6 мая 2024, понедельник, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Человек, 16:27, 29.09

Да уж проплаченные вши найдутся и распишут как в беларуси хорошо, а в россии плохо

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 16:39, 29.09

Человек, 16:27, 29.09

Да уж проплаченные вши найдутся и распишут как в беларуси хорошо, а в россии плохо
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Да в России очень много таких настроений, особенно среди местных коммунистов. Для них Лукашенко это икона!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:40, 29.09

Человек, 16:27, 29.09
*******************************
Человек, обустроить жизнь за счет соседа, это еще надо умудриться, а вот умудриться жить в нищите и голытьбе, имея приличный запас мировых ресурсов в своей стране, может только Россия.
Пусть ребята играются, они нужны друг другу., одному пиар, другим масло на хлеб. Живут инстинктами.

Ответить
0 +
БОРИС, 16:46, 29.09

ПРАВИЛЬНО. ПУСКАЙ ЛУЧШЕ 19 ВЕЧЕРОМ НА ПЛОЩАДЬ ПОДХОДЯТ.

Ответить
0 +
Есть надежда на сверхпродажность этих журналистов, 16:48, 29.09

Есть надежда на сверхпродажность российских журналистов, принявших в ущерб своей Родине приглашение Лукашенко участвовать в пресс-туре по Беларуси под его патронажем и с целью создания ему противоречащего реальности положительного образа. Возможно, все эти или часть этих продажных журналистов окажутся настолько продажными, что пожрав, посрав и посцав в хоромах Лукашенко за его счет, они, продав до этого Родину за лукашенковскую халявную похлебку, продадут и его и напишут правду о его тирании в Беларуси и о его вредительстве России.

Ответить
0 +
Как есть, так есть, 16:54, 29.09

Видимо не всех АГЛ утомил бредом сивой кобылы.

Ответить
0 +
Синий туман, 17:09, 29.09

Про лу и государственные и федеральные СМИ:

Какая разница между Лукой и засранцем?
- Не знаю..
- Вот я тоже, смотрю, смотрю, и не вижу никакой разницы...

Ответить
0 +
"Юный натуралист", 17:16, 29.09

Это уже ему не поможет.

Ответить
0 +
ЧЭСНЫ, 17:26, 29.09

А МОЖНО СПИСОК ЖУРНАЛИСТОВ С УКАЗАНИЕМ ИЗДАНИЙ ,НА КОТОРЫЕ ОНИ РАБОТАЮТ?
МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ТАМ ОДНИ ОПАЛЬНЫЕ 'ЖУРНАЛЮГИ' ИЗ ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ ГАЗЕТЕНОК.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:31, 29.09

Если с помощью кремля не "убрать" диктатора- лука болтун, лгун, хвастун -- может попытаться стать президентом россии.

Ответить
0 +
Павел Зелёнка, 17:31, 29.09

Провинциальные россияне очень наивны. Что ж, пусть верят в "народного президента Лукашенко". Но это уже не играет никакой роли. ПОТОМУ ЧТО НИКАКОЙ ПРЕДРЕВОЛЮЦИОННОЙ СИТУАЦИИ В РОССИИ НЕТ.

Ответить
0 +
брунс, 17:44, 29.09

2 Павел Зелёнка, 17:31, 29.09

Провинциальные россияне очень наивны.
------------------------------------------------------------------------------------
)))))))))))))))Насмешил ты меня товарисч,по-моему это вы в синеокой наивные.

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 18:19, 29.09

Самое прагматичное решение для оппозиции - предварительно составить и опубликовать ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ к приглашенным российским СМИ с ясным изложением своей позиции по отношению к России и ПРИГЛАШЕНИЕМ на встречу с Санниковым, Некляевым и другими. Вот это будет супер....
Не ищите в районных журналистах политологов, они как и у нас на 90 процентов любители фуршетов и распродаж.
Но напишут то, что им успеют сказать, сверстать, записать и пр.

Ответить
0 +
Ветеран, 18:34, 29.09

СМИ будут представлены такими изданиями, как "Пионер Чукотки", "Забайкальский комсомолец", "Калымская быль", "Акопная правда", "Вчерашний день" и т.п. Бальзам для израненного батьки, вся ж...па уже в шрамах.

Ответить
0 +
bozotov, 18:36, 29.09

Юрась з логава, 16:40, 29.09

Человек, 16:27, 29.09
*******************************
Человек, обустроить жизнь за счет соседа, это еще надо умудриться, а вот умудриться жить в нищите и голытьбе, имея приличный запас мировых ресурсов в своей стране, может только Россия.
Пусть ребята играются, они нужны друг другу., одному пиар, другим масло на хлеб. Живут инстинктами.
_____________________________________
Опять понесся антироссийский ор из логова! Ну сколько можно... Не надоело? Какая нищета? Вы, что страны перепутали. Мы с мужем получаем более 2 тыс долларов на двоих и это средняя в нашем городе зарплата . И это вы считаете нищетой?! Да, забыла , муж еще получает пенсию 350 долларов. А , как у вас?

