29 марта 2024, пятница, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+1 +
Майк, 9:15, 13.09

Плешивого сливают по полной программе. Сто процентов, что Россия не признает результаты выборов, на которых будет единогласное "за".

Ответить
+1 +
гость, 9:24, 13.09

Это государственный канал. Звоночек для лу посерьёзней НТВэшного.

Ответить
0 +
111, 9:28, 13.09

косвенно о том что его убили может говорить как раз то, что из за веса Олега тяжело было тело его повесить. просто задушили а потом приставили к тому месту где нашли. И лежащий стул рядом говорит о том что это скорее всего так.

Ответить
0 +
саня, 9:30, 13.09

лукашенко видимо еще действительно не понимает,что его власти пришел конец. . кстати ,и бакиев наверное щас думает ,что же ему делать . вместе им в одной камере сидеть придется

Ответить
0 +
Тарас, 9:37, 13.09

Качественно сделали, не поленились

Ответить
0 +
Скарына Питерский, 9:40, 13.09

Сашо, готовься. Лучшее что тебя ждет в ближайшем будущем это чумодан, Боинх, Венесуэла в ближайшие дни.Самым мудрым твоим поступком был бы отказ от участия в выборах народ может быть многое тебе простил хотя вряд ли у тебя хватит мужества на этот поступок. Худшее это остаться здесь, продолжать воевать со своим же народом которого сам же панически боишься и через полгода очутиться на вилах ляхтарата.

Ответить
0 +
Proxozhii, 9:42, 13.09

Смотрел этот репортаж!!! Мы с женой были в шоке что такое пропустила наша "цензура"...

Ответить
0 +
rrr, 9:48, 13.09

Смотрели вчера всей семьей Уже и гоударственные российские каналы говорят о бандитах в открытую Как белорусский народ мог позволить дойти до такого !?? Неужелимы не в силах изменить ситуацию ??? Не знаю таких знакомых (даже среди пожилых ) , кто бы не высказывался в адрес существующей власти ОЧЕНЬ СТЫДНО!!!

Ответить
0 +
Литвин, 9:49, 13.09

Этими "сенсационными" сведениями руководство России располагало уже давно. В противном случае это самые спецслужбы необходимо расформировать, так как их действенность равна нулю. Эти сведения известны огромному числу граждан (может быть кроме сведений об обстоятельствах гибели Бебенина) до подробностей.
Для того, что бы отмыться от соучастия в деяниях преступника Россия должна действовать значительно решительнее. На официальном правительственном уровне, а не использовать только журналистов.

Ответить
0 +
®, 9:52, 13.09

Дааа... Доктора действительно едут...

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 9:54, 13.09

Cтранно,что такое пропустили на ТВ!Но это очень хорошо.Может у кого-нибудь мозги станут на место.

Ответить
0 +
Ята, 9:55, 13.09

Русаки "забанят" этого демона, однозначно.

Ответить
0 +
ян, 10:01, 13.09

в воскресение как то вклюив нтв обнаружил там Козулина, он давал интерьвью
видимо в вскр цензурщики отдыхают,

Ответить
0 +
К стенке семейку - всех четверых, 10:01, 13.09

лукашенко = Чаушеско

Ответить
0 +
®, 10:11, 13.09

Саня, он не понимает также, как и клещ, впившийся в тело не понимает, что его собираются извлечь. Причина - у них равные мыслительные способности.

Ответить
0 +
Василь, 10:19, 13.09

Все это верно сказано. Однако почему мы должны ждать, когда кто-то решит за нас нашу проблему?! Мы должны сами убрать этих бандитов, глумящихся над Беларусью, и весь мир нас поддержит, ну акромя Северной Кореи, Венесуэлы, Ирана и может еще пары отморозков. ПРимеры - Румыния, Польша, .... А так нас никто уважать не будет. Быдло заслуживает быдляцкой жизни!

Ответить
0 +
Дядя Жора, 10:20, 13.09

То, что сюжет показали по ТВ, говорит о тихом соботаже внутри лукашистской системы, нет, нет, да и вылазят ляпы цензоров, спецслужб, и т.п. На отсутствие профессионализма все списывать я бы не стал, саботаж явно присутствует, и это радует.

