25 апреля 2024, четверг, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-1 +
Рухавик, 18:31, 1.09

Очередное мозаичное обострение.. Завтра окажется что зовут его не Саша а Даша. И вообще он женщина. Родилась в Урюпинске.

Ответить
-1 +
Владимир, 18:41, 1.09

Вообще-то, в самом по себе исправлении неточности в личных документах никакого криминала нет, мало того - оно желательно. И "установление неточности в записях" является официальным основанием для досрочной замены паспорта, свидетельства о рождении, аттестата, диплома и т.д.
Но...
По закону это делается иначе.
Надо подавать иск в суд, предоставлять туда подтверждающие документы и/или приглашать не менее двух свидетелей, готовых подтвердить, например, точную дату рождения истца. После этого суд выносит решение, с которым необходимо идти в ЗАГС, выдавший свидетельство о рождении и ОГиМ , выдавший паспорт, и получать там новые документы.
Если эта процедура не была пройдена - то по закону сведения действительно считаются недостоверными. Это подпадает под соответствующую статью и даже может служить основанием для отмены результатов выборов. Однозначно.

Ответить
+1 +
Крывіч, 18:50, 1.09

Не трэба ёрнічыць з дня нараджэньня, а то саня раззлуецца і пасадзіць бабку-павітуху, якая тупым ножакам не магла пупок адчакрыжыць на працягу некалькі гадзін. Трэба каб шурык у маці ўдакладніў на якім фронце яго стваральнік ваяваў.
А так застанецца для гісторыі тайнай.

Ответить
0 +
Петрович, 18:54, 1.09

Лукашенко уже 14 лет фальсифицирует результаты выборов, что является одним из тягчайших преступлений против страны, и ничего. Так что ему сфальсифицировать дату своего рожденья? Плюнуть да растереть.

Ответить
0 +
xxl, 19:50, 1.09

ржачно.
заврались напропалую.

Ответить
0 +
Ветеран, 19:57, 1.09

АГЛ родился 30 августа. А его отец еще долго швырял камни в аиста, аж до 31 августа.
Вот отсюда и вся путаница.

Ответить
0 +
сирожа, 19:59, 1.09

а вот если комерс в какой нить стат отчётности маленькую неточность допустит то можно и срок схлопатать либо на денюжку попасть по самое немогу.

Ответить
0 +
уй, 20:26, 1.09

так выборы можно признать недействительными!

Ответить
0 +
bozotov, 20:55, 1.09

Это очередная мозаичная выходка непредсказуемого идиота. Ему теперь кажется , что это знамение свыше и нужно подтасовать даты с незаконнорожденным. Миссия!!! Эх, а ребятенку -то будет как дальше жить -то?! Ведь ты не вечный?! Наверное уверовал в своё вечное царствование в бедной Белоруссии?!

Ответить
0 +
мормон, 21:26, 1.09

А мне кажется, что чел реально глумится над всеми. Хочу казню, хочу помилую, хочу байструка вместо собачки комнатной заведу, хочу казну разворую. Лехтарат все хавает и помалкивает, так отчего же и так не повеселиться - хочу 31-го родиться...... говно-вопрос, получите. А начнут возбухать, мол выборы, недостоверные данные, куда смотрит избирком, признать, отменить, и т.д. , придумает новую фишку (следите за гениальностью мысли!!!) отменит нахрен всякие выборы и заявит что не может подвести и бросить своих избирателей, они же так ему верят.
Ну и все, занавес.
А что очень даже может случиться такой поворот. И никому никаких выборов признавать не надо, поскольку и выборов то нет,а есть СПАСИТЕЛЬ целой нации и это дело только белорусского народа и этого "спасителя" признавать друг друга.

Ответить
0 +
3777alex, 22:09, 1.09

Кто же первый обратиться в суд с заявлением на аглОЕДА о подлоге в документах ?

Ответить
0 +
www, 22:27, 1.09

а че тут смешного и неожиданного??? у яго ж бацька падчас вайны памер!!!!

Ответить
0 +
mark109, 9:42, 2.09

Маразм крепчает!

Ответить
0 +
Свой, 10:03, 2.09

НАРОД!!!
Ну что Вы напали на уважаемого человека???
Ну запамятал он свой точный день варенья - так это же бывае со всеми у кого определенный-мозаичный диагноз стоит!!!
Нельзя так глумиться, нельзя!!! - будьте милосердны))

Ответить
0 +
kom, 10:27, 2.09

Сначала место рождения
Сегодня день рождения поменял.
Завтра год рождения

А ПОТОМ ВООБЩЕ ПРИЗНАЕТСЯ ЧТО ОН ЖЕЩИНА?

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ БЫЛО БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ КАКОЙ СТРАНЫ ОН СЕБЯ СЧИТАЕТ?
МОЖЕТ ЭТА НЕ БЕЛАРУСЬ (ПО БТ ЯВНО НЕ ОНА)

Ответить
0 +
Следопыт, 10:36, 2.09

>>>>> 3777alex, 22:09, 1.09 Кто же первый обратиться в суд с заявлением на аглОЕДА о подлоге в документах ?

у луки всегда будет отмазка чт ов 2006 году он родился 30 августа в 2010 - уже 31 августа - и паспорт новенький выданный покажет

Ответить
0 +
Крывіч, 11:28, 2.09

а че тут смешного и неожиданного??? у яго ж бацька падчас вайны памер!!!!
Сапраўды плакаць хочацца, толькі да яго бацькі хачацца літару Е ўперадзе падставіць, каб не так сумна была!

Ответить
0 +
rom, 11:51, 2.09

Я представляю,как узнав эту новость,с АГЛы ржут и укатываются со смеху путин с медведевым,янукович и прочие СНГэшные президенты!!!вот,думают жгет!!!они наверное сейчас на всех саммитах и встречах с него стебаться будут....

Ответить
0 +
на до е ло, 11:52, 2.09

, крепка дурь, подпёртая дурью.
И что делать? А приобретать принтеры да распечатывать, затем рассыпая в почтовые ящики. И там же спрашивать: «мы что тут – строим страну для одного идиота?». Может хоть так помножим на порядки обсуждение в комментариях?

Ответить
0 +
S-lon, 15:20, 2.09

Что вы все так беспокоитесь по поводу даты его рождения?
По-моему дата смерти гораздо более интересна.

Ответить
0 +
3777alex, 15:44, 2.09

to Следопыт, 10:36, 2.09

==========================================================================
"Если на клетке со слоном написано - мышь, не верь глазам своим".

К.Прутков.

Ответить