16 апреля 2024, вторник, 8:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
СА, 20:48, 25.01

Блин! Я не могу поверить! Они передачу перенесли с независимой радиостанции и телеканала на это отстойное БТ? Офигеть просто!
У БТ есть одно достоинство - нормальные люди его не смотрият

Ответить
0 +
Ягь, 21:04, 25.01

Не помню когда последний раз сиотрел БТ.

Ответить
0 +
K_80212, 21:26, 25.01

всех окредитованных в ЕС т.н.журналистов БТ,ОНТ и прочих ВЫГНАТЬ на фиг...

Ответить
0 +
Володя, 21:29, 25.01

Бт, онт, ств, разве еще остались люди, которые хоть немного верят тому, что там показывают???)))

Ответить
0 +
Кнехт, 21:32, 25.01

Еврокомиссия может отказаться от финансирования выхода программы "Окно в Европу" на белорусском телевидении....
====================================

Па-першае, тэлебачанне пры Лукашэнку не беларускае.
Па другое, "Окно в Европу" было, насамрэч, "Мурло в Европу".
Па трэцяе, падрымліваю рашэнне аб адказе фінансавання "Бред ТВ"

Ответить
0 +
Zed, 21:56, 25.01

Европейцы что, идиоты?!! Кремль Луку 16 лет поддерживал и будет поддерживать, а ЕС - его личное ТВ?! ТВ, которое зомбирует население, обливает грязью, компрометирует нормальных людей, несогласных с властью, и играет огромную роль в поддержании диктатуры?! Это же все равно, что финансировать в 30-40-е годы ведомство Геббельса! А еще лично верхушку БТ и, видимо, крупных чиновников над ними: большего воровства, чем на белорусских телеканалах, в природе не существует! А воров там крышуют вышестоящие инстанции. Знаю, поскольку до конца 90-х довелось там работать. Если у ЕС бабки некуда девать, пусть подарят сотрудникам КГБ на путешествия по Европе для ознакомления с цивилизованным подходом к работе и в рамках того же проекта "Окно в Европу!" Те, оттянувшись, крепче будут бить на допросах! Потому что разницы никакой не вижу: что БТ содержать, что КГБ, - одно дело делают. Ну, спасибо, западные братья, ничего остроумнее придумать не смогли!

Ответить
0 +
arsen, 21:57, 25.01

Смысла никакого не было вообще начинать этот проект на БТ.

Ответить
0 +
Tiger, 22:24, 25.01

Странно что Европа поддерживает программы БТ. С этой властью и само сабой разумеющееся - с государственными СМИ, некие являются по сути пособниками, никакого диалога и быть не должно...
Мы Луку не выбирали!!!

Ответить
0 +
Дима, 22:32, 25.01

Бт, онт, ств, разве еще остались люди, которые хоть немного верят тому, что там показывают???)))
====================================

К сожалению, таких людей очень и очень много. У нас доверчивые люди, для них, если по телевидению говорят, значит правда. Особенно это средних лет и пенсионеров касается. Так что смотрят и поглощают эту лапшу, которую им обильно вешают на уши.

Ответить
0 +
федя, 23:15, 25.01

а разве есть еще люди которые смотрят БТ и прочую чушь в газетах читают? да у нас и газеты то выписывают только по обязаловке и чтоб посмотреть когда какой фильм покажут, чтоб не дай бог на новости не нарваться, там даже про погоду врут, угадать не могут.

Ответить
0 +
Алесь, 23:53, 25.01

Для БТ окно в Европу закрывается, как прокоментировали в европе по поводу закрытия из вашего окна слишком сильно воняет

Ответить
0 +
ъъъ, 10:37, 26.01

Как в анекдоте про Штирлица. Из форточки дуло. Штирлиц закрыл форточку. Дуло исчезло!

Ответить
0 +
morrin16, 15:11, 26.01

А я бы не зачыняў - адзіная навінавая передача на БТ зараз, якую я паглядзеў з прыемным здзіўленнем - ніякага бруду, дабразычлівы й чалавечны погляд на ЭЗ. Зачыняць трэба было б, калі й там пачалася б лухта лукашыская.

Ответить
0 +
grond, 16:58, 26.01

Любое решение, принятое в ущерб существующему преступному режиму, пойдет во благо всему белорусскому народу.

Ответить
0 +
Кнехт, 19:45, 26.01

grond, 16:58, 26.01

Любое решение, принятое в ущерб существующему преступному режиму, пойдет во благо всему белорусскому народу.
========================
Хацелася б дадаць, што беларускі народ (у сваёй меньшасці - большасць тое ўжо мае, хаця і не ведае аб гэтым , бо вымушана глядзіць толькі БТ) гатовы перанесці пэўныя няўзгоды, каб толькі пазбавіцца злачыннага рэжыму.

Ответить