19 апреля 2024, пятница, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
0 +
!!!!!!!!, 21:43, 8.01

О...ть! Просто о...ть!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 21:53, 8.01

Сочувствую, коллега пан Анжей.
В Вашем мужестве не сомневаюсь ни секунды.
Собственно, морально мы все готовы к такому повороту событий, но... ведь все мы знали, на что шли, и шли на это осознанно.
Держитесь! Осталось уже недолго.
Жму руку.

Ответить
0 +
nadya, 22:00, 8.01

Пока КОРЖики главенствуют- страдают простые , нормальные , хорошие люди. Будьте вы прокляты, нелюди!

Ответить
0 +
Евгений, 22:03, 8.01

Респект,крассава!!,в оконцовке не соглашусь правда, не потому тебя не били особо что ты журналист,я дальнобойщик.правда юр образованием,точно таким же образом прибивал к моральному плинтусу мусоров,правда не в этой ситуации,они боятся умных,реально боятся, ведь все понимают что это не быдло,которое будет ночью в отместку с ножом кидаться....)))тут придецца думать как защищаться.а при слове "думать"- у них понос ))

Ответить
0 +
Елена, 22:15, 8.01

Беспредел!!!! Своими действиями они сами роют себе могилу!

Ответить
0 +
EL LOBO, 22:26, 8.01

То,что произошло с Анджеем,даже беспределом не назовёшь.С молчаливого согласия большинства Беларусь превратилась в страну,где напрочь отсутствует законность,где ЛЮБОГО человека власть может оклеветать,посадить в тюрьму по надуманным предлогам,унизить,оскорбить.БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.Здесь реально становится страшно жить тем,кто хоть как-то пытается бороться с кровавым лукашизмом.

Ответить
0 +
!, 22:26, 8.01

Главное всегда в подобной ситуации помнить:
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.
Плюс знать немного информации о своих правах и поведении на допросе (см статью об этом ниже)

Ответить
0 +
Евгений, 22:31, 8.01

Наивные люди,когда у государства есть цель-до сраки ваши знания в юриспруденции,вы просто не сталкивалисть с тем как делаются "дела",и насрать всем на то кто куда потом пойдет писать.индульгенция-весЧь кровавая(

Ответить
0 +
fox, 22:31, 8.01

Предупреждение объявлено 08.01.2011, а сама бумажка подписана 06.01.2011.

Ответить
0 +
$, 22:33, 8.01

Именно, Елена. Они сами усиливают будущие санкции. Только вот слабоваты они на голову, чтобы понять - сейчас они воюют с интеллигентами, а завтра против них выйдет голодный рабочий класс. И тогда бежать им будет некуда.

Ответить
0 +
Я, 22:35, 8.01

Знаете, что самое паскудное? Что Беларусь понятия не имеет, что творит гэбье. Народ живет как во сне. Засуетится, когда каждого заденет 37 год

Ответить
0 +
sedrtyuio, 22:39, 8.01

офигеть, что бы начальник КГБ выносил такую инфу, гы все же ситуация в стране идет ой как плохо из рук у них все валится, и понимают, что Бог увидел весь этот хаус и скоро будет наказывать всех.

Ответить
0 +
Евгений, 22:40, 8.01

это восьмерка такая,так левши обычно пишут,паросто заполнял один.а расписывался другой,я в армии научился двумя руками писать.все буквы и цыфры с другим наклоном

Ответить
0 +
13, 22:49, 8.01

Генерала Коржа, а также ВСЕХ его родственніков, дальніх і блізкіх- в список невыездных. Пусть лето проводят не в Хорватиях с Черногориями, а в своём хлеву.

Ответить
0 +
Ner, 22:55, 8.01

Подонки! Избиение при допросе не допустимо, это прямое нарушение УПК. Очень хорошо, что опубликовали документ с подписью, генерал-майор Корж ответит за преступление. Андрей Почобут я так понял польский журналист? Дубоголовые еще не поняли, что не стоит дразнить Европу, тем более ближайшего соседа на западе. Введут санкции, будут сосать собственные дубинки, нелюди.

