5 мая 2024, воскресенье, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Kazis, 16:43, 1.09

А заранее о пробеге нельзя было написать? может ещё люди подтянулись бы к куропатам!

Ответить
0 +
Мікола, 17:00, 1.09

Вось гэта людзі, не тое што нашы калгаснікі, якія жывуць у Менску і не разу не паклалі кветкі ў Курапатах..........

Ответить
0 +
чел, 17:09, 1.09

Молодцы поляки!Огромное им спасибо!

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 17:55, 1.09

Хорошо,что не избивали.Большое спосибо за память и посещение.

Ответить
0 +
Кабыляка, 17:57, 1.09

А намМЗС чаго ужо заёрзаў?!
Уладавыя ж не любяць тых, хто помніць пра Курапаты!
Унюхалі змену часу?!

Ответить
0 +
геннадий, 18:32, 1.09

Молодцы!!!

Ответить
0 +
Здань, 19:34, 1.09

Годныя людзі - годныя ўчынкі. Сапраўды дзякуй !

Ответить
0 +
Kazisu, 22:13, 1.09

Інфа аб 10м Катыньскім рэйдзе давалася апазыцыйным структурам,чаму не адрэагавалі ,ня ведаю. Сёньня ўвечары яны ў Магілёве. Заўтра раніцай байкеры перакрочаць мяжу з Расеяй у раёне Воршы і адтуль паедуць на Катынь.

Ответить
0 +
VadimIRE, 22:25, 1.09

Vjalikij Dziakuj!Pol'ska ne zginela!!!

Ответить
0 +
3777alex, 22:25, 1.09

Спасибо ребята !

Ответить
0 +
Kazis, 22:49, 1.09

Kazisu, 22:13, 1.09 - А я начал уже врубаться, почему! ("после 3 - 4 месяцев после выборов......." - это сегодня "он" сказал!)

Ответить
0 +
ДИМА, 23:17, 1.09

ПАЧАМУ ЖЭСТАЧАЙШЭ НЕ РАЗАГНАЛИ ГЭТУ АКЦИЮ АППАЗИЦИИ И ЦРУшникау. ГДЕ БЕЛ-ОМОН. ГДЕ МИЛИЦЫЯ. УБРАТЬ . ПАСАДИТЬ. ЗАПРАТИТЬЬ. ЖЭСТАЧАЙЩЭ.

Ответить
0 +
SergNev, 0:33, 2.09

Мікола, 17:00, 1.09

Вось гэта людзі, не тое што нашы калгаснікі, якія жывуць у Менску і не разу не паклалі кветкі ў Курапатах..........
------------------------------------------------------------------------------
О чем вы говорите?! Часто проезжая мимо Куропат люди спрашивают: "А што это за кресты?", а более продвинутые говорят, что здесь немцы людей расстреливали.

Ответить
0 +
Нязгодны, 11:31, 2.09

Омона не было, потому что еслибы хоть одного из польских байкеров тронули, Польша бы отреагтровала очень жёстко. Это был бы международный конфликт. Да и вобще я думаю эти ребята далибы нормальный отпор мусорам, это же не дети с наклейками... А нормальный мужики в кожаных куртках и на железных конях, которые уже состоялись в жизни и уже много добились..

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 13:35, 2.09

Свободные люди, свободной страны - уважение, да и только...

Ответить
0 +
MartaFreeBY, 14:36, 2.09

Палякі-брацкі народ!

Ответить