарий к комментариям

"По всей ягонае ампираторское величество, со своим императренком изволит подышать погодами и посетит стройку музея ВОВ что рядом со "стеллой". Другой причины не вижу. А народ что... народ этой гадины "вшивые блохи", чернь".

Президент с сыном поехали смотреть футбол.
"Скатам к забору нипадхадить и роги чырыз дирки нивысовувывать!
Пляшывый Пастух на тялеге котацца будуд!"

В Риге во время саммита НАТО было то же самое.

"Надо провести флешмоб и сделать все наоборот - открыть все окна, форточки и выставить на подоконники все имеющиеся оптические приборы.
Пускай их оптико-электронные противоснайперские системы охренеют от такого "счастья".

Установят личности проживающих, вызовут куда следует, с работы поуволняют. А по оптическим приборам и людей со швабрами СОП уполномочен стрелять.

"Это просьба! А выполнять ее или нет ваше право. Нет еще такого закона, который обязал бы закрывать окна, рот, глаза и тгд. Открывайте и дышите на здоровье!"

Просьба. Но в дверь начинает ломиться ОМОН и просьба звучит как приказ.

"Так пусть народ из этого дома и остальных выйдет на дорогу, когда ЭТО усатое ЖЖЖЖ будет ехать и спросит его, почему ты держишь наш всех за быдло?
что бы он сразу на месте окочурился от страху".

Он спокойно проедет мимо.

"Народ, присмотритесь, у кого с русским все ок, там 5 ошибок".

В районное УВД грамотные не идут. Грамотные идут в БНФ.

"когда было 3 июля у меня под дверью омон дежурил и ломился во все двери чтобы закрывали окна...угрожали что снайпер снимет и хана вам"

Он не шутил.

"А вот это вот уже нарушение всех прав и законов! В своей квартире человек вправе делать все, что ему захочется! Открывание окон - это не нарушение общественного порядка! Жаль что я сейчас не в Минске - с привеликим удовольствием прошелся бы по квартирам с просьбой в обозначенный день открыть все окна! И всей семьей усесться на подоконники! Ведь надо же народу посмотреть на своего возлюбленного благодетеля!"

Как-то раз в мегафон кричали, чтоб все окна позакрывали. Не послушаешься - придут в квартиру. Повяжут за мелкое хулиганство. Не веришь? Попробуй!

"Вообще-то, в жару открывать окна или форточки - это значит повысить градус в квартире, т.к. тепло с улицы придет в помещение. Это еще по физике в школе учили. Вот ближе к ночи, да, можно и нужно открывать, а днем - ну его на фиг".

А закроешь - вообще задохнешься. Пусть лучше жаркий вознух, но с кислородом. А кондиционеры сейчас ставить запрещают. Поставишь - жэс придет и выломает. И оштрафуют.

"Не парьтесь и сорвите эту "просьбу"!"

Это вы не парьтесь! У каждого подъезда стояло по два омоновца и по мужику из СОП с рацией . Новое объявление наклеят.

Ответить
0 +
Noname, 15:53, 14.08

Да уж....а у нас на Веснянке сегодня (14.08) серия №2

А сегодня опять милиция, и этак привычно сообщают: "Сегодня будет, как в прошлый раз: окна не открывать, на балкон не выходить и т.д....примерно до 22-00".
Похоже, бАТЬКЕ понравилось.....будет теперь нам периодически устраивать "тихий час".

Ответить
0 +
Денис, 19:19, 14.08

Мальчику Коле понравилось играть в футбол с папой. Теперь по выходным дням всегда будут играть. А вы парьтесь, наглухо закрыв окна. Без вентиляции, без кондиционеров (их тоже запретили устанавливать, чтобы не портить вид дома).
Особенно плохо приходится пожилым людям, сердечникам, полным людям. Но папе мальчика Коли это по барабану. Пусть передохнут все. Кислород им не полагается.

Ответить
0 +
Чижык, 9:58, 16.08

Пусть сначала кондиционеры в этих домах в каждой квартире поставят бесплатно и плату за электроэнергию не берут, а потом такие объявы вешают

Ответить
0 +
наверное, 12:19, 19.08

наверное, раз все мероприятия проходят с 15 до 22 , то и процент голосователей ЗА причину неудобст бутет тоже 15-22%.....

Уважаемые кандитаты на пост перзидента - вам гарантировано 90% голосов из Фрунзенского района при условии, что вы перенесете свою резиденцию с маршрутом по Могилёвскому шоссе....

Ответить
0 +
Сафон, 12:19, 23.08

Тогда где-то через час в нашем дворе появился подъемник МЧС - как будто бы им больше нечем заняться и больше некуда девать средства налогоплательщиков! - и люди в штатском стали влезать в форточки квартир и самовольно закрывать их.
___________________________________________________________________
Неплохо было бы подоконники полить машинным маслом - пускай закрывают форточки, а мы понаблюдаем за полетами дибилоидов.

Ответить
0 +
www., 11:10, 21.03

Полный беспредел долбаного режима. Даже и близко не о каких правах человека и речи идти не может. Но любой режим терпит крах причём, зачастую, намного быстрее чем ожидаешь. А что по поводу белорусского народа, так у большинства представителей оного рабская психология - "Только бы не было войны", а всё остальное "схаваем".

Ответить