25 апреля 2024, четверг, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Сергей, 16:40, 20.09

Настоящие Патриоты!

Жаль, многих уже нет в Беларуси...

Ответить
0 +
И.В., 19:00, 20.09

Слава ГЕРОЯМ!!! Спасибо.

Ответить
0 +
Mike, 19:58, 20.09

Ya posmotrel na eti foto i ponyal eti rebyata poshli bi na smert'. Net stracha, pryamoy vzglyad v bestizhie glaza molodchikov.

Rebyata, nado istcho raz podobnoe sdelat'. Otstoyat' chestnie vibori i vimesti lukashnyu i GBnyu iz belarasi nakonec. Mi smozhem, ya ne somnevayus'!

Ответить
0 +
СЛМ, 20:08, 20.09

Спасибо ребята за ваше мужество. Там был растрелен наш дедушка, которого обвинили в заговоре. А он был просто хорошим хозяином и не хотел вступать в колхоз.

Ответить
0 +
Скарына Пицерскi, 4:25, 21.09

Посмотрел я эти фото и только слева увидел белорусов(литвинов), а справа в тюбитейках с красно-зелеными эмблемами и палками в руках -животных.

Такие же животные в Бельгии на стадионе рвали БЧБ.
Эти животные к оппозиции не примкнут, для них только расследование после нашей победы и работы на лопате

Ответить
0 +
Янка, 9:00, 21.09

Слава героям. Слава настоящим патриотам Беларуси.
Ничего, фашистскую гадину наши деды выдавили из страны в 44-м, и мы лукашистов выдавим. Когда знаешь, что есть в стране люди, готовые рисковать всем ради сохранения памяти и наследия, не так страшно выходить и воевать самому.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
str, 11:19, 21.09

сильно...

Ответить
0 +
Leonid, 13:54, 21.09

СЛМ, 20:08, 20.09

Спасибо ребята за ваше мужество. Там был растрелен наш дедушка, которого обвинили в заговоре. А он был просто хорошим хозяином и не хотел вступать в колхоз.

****************************************
За то дегенераты-колхозобездельничающие и мстят повсеместно даже памяти разумных.

-----------------------------------------------------------------------

Скарына Пицерскi, 4:25, 21.09

Посмотрел я эти фото и только слева увидел белорусов(литвинов), а справа в тюбитейках с красно-зелеными эмблемами и палками в руках -животных.

********************************

Как все это, до ужаса, верно...
Отчего ж белорусы с ментами даже "ручкаются" ?

Ответить