2 мая 2024, четверг, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Юрась з логава, 17:28, 6.09

Мы выражаем соболезнования супруге Олега, его детям и родителям, а также сотрудникам charter97.org, которые потеряли близкого друга и коллегу.
********************************************************
А всему белорусскому народу, который потерял маяк правды и который многие годы находился между имперскими амбициями России и реалполитик Европы, Норвежский Хельсинский комитет не желает выразить соболезнования? Корректнее и гибче надо быть, господа буржуи!

Ответить
0 +
Кабыляка, 17:48, 6.09

Уважаемые норвежские коллеги Олега, а вы действительно направите свой призыв хотя бы правительству страны пребывания? Или призывом на сайте ограничитесь?

Ответить
0 +
вика, журналист, 20:49, 6.09

Мы так долго - на протяжении 16,5 дет -защищали свою страну, что в конце концов кто-то должен подумать о журналистах. нас передавят как клопов! Надо защищаться... и защищать своих. Очень жалко Олега. плачу от бессилия. Кто скажет, что делать, чтобы ЭТО кончилось?!

Ответить
0 +
Томми Мартинсен, 22:27, 6.09

Я скарбляю смерти Олега Бенина. Я глубоко оцениваю тот вклад, котрый господин Бебенин вложил в деомократический в процесс в Беларуси. Многие в Норвегии подерживают его точку зрения. Мы будем подерживать его коллеги и данный сайт. Мои мысли о его семье.

Ответить
0 +
Alies', 22:28, 6.09

Dzyakuj!

Ответить
0 +
ю.халезин, 0:12, 7.09

люди,о какой правде вы говорите?в каком государстве?здесь правит одна семья.и этой семье до фонаря,о чем вы думаете и о чем вы мечтаете.у них одна мечта-сохранить свою власть до тех пор,пока вы все не поймете,что вам трындец.а вы этого понимать не хотите.ну,дык,и флаги вам в руки,,,

Ответить
0 +
Жена БОЦМАНА, 5:16, 7.09

люди,о какой правде вы говорите?в каком государстве?здесь правит одна семья.и этой семье до фонаря,о чем вы думаете и о чем вы мечтаете
------
И Европе, по-моему, глубоко наплевать, что происходит в Белоруссии. Мне просто тошно от этой позиции. Вроде и безучастными не остались, но в тоже время не предприняли ничего с целью изменений.

Ответить
0 +
observer, 9:01, 7.09

Вчера новости и "Время" по 1-му Российскому каналу показывали сюжет о похоронах Бебенина. А наше ОНТ, которое обычно в 20:00 транслирует "Время", показали совершенно другой выпуск, наверное дальневосточную версию, записанную днем. Естественно без этого репортажа. Как же противно наблюдать как нагло дурят народ... Фе... :-P

Ответить
0 +
док. Сайк., 10:44, 7.09

Огромная просьба, господа: городским психопатам и невротикам в стадии обострения не писать комментарии.

Ответить