19 апреля 2024, пятница, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
Хаус, 9:33, 21.09

Правительство РФ решило исправится и прекратить всякие отношения с диктаторами.

Ответить
0 +
Алесь, 9:36, 21.09

Рыбак рыбака....

Ответить
0 +
Вася, 9:37, 21.09

ж...у лижет всем кто возможно присоеденится на его сторону

Ответить
0 +
Лу-Лу, 9:37, 21.09

Пахан - пахану: С Днюхой тя, Лу! Будем вместе на нарах! Твой Лу.

Ответить
0 +
Ясь, 9:38, 21.09

Два "дембеля" в одном поезде)))

Ответить
0 +
забор, 9:42, 21.09

что таам Лужкова не могут выпереть от власти в Москве, что у нас Батю! Как правильно сказали : рыбак рыбака....

Ответить
0 +
Свой, 9:44, 21.09

И тут Лу промазал!!!!! - не того поздравил)))))))

Ответить
0 +
калитка Калита, 9:52, 21.09

забор, 9:42, 21.09

Да Лужкова уже выперли, раз свой ДР он поехал отмечать за границей, а не на московском сходняке. Сейчас просто решается вопрос об элегантном выносе из моссовета тела 74-летнего почившего в небозе главного московского вора в законе. Не сегодня-завтра вынесут, а потом посмотрим, какие решения будут клепать московские суды по защите чести и достоинства этого авторитета, посадившего эти самые суды на свою финансовую иглу. Самое интересное - впереди. Вена - Москва - далее никуда...

Ответить
0 +
white eagle07, 9:57, 21.09

Два сапога пара, один другого стОит, и ещё вопрос - кто из двоих коррумпированее... Обоих фтопку, иначе до смерти будут за кормушку цепляться :)

Ответить
0 +
Александр, 10:03, 21.09

Один приросший к креслу экс-комуняка другого поздравил... Может на пасеке лужковской укрыться собрался? Жаль пчел - от вони выдохнут...

Ответить
0 +
Бонч-Бруевич, 10:10, 21.09

white eagle07, 9:57, 21.09

Два сапога пара,
_______________
И оба левые.

Ответить
0 +
прямой, 10:13, 21.09

Вор вора видит из .... ой как далеко. Медведев мол не авторитет я и московским ворюгой якшиться буду.

Ответить
0 +
ЛУЖОК, 10:26, 21.09

Я Бабай и ты Бабай, ты мне мозги не .бай!

Ответить
0 +
netreader, 10:45, 21.09

Александр, 10:03, 21.09

Один приросший к креслу экс-комуняка другого поздравил...
=================
Насмешили, ну какой же Лужков коммуняка (коммунист) разве что Вы имели ввиду, что он заведовал коммунальной собственностью г. Москвы)))

Ответить
0 +
Sergey, 10:54, 21.09

И тут Лу промазал!!!!! - не того поздравил)))))))
________________________________________
А вот это - точнее не бывает. Товарич в глубь смотрит:-)
Тут надысь Гаврила Попов проанализировал наезд на Лужкова, так вот - все это хорошо спланированный спектакль. А для чего спрашивается?
Кто теперь Лужков? - "враг Кремля", значит автоматически - друг Лучезарного.
Такая история уже была... Помните Сережу Ястржемского, который возглавил в свое время предвыборный штаб Лужкова? И в тот момент был непримиримым противником ельцинского режима!!:-) А на следующий день после провальных выборов ничтоже сумняшися вновь вернулся на работу в Кремль да еще с повышением в должности.

Повторенье - мать ученья, как говорится:-)

