26 апреля 2024, пятница, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Тутэйшы, 17:57, 20.09

А Васька слушает, да ест...

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 18:18, 20.09

Это конечно хорошо что критикуют и тем более почти каждый день, однако бандитскому режиму в стране эта критика что с гуся вода. Надо санкции и срочно именно по тем направлениям которые кормят этот режим из-за границы!

Ответить
0 +
Дед, 18:23, 20.09

Лука, затянутый в г...н, не может услыхать ООН !

Ответить
0 +
Новая передача по НТВ !, 19:40, 20.09

Внимание ! Сегодня по НТВ 20 сентября, в 23:35 по московскому времени в программе "Честный понедельник" новый репортаж про Плешивого под названием: "Если друг оказался вдруг…"

Ответить
0 +
Литвин, 19:56, 20.09

Критикуют... но в финансах не отказывают...

Ответить
0 +
забор, 22:12, 20.09

Критиковать Луку )))) Ему пофиг веники ВАША критика! Перекройте ему бабосы! Во тогда и критиковать не придется1 Сам сбежит!

Ответить
0 +
Alex, 23:50, 20.09

так сделали бы что-нить,а нет так хотя бы кредиты не давали,нет последовательности в словах и действиях(((

Ответить
0 +
olbor, 0:29, 21.09

Вот только что посмотрел "Честный понедельник"... Славная, доложу вам, была охота. Единственным защитником Лу был Зюганов, но и его заткнули в з... Собственно, он сам себя заткнул. Я думал, что он все-таки поумнее... В Беларуси наверное вырезали передачу... А жалко. А может я не прав - показали...

Ответить
0 +
gavrosh, 1:13, 21.09

говорильня......

Ответить
0 +
Усатый, 8:15, 21.09

Они там в ООН давно стали посмешищем для всего мира. Их заявления ничего не стоят, что вообще такое ООН? Кружок для пенсионеров.

Ответить
0 +
Razmarini4, 8:34, 21.09

Саромна нам сябры, што такое навогул магчыма па-цэнтру Еўропы, а не дзе-нібудзь у Афрыцы

Ответить
0 +
dimon242, 16:45, 24.09

В Гродно будут судить участников пикета за белорусский язык-читайте Блог Гродно s13.
В государстве, где уважают каждого гражданина, такое даже в мыслях не позволят.
"Они там в ООН давно стали посмешищем для всего мира. Их заявления ничего не стоят, что вообще такое ООН? Кружок для пенсионеров."---сказавшему сие советую поискать "соринку" в своем глазу...

Ответить
0 +
Пан Савiч, 13:43, 28.09

Люди! Пора гнать быдло поганой метлой! Великой нации, которой я уверен является белорусский народ необходим полноценный уважаемый парламент и премьер-министр как руководитель исполнительной власти! З намi Бог! Пагоня!!!

Ответить