26 апреля 2024, пятница, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
vladi, 0:28, 27.01

Какие замечательные лица у наших девочек, Ирины и Наташи, у их родителей! Сколько интеллекта, одухотворенности, несгибаемости и силы воли просто в глазах, которых никогда не забудешь, если хоть один раз встретился с ними взглядом! А судьи кто? Кулешов? Лука? Кто они такие? Кто может сегодня на них смотреть и их слушать без омерзения? без гадливости? Нашелся бы хоть один человек - родственник, одноклассник, сосед, друг и пр., кто бы написал нам сюда и рассказал хорошую историю о том, что когда-то Кулешов или Лука спас его от беды, помог в чем-то просто так или сделал что-то ну очень хорошее!!!Мне кажется, что если бы о близких мне людях так писали, как о Кулешове сегодня - 180 чел, я бы от стыда и горя умерла...
А Ириной гордится вся страна, маленькая страна Беларусь! И Наташей Радиной гордится! Спасибо Вам за таких дочерей!!!!

Ответить
0 +
YUNO, 1:00, 27.01

Я очень сопереживаю! Жизнь после 19 декабря у меня изменилась. И я горжусь и Радиной, и Халип и Колядой. Женщина спасет Беларусь! Ради будущего её детей! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
vlad, 3:00, 27.01

Дай Вам Бог здоровья и выдержки.
Никогда не думал, что репрессивная машина так снова заработает. Этим Кулешовым видно уже нечего терять (в моральном смысле), вот и помогают человеку неадекватному. Сочуствую его детям и внукам, кто с них снимет этот позор...

Ответить
0 +
oleg, 5:11, 27.01

Спасибо, девушки за ваше мужество. Я горжусь Вами, великими дочерьми маленькой страны Беларусь.

Ответить
0 +
я, 7:56, 27.01

Жанчына на Беларусi заусёды была мацней за мужчыну . Успомнiце хаця б " Раскiданае гняздо " Янкi Купалы, Васiля Быкава " Знак бяды" ( Сцепанiда Багацька ). Згодна з YUNO - жанчына спасе Беларусь ! Iрына Халiп, малюся за цябе . Трымайся.

Ответить
0 +
Ганна, 8:47, 27.01

Мы таксама ганарымся вашай дачкой. Ірына - гонар нашай краіны.
Ваша ўся сям'я - сям'я змагароў, сям'я героеў.
Дзякуй вам за вашую любоў да Беларусі , за вашую мужнасць.

Ответить
0 +
nadya, 11:46, 27.01

Достойная дочь достойных родителей, гордость мужа .Гордость прекрасной страны-БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
0 +
Слава, 12:02, 27.01

Ваша дочь и Ваш зять -сильные, искренние, смелые люди. Живя за рубежом мне было прежде, порой, стыдно признаться, что я из Беларуси, потому что в последнее десятилетие для большинства европейцев запада наша страна известна лишь "благодаря" уродливым выкрутасам одиозной личности в верхах. С появлением в роли кандидата Андрея - мне стало приятно рассылать коллегам ссылки его интервью европейским массмедиа - у нас есть достойные лидеры!
Я пересказывал им статьи Ирины, в которых как нигде точно описывается ситуация в Беларуси. Я очень надеюсь, что благодаря Вашей семье о беларусах будут судить как о честных, сильных, культурных людях. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ДЕТЕЙ!
Мы верим, что и Ирина и Андрей переживут все испытания и скоро выйдут на свободу еще более сильными и полными решимости. Об одном лишь болит сердце - Ваш внук. У меня самого несколько детей и по роду работы я порой отсутствую дома и не всегда можно сказать точно, когда я возвращаюсь. Мой Вам совет - найдите хорошего, сочувствующего Вам детского психолога. Он сможет подсказать какую часть информации можно рассказать Даниилу и в какой форме. Мой младший ребенок ровесник Вашего внука и на его примере, как и примере старших я вижу, что дети, иногда, понимают больше чем мы думаем. Только то, что они понимают должно стать не разрушительным событием в их психике, а созидательным. При помощи психолога можно сделать так, что ребенок станет сильнее, пережив отсутствие родителей, отчасти зная где они находятся и ради чего ему приходится переживать разлуку.
Молимся за Вас, делаем все возможное, чтобы о Вашей семье знали как можно больше людей нашего окружения. Ваша семья - наша гордость и надежда.

Ответить
0 +
Татьяна, 12:02, 27.01

Ириша и Ваша семья, огромное спасибо Вам за то, что вселили веру в нас, которой, казалось, уже не осталось..
Теперь мы готовы бороться с новыми силами!!!
Низкий Вам покон
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
resistance, 12:05, 27.01

В одних и тех же условиях одни люди становятся свиньями,а другие-святыми.

Ответить
0 +
Георгий , 12:21, 27.01

Вся Беларусь гордится Вами и Вашей дочерью!

Ответить
0 +
Пенсионерка, 13:27, 27.01

Хочу видеть ее первой леди!!Она умна,талантлива и красива!

Ответить
0 +
imo, 13:31, 27.01

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Svolka, 15:14, 27.01

Я тоже горжусь Вашей дочерью! Настоящая патриотка, партизанка и красавица!

Держитесь Ирина
Мы Вас Любим всем сердцем!

Ответить
0 +
Aleksey, 15:55, 27.01

Дорогая Люцина Юрьевна! Ваши дочь и зять - это настоящие, честные, мужественные люди. Здоровья Вам и терпения! Правда ведь всё равно восторжествует. А всякие кулешовы и прочие злобные тараканы ещё будут стоять на коленях Вами. Только это их уже вряд ли спасёт...

Ответить
0 +
петр, 16:10, 27.01

Люцина Юрьевна! Если бы все мужчины были бы такие как ваш дочь, Беларусь давно бы была свободной.

Ответить
0 +
Минчанка, 16:40, 27.01

Нашего главного "героя" можно пожалеть Ведь никто за него не вступится в случае потери власти, нет людей, которые искренне любят , молятся за него ( может быть только мать, но почему-то никто никогда не упоминал ее ). Окружают его трусы,
подхалимы, люди в чем-то замешанные, но они же и будут топтать его больше всех.
Порядочные люди великодушны, негодяи жестоки.
Сейчас идет борьба черного и белого, прошлого и будущего. И мы, нормальные люди,
становимся лучше, чище от этих испытаний. А добро все равно победит!

Ответить
0 +
Юля, 16:40, 27.01

Мы тоже гордимся вашей дочкой! Спасибо вам!

Ответить