Ответить
0 +
Дед, 23:09, 8.01

Когда слышу о КГБ, вспоминаютс приключения Ивана Чонкина - "советише гестапо", так представлялся советский чекист

Ответить
0 +
ЮЮ, 23:12, 8.01

$, 22:33, 8.01
сейчас они воюют с интеллигентами, а завтра против них выйдет голодный рабочий класс.

Думаю их это не так страшит, главное, чтобы "космонавты" были сыты. Но способность власти прокормить эту орду при санкциях сомнительна.

Ответить
0 +
петр, 23:15, 8.01

Какое же удовольствие он испытывает сражаясь с собственным народом.
Видимо власть очень сладкая и упиенная штука?

Ответить
0 +
flash64, 23:16, 8.01

по мне надо сделать черный список где будет фотка человека в погонах (ну или просто служащий) его данные и действия которые он произвел в отношение народа и в нете распространять пусть люди знают своих героев

Ответить
0 +
Palych, 23:28, 8.01

Похоже, этот Корж настоящий неврастеник и место ему в тюремной больнице. Каких только идиотов нет в загашнике у власти. Просто какой-то зверинец.

Ответить
0 +
PSED, 23:32, 8.01

Бумажка ни о чем))...Ни делай плохого или будет плохо))))...Бредятина какая то))

Ответить
0 +
Алесь, 23:37, 8.01

Потом такая скотина пойдет на пенсию ,и продолжит унижать беларусов.Новая власть должна пресечь гестаповцам выплату пенсий.

Ответить
0 +
Николай, 23:45, 8.01

Не, народ, это не гэбэ. В госбезопасность идут люди умные, отважные, истинные патриоты, способные победить в любом психологическом поединке. А эти какие-то не пойми что, посмешище. Может дело в другом, может те, о которых я говорю в такое гэбэ как раз и не идут, вот и набрали кого попало. Тогда у узурпатора проблемы, он то думает, что "контору" сделал, а на самом деле шапито.

Ответить
0 +
мужычок, 23:46, 8.01

Гистапо .

Ответить
0 +
EL LOBO, 23:54, 8.01



Я, 22:35, 8.01

Знаете, что самое паскудное? Что Беларусь понятия не имеет, что творит гэбье. Народ живет как во сне. Засуетится, когда каждого заденет 37 год ________________________________________________________________ _полностью согласен : оч многие не знают , что творится в стране.А про тех,кто смотрит зомбоящик,вообще нечего говорить

Ответить
0 +
larisa, 0:00, 9.01

люди надо сделать всё, чтобы такие твари не царствовали и не жировали у нас в стране.

Ответить
0 +
pravda2011, 0:14, 9.01

В Гааге - хороший отдых...................

Ответить
0 +
Алег, 0:18, 9.01

В левом верхнем углу не хватает фотографии коржа .

Ответить
0 +
pravda2011, 0:22, 9.01

В Гааге - хороший отдых...................

Ответить
0 +
Наталья, 0:31, 9.01

Абсолютно согласна, что если есть возможность помещать фото этих людей, то было бы неплохо. Пусть страна знает своих "героев" в лицо. Хоть этот Корж и генерал-майор, но живёт же он где-то, передвигается не только на машинах... Вот люди и будут узнавать его в лицо и проклятья посылать, хотя бы!!!

Ответить
0 +
Валерий Щукин, 0:44, 9.01

Надеюсь бумажку эту не подписал...

Ответить
0 +
Віталь, 0:46, 9.01

Я, Народ Республики Беларусь, презираю тебя, гражданин Корж и всю вашу террористическую банду, оккупировавшую мою страну! Закон и Бог с нами! Презираю и благословляю.

Шчырае дзякуй, пан Анджэй, у сваей злобе яны пажруць самі сябе!

