24 апреля 2024, среда, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Понимаю, как тяжело сейчас Наташе, но, честное слово, я ею горжусь...» (фото)

47

Среди более чем трех десятков человек, которым предъявлено обвинение по уголовному делу «о массовых беспорядках» 19 декабря в белорусской столице, значится и уроженка Кобрина Наталья Радина.

Комментарии 47
0 +
федя, 17:37, 26.01

Ваша дочь смелее 10 000 омоновцев и спецназовцев!

Ответить
0 +
Виктор, 17:40, 26.01

ЖЕНЩИНА моей мечты....!!!! Она уже герой, она уже много сделала, она уже в истории!!!!!!!!!!!! Мы тебя любим и ждём, нам тебя очень нехватает((((....( Я говорю за всех, кто слабее ТЕБЯ духом и смелостью, но настолько же хочет справедливости и правды!!!)

Ответить
0 +
сергей, 17:40, 26.01

Спасибо Вам, дорогие родители Натальи, что вырастили и воспитали такую дочь! Низкий Вам поклон. Держитесь. Именно таким, как Наталья, в будущем решать судьбу демократической Беларуси.

Ответить
0 +
Palych, 17:47, 26.01

Уважаемые Валентин Дмитриевич и Надежда Максимовна, спасибо вам за дочь.

Ответить
0 +
Annettika, 17:47, 26.01

спасибо за Наташу. Мы тоже гордимся ею. Замечательный человечек. Все будет хорошо, держитесь!

Ответить
0 +
Пан Савiч, 17:51, 26.01

Мы Наталью там не оставим

Ответить
0 +
Krik, 17:52, 26.01

Бебенина казнили, Наталью Радину осудят.
Вроде можно спать спокойно, ну диктатору например.
Но что то мне подсказывает, что это только начало - величия одних и подлости, мерзости других.

Ответить
0 +
минск, 18:00, 26.01

Спасибо ВАМ,мои дорогие, за вашу дочь! Держитесь! Бог с нами ! Что бы нам не врали ,мы все-равно верим ,что добро победит.

Ответить
0 +
Сергей., 18:09, 26.01

Я видел ее на площади 19 дакабря.Уже после разгона,когда мы перебрались на другую сторону улицы,она пыталась найдти и поблагодарить человека который ее вытащил из под сапог спецназовцев.Я даже вначале растерялся:всегда ее только на фото видел а тут "вживую"...

Ответить
0 +
Соратник, 18:32, 26.01

Наташа подавала пример профессионализма и стойкости все время своей работы.
А какой взгляд ее глаз - пламя, вулкан !
Уважение и низкий поклон Валентину Дмитриевичу и Надежде Максимовне, держитесь.
Наташа будет с нами ! Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Helena, 18:32, 26.01

Спасибо вам огромное за такую дочь . Поверьте этому режиму уже осталось недолго бесноваться ведь сам Бог с нами. Очень много людей после этих событий изменилось и уже совсем не те. Я знаю очень много людей которые молятся за тех кто в тюрьме и за нашу страну . Я призаваю всех присоединиться к ним и Бог даст нам мудрости и силы в борьбе с этой нечистью.Жыве Беларусь.

Ответить
0 +
sanek, 18:39, 26.01

Наталья молодец, родителям поклон за воспитание умной и целеустремленной дочки.
Тунис, теперь смотрю Египет....а когда созреет центр Европы?.........

Ответить
0 +
алег, 19:04, 26.01

Настоящего человека воспитали!Спасибо!

Ответить
0 +
Future, 19:48, 26.01

федя, 17:37, 26.01

Ваша дочь смелее 10 000 омоновцев и спецназовцев!
---------------------
Eto v tohku!!!
Slezy nakatyvautsai!!

Ответить
0 +
Олег, 19:51, 26.01

Низкий Вам поклон,дорогие Родители.Больше бы таких дочерей и сынов,как Наталья.

Ответить
0 +
Helgi, 19:56, 26.01

Вот Наташа из семьи военного. Статкевич военный. Санников из семьи интеллигентов. А в семьях милиционэров дети нормальные бывают? Назовите если знаете нормального человека у которого папа мент.
С уважением. Helgi.

