19 апреля 2024, пятница, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Ветеран, 12:42, 2.09

С таким вождем цена на нефть и газ для Беларуси давно должна быть рыночной. Что стоим, кого ждем?

Ответить
0 +
Все на выборы - в Новинки., 12:46, 2.09

«Мозаичный психопат» пожаловался народу на «подонков и негодяев», которые безуспешно хотят его «наклонить».
=========================================
Это просто на просто псих с сексуальным уклоном.

Ответить
0 +
Julia, 12:56, 2.09

абсолютно согласна с тем, чот глагол "наклонять" настолько часто звучит у агл, что, боюсь дочь скоро спросит, что это значит...придётся объяснить, что тюремное ругательство из речи низкокультурных людей.

Ответить
0 +
некоторые высказывания мозаичного..., 12:57, 2.09

# Я ни разу аэробики не видел. Этих бы красавиц - на лыжи!
# В зале - это все мои «леди».
# Народ рискнул и избрал меня. Это бывает чрезвычайно редко в истории, и больше, возможно, не будет.
# Мы бегали за комсомолом. И не только за комсомолом.
# Если у вас нет денег для девушки на ресторан - купите кефир и булочку.
# Мои девушки меня в ресторан за руку не тянули. Найдите другую девушку!
# Ты даёшь государству - мы поддерживаем тебя. Кто не согласен - до свидания!
# Я своё государство за цивилизованным миром не поведу.
# Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа - для чиновников.
# Возле кормушки все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
# Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много!
# Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.
# Я работал в деревне и жил с мужиками.
# Я очень люблю спорт - это самое лучшее моё качество.
# Уникальность ситуации состоит в том, что я никому ничего не обязан.
# Я обещаю, что будут нормальные человеческие яйца.
# Я с жуликами акционироваться не буду.
# Ради сохранения спокойствия, я готов пожертвовать собственным разумом!
# Жить будете плохо, но не долго!
# В детстве я рос среди животных и растений.
# На меня обвалилась философская мысль - я просто обязан быть в центре!
# За пять лет хоть как-то прожевать.
# Я своими руками пощупал боеголовки.
# Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало.
# Пора принять меры и наложить вето на табу!
# Я регулярно ператрахиваю кадры и знаю, кто врот, а кто не врот!
# Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
# Мы им окажем гуманитарную помощь - оружием.
# Мясо уже давайте летом много есть не будем.
# Враги засели в руководстве, с которым мы недавно подписали договор о сообществе.
# Там, где в военных вложишь, там и отдача будет.
# В вечернее время должен транслироваться именно наш продукт, наших людей.
# Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один.
# Напился, случайно родил - а ты расти этого ребёнка.
# Кто пьёт - я с такими дружить не буду.
# Вы просили дождь – я дал вам дождь!
# Люди цивилизованные, порвали костюм, но ведь не сняли.
# Вы видели, в каком состоянии город? Страшно было зайти, свинюшник был.
# Жизненный уровень, который сегодня у народа, по разным причинам, ниже колена, ещё ниже быть не может.
# Надо ещё раз встрахнуть народ и повернуть лицом к себе.
# Если б у меня журналист или политик начал кричать, я б ему вырвал язык изо рта.
# В последний раз мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла.
# Лопату в руки - копай, не копаешь - значит, сегодня голодным остаёшься.
# Мы никому не собираемся пояса верности вешать на соответствующие части тела.
# Нам не надо там: автоматизированная система фальсификации выборов. Не надо. Мы создадим государственную.
# Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться.
# Отвернём голову немедленно, как утёнку.
# Я не могу украсть. Поймите вы - прятать некуда.
# Ну, диктатор, так диктатор. В этом тоже есть определённый выигрыш. Это последний! Вы представляете? Последний!
# Мы в землянки пойдём, но на шантаж не поддадимся.
# Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел.
# Потеряем учителя - капец, будем ходить пьяными и дурными.
# Да, мы сфальсифицировали, я уже это говорил.
# Если сейчас начать пересчитывать, я не знаю, что с ними делать вообще.
# Мы старались сделать показатели, но, тоже, видите, не получилось.
# Сегодня на ферму не зайдёшь. Доярка не пустит. Это её хозяйство.
# У меня руки чистые, и на них нет никаких наручников.
# У нас один, полтора, максимум два ребёнка в семье.
# Этим 18-19-летним девушкам уже пора рожать, что они и делают в школах.
# Я атеист, но я православный атеист!
# Я на коленях готов ползти.
# Я книг не читаю. Я их просматриваю. Времени нет.
# Я сам о себе подумал: слава Богу, что есть я, который может сохранить стабильность в обществе.
# Я лично формировал олимпийскую сборную.
# Я знаю телодвижение каждого нашего спортсмена!
# Прошлые феодальные распри и усобицы не должны служить поводом для современных политических спекуляций!
# Я никому ничего не должен. Это вы должны мне как представителю этого государства.
# Знаете, сколько миллиардов рублей мы затрачиваем на учебники? И сколько вреда этим самым нанесли нашему обществу!
# Есть деятели, что сами в тюрьму идут. Он руки вытягивает: цепляй ему наручники.
# Я ну до бешенства люблю детей.
# Что было бы, если бы он тогда не прорубил соответствующие окна и не взялся грубо, по-нашенски?
# Мы их поддерживаем, деньги даём, чтобы было что выпить и закусить.
# От своей честности я страдаю уже 15 лет.
# Мы сами создали эти трудности, но сегодня героически их преодолеваем.
# Этот принцип внедряем, просто порой силой.
# Нам надо прыгнуть выше головы - и без «мозгов»: без ученых, талантливых людей.
# Я очень хочу, чтобы Бог был.
# Надо идти в другие места, где нас не знают.