Ответить
0 +
Svolka, 10:38, 13.09

Конец лукавого клана близок.

Ответить
0 +
Лявон, 10:40, 13.09

Цензоры спали...

Ответить
0 +
Ветеран, 10:47, 13.09

Литвин, 9:49, 13.09
...Для того, что бы отмыться от соучастия в деяниях преступника Россия должна действовать значительно решительнее. На официальном правительственном уровне, а не использовать только журналистов
_______________________________________________
Некоторые привыкли загребать жар чужими руками. Если литвин такой патриот, то почему сам не действует а все кивает на Россию.
Если Россия этот вопрос решит, то она и дальше решать все будет. Неужели не ясно.

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 10:50, 13.09

Россия освободи, Россия помоги, а дальше мы сами. Так поступали все великие эуропейцы и не только. А может пора все вопросы в своих интересах решать своей, а не российской кровью.

Ответить
0 +
Литвин, Витебск, 10:57, 13.09

Удобный случай для торсиды Лукашенко: версия терракта со стороны спецслужб России против мозаичного озвучена - карты раскрыты - по логике вещей надо бы "организаторам мероприятия" свернуть подготовления к так называемому "терракту". Так да не так! Why? Ответ кроется в вопросе: Где назначенная дата выборов? Со стороны ответственных чиновников - попросту молчаяние ягнят какое-то... Здается мне что какое-то ЧП все же будет, но цель его отнюдь не устранение действующего главы государства, а наоборот продление его полномочий путем объявления чрезвычайного положения на подвластной территории на неопределенное время.(Уроки Беслана)
Вывод: а может попросту пробайкотировать этот так называемый "праздник урожая"? Я не трус, но на такой бы праздник сам не пошел и родным и близким не советовал бы. Представляю в каком кошмаре окажутся коренные обитатели славного города Лида...

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 10:58, 13.09

А ведь этот мерзавец просто так сам добровольно не уйдет. И ему глубоко плевать что о нем думают в России или в Европе. Он свою власть будет держать до конца, будет применять для удержания этой власти все силы, любые методы.

Ответить
0 +
Лукашенко в ж...пу, 10:59, 13.09

> Смотрел этот репортаж!!! Мы с женой были в шоке что такое пропустила наша "цензура"...

Странно, я тоже собирался посмотреть, но у меня резко включился "Городок". Может у вас спутниковое тв...

Конечно, приятно видеть в ряде российских СМИ подобные сюжеты. Особенно, когда говорит и показывает основной государственный канал.

Враги теперь нас везде окружили. С Запада и с Востока, внутри страны...

Я вот думаю, не начнется ли у нашего мозаичноо психопата агония от всего происходящего. Ведь когда зверь загнан в угол, когда под ним горит земля, он способен на что угодно... Устранение Бебенина это может быть только самым началом. Вспомните хотя бы многочисленные жертвы на родине Бакиева.

Надеюсь, Россия все сделает тихо и сравнительно мирно. Потому что если уже она нам не поможет, то никто не поможет.

Ответить
0 +
Л2, 11:03, 13.09

Что, подловили цензоров внезапным показом?
Мочат Сашу. Романтика!

Ответить
0 +
mysqld, 11:10, 13.09

Вперед! Душите змею всеми методами!!!

Ответить
0 +
STAS, 11:37, 13.09

Российские каналы в Беларуси -международные... И если постоянно вырезать сюжеты по поводу исчезновений, то это равносильно своему признанию на международном уровне в своей причастности к исчезновениям и убийствам своих политических противников... Поэтому цензоры, стиснув зубы и со страха наложив в штаны, вынуждены, если и вырезать , то не всё... да и всё везде и на всех уровнях контролировать невозможно...
Поэтому считаю, что чем разнообразнее и не предсказуемо действует оппозиция , тем труднее её контролировать и пресекать... Разнообразнее и по разным направлениям, а в нужный момент собраться вместе...

