27 июля 2024, суббота, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
0 +
321, 16:31, 24.01

Нет слов, соболезнования семьям погибших...

Ответить
0 +
Васса Железнова, 16:36, 24.01

В результате взрыва в аэропорту Домодедово погибли около 20 человек, сообщают СМИ. Ранее журналисты сообщали лишь о десяти погибших. Официально число погибших пока не оглашено. В блогах появилась информация о 70 погибших, однако пока эта информация не подтверждается.

Ответить
0 +
letyrn, 16:39, 24.01

начинается.. когда ж мы нормально то жить будем.. капец просто.

Ответить
0 +
Ясь, 16:42, 24.01

Cволочи убивают НЕвинных людей. Неладно в русском королевстве.

Ответить
0 +
ГауНО, 16:42, 24.01

По РТР не Беларусь показывали как работает новейшая система наблюдения в Домодедово:оставленный без присмотра пакет или вещи тут же обнаруживает видиосистема и передает сигнал тревоги охранникам.Не сработало...

Ответить
0 +
Игорь, 16:50, 24.01

Соболезную родственникам погибших.

Ответить
0 +
Александр, 16:51, 24.01

Так там не пакет, а террорист-смертник. Его видеосистема не определит.

Ответить
0 +
Тарас, 16:51, 24.01

В России вообще - что ни день - то жесть происходит

Ответить
0 +
Ирина, 16:51, 24.01

Выборы видно не за горами....

Ответить
0 +
Ирина, 16:53, 24.01

Александр, 16:51, 24.01
Так там не пакет, а террорист-смертник. Его видеосистема не определит.
===
В международном зале прилета? И как он туда пробрался?

Ответить
0 +
Юля, 16:59, 24.01

По данным kp.ru погибших-31 человек, пострадавших около 130. Ужас. Соболезнования семьям погибших.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:00, 24.01

[... удалено модератором ...]

Ответить
0 +
Iгар, 17:00, 24.01

Соболезнования погибшим- и да выборы близко, иначе не объяснить.

Ответить
0 +
гость, 17:01, 24.01

уже 31 погибший и 130 ранено :-(((

Ответить
0 +
Hans, 17:03, 24.01

Господи, дай сил нашим соседям в этой трагедии.... и нас грешных сохрани.

Ответить
0 +
Пабло, 17:10, 24.01

Соболезнования семьям погибших.

Ответить
0 +
Desmond, 17:11, 24.01

Соболезную родным и близким погибших.

Ответить
0 +
Aleg, 17:13, 24.01

Соболезнования семьям погибших и пострадавшим. Нет слов.

Ответить
0 +
Аноним?, 17:21, 24.01

________
- В аэропорту Домодедово в зоне посадки действует система обнаружения взрывчатых веществ, но в зоне посадки ее нет, - сообщил независимый эксперт по авиаприсшествиям Андрей Гусев.
________
Это как понять?

Ответить
0 +
allabochum, 17:23, 24.01

Жертв гораздо больше .10 кг тротила!!!От взрыва даже приподнялась крыша. Сотни раненых.Эхо Москвы передавало. Но сейчас нет доступа к сайту.

Ответить
0 +
Andrey, 17:30, 24.01

Мои искренние соболезнования родным и близким погибших.......................

Ответить
0 +
rex, 17:37, 24.01

Искренние соболезнования родным и близким погибших! Да примет Господь их души!!!

Ответить
0 +
№Х, 17:41, 24.01

Приношу свои искренние соболезнования родным и близким погибших.
Беларусы скорбят вместе с вами.

Ответить
0 +
Annettika, 17:52, 24.01

какая опять очередная ужасная несправедливость..... Очень сочувствую родным и близким погибших, а также пострадавшим, у них теперь очень скверное психологическое состояние... а последствия этого еще неизвестно какими будут... (этот бесконечно безумный, безумный, безумный мир...)

Ответить
0 +
Сяргей, 17:53, 24.01

После того, как в 1999 году в Беларуси не состоялись президентские выборы, начался большой международный скандал. Но через месяц началась бомбардировка Югославии, и про Беларусь все забыли. После того, как в 2001 году в Беларуси были подтасованы результаты президентских выборов, начался большой международный скандал. Но через день террористы взорвали Всемирный Торговый Центр в Нью-Йорке, и про Беларусь все забыли. После того, как в 2002 году из Беларуси были депортированы известные российские политики, начался большой международный скандал. Но тем же вечером террористы захватили театр в Москве, и про Беларусь все забыли. ...Война в Югославии, взрыв ВТЦ, захват Норд-Оста. На первый взгляд, ну какое отношение к этому имеет Лукашенко?

