2 мая 2024, четверг, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
Val, 18:17, 17.10

"Из 17 обращений в адрес наших казахстанских коллег оказать содействие в их задержании мы получили ответ только на пять"

Может неправильные марки приклеивали на конверты?

Ответить
0 +
потемкин, 18:40, 17.10

Марки правильные, переводчиков с Кыргизского не нашли. Так похоже они тут неплохо пристроились. А интересно ,по каким таким "делам" мотается в Таджикистан ? За косячком ?Деньжат сбить по легкому ? Эмисар ля.

Ответить
0 +
Николай, 18:30, 17.10

Киргизам надо валить из этой шелудивой своры СНГ, пока заразы не набрались.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:31, 17.10

А пусть киргизские власти пригрозят России тем, что они не только продлят аренду американской военной базе, но и пустят китайцев контролировать соседей со своей территории, вот тогда быстро Бакиевых быстро спишут в расход и надавят на те страны, в которых эти преступники отсиживаются.
Прерасно работает принцип, проверенный на опыте моей жизни - Если хочешь от кого-то добиться того, чего ему делать не хотелось бы, надо просто больно наступить на его интересы. Делов то.

Ответить
0 +
Антон, 7:16, 18.10

Юрасик перестаньте ссылаться на РФ. Каждый отвечает сам за себя. Ни кто за нас каштаны из огня таскать не будет.

Ответить
0 +
Prostoj, 12:03, 18.10

Согласен с Юрасиком, будет правильный тактический ход. В политике как и в шахматах-стратегия самое главное.

Ответить
0 +
С, 19:08, 17.10

НУ ЗНАЧИТ ОСТАЛЬНЫЕ 12-ть У НАС )))

Ответить
0 +
Крайний сторонник кровной мести, 19:15, 17.10

Старший сын экс-президента Марат Бакиев, по данным спецслужб, находится «то в Казахстане, то в Беларуси». Младший сын Максим Бакиев получил статус беженца и живет в Великобритании. Он посетовал, что в Великобритании находятся и бывшие глава киргизской спецслужбы Мурат Суталинов и премьер Данияр Усенов.
К.Душебаев посетовал, что «нет помощи» и от спецслужб Узбекистана, которых Бишкек просил помочь разыскать участников июньских событий 2010 года, этнических узбеков Кадыржана Батырова, Джалаллидина Салахутдинова, Инома Абдирасулова.
=================================================================
Международное сообщество, таким образом, показывает, на чьей они стороне.
Но с учётом нелегитимности белорусских самозванцев могли бы провести акции так, как их проводил моссад против скрывающихся фашистов. Нужно плевать на некоторые условности, выдуманные тварями, покрывающими преступников...

Ответить
0 +
Мужик, 8:20, 18.10

Вообще-то эту работу выполнял не Моссад , а "Бюро еврейской документации" Шимона Визенталя со штаб-квартирой , по-моему, в Вене, но эффективность работы потрясающая . Найти и выкрасть Адольфа Эйхмана - навсегда войдет в историю .

Ответить
0 +
Минский, 19:42, 17.10

Лицо (или рожа? не будем, однако, пристрастны..) до безумия похожее на Бакиева-старшего неоднократно светилось в городе Минске возле здания на ул.Кирова 17. Там какая-то шарашка СНГ-овская.. ))))
К сведению киргизских спецслужб...

Ответить
0 +
Гениальный сыщик, 20:08, 17.10

Объявите награду за поимку Бакиева. Только не скупитесь. Мы Вам его завернутого в ковер -самолет доставим. :-)))

Ответить
0 +
Елена, 0:55, 18.10

Подождите, сначала политзаключенных пусть выкупят, потом Бакиева с семейством будет продавать...

Ответить
0 +
Домохозяйка, 9:31, 18.10

В Беларуси нет ресурсов?! Циган давно понял, что надо добывать и продавать! И не требует никаких больших вложений и затрат!

Ответить
0 +
Алесь, 20:08, 17.10

три -четыре человека европейской наружности и командировачка в синеокую весь выход и этой ситуаций .

Ответить
0 +
macho63, 20:45, 17.10

Бакиев зарегистрирован в Советском р-не г.Минска

Ответить
0 +
МП, 21:52, 17.10

Так была же инфа, что он любитель большой погулять по Минску вдоль Свислочи, и не нарадуется на наш гостеприимный народ. Что-то еще про игрушки было. Не помню , мягкие или надувные. Сбыча мечт, короче, воплощается у чела на нашей шее.
А может он просто просидел де-нить в нашем болоте в накомарнике, с драниками, и таскуець аб канине и баранине.

