19 мая 2024, воскресенье, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
0 +
цётка, 16:01, 3.09

Якия ж вы некемлівыя...Была дапушчана памылка...56 гадоў таму..Мамка-куріца ўсё пераблытала. А ЁН дакладна памятае, што зацяжарыла яна не пазней 8 мая 1945 года, бо ЯГОНЫ бацька паспеў на вайны загінуць, ведае што Скарына жыў ў ПІцеры, што Быкаў вершы пісаў, што маскалі сваю амбасаду падарвалі каб яму насаліць, а Віктар Ганчар ды Захаранка недзе у Германіі хаваюцца...Ну, што афіцэраў я ўжо не гукаю, прашу ДОКТАРА, восень, кажуць абвастрэнне у псіхаў....

Ответить
0 +
Amo, 16:03, 3.09

Так выходит Лукашенко нарушил закон ?

Ответить
0 +
Игорь, 16:05, 3.09

Интересно, стоит только привести пример президента нашим чинушам, так они вмиг гнильем отдавать начинают. И с мусорами тоже самое. Сам нередко этих хранителей лучезарного в креслах и с погонами подкалывал.

Ответить
+1 +
яша, 16:09, 3.09

Ребята, спецслужбы Беларуси направили Вас по ложному следу. Эта утка запущена для того, чтоб народ обсуждал изменение даты рождения президента РБ, а не политико-экономическую ситуацию в стране и грядущие выборы. Всё это чушь! Надо заниматься серьёзными делами, а не изменение даты рождения президента РБ обсуждать.

Ответить
+1 +
Наблюдатель со стороны, 16:09, 3.09

Да чихал он на вас на всех с высокой колокольни... Нельзя-нельзя...МОЖНА!!!

Ответить
0 +
2, 16:11, 3.09

поиграла в журналистку?
ну теперь точно узнает всю правду про быт зэчья ))))

Ответить
0 +
alex777, 16:13, 3.09

Тамара ЗАЧЁЁЁТ! Я под столом!!!!!!!!!!!! Пойдём с любимой в ЗАГС так же приколимся...
Хотя если честно, достало смотреть на бес придел одного и того же, единственного и неповторимого Идиота (((

Ответить
0 +
Аркадий, 16:15, 3.09

"...или если была допущена какая-нибудь ошибка" (с)
В генетическом коде.

Ответить
+1 +
32 августа, 16:24, 3.09

Закон распространяется только на нормальных людей. Дуракам Закон не писан!!!!

Ответить
0 +
aleksy, 16:31, 3.09

Для яша, 16:09, 3.09

Согласен. А еще это месага всем - что хочу то и ворочу. Как и с "мы выборы фальсифицировали". Народу дают понять, что он вцепился во власть как клещ и пойдет на многое чтоб остаться безнаказанным.

Ответить
0 +
Следопыт, 16:32, 3.09

>>>> Ребята, спецслужбы Беларуси направили Вас по ложному следу. Эта утка запущена для того, чтоб народ обсуждал изменение даты рождения президента РБ, а не политико-экономическую ситуацию в стране и грядущие выборы.

Яша, уверяю вас что у нас хватит времени сил и желания обсудить все и дату рождения и политико-экономическую ситуацию в стране и грядущие выборы. Так что со службами вы намудрили что то

Ответить
0 +
Иван, 16:36, 3.09

работник сказал:
"или если была допущена какая-либо ошибка"
так что журналистка просто не сакцентировала на этом внимание и перенос дня рождения батьки можно подогнать под это, если уж быть полностью честным

Ответить
0 +
Петя, 16:43, 3.09

Ну че сравнивать смену на один день и на несколько месяцев.

Ответить
0 +
лесник, 16:44, 3.09

большая гигиеническая ошибка была допущена кое кем ещё примерно 30.11.1953г.

Ответить
0 +
night, 16:49, 3.09

мдя, а я вот приколоцца в загсе так не момгу, так как унас слюбимой совпадают не только день рождения, а полностью дата :))))))) тока она младше меня на пару часов:))))))). тока родились в разных роддомах:)))

Ответить
0 +
®, 17:03, 3.09

Яша, скорее всего это такой колхозный пиар. Из разряда "ходил но деревне, чесал языком". Тоже самое - он про школу придумал.

Ответить
0 +
Люся, 17:13, 3.09

Реально, давайте флеш моб в Загсах устроим, пойдем все дружно дату рождения менять

Ответить
0 +
Яўген, 17:18, 3.09

Какие все не внимательные - раньше писалось, что лука родился ночью - поэтому была ошибка. Раньше время рождения не фиксировалась по времени)))

Ответить
0 +
Тягло, 17:26, 3.09

Петя, 16:43, 3.09

Ну че сравнивать смену на один день и на несколько месяцев.

Петя, а слабо один нолик из зарплаты убавить для себя, ведь это почти ничего - ноль?

