26 апреля 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сахар подорожает

12

Розничная цена на сахар-песок весовой составит 2990 рублей за килограмм, на расфасованный в полиэтиленовые или бумажные пакеты по 1 килограмму – 3280 рублей.

Комментарии 12
0 +
Dmitry, 10:49, 25.01

Ну все, выборы выиграли, теперь возвращаемся к нормальной жизни: повысим налог на ИП, повысим цены на продукты. "Памяркоуныя беларусы", способные только на кухне обсуждать политику, должны знать, кто в РБ хозяин!

Ответить
0 +
wih, 10:58, 25.01

замечательно работает белорусский бизнес!!!
упаковать сахар в пакетик стоит почти 300 рублей??? ребят, да вы гоните!!!

Ответить
0 +
K_80212, 11:01, 25.01

салодкае жыццё?

Ответить
0 +
роман, 11:09, 25.01

Обоснование подорожания, представленное правительством, смешное и глупое, потому что Беларусь огромное количество сахара продает Украине и чем ниже себестоимость белорусского сахара , тем лучше для страны. Но когда сахара не хватает для себя , а рубль переоценен , то конечно виноваты соседи и цены надо повышать.

Ответить
0 +
Житель страны, 11:12, 25.01

Я купил 50 кг, а вообще скоро как при СССР будем запасать тушенку, крупы, соль, сахар. Не из-за того, что дефицит а, что будет дорожать каждый месяц!!!

Ответить
0 +
Вован65, 11:25, 25.01

wih, 10:58, 25.01

замечательно работает белорусский бизнес!!!
упаковать сахар в пакетик стоит почти 300 рублей??? ребят, да вы гоните!!!

Согласен на все 100%. Себестоимость упаковки в раене 20-ти рублей!

Ответить
0 +
Борис, 11:45, 25.01

а зарплату повышать для тех кто такие решения принмает не надо чтоли ? это всё вклучено в налоги при производстве операции "упаковка" ))

Ответить
0 +
Андрей, 12:07, 25.01

теперь и самогон подоражает интересно почём продавать будут?

Ответить
0 +
U.S, 12:30, 25.01

Для параўнання. Кошт 1кг. цукру ў берлінскіх крамах 0.65 эўр(2700 бел. руб). !!!

Ответить
0 +
grond, 13:31, 25.01

"Постановление принято по предложению концерна «Белгоспищепром» и Министерства торговли "в целях компенсации удорожания стоимости сахара-песка и с учетом складывающихся в сопредельных государствах более высоких розничных цен на сахар-песок".
*************************************************************************************************
Эти уроды вообще охренели. Хотя, с этого состояния они никогда и не выходили.И чего же вы ублюдки не компенсируете народу зарплаты пенсии складывающиеся в сопредельных государствах. А-а-а-а! У вас кишка тонка? Тогда не надо считать народ за быдло!

Ответить
0 +
Doby, 14:43, 25.01

Бежим в магазины, я уже купил 10 пачек )

Ответить