Ответить
0 +
ярэма, 11:39, 13.09

Майк, 9:15, 13.09

Плешивого сливают по полной программе. Сто процентов, что Россия не признает результаты выборов, на которых будет единогласное "за

Это
к сожалению не слив а пока просто давление .
Представь ситуацию - загружаются два вагона американских денюх и отправляются Диму и Вову,следом мчится" оно" и просится ,реально готов отдать страну московии и что?!,не простят?Перемутят и вся европа промолчит,потому-что плевать они хотели на нас
Что раньше они ничего не знали?!

Ответить
0 +
alex777, 11:55, 13.09

Пляшывеньки, 10:58, 13.09

А ведь этот мерзавец просто так сам добровольно не уйдет. И ему глубоко плевать что о нем думают в России или в Европе. Он свою власть будет держать до конца, будет применять для удержания этой власти все силы, любые методы.
_______________________
А сил то у него ооочень мало. У меня много знакомых среди военных и милиции, 99% НЕНАВИДЯТ Лу, и готовы не выполнить приказ направленный против своего народа. Совершенно ответственно заявляю! У АГЛы кроме кучки в ГБ и без вольных солдат из в/ч 3214;5448 ни кого нет.... Нас много,главное организоваться.

Ответить
0 +
сергей, 11:57, 13.09

Аплодирую стоя! И авторам сюжета, и телеканалу Россия, и нашим цензорам за то, что проспали в тряпку!

Ответить
0 +
Митя, 12:08, 13.09

ЛУКА, ОТПРАВЛЯЙСЯ В АД! ТУДА ТЕБЕ ДОРОГА!

Ответить
0 +
Aleksandr, 12:19, 13.09

Ia uveren chto nakonecto chtoto dvinetsja v nashej Belarussi, skolko mozno zakryvat' glaza na bezpredel Lukashenki?! Nado pokazat', chto My, belarusy tozhe mozhem vzjat' sud'bu naroda v Nashi ruki! Pol'sha v 1989 godu smogla stat' nezavisimoj, demoktaticheskoy stranoy, vstupit v evrosajuz, pribaltika tozhe eto sdelala. Vremja prishlo i nam doganiat' evropu, potehonku no uverenno! Dlja etogo nada obsoljutno ispolzivat' moment kogda u Luki netu druzej ni iz zapada ni iz Vostoka- vremja nachat' priamo sejchas- u nas mnogo obrozovanaj molodjezhy, kotoraja ponimaet chto scjas proishodit v strane no boitsja gromko skazat' svoe mnenie- hvatit bojatsja. Nado pokazat' evrope, chto belarusy esli zahotiat i poluchat pomoshch mogut stat' vpolne nezavisimym i demokraticheskim narodom!

Ответить
0 +
брест, 12:25, 13.09

губашлёп блондинистый видимо проспал и не сделал обрезание РТР,как сделали программе "максимум"на НТВ..

Ответить
0 +
Литвин1, 12:28, 13.09

ЛУКА, ОТПРАВЛЯЙСЯ В АД! ТУДА ТЕБЕ ДОРОГА!

Ответить
0 +
N, 12:38, 13.09

Так же, как и в Крестных батьках, все приведенные факты в этом сюжете не являются для меня откровением, все давно известно и понятно. Почему же тогда всякий раз после таких просмотров кровь стынет в жилах, слезы текут из глаз и хочется выть?

Ответить
0 +
"Европейская беларусь", 12:38, 13.09

Огромное спасибо Хартии за их работу, своевременную информацию и веру в свое дело! МЫ С ВАМИ

Ответить
0 +
ник, 13:21, 13.09

Поразительно то, что сюжет не забили на Беларусь!!!
Что это --- проспали? маловероятно. Бунт на корабле ? сбой в системе Лукавидения? Неужто дал добро?... Как бы там ни было, но звонок оглушительный

Ответить
0 +
Леха, 14:07, 13.09

В эфир дали по плану. А вдруг приедут из Европы с проверкой - мы демократы, мы ничего не боимся. И порвем рубашку от ворота до пупа. А если приедет ОДИН (от силы ДВА) еврокриминалиста - нальем им, зальем мозги! Это только Холмс работал один, и то советовался с Ватсоном. А группу принять - извините. И о дате выборов. Несколько раз звучит тема чрезвычайной ситуации, чрезвычайного положения. Где нибудь прозвучит взрыв. Его "цель" - терроризм против власти. А там и до окопов недалеко. По крайней мере проволокой обнесут все. И продлят срок до момента совершеннолетия Коли.