Ответить
0 +
vladi, 20:08, 26.01

Я видела вашу дочь всего раз 5, но восхищению моему нет предела! Спасибо Вам за нашу белорусскую Жанну Дарк!Самая замечательная, привлекательная и смелая девушка в стране! Низкий Вам поклон! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
dima, 20:08, 26.01

Спасибо родителям , и низкий поклон Натальи. Хочу пожелать Наташе и всем кто сейчас находиться в кгб как можно быстрее вернуться в свои дома , и выдержать с достоинством весь этот беспредел!!!!!

И если в последней борьбе тебя одолеют враги
не падай духом, не смиряй своего сердца!
И если тебя закуют в железо и бросят в темницу, где мрак холод и одиночество
НЕ бейся в безумии головой о холодные стены, помни
Что нет таких засовов и нет таких решеток и каменных стен, которые смогли бы устоять против твоей ВОЛЕ к победе!!!
И если тебя поведут на эшафот
Не плач, пой песни, смейся в лицо своим палачам!
Помни
Победа твоя бессмертна!!!
Сколько бы ни хрустнуло шейных позвонков под топорами палачей
на площадях всего мира!
Франсуа тибо ( рассуждения о свободе человека)

Ответить
0 +
Albion, 20:25, 26.01

Я имела честь беседовать с Наташей. Такой дочерью можно гордиться! Не тех сажает господин президент!

Ответить
0 +
123, 20:56, 26.01

Не тех сажает господин президент!
__________

Это не посадки, это геноцид.

Ответить
0 +
Kassandra, 20:59, 26.01

Хотелось бы поддержать Наташу,помочь,но как? Как? КАК?????????

Ответить
0 +
Dzioma, 21:02, 26.01

Дикое время и дикая страна, в которой её гражданам приходится становиться героями. И это –  XXI век?!

Ответить
0 +
alex, 21:16, 26.01

Дай Бог каждому мужчине иметь такую силу духа, какой обладает Наташа. В тюрьму ее посадили те люди, которые лишены этих качеств. Трусы боятся сильных. Позор власти и всем, кто им служит!

Ответить
0 +
Херрург, 21:31, 26.01

Красивая, мужественная женщина. Родители воспитали достойного ЧЕЛОВЕКА. Дай Бог сил и здоровья ей и её родителям.

Ответить
0 +
Михаил, 21:44, 26.01

Герой настоящего времени!!!!!!

Ответить
0 +
nadya, 22:05, 26.01

Вот загадка-у журналистов, их родителей, тех, кто был на площади- умные, интеллигентные, мужественные лица, а у гэбистов, ментов, лукашистов-тупые, жирные, узколобые, злобные хари.
А нация вроде одна...

Ответить
0 +
Olek, 22:25, 26.01

Kochani Rodzice Nataszy w imieniu prawdziwych Polakow na Białorusi kłaniam się Wam nisko za Waszą córkę, myślę ,że dożyjemy do tego cazu, jak Natasza będzie ministrem informacji Republiki Białoruś.

Ответить
0 +
Федор, 22:34, 26.01

nadya, 22:05, 26.01

В точку! 100%! Взять хотя бы жирную, тупую, лоснящуюся от сытости и самодовольства харю министра ВД Кулешова! Что может быть омерзительнее?! И после этого посмотреть на умные, прекрасные, интеллигентные лица Наташи Радиной, Андрея Санникова, их родителей! И все! Больше ничего не надо! Сразу ясно, кто прав!

Ответить
0 +
Combat, 22:38, 26.01

Наташа умница и красавица, а еще очень мужественный и честный человек. Спасибо родителям за такую дочь! Будем надеяться, что скоро они встретятся с ней.

Ответить
0 +
masha2907, 23:10, 26.01

Хочется высказать слова поддержки родителям Натальи, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ответить
0 +
Сергей из Минска, 23:11, 26.01

Помочь можно и Наталье и всем-всем. Что нужно делать - жечь, жечь и еще раз жечь. Жечь все что [jnm как-то связано с режимом. Наши деды помнят: земля должна гореть под ногами оккупантов!!! Жива Беларусь!!!

Ответить
0 +
grond, 23:52, 26.01

Такой дочерью можно только гордиться.Удачи ВАМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
wqw, 0:17, 27.01

За свободную Беларусь!