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 17:54, 24.01

Соболезную.
За такими терактами не стоят люди верующие.
И это не православные или мусульмане.
Это звери во фраках с бабочками......
Смертников не было никогда даже на арабском востоке.
Это чертовское изобретение было занесено из Европы и Америки.
А сегодня 98 процентов всех террористических сообществ финансируется геополитическими союзами, корпорациями и финансовыми спекулянтами.
Это известный факт.
И если это произошло - ищете тех, за кем миллиарды.
А сам смертник глубоко несчастный человек, скорее всего до полусмерти заколотый психотропом....
Ни какие 10, 20, 30 кавказцев или других ни когда не будут сами взрываться ради Аллаха.
Это карта выкинутая каким-нибудь богатым очкастым педиком из рукава в надежде взять банк.
Это чей-то розыгрыш на крови.
Так было почти всегда.

Ответить
0 +
kоля, 18:02, 24.01

Юрась з логава, 17:00, 24.01

cогласен на 100%

Ответить
0 +
lencha, 18:02, 24.01

как же у нас работает пропускная система?можно все пронести(

Ответить
0 +
хочу в смоленск, 18:05, 24.01

офигеть...

Ответить
0 +
Grover , 18:11, 24.01

Зато у нас по новостям щас трактора показывают и как у нас все хорошо ))

Ответить
0 +
DOLDON, 18:20, 24.01

Вот это уже страшно!!!!!!Кошмар и ужас!Соболезнования родным и близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
1643, 18:35, 24.01

>Аноним?, 17:21, 24.01

________
- В аэропорту Домодедово в зоне посадки действует система обнаружения взрывчатых веществ, но в зоне посадки ее нет, - сообщил независимый эксперт по авиаприсшествиям Андрей Гусев.
________
Это как понять?
__________________________________________________________________
В зоне прилёта её нет. Встречающих через рамку не прогоняют. Там и рвануло

Ответить
0 +
Дзмітрук, 18:40, 24.01

Спадзякую братам нашым, самае жахлівае, што гэта ўсе адбываееца каля нас,тьфу тьфу тьфу і думаць аб гэтам ня жадаю...

Ответить
0 +
Narkom, 18:43, 24.01

Спасибо, ребята, за соболезнования и не нагнетание обстановки

Ответить
0 +
x-zyrik, 19:28, 24.01

Глубочайшие соболезнования семьям погибших и пострадавших. Слов не нахожу, - твари есть везде...

Ответить
0 +
Карчмар, 19:28, 24.01

Очень жаль погибших. Мои соболезнования.
...

Ответить
0 +
змагар, 19:37, 24.01

Сяргей, ты перегибаешь палку, из-за таких как ты над оппозицией смеются, ты сам только вдумайся в то, что написал.

Мои соболезнования родным и близким...

Ответить
0 +
Ник, 19:39, 24.01

Камаюга, согласен полностью.

Соболезную родным, близким и друзьям.

Ответить
0 +
№Х, 19:50, 24.01

[... удалено модератором ...]

Ответить
0 +
Херрург, 19:59, 24.01

Дима Камаюга
+++++++++++++++++
Очень здравые размышления и я с ними полностью согласен.
Юрась з логава
+++++++++++++++++++++++
Уважаю ваши коменты, но... в данном случае не согласен, так как не в тему. Нельзя все сводить к одному, не зацикливаетесь.
Получается, что все виноваты, но думаю, что это не так....

Ответить
0 +
aivan, 20:05, 24.01

... Соболезнования родным и близким погибших.

Ответить
0 +
Да, 20:16, 24.01

Плохо все это...(

Ответить
0 +
Volna, 20:41, 24.01

Искренние соболезнования.......(((теперь уже никому до нас не будет дела)))

Ответить
0 +
читатель, 21:02, 24.01

всем близким и родным искрение соболезнования. хотят чтоб народ боялся и рисуют мнимого далёкого врага терактами ,а истина как говорится где то рядом((((((

Ответить
0 +
Мища, 21:06, 24.01

Соболезную! А почитав посты, за белорусов--стыдно!

Ответить
0 +
Алесь, 21:09, 24.01

Не раз летал через Домодедово...
Соболезнование пострадавшим и их родственникам...
Вроде до выборов еще далеко.

Ответить
0 +
Петрович, 21:10, 24.01

Скорблю о погибших, хочу передать слова поддержки раненым, и родным, близким пострадавших.

Ответить
0 +
Вент, 21:26, 24.01

Мои соболезнования народу России...Когда же закончиться это бл..во в наших странах???

Ответить
0 +
natalie, 21:46, 24.01

Cоболезную...