Віталь Гуляк.

Ответить
0 +
Ирина, 0:53, 9.01

Николай, 23:45, 8.01

Не, народ, это не гэбэ. В госбезопасность идут люди умные, отважные, истинные патриоты, способные победить в любом психологическом поединке.

Вы что з дуба рухнули. Просто в гугле наберите преступления КГБ, и может у вас глаза откроются... Хотя я сомневаюсь, что вы пишите это искренне... Пока эта организация будет существовать, пока мы все не поймем, что ленинизм и сталинизм, который их породил -- зло из зол, до тех пор мы будем жить при этом ужасе.

Ответить
0 +
Ник, 0:57, 9.01

....господа,все в принципе ясно,но....они(сотрудники) люди подневольные,можно допустить,что они обязаны выполнять приказы свыше,разменивая на это свою совесть и офицерскую честь и т.д. А тут самое смешное....кое кто потом на всю страну называет их ПАСТУХАМИ....они за это борются...

Ответить
0 +
Катя, 1:21, 9.01

Да надо больше рассказывать, что происходит.Все читают сайты, не все отзывы пишут, но очень многие читают.А они страх как не любят, когда информация о их действиях становится достоянием общественности.

Ответить
0 +
так-так-так, 1:23, 9.01

я, конечно, понимаю и сочувствую пану Андрею - весёлого мало, но...

всегда, когда сталкиваюсь с казённым языком, тихо, мягко говоря, недоумеваю...

например:

статья ук рб 291 азывается - Захват заложника ("заложник" в единственном числе), а уже следующая статья 292 - Захват зданий и сооружений ("здание" и "сооружение" во множественном числе)... получается, чтобы нарваться на 291 статью одного заложника достаточно, а вот для статьи 292 - один Дом правительства - кисло ???

это же касается и статьи 293 - Массовые беспорядки ("беспорядок" - опять во мн.числе)... получается один этакий бордельеро на эту статью не катит ??? ... обязательно нужно мутить какую-то матрицу из сплошных беспорядков???

касаемо конкретой бумажки... к концу длинного, начинающегося со слова "мною", предложения, пропал смысл. Поэтому не совсем понятно в результате чего был грубо нарушен общественый порядок??? .В результате постановки на учёт или в результате объявления предупреждения??

P.S. Подарок на Новый Год машины времени - это серьёзное признание Дедом Морозом залуг и.а. коржа

Ответить
0 +
ВАДИМ, 1:35, 9.01

Ну так и давайте создадим сайт-черный список - инструмент будущего Трибунала на диктаторскими прихвостнями и ублюдками.
Важно, продумать механизм защиты невиновных от возможной ошибки.
Само наличие этого Черного Списка - будет холодным душем для отморозков.

Ответить
0 +
слим, 1:51, 9.01

да эти суки вообще о...и скока можно

Ответить
0 +
Кристина, 1:54, 9.01

Віталь, 0:46, 9.01, присоеденяюсь.

Ответить
0 +
Дмитрий, 3:42, 9.01

37 год детектед...

Ответить
0 +
asd, 4:45, 9.01

Кто-нибудь видел МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ?
По-моему там ПОРЯДОЧНЫЕ люди стояли и смотрели как десяток ментов устраивают беспрядок...

Ответить
0 +
Miroslava, 5:39, 9.01

2 ЕЛ БОБО
Здесь реально становится страшно жить тем,кто хоть как-то пытается бороться с кровавым лукашизмом.