Ответить
0 +
Н, 13:27, 2.09

to некоторые высказывания мозаичного...,:
Половина придумок. Например "вето на табу" это якобы Горбачев по инению Задорнова. Про "узкий круг ограниченных лиц" оттуда же...

Ответить
0 +
Каххеист, 13:35, 2.09

Претензии к выборам в Беларуси уже были, но Россия пренебрегала этим, отмечает в интервью газете депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Константин Затулин.
================================================================
Бачылi вочы, што рукi бралi, цяпер ешце не задавiцеся...

Ответить
0 +
я, 13:41, 2.09

# У меня руки чистые, и на них нет никаких наручников.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От сумы, и от тюрьмы....

Ответить
0 +
еще цитата из последнего, 13:53, 2.09

Хотели президента наклонить - получается наоборот.

Ответить
0 +
Kassandra, 14:25, 2.09

Александр Лукашенко не исключил «российский след» в огненной атаке на посольство в РФ в Минске.
-------------------------------------------------------------
Лу- воплощение этого самого "рос.следа",от которого сами "следы" уже устали. "Тараса Бульбу "тщательнее изучать нужно было,а не "ездить по ушам" страны стихами В.Быкова...

Ответить
0 +
Синий туман, 14:31, 2.09

еще цитата из последнего, 13:53, 2.09
Хотели президента наклонить - получается наоборот.
--------------------------------------------------------------------------------
Это то,...что я думаю(?)...

Ответить
0 +
гы, 15:00, 2.09

Синий туман, 14:31, 2.09

еще цитата из последнего, 13:53, 2.09
Хотели президента наклонить - получается наоборот.
--------------------------------------------------------------------------------
Это то,...что я думаю(?)...
-----
На мостик стал!

Ответить
0 +
Paul (не осьминог), 15:05, 2.09

Хотели президента наклонить - получается наоборот.
************************************************************
даже представить не получается.

Ответить
0 +
KamaSutra, 15:06, 2.09

Синий туман, 14:31, 2.09
Это то,...что я думаю(?)...
______________________________
ну да, агл очень боится doggy style, предпочитая принимать любовь кремля в миссионерской позе

Ответить
0 +
???, 15:09, 2.09

Н, 13:27, 2.09
________________________________________________
А вы, случайно, не сам мозаичный...? Может правда глаза колет?

Ответить
0 +
гость, 15:12, 2.09

-Дмитрий Анатольевич,есть ограничения по поставкам гречки,правительством Беларусь.Это при ТС. - Это не правовой,это медицинский вопрос.С улыбкой сказал Медведев.ВЕСТИ24 прямой эфир

Ответить
0 +
Мельник, 15:13, 2.09

МИНИ ПОПУРИ на ту же тему.
_____________________________
Так уж вышла, што зашчытник сам не зашчышчон.Выж панимаите.И нинада тут мне абманы абманывать ! А павирнуть ево лицом и в глаза ему ! В глаза ! - И сразу видно , што врот. ВРОТ ! Не нада миня накланять. Я в диревне жил.С мужиками. - Не дай Бог ! Значыт надо идти в другие места, где нас не знают.

Ответить
0 +
вы это имели ввиду?, 15:14, 2.09

еще цитата из последнего, 13:53, 2.09

Хотели президента наклонить - получается наоборот.
________________________________________________
Наоборот: Президент сам захотел наклониться.

Ответить
0 +
Колюня (впервые вышел в Инет со своего йфона), 15:22, 2.09

Здравствуйте, дяди и тёти, бабушки и дедушки.

Меня зовут Коля. Мне шесть лет. Я живу в лесу. Среди растений и животных.
Рядом с домом, что в лесу, течёт река. А вокруг дома -высокий забор. Лес растёт по обе стороны забора.

А ещё тут есть большое озеро.

У меня есть Папа. Все его зовут Папаколи. А я его зову просто Папа. Он большой и сильный. Он меня любит и всему учит. Он мне сказал, чтобы я здесь рассказывал про себя. И про него. Какой он у меня хороший. Мой Папа очень хороший и добрый.

Он научил меня плавать, когда я совсем не умел. Он сбросил меня в воду и сказал :" Плыви, сынок." Это было в бассейне. Но я не утонул. Потому что Папа не дал мне утонуть. Он меня спас, когда я почти захлебнулся. Он подложил под меня свою руку и рассказал, как надо двигать руками и ногами. Через месяц я уже умел плавать.