Ответить
0 +
мормон, 17:58, 3.09

А при чем тут смена даты рождения.
Я более чем уверен что в паспорте у "колхозана" стоит все та же дата - 30.08.19.... года. А вот то, что во время сезонного обострения, он вдруг возомнил что родился 31-го преступлением не является. Может он и приказал в каких-никаких бумажках и на интернет ресурсах это подкорректировать, но опять же устно и в своей манере (жлобской) но опять же где здесь криминал. Кроме идиотизма не вижу ничего. Не стоит урод того внимания, что ему уделяется.

p.s. А ваще-то чувак болен мозаичной психопатией (это если не усугубил ее какой нибудь шизофренией или паранойей за 10 лет после диагноза Щигельского) и он по идее неподсуден ибо не отвечает за свои действия.
В сухом остатке лечение (вероятно принудительное) не более того. А то что идиот царствовал в стране 16 лет , так извиняйте - сами виноваты (с таким же успехом лехтарат в 94-м мог выбрать и сноп соломы)
И не предъявишь никому, разве что свита за все ответит.
Хотя можно в виде исключения согласиться с "жэстачайшым" и признать его вменяемым.........временно............. до вступления приговора в силу.

Ответить
0 +
Алесь, 18:17, 3.09

Просто вспомнил человек, что вы чЭпляетесь.

Ответить
0 +
Следопыт, 18:33, 3.09

>>> Петя, 16:43, 3.09 Ну че сравнивать смену на один день и на несколько месяцев.

а моная поменяю свой день рождения с 30 июня на 1 июля? один день всего-то? и тем самым заодно уклонюсь от весеннего призыва, а?

Ответить
0 +
123123123, 18:59, 3.09

Была дапушчана памылка...56 гадоў таму..Мамка-куріца ўсё пераблытала.
____
Ну так пусть он обращается в суд, куда вызовут свидетелем его мать, которая даст показания, что в акте гражданского состояния была допущена ошибка.

А так он сам себе и закон, и судья.
Что хочу, то и ворочу.

Ответить
0 +
123123123, 19:01, 3.09

А вот то, что во время сезонного обострения, он вдруг возомнил что родился 31-го преступлением не является.
_____
Это не преступление, это ДИАГНОЗ.

Ответить
0 +
Лявон, 19:03, 3.09

Ціпер БТ с НГ успмнят што тагда стрэлку маленькую в будзільніке не перевілі на зім..на летн.. Ну, на какоета асенняе время.

Ответить
0 +
дима, 19:35, 3.09

как меня достала эта ПЛЕШИВАЯ МОРДА "сваими закидонами".

Ответить
0 +
olegofren, 20:10, 3.09

да сменил-бы он не только дату рождения,но и имя с фамилией,например Патрис ЛУмумба))))

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:08, 3.09

Ой, таки шо ви хочете? Дядя Саша родился, когда 23,59,59 уже прошло, а 00,00,00 еще не наступило.

Ответить
0 +
Беларус супраць дыктатора, 21:45, 3.09

Ды ен жа хацеу, каб яго виншавали тыя, хто не паспеу павиншаваць 30.08. Але ж зноу не дачакауся.

Ответить
0 +
Алена, 7:49, 4.09

Ды ен жа хацеу, каб яго виншавали тыя, хто не паспеу павиншаваць 30.08.
---------------------------------------------------------------------------
Віншаванне віншаваннем, а галоўнае каб падарунки прынеслі. Не дачакаўся небарака

Ответить
0 +
Микс, 13:39, 4.09

Так может и было решение суда и судебном порядке было установлено, что в записи акта гражданского состояния была допущена ошибка ?

Ответить
0 +
Я, 14:29, 4.09

Таких ошибок полно, на каждом шагу встречаются. Интересно, зачем это понадобилось фальшивомонетчику Луке?

Ответить
0 +
Идиот Самый Настаяшчый, 16:00, 4.09

Ваще надо было ему день рожд назначить на 32 августа -подарил бы беларусам один день лета - пущай погреюцца лишний денек, итак осени многа...

Ответить
0 +
Юрик, 18:08, 4.09

А родился он 32 ЛУКАБРЯ :-)

Ответить
0 +
Парнас, 19:13, 4.09

Как говорится не у нас: "Закон для всех один". В очередной раз просто убедились что ему можно все. И как мне кажется менял он дату без особой цели, так с головой туго.

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 23:29, 4.09

"Люся, 17:13, 3.09

Реально, давайте флеш моб в Загсах устроим, пойдем все дружно дату рождения менять"
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Люся молодец!Класная,прикольная идея!Обязательно сделаю.Хоть мне и далеко за 50,но сделаю всеравно.Чтобы не говорили,чтобы не думали.Еще раз,МОЛОДЕЦ!

У меня день рождения 01.09.,день начало второй мировой войны.После возвращения из Минска,во вторник,обязательно напишу заявление/в 2-х экэ.,на втором заставлю расприсаться в получении первого/ в ЗАГС о смене дня рожднения,на день назад.Очень хочу отмечать день рождения вместе с Колей и коляпапой.О результатах сообщу дополнительно.

Ответить
0 +
оху, 11:21, 5.09

мормону:справку о вменяемости ему выдают на время выборов

Ответить
0 +
Ан-др, 10:54, 6.09

>>> Петя, 16:43, 3.09 Ну че сравнивать смену на один день и на несколько месяцев.
а могу я поменять дату с 31 декабря на 1 января, делов то 1 день всего

Ответить