++++++++++
Поправочка: здесь реально становится страшно жить ВСЕМ.
Политическая принадлежность не имеет ни малейшего значения. Лукафашистская система давит всех. Причем в прямом буквальном смысле.
Мало что ли про-лукашистов в автозаки с остановок запиxали 19go?
МАло ГБшников свои же по каталажкам мучали? Где нет закона- нет никакой защиты НИКОМУ.
Поэтому они все как с цeпи сорвались и мнут людей в остервенении - понимают что пути обратно нет -если не они кого-то, то их кто-то.
***

2 Ner
Введут санкции, будут сосать собственные дубинки, нелюди.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Поправочка - дубинки не их собственность. Вся экипировка куплена на НАШИ с вами деньги.
У них вообще ничего собственного есть. Все это им купили за наши деньги- не спрашивая у нас .
Читай: украли.
***

2 петр, 23:15, 8.01
Какое же удовольствие он испытывает сражаясь с собственным народом.
Видимо власть очень сладкая и упиенная штука?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Когда дебилоид понимает, что перед ним - Личность, превосхоящая его морально и нравственно по определению - его это бесит.
Он интуитивно чувствует - что он неотесанный забитый дебилоид- у которого кроме мускулов других полезных тканей (например, мозга) не наросло. Вот он и компенсирует недостаток ума излишками физ.силы. Физические унижения дают ему иллюзорное чувство превосходства.
Но типы эти трусливы по природе. Просто на данный момент власть на его стороне. А когда он сам окажется против власти- минимум обделается. Ну может конечно начать оправдываться-лепетать.
Вобщим, это гнилье.
***

2 Виталь
Я, Народ Республики Беларусь, презираю тебя, гражданин Корж и всю вашу террористическую банду, оккупировавшую мою страну! Закон и Бог с нами! Презираю.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+100000000000000000000000000000

Ответить
0 +
radislav, 8:33, 9.01

Аббревиатура КГБ,
Кажется, где-то была уже.
Кто-то кого-то когда-то пытал,
Душу из тела ему вынимал

Требовал правды, зная, что ложь
Знал он, что правду ты здесь не найдешь,
Правду, конечно, он тут не искал,
Требовал правду, а ложью пытал.
Просто хотелось им всем доказать,
Что, если надо, то будете лгать,
Лгать на себя, на родных, на друзей,
Лгать, потому что "контора" сильней,
Лгать, что - бы выжить ему самому,
Лгать, что - бы было приятно "ему"

Раньше так было, и так в ней сейчас,
Все не стареет контора никак.
Кровь, ложь и души все время берет
В топке своей она все это жжет.

Видно, еще много время пройдет
Прежде чем кто-то контору сожжет...

Ответить
0 +
Тренируем Память, 8:40, 9.01

Люди! Ни кому из этих подонков ничего не прощайте!!! К фашистам не должно быть никакой христианской жалости! Жить и надеяться, что их покарает Бог - по меньшей мере глупо! Составляйте списки с пожробным описанием всех злодеяний и оглашайте это любыми способами! Прощение палачей чревато повторением спустя короткое время. В обществе должен выспеть иммунитет на КГБ и прочую сволоту такой же силы, как теперь это у немцей на гестапо!!!
Помните, что в порыве радости и опьяняющей свободы хочется всё забыть и всех, творивщих зло, простить. Но палачи только этого и ждут! Мы должны им устроить такое пекло после смены власти, чтобы они взвыли от сожаления содеянного и не нашли себе места в Новой Беларуси!!!
Аминь!!!

Ответить
0 +
1kg, 8:55, 9.01

сейчас они воюют с интеллигентами, а завтра против них выйдет голодный рабочий класс.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ни в 37 году, ни после войны...до самой смерти Сталина голодный рабочий класс даже пикнуть не смел...и прошедшие лагеря миллионы голодных и рабов не восстали и разум их не закипел возмущением, и в смертный бой идти они не были готовы...

Ответить
0 +
Издалека, 9:17, 9.01

Когда будут белорусские Тимишоары, куда побегут эти говнюки? На всех восставших патронов не хватит... Нация порвет их в клочки или снова простит, как в 91-м?