Ответить
0 +
3dim, 21:52, 24.01

Бяда...

Ответить
0 +
ласло, 21:53, 24.01

Как будто темная ночь опускается на всех нас. Нету чужой беды, наша беда - всеобщая, от нечистой силы.
Сочувствую, соболезную, переживаю вместе с россиянами.

Ответить
0 +
Pex, 21:56, 24.01

ППЦ! Буквально два дня назад был в этом аэропорту, прилетел из Африки!
ТАКСИСТЫ - УРОДЫ! Лицензии бы полишал нафиг!!!
Соболезнования России!

Ответить
0 +
Gajin, 22:17, 24.01

Держитесь, соседи! Мы скорбим с вами! какое горе!

Ответить
0 +
зоя, 22:49, 24.01

Соболезную близким. Невероятно, чудовищно, несправедливо!!!! Всей душой с вами, россияне.

Ответить
0 +
allabochum, 22:58, 24.01

Последние новости можно узнать на сайте Эхо Москвы. Списки раненых и погибших. Информацию от очевидцев.Большое количество репортёров работают в прямом эфире.
Интересно. что взрыв простой народ начинает связывать с малым рейтингом ПУ,поездкой МЕ в Давос, возвращением его из Палестины.. а так же с несколькими взрывами на периферии.Все ждут отставок... но пока молчание.
.....в аэропорту не было рамок на входе,их сняли за 2 месяца,сократив штат сотрудников аэропорта....ФСБ сейчас изымает всю документацию и инструкции об охране и досмотре в аэропорту....
Журналисты раскопали. что службы знали о взрыве. но пошли по ложному следу....но в последние часы официально опровергается информация журналистов,взрыв никто не ждал......
..возможно....это начало новой серии взрывов . за которой последует маленькая войнушка...
.Жаль погибших.Москвичи едут сдавать кровь.Простые водители. повязав ленточки едут развозить пассажиров. что бы не наживались таксисты...простая человеческая солидарность....
Господи, когда закончится этот кровавый промысел Зла?

Ответить
0 +
Максим, 23:05, 24.01

Соболезную....

Ответить
0 +
Андрей, 23:37, 24.01

Соболезную,,,

Ответить
0 +
Марина, 23:50, 24.01

Упокой Господь их души... Защити остальных. Скорбим с родными и близкими...

Ответить
0 +
avida, 0:13, 25.01

месяц назад вылетала из домодедово , а прилетала во внуково...так что поразило, что в домодедово был вход свободный , а во внуково ,что бы войти в аэропорт, нужно было пройти все сканеры ( и багаж и человека проверяли).так как мы ждали 4 часа пока нас оттуда заберут, мы выходили курить , и все время опять через сканеры,ремни мы вообще поснимали -надоело туда сюда одевать снимать.тогда нам это сильно не понравилось , а сейчас понимаю, зачем....Россия...

Ответить
0 +
Alex, 0:33, 25.01

Соболезнования всем, кого затронула трагедия...

Ответить
0 +
Илья, 0:53, 25.01

Да задрали уже эти мудаки со своим караном (не поверю что смертник - может быть православным, католиком или даже иудеем).

Ответить
0 +
Наталья, 1:04, 25.01

Соболезную....Пусть земля их будет пухом...(((((

Ответить
0 +
уццу, 1:20, 25.01

А может это наш Лука заказал такое шоу..????????????? Так называемый "продвинутый коктейль Молотова от Луки" Мозаичный узурпатор, захвативший в свои грязные лапы власть в Беларуси и мучающий без меры нервами Народ весь Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шоб ты Сел (ШОС)!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
саша, 1:21, 25.01

Соболезную всем родственникам погибших.

Ответить
0 +
grond, 1:33, 25.01

Дима Камаюга, 17:54, 24.01
********************************************************************************************
При всем уважении к Вашему мнению, не могу с ним согласиться. Вспомните, кто разворошил Кавказ, кто убивал на Кавказе. Не ПУтин ли? Сколько детей осталось сиротами. Вы, что думаете они все забыли, все простили? Нет мой дорогой! Это Вам не памяркоуные беларусы! Путин "разворотил муравейник". Дети подросли и начинают мстить. И мне кажется, это только цветочки,только начало. Дай то БОГ,что бы я глубоко ошибался.
Сожалею о случившемся и искренне соболезную пострадавшим, их родным и близким.

Ответить
0 +
юра., 1:47, 25.01

Искренние соболезнование.....

Ответить
0 +
кеша, 2:01, 25.01

Отче наш, Иже еси на небесех,
да святится Имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь
и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим
и не введи нас во искушение ,
но избави нас от лукаваго.
Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь

пусть вам там будет хорошо!!!