Ответить
0 +
ЛАГ от сохи сохатой, 11:09, 21.09

Какая дикость! Ну что еще тут скажыш… Не пустить простого честного и общительного работника-акционера на общее очередное годовое собрание, который сообщил мне на заре расцветающей моей президентской эпохи почти без коррупции в 1995 о хищениях и коррупции на отдельно взятом предприятии... Если дебилы, негодяи, подонки, идиоты, погрузчикокрады, конокрады и казнокрады насильно не допустили акционера на собрание открытого акционерного общества "Амкодор» и незаконно уволили за вымышленный прогул аж 30 марта 2001 года… То почэму же гэта ж чэстные чыновники, независимые судьи, доблестная милиция, прокурорские и профсоюзные работники, и Козик лично, народные избранники, которых я тасую как карты на ключевых постах и кормлю чуть ли не со своего кармана, до сих не защитили от произвола и не восстановили попранные и ущэмленные права самого простого смертного, работника, акционера, гражданина и наконец-то Человека с большой буквы?! И это не болтовня об ущемленных правах человека в стане баранов и овечек. Надо самому лично публично разобраться по жалобам Б людей, а то и бульбу на малую - большую не могут перебрать без меня. Так что, если найду виновных, собственноручно по очереди головы всем поотрываю...И не думайте, щто после следующих выборов гайки ды шайбы до упора не закручу...Каждый винтик, болтик и шурупчик лично закручивать буду контгайками и стопорными шайбами, и кувалдой по блошке для порядка, щтоб не вылетел откуда не надо куда не надо...Хотя по моему то мнению, между нами говора, гэтага ж занадта болтливого жалабщыка ж давно повесить мало, ручки-ножки поорывать и спички на их место вставить, чтоб не стучал ими, где не надо кому не надо, отобрать корку хлеба, блин-ладку-драник са шкаркою сала, чтоб як собака подох окаянный......

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:23, 21.09

Придет новая власть и бизнесу Лужкова в Минске придется сдержать аппетиты. Хватит осваивать сельскохозяйственные земли на окраине Минска и строить убогие жилые коробки. Даже не научились строить с учетом рельефа местности, а надо все выровныть и строить только на равнине.

Ответить
0 +
просто ип., 11:30, 21.09

Лужкова начли отгонять от кормушки. Может он с семьёй скоро приедет к нам, как Бакиев?

Ответить
0 +
КВН, 11:47, 21.09

Приведу отрывок из белорусского КВН-а 10-летней давности.
Звучит известная мелодия:

Жил да был, жил да был, жил да был один король
Правил он страной, как мог, и людьми
Звался он Лу ... (неловкая пауза)
Звался он Лу ... а впрочем песня не о нём, а о любви!

С тех пор и один Лу (московский) и ЛУ второй (который пришел к власти чуть позже) как были, так и есть, ничего не изменилось. А помните песню Пахмутовой на стихи Добронравова "Куба -любовь моя". Написана примерно 50 лет назад. Там есть строки:

Мужество знает цель - стала легендой Куба
Вновь говорит вдохновенно Фидель - мужество знает цель.

Цель у "свободной и социалистической" Кубы была одна - тянуть деньги с СССР и за это строить экономическое и политическое чудо - социализм и "не продаться Западу". И не выпускать кубинцев за границу.
Какая у Кубы цель последние 20 лет - уже никто не знает. Однако Фидель, как и 50 лет назад (!) вновь вдохновенно говорит, разве что уже не по 5-8 часов подряд, как бывало ...
Как это всё похоже на наш "остров свободы" в центре Европы ...

Ответить
0 +
чек, 12:24, 21.09

просто в новостях хочет засветиться лу... перед выборами, показать братство с Россией! что все ок!

Ответить
0 +
Михаил, 12:37, 21.09

Вот еще один прикол )))
Вместо поздравления с днем рождения Президента России Медведева не наш Папаколи поздравил с таким же праздником комендианта Петросяна ))) и поставил себя рядом с этим клоуном - два клоуна пара !

Ответить
0 +
woolf, 12:41, 21.09

Вчера показывали лужка в какой-то передаче.
Судя по виду он уже совсем постарел и начал впадать в маразм. Какие-то заикания, забывчивость, начинает предложение за здравие, кончает за упокой. Короче его речь удивила своей скомканностью и непонятностью. Ну чисто Брежнев в последние свои годы. Это мэр огромного мегаполиса? На фоне Медведева и Путина Лужков смотрится более чем странно.

Ответить
0 +
Helgi, 12:54, 21.09

Подстава, однако! Циничная! Это типа, поздравления начальника РУВД от местной братвы за долгие годы плодотворного сотрудничества!

Ответить
0 +
Palych, 12:58, 21.09

По обоим тюрьма плачет.

Ответить
0 +
петя., 13:10, 21.09

да будет известно беларусам что в москве уже давно нет такого понятия и названия как моссовет....................