Ответить
0 +
1kg, 9:18, 9.01

Избиение при допросе не допустимо, это прямое нарушение УПК.
---------------------------------------------------------------------------------------
При Сталине и конституция была и кодексы, а при Луке референдумом и конституцию перекроили
и УПК отменят если надо...и всё по просьбам трудящихся подавляющим болшинством голосов минимум 80%
Всё ето для внешнего мира придумано и написано...а в этой Богом забытой стране "закон тайга"

Ответить
0 +
Эдуард, 10:51, 9.01

Браво, Вадим!!! Очень даже поддерживаю!!!

Ответить
0 +
Николай, 10:55, 9.01

Ирина, 0:53, 9.01
Вы что з дуба рухнули. Просто в гугле наберите преступления КГБ, и может у вас глаза откроются...

А зачем мне гугл, не один из моих предков по много лет сталинских лагерей прошли. Надо объяснять, что ни за что?
Служба государственной безопасности должна быть при любой демократии. В том-то и беда, что у нас вместо нее есть сборище карателей, у которых явно отсутствуют признаки мозговой деятельности. Вся их смелость - вешать журналистов и избивать студенток.

Ответить
0 +
ых, 10:59, 9.01

По бумажке получается, что 19 декабря 293-я не получилась, но если будет продолжать, то захватить Дом правительства получится! Это можно рассматривать как поддержку!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:08, 9.01

$, 22:33, 8.01
Только вот слабоваты они на голову, чтобы понять - сейчас они воюют с интеллигентами, а завтра против них выйдет голодный рабочий класс. И тогда бежать им будет некуда.
*********************************************************
Вот-вот, и именно эти минуты каждый из нас должен приближать. Пролетариат должен исправить совершенную им же историческую ошибку в 1994 году! НЕ КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ!!! НЕ ДЕРЖИТЕ ДЕНЬГИ В БЕЛОРУССКИХ БАНКАХ!!!

Вообще, Андрей Почобут должен быть очень горд, что усмирять его призвали аж цельного генерала КГБ и то, похоже, это его не остановит:-))) Посмотришь на ситуацию и думаешь...какой ерундой занимаются взрослые мужики, так прилепившиеся к своим должностным креслам и не понимающим. что именно с них и будет первый спрос, когда сусанин сиганет к другу Уго перепродавать венесуэльскую нефть американосам. Почему-то думается, что сусанин строит там за наши бабосы нефтеперерабатывающий заводик и надеется там скрыться от гнева белорусского, там, гдк скрывались нацистские преступники. Неужели генералы КГБ, МВД и МО думают, что им забронирован билет в Боинге? Хочется им еще раз напомнить о том, что ничто никакие блага сегодня, никакое поругательство Закона не заменит спокойной старости в окружении любимой жены, детей и внуков. Подумайте, своими дубовыми мозгами, ведь это время совсем не за горами.
До какого маразма нужно дойти в своем врении выслужиться, что теперь предупреждения выносит целый генерал КГБ. В цирк не ходи, называется. Благодаря УКГБ по Гродненской области. теперь знаю, что произошло в Минске 19.12.10г. - несанкционированное протестное мероприятие, оказывается. Получается, что если я в чем-то не согласен с женой или шефом, то должен его письменно, за две недели предупредить, что я не приду домой ночевать или не выйду на работу в знак протеста по событиям двухнедельной давности. Протест актуален тогда, когда нарушен закон по вакту того или иного события и предусмотрть это за 2 недели невозможно, уж точно отсутствуют юридические основания.
Почобуту хочется сказать: Андрюха, БОЛЬШЕ ДУХА!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:11, 9.01

Весь цинизм заключается в том, что Коржу ли не знать, что именно гродненских и гомельских чекистов направляло в командировку КГБ бить стекла в Доме правительства в Минске и кто он после этого, если не носитель уголовной статьи?

Ответить
0 +
Ник, 11:40, 9.01

Жизнь по понятиям, а не по закону, такое у зэков, и должен быть пахан и есть....

