4 мая 2024, суббота, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
забор, 12:45, 15.09

По моим личным данным НЕТ ни 1 голоса (из моих знакомых) за АГЛу уже с 1996 года!!!!

Ответить
0 +
rruss, 12:52, 15.09

Ну вы уже сами,(глубоко в душЕ) понимаете,смелые и прогрессивные наследники ВКЛ, центральноевропейцы,кто вас будет поздравлять с Новым годом.Ну перестаньте врать хотя бы себе самим.. Невесёлый у вас Новый год будет,сябры.

Ответить
0 +
Йожын Збажын, 12:53, 15.09

35% реальная поддержка + 35% "досрочных" + 10% протестных = 80%.
Наверное, так сформировалась эта цифра.

Ответить
0 +
Я, 12:57, 15.09

Жду недождусь новости о официальном начале компании Санникова...

Ответить
0 +
sory, 13:12, 15.09

о каких ресурсах можно сейчас говорить? на протяжении третьей лукашенковской пятилетки оппозиция практически никак не подготовилась к выборам .на акциях протеста не акцентировалось внимание на экономических требованиях . тема политзаключенных и уничтоженных властью была монопольной. о контрактах даже не упоминалось.следует осознать что уровень политической культуры в стране все же низок по сравнению с другими европейскими государствами.обещанием вернуть одну национальную символику и освободить автуховича и осипенко сегодня народ не накормишь.

Ответить
0 +
Все на выборы, 13:41, 15.09

Нет,эти данные 35%-не правильные!Реально-15%-его родня(она у него небольшая),его немногочисленные приверженцы,пару бабок и дедов из глухих деревень,ибо бабки,у которых дети помоложе,и не успели решить жилищный вопрос уже понимают,что с такими ценами за 1кв.м. и с такой зарплатой,увы обещанками все сыты!

Ответить
0 +
valerij, 14:33, 15.09

А Зданович молодец!неужели он предполагает что за 16 лет кто-то в стране еще не знает прохвоста?

Ответить
0 +
ян, 15:21, 15.09

рейтинг агл сложно подсчитать , любые опросы покажут завышенные проценты, одни скажут из-за страха, другие по инерции, от оппозиции нужна не сколько программа,сколько четкая ясность для простых избирателей, основной электорат агл просто боиться перемен, боиться что их законный миллион з/п может стать еще меньше(хотя куда уже меньше при нынешних ценах )
к счастью электорат агл ни чего не решает, это аморфная масса которая будет слушать любого, все решит активность наиболее активной части населения, достаточно 1-2 % (окола 100тысяч) изберателей и он могут разнести все

Ответить
0 +
Митя, 15:26, 15.09

Да нет, как раз те бабушки и дедушки, которые до недавнего времени были его сторонниками превратились в его ярых противников. Прислушайтесь о чем говорят бабушки на скамейках и всё станет понятно. Так что не только молодёжь выйдет на площадь в случае чего.

Ответить
0 +
Алёхна, 15:35, 15.09

«Депутат» Владимир Зданович, к примеру, предложил коллегам рассказать на местах избирателям, как хорошо жить при нынешней власти, а свое выступление закончил риторическим вопросом: «Зачем нам кто-то другой?»
=============
Вот я бы если был там, я бы сказал: Действительно, ВАМ другой не нужен. Лично ВАМ - кучке прикормышей, подобранных на улице дворняжек, жирующих на наворованные хунтой деньги. Так вот только не надо сливать в одну кучку лично ВАС и народ. Если он лично ВАМ - этой кучке - нравится как руководитель, то возьмите его себе и организовывайте какое-нибудь предприятие там, фирму, агрогородок. Только со страной не надо смешивать, страну оставьте в покое. Возьмите его себе, если вы его так любите и организовывайте что-нибудь в стороне от страны. И посмотрим, что вы там будете делать с таким любимым руководителем. Воровать же нечего будет и не у кого.

Ответить
0 +
Yuri, 15:51, 15.09

Нужен единый кандидат а не толпа опползиционных кандидатов!

Ответить