26 апреля 2024, пятница, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Аноним, 17:49, 12.01

Белоруссия заняла 42 место из 43 стран Европы, добившись небольших успехов в отдельных показателях из вышеуказанных.

Не ожидал увидеть на вашем сайте такую вариацию названия страны....

Ответить
0 +
nemo, 18:05, 12.01

странно, а по БТ говорят, что мы живем как в сказке, что это запад загнивает, а мы процветаем.... ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО БТ....:)

Ответить
0 +
avtomatchik, 18:26, 12.01

а у нас по новостям скажут : в рейтинге экономических свобод мы выше таких мировых лидеров как Украина, КНДР, Уругвай ... и так далее:(

Ответить
0 +
, 18:35, 12.01

Нет слов... Это очень печально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
chernyj_voron, 18:52, 12.01

Беларусь заняла 155-е место в
рейтинге экономически
свободных стран мира... НАС ОШИБОЧНО ВКЛЮЧИЛИ В РЕЙТИНГ! Экономически СВОБОДНЫХ!!!! Заказной рейтинг...
Мы колхоз ''16 лет без уражая'', а страны такой...
Но БУДЕТ!!!

Ответить
0 +
Ирина, 19:09, 12.01

КАКАЯ ЗАЩИТА ? ЗАДАВИЛИ ВСЕХ НАЛОГАМИ И ПОБОРАМИ А ЕСЛИ РОТ ОТКРЫЛ КОНФИСКАЦИЯ И ТЮРЬМА !

Ответить
0 +
Николай, 19:12, 12.01

Привет Мясниковичу! Запыхается Польшу догонять. Хрен за Россией угонишься.

Ответить
0 +
Артемон, 20:48, 12.01

Можно сказать, что "повезло". Удивительно что не на предпоследнем =(

Ответить
0 +
Дед, 22:32, 12.01

Последние 16 лет Беларусь , это "зона", в которой все 9 с половиной миллионов "опустил" один единственный Копысьский внебрачный ребёнок, отец внебрачного ребёнка, "батька" памяркоуных и талярантных !!!!!!

Ответить
0 +
Наивный, 0:43, 13.01

Все эксперты подкуплены оппозицией, на самом деле РБ самая свободная и демократичная страна. Вам об этом все скажут и Якубович, и Рубинов, и Ермошина, и Шейман, и еще много "чэсных" людей.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 1:33, 13.01

И почему это в чэсных СМИ и по БТ не пишут и не говорят о таком прорыве нашей страны?! Это же официальная стасистика, а не правакацыя апазицыянерау! Трусы и вруны, гипнотизируют народ, что жизнь здесь все лучше и лучше день ото дня...только ни радости от жизни здесь, ни гордости за свою страну не осталось.

Ответить
0 +
Надоело, 2:43, 13.01

155 из 179, так есть еще куда стремиться))))((((((
Верной дорогой идете,товарищи!!

Ответить
0 +
из Бреста, 11:16, 13.01

в какой еще стране мира налоги предпринимателям нужно платить авансом? На дворе январь, а платить нужно за февраль ... вот привлекательные условия!

Ответить
0 +
Mike, 11:18, 13.01

а сколько всего мест 100 ?

Ответить