Ответить
0 +
влад, 18:37, 29.09

да это наверное журналы юмора... они приехали послушать малокультурного и необразованного бригадира колхоза который вырос среди растений и животных и который с огромной радостью обрушит на них свой поток мутного сознания который сложно поддается осмыслению...петор 1 говорил - пьяный проспиться - дурак никогда!!! где российские журналисты еще такое увидят и услышат - наш мозаичный отбирает хлеб у петросяна...

Ответить
0 +
Ветеран, 18:39, 29.09

сяргей-паляшук, 17:31, 29.09
Если с помощью кремля не "убрать" диктатора- лука болтун, лгун, хвастун -- может попытаться стать президентом россии.
______________________________________________________
В молодости ворона по поднебесью не летала, не полетит и под старость.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:27, 29.09

>>>bozotov, 18:36, 29.09
---------------------------------
Вы не иначай каг с мухасранску? :D
Больша в рашке таких сшчасливых и сказочных городов и нипрыпомнить... :D
Там я слыхав дажа халявный унетаз тырыть не станут, ляжат сябе мордою в салате в обнимку с бололайкою... :D
350 бакцов... Надо жэж - ето ж цэлый ясшчык водяры... Ну на два дня хватить, ну а потом каг цэлый месец жыть??? :D)))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Fan, 23:20, 29.09

Ну пусть на Интеграл бы привезли. Деньги поучили в песок закапывать, а еще квартиры узнали бы как родственникам раздают за "особые заслуги". Мда, люди с "особыми заслугами " есть, а завод полный банкрот. Куда прокуратура смотрит?

Ответить
0 +
Роман, 23:52, 29.09

У меня два образования и я реально бедный человек,моя семья,живет на мою зарплату 650 тыс. Я не покупал новую одежду больше двух лет. В этой стране нет будущего.

Ответить
0 +
АННА, 9:06, 30.09

Роман,23.52,29.09
Это не будущее страны, а проблемы с твоей головой. Бомжы на бутылках больше зарабатывают. Надеюсь, что Санников не подумает изменить зарплату подобным тебе. В новой Беларуси, с новым президентам -нет места гультаям. Так что тикай от сюда - тогда мы работяги быстрее страну поставим на ноги

Ответить
0 +
Познавший истину, 10:04, 30.09

Юрась з логава, 16:40, 29.09

Человек, 16:27, 29.09
*******************************
Человек, обустроить жизнь за счет соседа, это еще надо умудриться, а вот умудриться жить в нищите и голытьбе, имея приличный запас мировых ресурсов в своей стране, может только Россия.
Пусть ребята играются, они нужны друг другу., одному пиар, другим масло на хлеб. Живут инстинктами.
+++++++++++++++++++++++
Да что ж Вы все пеняете на нищету и голытьбу российскую? А Вы знаете какая нищета в центральных штатах США? а как живут люди в восточной части Турции? Какая нищета в Испании, в Китае да и во многих странах той же европы? Я про Африку, Южн.Америку и прочие Индонезии даже не говорю. Богатые и бедные есть везде, это факт. Страна, где все равны, с одинаковым достатком - коммунистическая утопия. Почему Вы все время равняетесь на бедняков, посмотрите сколько богатых в России. Да, есть там бедные, но их бедняки живут лучше, чем наши. Я знаю о чем говорю, жил там, работал, завел много друзей и знакомых. Главное различие их правительства от нашего - они это признают, понимают, обсуждают и делают соответствующие выводы (насколько эффективно и правильно не берусь судить, но все же).
И вообще - не гоже сознательному мужику смотреть в чужой карман - в свой надо смотреть.

Ответить
0 +
Ветеран, 16:15, 30.09

Юрась з логава, 16:40, 29.09
Человек, 16:27, 29.09
*******************************
Человек, обустроить жизнь за счет соседа, это еще надо умудриться, а вот умудриться жить в нищите и голытьбе, имея приличный запас мировых ресурсов в своей стране, может только Россия.
__________________________________________________________________

Россия долгое время отдавала приличный запас мировых ресурсов батьке.
И кто виноват, что Юрась до сих живет в землянке.

Ответить
0 +
МАРНИЧ, 7:36, 1.10

Приветствую Вас от имени прогрессивного авангарда пользовательской аудитории портала Tut.by!

Повод обратиться к Вам – обсуждаемая в прессе перспектива использования Интернет на выборах Президента страны, которая отличается консервативными традициями. Пример такого обсуждения

Не имея возможности непосредственно обратиться к журналистам, приглашённым на сегодняшнюю встречу с Президентом РБ, просим Вас передать любому из них, если это не противоречит служебной этике и Вашим личным убеждениям, наше приглашение заглянуть по ссылке до завершения общения с руководителем нашей страны
Это первая в Интернете попытка ослабить напряжённость и увеличить эффективность предвыборной кампании привнесением в неё элементов деловой игры. Будем рады, если конкретные представители СМИ российских регионов станут пионерами в этом благородном деле именно с Вашей подачи или, как говорят в народе, с Вашей лёгкой руки!

С уважением. Инициативная группа.

Ответить