Ответить
0 +
Бебешка, 14:09, 13.09

Так может всем хартюкам перевешаться? Радина - в петлю!

Ответить
0 +
пострадавший от режима Лукашенко, 14:11, 13.09

видео - просто офигеть! после такого - как минимум нужно официальное расследование озвученных фактов (хоть и косвенных).
Но... И не такие империи падали!
И придется тебя, Лукашенко А.Г. и всем его прислужники с сыновьями за все отвечать - и пред Богом и перед своим народом!

Ответить
0 +
ласло, 14:12, 13.09

В гадючье кубло бросили горящую палку.....

Ответить
0 +
Вячеслав, 14:36, 13.09

Я думаю, что с Олегом сработали так же как и с Димой Завадским: кто-то из его "знакомых" засланцев КГБ предложил встретиться для того, чтобы передать, допустим, некую информацию, которая "взорвёт" общество. Естественно,что Олег, как настоящий журналист, не смог отказаться. Возможно, ему предложили встретиться где-нибудь в укромном месте-хотя бы и на даче. А по дороге.... Тут уж дело техники, а специалистов у нас хватает.

Ответить
0 +
3777alex, 14:42, 13.09

Не смотрю местное ТВ, поэтому не знаю наверняка прошел сюжет или нет, но судя по большинству комментов - прошел. Сомневаюсь, что телевизионщики не были в курсе этой передачи, тем более, что она была анонсирована.
Какой вывод ?
Под давлением внутренних, либо внешних обстоятельств, на официальном ТВ идет саботаж нынешней власти. Наверняка будут разборки, но выход передачи на Беларусь остается фактом. Спасибо всем сотрудникам, кто к этому причастен !

to Лукашенко в ж...пу, 10:59, 13.09

Надеюсь, Россия все сделает тихо и сравнительно мирно. Потому что если уже она нам не поможет, то никто не поможет.

============================================================================

ВСЕ, должны сделать Мы сами! А будет ли "тихо и сравнительно мирно", зависит лишь от Совести и Чести (надеюсь эти понятия все-таки Вам знакомы) силовиков. Россия уже сейчас делает немало для пробуждения Беларусов, как Нации. За это, всем Российским ТВ каналам, огромное спасибо!

Мы победим ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
С вами, 16:04, 13.09

Аккуратней будьте, ребята, берегите себя. То, что АГЛ без боя, да еще какого - последнего боя! - не отдаст власть - и ежу понятно... Поэтому, думается, что-то у вас все-таки произойдет, после чего возможно введение ЧП, совет - все снимайте на видео, чему только становитесь свидетелями, все предавайте гласности, привлекайте международных правозащитников, еще раз все продумайте, чтобы не быть застигнутыми врасплох.

Ответить
0 +
Прохожий, 16:04, 13.09

Господа силовики, пора вскрывать карты, ставки сделаны. По нашим понятиям раскаявшуюся голову меч не сечёт.. ну и лучше отпустить 100 преступников, чем покарать невинного. Дайте информацию и мы всё сделаем! не знаете как дать чтобы не засветиться? чему вас учили тогда и учили ли и если учили, то для чего?

Ответить
0 +
О, 16:16, 13.09

Собирайте плешивые (Лука, кгб-сты, лукашисты, и все кто тут творит бес предел и зло ) чемоданы и готовитесь уехать в Венесуэлу или в Гаагу!!!

Ответить
0 +
Прохожий, 16:44, 13.09

То, что АГЛ без боя, да еще какого - последнего боя! - не отдаст власть - и ежу понятно...
---------------------------------------------
Если не отдаст, перееду в ЕС (Литву, Латвию), и пущай кормит ублюдкаментов на банановые грошы.итог очевиден -- они его сами сожрут с г-ном, как только не станет денег.. но будет поздно! за хавкой очереди стоять будут, ты же бывший мент, ну так пиз--й в конец очереди.