Ответить
0 +
Антон, 2:16, 25.01

Модератор: Антон, давайте все версии позже, спасибо за понимание.

Ответить
0 +
Сергей, 2:53, 25.01

У меня мой отец сегодня полетел в америку через Москву... Вроде из шереметьево у него вылет должен быть, а заснуть не могу... Жду когда он отпишется/отзвониться...

Ответить
0 +
lithuania, 3:24, 25.01

это страшно примите мои соболезнования.

Ответить
0 +
uncl, 9:40, 25.01

Почуму цензоры БТ вырезали новость о терракте до 19-ти часовых новостей?

Ответить
0 +
Alex, 9:49, 25.01

Искренние соболезнования родным и близким погибших.....

Ответить
0 +
Stefan, 9:55, 25.01

Очень жоль пострадавших и их родных.!!!
Возмущает поведение таксистов - подоки ! Да и хвалёные "органы" хороши только после того как, а слабо не допускать таких трагедий ?

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 10:11, 25.01

Нечего тут разговаривать. Пожалуйста, придите сегодня к Посольству. 2 гвоздики и свечка- гораздо больше для россиян сейчас, чем трёп.

Ответить
0 +
Макс, 10:21, 25.01

Соболезную Вам Россияне. Держитесь

Ответить
0 +
джорджия, 11:56, 25.01

allabochum, 22:58, 24.01Господи, когда закончится этот кровавый промысел Зла?
-----------------------------------------------
тогда когда "мировое руководство" перестанет думать, что они боги тут на земле
а обыватели обманывать себя тем, что они живут в раю, где можно быть равнодушным дофинистом и ковыряться в своём жизненном хламе и видеть в этом своё предназначение - мол не трогайте меня своих проблем не впроворот - чужих проблем не бывает!
а мировое зло - оно консолидируется - обратите внимание, каждый раз,как только у нашего вожачка, возникают проблемы с заключением договоров с Россией по энергоносителям - в течении недели - в России что то взрывается - так зло мстит за "переживания" своего представителя

Ответить
0 +
вадя, 12:50, 25.01

Соболезную родственникам погибших ( и всем пострадавшим. Дай бог вам скорейшего выздоровления.

Ответить
0 +
Юлия, 13:05, 25.01

Ужасно...Просто какой-то апокалипсис...Там заливает,тут умирают...жесть...
А у меня ещё подруга с мамой от туда должны были лететь в Египет...Телефоны отключены,я уже не знаю,что и думать...
Соболезнования семьям погибших..

Ответить
0 +
Татьяна, 13:16, 25.01

Соболезнованую..
Скорбим вместе с Вами..

Ответить
0 +
бел., 13:16, 25.01

примите искренние соболезнования!
немыслимая трагедия...

пока будет править такая убогая политика в державе, то придётся несчастно удивляться долго...

Ответить
0 +
1, 13:34, 25.01

Жертвой теракта в Домодедово стала писательница Анна Яблонская, известная своими пьесами и стихами. Драматург призывала освободить политзаключенных в Беларуси и России, она выступала в поддержку заключенного поэта Владимира Некляева

Ответить
0 +
ПАВЕЛ , 14:11, 25.01

Глубочайшие соболезновония родным и близким погибших и всем РОССИЯНАМ. БЕЛАРУСЫ скорбят вместе с вами. раненым скорейшего полного выздоровления. Держитись!

Ответить
0 +
белоруска, 20:20, 25.01

Россия, мы скорбим с тобой.

Ответить
0 +
Санек., 21:16, 25.01

Соболезнования погибшим и пострадавшим.Не хотелось бы конечно быть голословным,но не кажется вам странным что скоро выборы в Рашке....По поводу возражений "не скоро",так и Россия не Беларусь.А так будет оправдано выставление турникетов,обыски на праздниках и массовых мероприятиях.Не зря Беларусь называют полигоном для испытаний.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 3:25, 28.01

Зря Медведев высказался в СМИ о значимости саммита и важности его посещения..., а так же о том, что до него российские президенты не участвовали в саммите...Наверное, кто-то ооочень не хотел, чтобы он укреплял свои позиции и повышал свою значимость...а то уже выходит из-под контроля...К тому же любой терракт - прекрасная возможность всяческих "усилений", а запуганные люди согласны на любые меры, абы не рвануло...Они не в состоянии понять, что сколько бы и как бы их не проверяли, все равно не поможет...
Жаль, что люди - ничто в руках этих нелюдей, они нужны лишь для достижения чьих-то целей...Искренне сочувствую невинным жертвам, которые по воле судьбы оказались там и соболезную их близким!

Ответить