Ответить
0 +
Ampil, 11:59, 9.01

Анджей держись. Коржа в черный список и его родственников тоже.
Вот мы все здесь очень умные и чтобы не сокрушаться, что об этих преступлениях не знают другие, надо как в Польше при Солидарности, когда у них ввели военое положение, бабушки старушки и подростки переписывали от руки листки подпольной "Газеты выборчей" и разбрасывали по почтовым ящикам и даже вывешивали на бельевые веревки во дволрах, чтобы люди читали и знали, что творится в стране. Не надо никокй конспиративной печати, сами можем это сделать каждый в своем районе. Это и есть народное сопротивление фашисткой власти, ведь она хуже врагов на нашей земле

Кстати Почобут сейчас работает в Газете выборчей.

Ответить
0 +
Smenski, 12:18, 9.01

Охота на зайцев открыта.

Ответить
0 +
надежда, 12:31, 9.01

"Несчастная Беларусь! Добрый,покладистый, снисходительный,романтичный народ в руках такой погани.И пока этот народ будет дураком, так будет всегда. Отдает чужакам лучших своих сынов,лучших поэтов, нарекает чужаками детей своих, пророков своих, как будто очень богат.Отдает своих героев на дыбу, а сам сидит в клетке над миской с бульбой да брюквой и хлопает глазами.Дорого я дал бы тому человеку, который сбросит наконец с шеи народной всю эту гнилую шляхту, кичливых выскочек, продажных журналистов и сделает его хозяином собственной судьбы"
Владимир Короткевич." Дикая охота короля Стаха."

Ответить
0 +
EL LOBO, 12:44, 9.01

RE.Miroslava Согласен,страшно жить становится всем ,но не все это осознают.А начнут осознавать,когда каток репрессий проедется конкретно по ним самим.Но не будет ли поздно?

Ответить
0 +
Евгений, 13:02, 9.01

Примечение редакции.
Редакция «Белорусского партизана» обращается к председателю КГБ Зайцев с убедительной просьбой выгнать на пенсию товарища по фамилии Корж и его заплечных дел мастеров. Этот человек явно позорит ваше ведомство, товарищ Зайцев. Неужели у вас такие проблемы с кадрами, что без идиотов нельзя обойтись. Просто стыдно за Вас, товарищ Зайцев. Разных мы видели за эти годы начальников КГБ, но такие экземпляры давно не попадались! Они, наверное, в Гродно сильно хотят премий и повышения по службе. Пожалуйста, выдайте им по медали, чтобы они успокоились и не позорили вас, вашу службу и страну в целом.

Ответить
0 +
ЗК, 13:03, 9.01

ВАДИМ, 1:35, 9.01

Ну так и давайте создадим сайт-черный список - инструмент будущего Трибунала на диктаторскими прихвостнями и ублюдками.
*************************************************************************************************************
Уже создали:

https://www.posobniki.com/

**************************************************************************************************************

Ответить
0 +
Патриод, 17:02, 9.01

Распоясались уроды. Держись, Андрей, они за это ответят!

Ответить
0 +
Леха, 18:03, 9.01

А почему бумажка такая бедная. Говорили, что Почбут в школе подрался с пацанами. Неужели корж про это не знает? А еще прошлой зимой он поскользнулся на улице (в общественном месте) и про себя матернулся. Корж. запиши себе в памятку. "Продолжение деятельности может привести..". К концу света, что ли? Или к падению режима? На что ты намекаешь? "И если Почбут будет и далее.. по ст. 293УК...". А если он будет колотить жену ( простите - глупая фантазия) - это то же пойдет в ст. 293 или ваше предписание на домашний уклад не действует. И последнее. Корж, а сколько классов вы закончили? Стыдно читать эту вашу инструцию!

Ответить
0 +
AndRay, 19:28, 9.01

Серьёзное государственное учреждение, а формулировки, как в детском саду:
"Продолжение указанной деятельности может привести к совершению преступления,"
Но тогда человек родившись, уже виновен, потому что продолжая свою деятельность, может совершить противоправные действия.
"Оказано сопротивление сотрудникам правоохранительных органов"
Вопрос: каким образом? Не смог быстро заскочить в автозак, когда получил дубиной по голове, рукам и ногам?