За деньги у наших можно все прояснить. Чарку без шкварки не предлагать, слишком мелко, это немного попожжа, когда хвосты и копыта закончатся в магазинах.

Ответить
0 +
Billie Jean, 22:20, 17.10

Бакиев зарегистрирован в Советском р-не г.Минска
------------------------------------------------------------------------------
в каком шатре?

Ответить
0 +
сторожиха, 21:01, 17.10

уважаемый глава спецслужбы! может примете вместо 3-х бакиевых 3-х аглов,---всё равно по тем же статьям проходят?

Ответить
0 +
Энн, 22:19, 17.10

:))))))))))))))))

Ответить
0 +
Елена, 0:57, 18.10

+ 100500 !!! )))))

Ответить
0 +
Игорь.., 21:06, 17.10

А сколько Кадаффи у нас?)

Ответить
0 +
Sleep, 21:13, 17.10

А я слышала, что он в Березенском заповеднике отсиживается, с охраной.

Ответить
0 +
Владимир, 9:56, 18.10

В Лепельской районе. Был весной (начало лета). Ща не знаю.

Ответить
0 +
ЯЯЯ, 21:26, 17.10

Как сами Бакиева не выдают, а вот Михалевича, который ничего не сделал, хотят, чтобы Чехия вернула на родину. Ну полный колхоз и беспредел.

Ответить
0 +
Андрей, 21:34, 17.10

Да в Соколе живёт он под охраной!

Ответить
0 +
Семен, 22:04, 17.10

Может Лукавый Бакиева в заложниках держит?
Лукавый сейчас большой спец по бизнесу с заложниками.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:20, 17.10

Лука скоро начнет диктаторами торговать.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 9:34, 18.10

Циган расширяет бизнес, выходит на мировой уровень:)))

Ответить
0 +
pixel, 22:21, 17.10

МНОГО ЗНАЕТ, МНОГО НАВОРОВАЛ ,МНОГО НАГОРОДИЛ,МНОГИХ ПОГУБИЛ-ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАН-А КАК-ЖЕ...

Ответить
0 +
lvan, 22:38, 17.10

Как только предложат цену превышающюю бабки которые дает Бакиев усатому то усаты сразу же его экстрадирует)

Ответить
0 +
Военный, 22:49, 17.10

Баку Сан со своей челедью просто так у самоназначенного не сидит По принцыпу ты мне зелень ложи за проживание каждый месяц как в ЖКХ ,я тебе крышу обеспечу Как зелень кончится у наркобаронов так они сразу превратятся в заложников их можно и продать потом Кыргыстану за ту же зелень А зелень Баку Сан с собой не хранит, знает житрый что сразу зачистят, вот и прячет в Таджикистане и молодого посылает каждый месяц

Ответить
0 +
Юра, 0:00, 18.10

Чем больше сдадим тем лучше.
Джентльмены удачи (с)

Ответить
0 +
sleep, 11:10, 18.10

Супер. Ржунемагу.

Ответить
0 +
white eagle07, 8:47, 18.10

"Спецслужбы обновлённой постлукашенковской Беларуси: в Венесуэле четыре лукашенки"
А то, что сиплая плешь постарается в час расплаты ускользнуть как уж вместе со своими выродками от народного гнева - не сомневаюсь

Ответить
0 +
Paul, 9:10, 18.10

Думаю, даже присылать людей сюда не стоит. Местечковые гэбэшники за небольшую сумму сами его в свислочи утопят.

Ответить
0 +
Даун Коля - ПАЛКОВНИК, 13:03, 18.10

Если Курвин бек сядет на нары, он многое расскажет о трафике афганского героина через аэропорт Мачулищи. Поэтому режим свидетеля-подельника не выдаст...
Нужно вывозить как Эйхмана...

Ответить
0 +
Серега, РФ, 13:51, 18.10

У нас вчера по новостям бегущей строкой прошла информация, что Белоруссия официально отказалась выдавать Бакиева Киргизии. Значит баксы у него еще есть для Лукономики Вашей страны

Ответить
0 +
гена, 13:57, 18.10

в Соколе он живет, в котедже покойного Павлова

Ответить
0 +
Elena, 23:15, 18.10

А куда ж семью Павлова дели, или это было "служебное жилье" ? )))

Ответить