27 апреля 2024, суббота, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+2 +
mony, 14:58, 18.10

Михалок остался в своих высказываниях в рамках приличия, иногда ответственные лица от имени государства менее корректны в своих высказываниях. Он выразил лишь свою гражданскую позицию, за что его привлекать????????????????

Ответить
0 +
Black Label, 14:58, 18.10

«Михалок считает себя человеком культурным и современным. Значит, его творческая деятельность должна строиться на принципах уважения личности. Выражение гражданской позиции должно строиться на тех же принципах — без оскорблений и унижений кого бы то ни было», — сказал представитель Генпрокуратуры.
Нормально - а за " вшивых козлов" кто нибудь ответил прокуратуре?

Ответить
0 +
шос, 15:00, 18.10

Правильно Серега. Не суй голову в пасть чудовищу. И жги еще.

Ответить
0 +
Тот кто, 15:07, 18.10

А если Я скажу что Лукашенко козел, что мне за это высказывание грозит?

Ответить
0 +
Агент, вы уволены!!!, 15:19, 18.10

Ты сначала скажи, напиши, например, ему такое письмо...
Он тебе всё и объяснит...

Ответить
0 +
павел, 17:10, 18.10

А это письмо Ты ему отнесёшь?

Ответить
0 +
сотрудник, 15:21, 18.10

За вами уже выехали. Собирайте вещи

Ответить
0 +
попробуй достань, 19:19, 18.10

сотрудник чего? я вообще предлагаю создать департмент жопализов.вот для таких как ты.по-ходу сейчас в беларуси от кандидатур отбою не будет.ты сотрудник будешь первый.только смпотри как бы у тебя время было вещи собрать,когда корешка твоего лысого в наручничках поведут.

Ответить
0 +
K., 21:01, 18.10

Юмора кто-то не понимает...

Ответить
0 +
федот, 15:46, 18.10

Человек выразил свое личное мнение, ни к чему никого не призывая, причем был довольно корректен. Если его мнение совпадает с мнением большинства белорусов и режет ухо тнп, так это проблемы тнп. Не вижу состава правонарушения.
Но соваться сюда пока нет смысла, тут беспредел, никто не играет по правилам, загребут и за краты. Лучше путь своим творчеством и дальше приближает нашу свободу и может инфаркт тнп, ведь что ни говори а злится и очкует тнп :)

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 15:58, 18.10

Недзе ля ракі, дзе не мае броду
Шэрыя быкі танчаць карагоды
Ланцугі ў ночы адліваюць з ладам
Воран там крычыць з воўкам родным братам.
Палыхае там вогнішча да неба
П'юць яны віно заядаюць хлебам
Песні ім пяюць старыя цыганкі
Б'юць капытам, б'юць, а ў небе маланкі!

Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:
Ім ня трэба сонца, цемры ім багата
Ім вясны не трэба, ім зімы б паболей
Каб ты хлопец спаў на пячы ў няволі
Грай! Шукай! У снах юнацтва свае мары!
Грай! Гукай! Вясны зялёнай цёплай чары!
Грай! Спявай! Дружна песні райскай волі!
Грай! Грай! Гані быкоў – вернецца доля!

Напілісь быкі, скачуць па краіне
Топчуць ручнікі капытамі ў гліне
Скачуць па дварах, адчыняюць хаты,
Хто не пахаваўся – будзе вінаватым!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:00, 18.10

Ни в коем случае всей группе нельзя появляться на территории Беларуссии. При отсуствии права, а точнее при наличии законов опровергающих право, нет никаких гарантий, что группу не арестуют. Да и гарантий в Беларуссии дать никто не может, даже и лукашенко.

Ответить
0 +
Shep, 16:05, 18.10

Серёга, не приезжай!
Пусть мы будем любиить твоё творчество на расстоянии -это лучше чем из-за решётки.

Ответить
0 +
егор, 16:23, 18.10

а я добавлю что вшивый))

Ответить
0 +
Vic, 16:45, 18.10

Валентин Гафт

ХУЛИГАН

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.

Ответить
0 +
дмитрий, 16:49, 18.10

Серый красавчик..!

Ответить
0 +
Belarus freedom, 17:03, 18.10

А то что делает государство со своим народом это в рамках закона?! Довели людей и страну до нищеты, а теперь хотят что б все молчали? Нет, так небудет, хватит рот закрывать людям. Со слов этого прокурора вся страна хулиганы получается. А как же свобода слова и высказований которые разрешены по "конституции"? Да здраствуй 37-й год, "спасибо товарищу" Лукашенко за наше "счастливое" детство. ШОС ТВАРИ!

Ответить
0 +
бапка, 17:22, 18.10

Уезжайте из Беларуси и ложите большой и толстый на этого тупого усатого осла! Иначе всю жизнь будете бояться - его, потом его отпрысков и так далее! Жизнь одна, живите ее свободно, а не в кондалах плешивого!

Ответить
0 +
сука содить, 17:38, 18.10

In The Dark

Ответить
0 +
кен, 17:39, 18.10

сука садить таких надо

Ответить
0 +
Дзям'ян, 17:51, 18.10

Правільна, хай гэтыя халуі ўлады і далей мігцяць слінамі ды плявузгаюць аб "нормах этыкі, маралі і права".