Ответить
0 +
С вами, 17:07, 13.09

В дополнение к возможному развитию событий -слава Богу, что у вас ядерного оружия нет!!! "Мозаика", наверное, не только локти кусает, а уж и колени все обгрыз, страдая без ядерки

Ответить
0 +
z, 17:32, 13.09

РТР молодцы, подсидели БТ! БТ и ожидать не могло такой картинки. ОХ много голов теперь срубят на телевидении.
Ну а челу "все магу и лучше всех" не стоит просить поддержки у народа, расхлебывайтесь сами! Самолет есть, верталет есть сами знаете что делать, время еще есть.

Ответить
0 +
Литвин, 17:35, 13.09

Ветеран, 10:47, 13.09
Некоторые привыкли загребать жар чужими руками. Если литвин такой патриот, то почему сам не действует а все кивает на Россию.
Если Россия этот вопрос решит, то она и дальше решать все будет. Неужели не ясно.
================================================================
Мы решим всё сами, и сделаем сами, но такие как ты не осознают вины России в том, что именно Россия - соучастник преступлений Луки. Нет раскаяния - не будет и снисхождения.
Лука - это продукт России и было бы справедливо, если бы дерьмо, которое вы нам подсунули, вы за собой и убрали.

Ответить
0 +
ян, 18:03, 13.09

в идеале все решить самому народу Беларуси на выборах с прозрачными урнами и честным подсчетом, при равных возможностях кандидатов, но при агл в это вериться с трудом, вернее не вериться, а при нынешнем положении помощь из вне необходимав любом случае, иэто Россия знает , как только МедвеПут почувствует что тут запахло жареным моментально поможет, а если народу Беларуси будет опять все равно, то особо напрягаться не будут , Россия не заинтересована чтобы к власти тут пришел явно прозападный политик,

Ответить
0 +
Бэл, 18:06, 13.09

Мировая практика показывает, чем кончают подобные гегемоны, и где...

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 18:26, 13.09

Когда я сетовал на то, что у нас нет мощных оппозиционных средств массовой информации, через которые мы бы обращались к народу. И этим, отчасти, объяснялось наше сегодняшнее, недостаточно массовое, движение сопротивления. Теперь, когда у нас есть то, о чем мы не могли даже мечтать в недавнем прошлом (Белсат тут не в счет, т.к. каждая бабулька в деревне его не смотрит), и даже хорошо, что со стороны России, т.к. медийное пространство, в основном, у нас формирует именно она, у нас появляется существенное преимущество на этих "выборах". Это уже сейчас имеет эффект разорвавшейся бомбы, ибо даже последний адепт лукашизма сталкивается с ничем не сравнимой российской пропагандой и в его зазомбированном мозгу появляются первые лучики правды, которые могут привести его к еще большей истине и долгожданному освобождению. Момент истины через три-четыре месяца, ждать осталось не долго!

Ответить
0 +
чэсна!, 18:41, 13.09

Литвину -
гораздо честнее признать, что САМИ его избрали, а не валить на Россию. Свое дерьмо должны убрать САМИ!

Ответить
0 +
Viktor, 18:47, 13.09



Только площадь. У нас нет иного выбора.Всё остальное ...бесконечная сопливая лирика.

Ответить
0 +
Некто, 18:51, 13.09

Извините за обычный цинизм, Единственное что объективно - было найдено тело в петле, никаких доказательств своей воли в этом действии как: записка, тяжёлая болезнь, потеря близкого человека, тяжелая жизненная ситуация - НЕТ. Убили его и всё тут.
Интересно если "они" захотят убить кого нибудь ещё будет опять "дача-верёвка" или придумают что нибудь. Ато ж два раза одно и то же будет подозрительно.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:03, 13.09

Теперь стало окончательно ясно: и луке и пав...ко пи...ц не позднее мая 2010.
Вопрос: куда га.......шам бежать?
Главное чтобы милинкевич через своих польских друзей снова не стал на путь легализации диктатуры якобы для оттягивания от россии....

