16 июня 2024, воскресенье, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Granny, 12:13, 13.10

Сколько заплатили этому маразматику лукашисты за облизывание?

Ответить
0 +
113, 13:06, 13.10

Посол в первую очередь должен играть на интересы СВОЕЙ страны и проводить политику, указанную МИДом и Президентом. Бессмертный пер поперек - убрали.

А проблемы индейцев шерифа мало трогают.

Ответить
0 +
svobodny, 13:52, 13.10

А МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ФОТО ВСЕГО ДИП.КОРПУСА РБ-БУДУ ДЕТЯМ ПОКАЗЫВАТЬ,КТО ПЛОХО СЕБЯ ВЕДЕТ........

Ответить
0 +
evrodream, 14:55, 13.10

Скорее всего Януковичу, за назначение. Маразматик не способен принимать такие решения.

Ответить
0 +
Жыве Беларусь!, 12:54, 13.10

Посол Украины Виктор Тихонов сказал правду,
Да! Он сказал чистую правду!

Ответить
0 +
пацемкин, 14:29, 13.10

А Циханау правильна казау -цихэнька так жывуць беларусы , стараюцца бярэч силы и астатняе прадухты. Прауда жывуць не благадара аглу ,а вапраки !....

Ответить
0 +
пацемкин, 14:31, 13.10

А,да ящэ беларусы увераны у ЗАУТРАШНЕМ дне,у заутрашнем дне тав. Лукашэнки А.Г.

Ответить
0 +
Партизан, 13:27, 13.10

Мы, беларусы, мирныя людзi, если нас не злить. А правительство и тнп сделали все, чтобы их возненавидеть. И продолжают превращать цветущую страну в ад.

Ответить
0 +
Лена, 13:34, 13.10

Все к вышел из совка в душе не прочь вернуться обратно. А демократия и права человека это пустой звук. Ну не понимают и не ценят бывшие рабы Европейские Ценности.
И не важно где на Украине в России или Грузии.

Самый богатый грузин планеты и один из богатейших россиян Борис Иванишвили неожиданно заявил, что собирается возглавить Грузию. Власти обвинили "наглеца" в выполнении "заказа Путина" и лишили его грузинского гражданства. А экс-президент Шеварднадзе настоятельно посоветовал бизнесмену усилить охрану.

Ответить
0 +
simple_max2006, 14:34, 13.10

Грузию сюда приплетать не надо. Гражданства его решили по закону - т.к. по грузинским законам получение 2-го гражданства, влечёт за собой лишение грузинского. А бизнесмен сам хвалился наличием у себя российского и французского гражданств.

Ответить
0 +
и.в., 14:17, 13.10

Послу Тихонову давно пора на пенсию.

Ответить
0 +
потемкин, 14:26, 13.10

Да вы што ! Дак гэны Тиханав той самы ,каторы Штырлиц ?!Што час з людзями робиць ,га !?

Ответить
0 +
Помярковный, 16:40, 13.10

А чо он правильно говорит Живем тихо никто не высовывается не бастуют трусят, мирно охаем и вздыхаем и ждем очередного чуда Бредим мифическим союз государством пространствами таможеными ,союзами Ждем вот вот вот пространство свободной торговли появится Все кругом враги все вывозят Попрошайки власти

Ответить
0 +
Джихад, 18:04, 13.10

Ну вылитый Держиморда :)))))

Ответить
0 +
..., 0:45, 14.10

походу брат мясыниковича )))

Ответить
0 +
LucaChmo, 9:41, 14.10

.Ай ла Тихонов, ай да сукин сын! Едва лишь пересёк Украинско - беларускую границу, как бросился сразу расцеловывать сиятельную задницу, притом, публично и в засос. Это Янукович послал выразить благодарность за '' вшивость'', или чмокал толстые царственные булки по зову собственных извращённых наклодностей? Да? Ну значит Янукович совсем не умеет подбирать себе кадры.

Ответить