Ответить
0 +
Фуфлик, 18:31, 18.10

А как же наша хваленая свобода слова!!!?
Жги, Михалок, твою песню "Лукашенко" каждый день по 100 раз))))

Ответить
0 +
Marco, 18:40, 18.10

да что вы все вокруг него ореол геройства устраиваете? где он и его группа была 19 декабря, поддерживая народ? почему он тогда не стал на трибуну толкнуть такую же речь? да и сейчас вслушайтесь в слова продюсера- члена "монолита" : " Вот измените что-нибудь в Минске — может, и приедем". т.е. они ТАМ где-то поют, а кто-то им ТУТ менять что-то должен- тогда они соизволят приехать делать бабки. а пока только комментируют издалека. парень поработал на камеру и слинял делать бабки куда-то с имиджем великомученика. фу! ПС: его надо просто забыть.ну сказал и сказал. все говорят.

Ответить
0 +
Ciрожа, 22:54, 18.10

Вы может и забудете. А вот ШОС - злопамятный. Михалок сделал не так уж и мало. И реально на этом потерял бабки от концертов в Беларуси. С нетерпением жду новых песен, интервью и «кое-что, что группа успеет».

Ответить
0 +
Vrazhina, 18:46, 18.10

Сергей Михалок является совестью Беларускай нации! Желаем вам успехов в творчестве и не надо верить нашим лживым властям!

Ответить
0 +
Zmagar, 21:54, 18.10

серёга респект и уважуха! Мало осталось таких людей как ты, поэтому за тебя готов рвать лукашисткую гадину!Слава нацыi!

Ответить
0 +
pixel, 22:52, 18.10

МИХАЛОК-СВОБОДНЫЙ , ЧЕСТНЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БЕЛАРУСИ!-ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!

А ВОТ ПРИХВОСТНИ властелина - CИДЯЩИЕ НА ПОВОДКЕ-ПОЗОР НАЦИИ..!

ТУТ НЕЧЕГО И СПОРИТЬ...

ДА НИКТО УЖЕ И НЕ СПОРИТ-ВСЕ ОЧЕВИДНО.

Ответить
0 +
неравнодушный, 23:34, 18.10

присоединяюсь ко всем похвалам сдесь написаным.
успехов тебе музыкант
мы тобой гордимся!!!

Ответить
0 +
опа_опа_опа, 23:58, 18.10

Михалок может одним концертом собрать площадь. И не одну! А слушают его далеко не лукализы. Если начались подобные заявления, то значит побаиваются неформального лидера.

Вперед! Посадите его в гб-шный подвал и всем вам потом будет:
" ...СВЕЖИЙ ВЕТЕР МАШЕТ ПЛЕТЬЮ, РАЗГОНЯЯ РАБСКИЕ СТОЛЕТЬЯ...!"

Ответить
0 +
ом, 2:32, 19.10

Серёга, Серджио, Серго! Надеюсь, ты читаешь мои строки. я твой поклонник. помнишь концерт в Нью Йорке В 2009 и эту мощную энергетику из зала? все в Манхэтэне помнят этот концерт и хотят ещё. В РБ пока не надо ехать, ментяры стремаются тебя и твоего влияния, закроют- к гадалке не ходи. Ты сам знаешь, сколько чистых сердцем и душой белорусов по миру разбросало (1.500.000) и все они за тебя и против Лукаша. Мы можем победить!

Ответить
0 +
3off, 4:16, 19.10

Заявления Михалка, сделанные за пределами Республики Беларусь, не попадают под действие уголовного кодекса республики. Ни в России, не на Украине нет статьи за оскорбление президента РБ, а действие кодекса по этой статье не распространятся за пределы Беларуси, т.к. особо тяжким не является.
Лукашенко конечно мог бы подать иск за клевету, но это слишком низко даже для него, и ему бы пришлось в суде доказывать что он не сумасшедший и не проводит геноцида белорусов.
Хотя, судя по всему, белорусским властям даже собственные кодексы не указ.

Ответить
0 +
Йопт, 9:27, 19.10

Не надо дешевого героизма. С колхозанами такое неприемлемо. И Троицкого слушать не стОит.

Ответить
0 +
илья, 10:31, 19.10

Серега, жги,но в беларусь не сунься!!!лучше уж мы к вам на концерты в рашку да украину кататься будем...

Ответить
0 +
дудука, 11:27, 19.10

Пора скидывать грёбаную промосковски-постсоветскую быдловласть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ALLL, 11:42, 19.10

Опять фамилию продюсера пишут с ошибкой. Надо Колмыков - через О. А насчет Северной Кореи Женя не зря упомянул, ибо посетил сие государство недалече как в сентябре нынешнего года. Так что знает о чем говорит.

Ответить
0 +
Elliott, 14:16, 19.10

Один из немногих людей,кто не боится сказать правду!Когда Лукашенко выбирали на 3-й срок,кто-то на одном из форумов сказал-"Беларусы выбрали сытое рабство".Сытость закончилась,что осталось?Сергей-молодец!Не быць скотам!

Ответить