20 мая 2024, понедельник, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Вася, 12:35, 21.01

Ай, как больно! Броды запустили!

Ответить
0 +
Таня, 12:36, 21.01

Спасибо,Украина!

Ответить
0 +
alex777, 12:37, 21.01

Всё правильно... Только вот есть деревенская поговорка: "ДурнОму не скучно и самОму!" Очень подходит беларускому Адольфу!

Ответить
0 +
щчырае дзякуй., 12:39, 21.01

Респект!

Ответить
0 +
prostoj, 12:40, 21.01

Molodzi,Ukraina!!! Spasibo ot belorusskogo naroda!!!

Ответить
0 +
Сергей Михайлович, 12:46, 21.01

инаугурация состоится при любой погоде,будут там послы или нет,повыгоняют их потом из страны как не лояльных к власти

Ответить
0 +
BY, 13:00, 21.01

Ще ни вмерла Украина!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
LeDi, 13:36, 21.01

Ссор, что может не очень в тему, но все-таки хочу поделиться....
Только приехала с Октябрьской площади, где непосредственно проходит инаугурация президента....непосредственно по периметру даже близко не подходя к мавзолею стоят люди в штатском с наушником, который якобы прячут под шапкой, но все равно это очень заметно...их концентрация 2чел через каждые метра 2-3...
На самом мавзолее на крыше сидит 3человека в белом, рядом что-то похожее на телескоп...все осматривают территорию.
Далее в метро возле театральных касс 2-3 чела в черном (омон или спецназ в штатском без опознавательных знаков) волочили куда-то парнишу неизвестно за что...он пытался вырваться, ему удалось даже сбежать, но они его догнали и начали при всех бить ногами...на его крики о помощи откликнулись люди достаточно пожилого возраста, начали заступаться за него, кричать чтоб его отпустили....соответственно никакой реакции....начали звать милицию, но пока менты пришли те скрылись в неизвестном направлении...
Кароче жуть что твориться...

Ответить
0 +
Miroslava, 14:19, 21.01

Dzjakuj za salidarnasc!

Ukraincy malajcy!

Ответить
0 +
YUNO, 15:06, 21.01

Как умно... сам не явился, но все же кого-то послал явиться...?! Молодец! Европейские тоже молодцы!

Ответить
0 +
sg, 15:41, 21.01

Молодец!!!

Ответить
0 +
бобер, 16:04, 21.01

molodsi,spasibo
v otlichii o t popa rastrigi

Ответить
0 +
afganych, 16:14, 21.01

Посол Украины инаугурацию Лукашенко также проигнорировал ---

пора называть игнораугурация

Ответить
0 +
Хе-хе, 17:26, 21.01

Посол уже три дня находится за пределами Беларуси, поэтому на церемонию попасть не сможет.

_______________________

Ах, чёрт побери, не сможет - и всё тут ...
Наверно, и президент Янукович долго уговаривал своего посла "съезди, Ромка, ну что тебе стОит". А тот - не-е-е, рад бы, да никак не могу. Быть такого не может! У дипломатов не бывает "просто сказал" или "просто не приехал".
А когда-то президент социалистической Албании на какой-то большой съезд вместо себя прислал в СССР министра сельского хозяйства. Хрущев возмущенно воскликнул: да он скоро вместо себя штаны будет присылать! Что за неуважение!
Вот похоже, что скоро и Лукашенко будет вести переговоры со штанами. Послы стран Евросоюза уже "прислали штаны" на его инаугурацию.

Ответить
0 +
Z, 17:55, 21.01

В статье совершенно четко сказано-посол отъехал по деламю БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВРЕМЕННЫЙ ПОВЕРЕННЫЙ т.е. Украина, как страна, на инаугурации присутствует.

Ответить
0 +
Aly, 0:13, 22.01

Thank you!
It is a very smart move!

Ответить
0 +
Кац, 9:15, 22.01

Таня, 12:36, 21.01

Спасибо,Украина!

______________________
За что спасибо то? Ни один ли черт, посол или временный поверенный. Главное, что представитель Украины на инаугурации был. А из 27 послов ЕС, в Вильнюс поехало только 12. Так что ни все так однозначно.

Ответить