Ответить
0 +
Spadar, 0:43, 27.01

Нават цяжка падабраць словы ,якія суцешылі б родных Наталлі.Пасля "крывавай" нядзелі вельмі адчуваецца розніца паміж намі ,тымі хто быў на Плошчы,і тымі з "ліцамі", на якіх адсутнічаюць адбіткі розуму (быдлам).Адны прадаўжаўць варыць боршч і сцвяржаць ,што вельмі добра і "стабільна" жывецца ім ў гэтым "процветающем" калгасе на смешную зарплату,другія хочуць жыць ў ВОЛЬНАЙ і БАГАТАЙ краіне і не хвалявацца за будучыню дзетак.
Толькі разам мы зможам зрабіць Беларусь Эўрапейскай дзяржавай , як гэта было раней ў 13-15 вяках.
Зычу Наталлі і іншым вязням здароў'я і хуткага вызвалення.Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
бел., 3:16, 27.01

самые лучшие у них в плену. надеюсь, ещё недолго им там оставаться.

Ответить
0 +
grmaster, 3:18, 27.01

Спасибо за такую дочь! Не знаю лично, но горжусь.

Ответить
0 +
Aly, 7:28, 27.01

Vu zametily cto podonki lubyat podonkov

a xoposhie ludi lubya xoroshix ludey !!! Tak vsegda.

Dorogie Roditeli !!!

Kazdaya xoroshaya sem'ya mectaet vurastit' svoix detey kak Vasha doch' Natalia!

Dorogoy Boze day terpeniya , zdorov'ya , i pobustree obnyat' svoix rodnux etoy neznoy, i sil'noy devochke !!!!!

Ответить
0 +
on, 7:56, 27.01

Да, заговорщики просто на лицо, завербованые враждебным западом. Вот бы военные понастоящему взбунтовались. Парочка БТР и ОМОН в пролёте ;-)

Ответить
0 +
катусь, 8:51, 27.01

-пусть молятся родители и сама Наташа СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ УГОДНИКУ -он помогает неправедливо заключенным .Была такая история-одну девушку подставил начальник:подписала документы "липовые"и ее в камеру-одиночку.А был это 1937 год.Она молиться стала-ггорячо ,неистово и каждый день.Однажды молится-глядь-старичок в камаре:приятный такой-весь светлый ."Не в ту сторону молишься,девица"-говорит."А в какую сторону нужно молиться?"-спрашивает девушка."Вон в ту сторону-" и рукой показал куда.Пока она смотрела куда,он исчез.Стала она молиться,куда показал старичок.А спустя короткое время все выяснилось,начальника посадили,а ее выпу!астили .Только дома когда все рассказала,поняли,что был это сам НИКОЛАЙ УГОДНИК СВЯТИТЕЛЬ -ВОТ ТАК .МОЛИТЕСЬ ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ ГОСПОДЬ!

Ответить
0 +
Денис, 9:29, 27.01

Спасибо таким людям, как Наташа. Благодоря им у Беларуси есть шанс стать Европейской страной с открытым, искренним, благородным лицом! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Таня, 11:43, 27.01

Спасибо Вам!!!

Ответить
0 +
Ванюша СЕЙКО, 14:30, 27.01

Наташенька и родители-крепитесь и держитесь!!! многие переживают и просят Бога- он обязательно нас услышит и избавит от лукавого!! низкий поклон Родителям за Достойную и очень смелую Дочь!! НАС МИЛЛИОНЫ_ и оно(лукавое)нас не наклонит.....

Ответить
0 +
Иван Сусами, 14:35, 27.01

Вот меня постоянно мать упрекает -спрашивая- и откуда у лукавого такие словеи- "отморозки,наклонить . не прогнемся") ... создаётся иллюзорное впечатление ( а может и правдивое) - у лукаша чел, который пишет ему тексты- пидер,,,,,, всё надоел больной- саня уходи..........

Ответить
0 +
Пан Савiч, 15:01, 27.01

Шляхта, у зброю!

Ответить
0 +
Пан Савiч, 15:27, 27.01

Наш рух Свабоды не спынiць!

Ответить
0 +
resistance, 17:30, 27.01

Удивительно,какими сильными и мужественными бывают милые и нежные,хрупкие и слабые женщины...

Ответить
0 +
Пан Калюжный, 19:17, 27.01

Жалко Лукашенку. Зря он ее посадил. Ох и зря. Не простят ему Наталью.

Ответить