Ответить
0 +
Будаунiк, 14:06, 21.09

Два аматара адпачываць за народныя грошы у Альпах.Вiдаць да Алкашэнка не дайшла iнфа,што у мэра забiраюць кепку i гатуюць месца на нарах у падмаскоуi.Хто ведае, што тут, у Мiнску, адбываецца з будаiнiцтвам квартала "Маскоускi" ,якi быццам бы на грошы маскоускай мэрыi адразу пачалi будаваць кiтаезы,а зараз, па-мойму, дабудоуваюць нашы? Рыхтуецца вiзiт Хроснага Бацькi,гэта бачна па тым,што фасады якiя выходзяць на квартал "Маскоускi" пачалi уцяпляць i фарбаваць.

Ответить
0 +
Ента, 14:10, 21.09

Бакiеу,Лужкоу,Ахмадзiнiжад,Чавес,Кастра-добрая кампанiя для Папаколлi

Ответить
0 +
Ната срочна сабирать АТКБ!, 14:15, 21.09

Зафтра бэтэ будет даказывать шо Юру абижают ,и толька па таму шо он друх Луки.Во памяните маи слава,так и будя.

Ответить
0 +
Бiзнес-план, 14:26, 21.09

А давайце дадзiм мужу Батурынай палiтычны прытулак-глядзiш i план па iнвiстыцыях выканаем на пару гадоу наперад.Гэта вам не Бакiеу быццам бы са 100 мiльенамi,тута Форбс зорачку Гераiнi Расii пацапiу

Ответить
0 +
ОчеВидец, 14:50, 21.09

Прикольно,Лужкова показали с фиолетовым синяком на лбу на заседании Мосгордумы после катания на лыжах в Австрийских Альпах.Подумалось, мер косит под Горбачева - родимое пятно на плешивой башке

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 15:13, 21.09

Бонч-Бруевич, 10:10, 21.09

white eagle07, 9:57, 21.09
Два сапога пара,
_______________
И оба левые.
_________________________
Они не правые и не левые. Потому что оба валенки.

Ответить
0 +
878, 15:38, 21.09

сюда лужок точно не ногой... что ему тут в нашей нищите делать? у него собственности и личных курортов по всему миру - езжай. не хочу! да и жена его 3 место в мире занимает по богатству... да и в москве он не пропадет хоть она и одна из самых дорогих столиц мира - с его баблом ему везде дорога, только не к нам... я думаю что все скоро утихнет он уже с медведевым договорился и ему датут спокойно уйти а он за это вложит свои мульоны в экономику москвы или россии... всем будет хорошо и ему не плохо!

Ответить
0 +
сабака, 15:39, 21.09

чек, 12:24, 21.09

просто в новостях хочет засветиться лу... перед выборами, показать братство с Россией! что все ок!

быццам яго няма на тэлебачэньнi )

Ответить
0 +
13, 16:26, 21.09

Чемодан - Москва-Минск-Вена-Лондон. Всех к БАБу в гости позовут.

Ответить
0 +
Паскаль, 17:02, 21.09

Ептель,Лужкову зараз толькi вiншаваннi ад Лукi не хапае.Я ужо прадчуваю загалоукi расiйскiх СМI:"Iуда павiншавау быушага мэра Масквы","Хросны бацька павiншавау галоунага карупцыянера Расii"," Лужкоу атрымау Вiншаваннi ад беларускай мафii" i cetera

Ответить
0 +
Лявон, 20:29, 21.09

Юра Михалыч погорячился и попутал-на голове у него не корона,
а кепка.Москвичи спрашивают у него-весной,осенью-всегда в кепке.
В чём дело?Пробовал шапку носить -горит.

Ответить
0 +
Александр, 21:12, 21.09

Вот это братан. Мало лужку геморроя,так еще и эта иоздравиловка добавит "маслица в огонь". Теперь Юрик в знак благодарности пришлет кепку Саньку. А может со временем и сам приедет.....насовсем.

Ответить
0 +
Синий туман, 0:33, 22.09

Заполняет Лужков декларацию о доходах. В графе «Недвижимость» пишет:
кепка.
Рядом стоит жена, мучается, не знает, что написать в графе «недвижимость».
Лужков ей:
- Опоздаем на банкет. Напиши просто - Москва.
Лужков это Лука с человеческим лицом...

Ответить
0 +
Синий туман, 0:34, 22.09

Мэр города Москвы Лужков решил продать мумию Ленина, дабы пополнить городскую казну средствами.
Были отсланы предложения во все страны и музеи мира. Но никто не захотел купить мумию Ленина. Лишь только из Иерусалима пришел положительный ответ.
Через день Лужков отказался продавать мумию Ленина в Иерусалим:
- У вас уже один воскрес...

Ответить