Ответить
0 +
слм, 19:20, 13.09

В Бобруйске преподователи в учебных заведениях, предупреждают детей, что бы не собирали подписи за других кондидатов в президенты, кроме Лукашенко. Угрожают что будут проблемы в дольнейшей учёбе. Это так называемая "демократия" по Беларуску!!!!

Ответить
0 +
Я с вами, 19:45, 13.09

ПОБЕДА ЗА НАМИ!!! ПОБЕДА УЖЕ БЛИЗКА!!! МЫ НЕЧЕГО НЕ БОИМСЯ И НЕ КОГО НЕ БОИМСЯ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ УГРОЗ, И ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ ПО УГРОЖАТЬ- то ОКАЖУТСЯ САМИ НА ПЕТЛЕ!!!

Ответить
0 +
скоро, 19:58, 13.09

Дорогие друзья!
Полагать,что против вас стоят юные БРСМовцы очень наивно и недальновидно.
Недооценка противника - это главная ошибка ВЕЗДЕ, в военном деле,в боевых искусствах, везде.
УРОК: Как бороться с провокаторами: 1. Спокойствие 2. Игнор провокатора 3. Взаимоподдержка
Те, кто был на площади, те знают и помнят, учите других

Ответить
0 +
Калдырь, 20:41, 13.09

Опять этого упыря из Новополоцка по ОНТ показывают! Просто блевать хочется!

Ответить
0 +
Гость, 22:10, 13.09

Хочу принести соболезнования родным и близким в их утрате. А так же народу, который так не ценит свое достояние и не гордиться своими людьми.

Ответить
0 +
инконито, 22:14, 13.09

Опять этого упыря из Новополоцка по ОНТ показывают! Просто блевать хочется!
и что на этот раз он брешет???

Ответить
0 +
инкогнито, 22:25, 13.09

посмотрел на эту клоунаду под названием "как есть"... кому интересно сюда

нашли какую-то алкашку типо свидетель, харя синяя...короче незачет онт, даже отбрехаться толком не могут

Ответить
0 +
Олег, 22:43, 13.09

А где раньше то были эти друзья Путины, Медведевы-целовались с Батькой? Это же им было давно известно. Мелкие трусилы. Теперь одновременно также с "КЕПКОЙ" борются

Ответить
0 +
Люты, 23:00, 13.09

Сегодня Зимовский на Бт на летучке своим подручным оплеухи отвешивал,как зверь. Видимо и ему 'наверху' досталось. Все Бтэшники шушукаются. Ждем продолжения Марлезонского балета.

Ответить
0 +
3777alex, 23:09, 13.09

to Бебешка, 14:09, 13.09
Ага, щас ! Ты себя за бубенцы подвесь, если они еще не отвалились.

Недолго ждать осталось, шакалье. Потерпите пару месяцев, со всех спросим.

Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Литвин, 7:19, 14.09

чэсна!, 18:41, 13.09

Литвину -
гораздо честнее признать, что САМИ его избрали, а не валить на Россию. Свое дерьмо должны убрать САМИ!
==================================================================
Значит ты не располагаешь информацией.
Лука - это российское дерьмо, которое принес сюда Е.М. Примаков.
Первые 400 тыс.$ на предвыборную кампанию дал ему Ибрагим Умеров. Это были деньги топливно-энергетического комплекса России.
Это ненормальный агент спецслужб России, вышедший из-под контроля куратора.
ЭТО - ДЕРЬМО РОССИИ, КОТОРОЕ ОНА ДОЛЖНА ЗА СОБОЙ УБРАТЬ!

Ответить
0 +
Правадыр, 0:33, 15.09

Пошла молва в народе
Пошла гулять среди людей
Мол, нынче снова в моде
Труд шестёрок и стукачей

Нараспашку у них открыты души
И исполнены добром их льстивые глаза
Но стоит приглядеться к ним получше
И яркий виден будет лик козла.

Так что граждане смотрите
Будьте начеку и бдительны всегда
Коль рога носить вы не хотите
С козлами дружбы не водите никогда. 11. 1998г.

Ответить