Ещё он научил меня плавать зимой в проруби. Чтобы я закалялся и не болел. Чтобы я закалялся ещё больше, Папа меня водит в баню, где горячо дышать. Папа говорит, что он меня воспитывает по спартанскому методу. Что я должен быть сильнее, здоровее, умнее и главнее всех.

Мы много путешествуем с Папой. Я уже умею кататься на лыжах. И ещё я умею сидеть молча у Папы на коленях, когда он разговаривает с другими важными дядями.

Папа мне говорит, что он очень важный человек. Возможно, самый важный на Земле. Я очень горжусь своим Папой.

Мне нравится, что дяди, с которыми Папа беседует, такие добрые и весёлые. Они мне всегда улыбаются и подмигивают.

Мне это нравится, но мне бы хотелось, чтобы Папа, дяди и я проводили переговоры в песочнице… Или в игровой комнате, где много солдатиков и большая железная дорога. Было бы веселей.

Вечером Папа рассказывает мне сказки. Много разных сказок. Там много битв, приключений, страшных историй.

Очень много всяких кащеев, злых бабок-ёжек, гоблинов и орков, вшивых блох и вонючей оппозиции, саблезубых тигров и пещерных медведей и других гадов.

Они все плохие, кричат гвалтом, плявузгают и хотят победить Добро. Но им не удаётся. Добро всегда побеждает. Добро - это и есть мой Папа. Он и на коне бился с Трёхголовым Змеем, и из лука стрелял в Тёмного Лорда, и сбрасывал атомную бомбу на агрессивный блок НАТО.

Мне очень интересно слушать сказки от Папы. Они мне и по ночам снятся.
А утром мы делаем зарядку. Каждое утро я выпиваю два стакана грейпфрутового сока и съедаю холодный блин.

Потом Папа едет ненадолго на работу, а я играю с нянями. Их у меня семь.
Я хотел у вас спросить, кто знает, где моя мама ? Но не буду спрашивать, потому что я обещал Папе не произносить это слово - мама. Вот и всё, что я хотел сегодня рассказать.

Вопросов мне не задавайте, потому что на них всё равно будет Папа отвечать.
А вчера он был очень невесёлый… И сказку мне рассказывал про каких-то страшных сьвядомых, которые хотят открутить моему Папе голову, а заодно и мне.

Я хотел спросить, а мне-то за что ?

Ответить
0 +
Andrey, 15:22, 2.09

гы, 15:00, 2.09
На мостик стал!
==============
А что это значит? Извините что до 30-ти дожил и не знаю...

Ответить
0 +
гы, 15:30, 2.09

Andrey, 15:22, 2.09

гы, 15:00, 2.09
На мостик стал!
==============
А что это значит? Извините что до 30-ти дожил и не знаю...
----
Надо было в школе физру не сачковать :). Стань прямо, руки вверх, и начинай наклоняться назад, пока руки пола не коснуться :). И береги спину.

Ответить
0 +
Julia, 15:31, 2.09

Колюня (впервые вышел в Инет со своего йфона), 15:22, 2.09

Супер!!!! жду продолжения дневников коли

Ответить
0 +
Синий туман, 15:36, 2.09

Andrey, 15:22, 2.09
На мостик стал!
==============
А что это значит?
----------------------------------------
Это новая ( 50-ая) глава Камасутры, разработанная для чрезвычайных ситуаций...Экстренное ноу-хау агла...

Ответить
0 +
bat'ka-vrot, 16:54, 2.09

Потом Папа едет ненадолго на работу, а я играю с нянями. Их у меня семь.

Скорее Коля идёт в песочницу, а папа играет с нянями, показывает как нужно наклоняться.Так лучше выяснить, кто врот, а кто не врот. Потом он их поддерживает, деньги даёт, чтобы было что выпить и закусить. И вообще он до бешенства любит детей.

Ответить
0 +
aivan, 19:21, 2.09

Российские издания назвали Лукашенко «психопатом», а политологи – «неадекватным»....
=============================================================
Хрен, редьки не слаще. У нас об этом знают давно, а вот симптомы этой "мозаичной" заразы уже проявляются в России.

Ответить
0 +
arsem, 9:36, 3.09

Каххеист, 13:35, 2.09

....................
================================================================
Бачылi вочы, што рукi бралi, цяпер ешце не задавiцеся...
__________________________________________________
Претензии бывают на ВСЕХ выборах. А не такие-ли как Вы и выбирали ?
Что можно еще сказать, если цифры ОПРОСОВ населения до сих пор неутешительные? Большинство болота будет голосовать за АГЛ. А Россия не задавится от ЛУ. Спокойно "обезвредит" и будет жить далее, а вот если Вы и им подобные будете только фиги в кармане показывать - то допрыгаетесь, будет Вам еще срок, причем - ВСЕМ.

Ответить