Ответить
0 +
александр г., 19:31, 9.01

Я вот Вас хочу спросить НАРОД. Вы когда своих детишек воспитывали и отправляли в милиционеры работать,что им говорили? Кто из них воспитал моральных уродов, готовых порвать точно таких же белорусских ребят,отцов своих и сестер-матерей за то, что они думают по другому, хотят жить по другому, так как живут миллионы европейцев! ???!Конечно,если использовать голову для разбивания газосиликатных блоков или еще каких твердых предметов, а потом еще каждый день на политинформациях зомбировать и пугать страшными оппозиционерами,которые спят и видят как сократят силовые структуры,отберут зарплату и новые форменные ботинки и отправят работать...А работать не хоцца... Мозги отбиты и запудрены ,руки тяжелее дубинки и стакана нихрена не поднимали, ДА И КАК ЖЕ ЖИТЬ БЕЗ КСИВЫ И МАСКИ, так приятно ощущать себя эдаким терминатором,особенно когда "противник" безоружен .Смотрел сегодня подборку с ПЛОЩАДИ, смотрел и проводил параллель с кинохроникой из ОСВЕНЦИМА,только ТАМ были фашисты, а тут свои,родные.СТРАШНО, Особенно когда били лежащих на снегу окровавленном,деловито так ,некоторые даже возвращались что б добавить, и по ГОЛОВЕ! СПЕЦИАЛЬНО забью на флэшку весь этот ужас и буду показывать всем обманутым БТ,ОНТ и др,"честными" СМИ,ТУТ НЕ ПОСТАНОВОЧНЫЕ КАДРЫ как с арматурой и прочим фуфлом подброшенным, тут КИНОХРОНИКА, и реальные покалеченные ЛЮДИ.в жизни не поверю ,что хорошо одетые мужчины и женщины собирались бросаться ржавой арматурой и лопатами. Эх нет у нас товарища Заслонова, что Б попортил эти МАЗазаки ,колеса им попробивал что ли. МАЗ конечно расстарался, такие машинки сделал- вместительные,с красивыми решеточками на окошках,зелененькие такие,СТРАШНО красивые,просто венец инженерной мысли,лучше бы они гов,,,,,ки для детей из приютов и хосписов экскурсионные автобусы смастерили,ведь понятно ,что не для мафиози столько этих АВТОЗАКОВ наклепали.ГОТОВИЛИСЬ. А за Берлускони не переживайте, ОН ЖЕ НЕ ЗРЯ СТАТУЭТКОЙ ПО ЛИЦУ получил.видимо на родине его то же уважают. Правда он с обидчиком счеты сводить не стал, у нас если бы такое случилось,100% на кол посадили бы, и по ТВ показали бы общественность,горячо поддержавшую это начинание,,.

Ответить
0 +
Вед, 22:18, 9.01

Если все произошло именно так, как рассказывает Пачобут, то этот эпизод должен войти в учебники по истории Беларуси.
Жму Вашу руку, Андрей.

Однако...

"– Если бы я встретил тебя на улице, я бы быстро твою улыбку размазал, – злобна раўкнуў ён і, сарваўшыся з-за стала, падскочыў да мяне."

Однако не следует корчить улыбочки, и делать саркастические реплики. Они НИКОМУ не нравятся, и уж тем более они неуместны в кабинете следователя. Своим неправильным поведением вы можете только навредить себе.

Ответить
0 +
Андрей, 10:24, 10.01

Мозаичный ублюдок, готовься к трибуналу в Гааге!!!

Ответить
0 +
Фома, 10:57, 10.01

Бред гэбэшной кобылы: продолжение деятельности - участие в массовых беспорядках.
Только неграмотная кость может связывать будущую деятельность с прошедшим событием. Коржа в отставку!!!

Ответить