19 апреля 2024, пятница, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Дмитрий, 16:31, 19.10

Может нужно просто не тормозить - а провести уже и 20е собрание?

Ответить
0 +
Сергей, 16:52, 19.10

К сожалению, но в данной ситуации суд прав и решение Верховного суда основано на нормах действующего законодательства. Ну не предусмотрено время на исправление ошибок, НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО!!!
Прежде чем осуществлять юридически значимые действия необходимо консультироваться с профессиональными юристами-хозяйственниками (совсем скоро и их уничтожат как бизнес класс), а требовать от судей принятия решения не соответствующего законодательству – так это тот же лукашизм/фашизм.
Господа!!! Вы ошиблись судом и заявленными требованиями.
Необходимо менять законы (точнее бандитские писульки) а не поносить судей.
Конечно, в судебной системе немало ублюдков присмыкателей, но и есть СУДЬИ с независимыми моральными ценностями, которые исполняют свою главную задачу – разрешение спора в соответствии с законодательством таким, какое оно есть.
Так что главная задачи – подготовка платформы для отмены бандитских писулек (сами знаете каким способом).
Viva revolution!!!

Ответить
0 +
Ольга, 16:58, 19.10

Вряд ли по этому поводу уместна ирония. Некляев делает все возможное для того, чтобы не подставлять своих людей под "закон" о действиях от имени не зарегистрированной организации. С момента подачи документов на регистрацию и до решения суда статус организации легальный.

Ответить
0 +
Сергей, 17:34, 19.10

Это не ирония а констатация фактов – документы на регистрацию поданы с нарушением.
Но вашу позицию я также разделяю. В нашем государстве быть членом, нет не так, члены в правительстве, быть участником легализованного не легального общественного объединения дорогого стоит.
Но все должны осознавать временность данного статуса.
Viva revolution!!!

Ответить
0 +
Сергей 2, 17:25, 19.10

Действительно!!!! Прежде чем осуществлять юридически значимые действия необходимо консультироваться с профессиональными юристами-хозяйственниками, а не переть как паровоз.... нужно же было ошибку в дате рождения допустить и адресата не того указать!??, я конечно поддерживаю вас, но все сделать нужно так что бы отказать причины не было, а такая расхлябанность настораживает!

Ответить
0 +
Сергей, 17:46, 19.10

Настораживает не незнание поэтом, прозаиком юридических особенностей нашего «самого социально-ориентированного», а ваша «расхлябанность» в комментарии. Это как то по лукошеновски.

P.S.
Весело – если бы не было так грустно. Последняя фраза в этом комментарии звучит всё ровно как «по Фрейду». Да, к тому же ТНП начал публикации в газетах писать, затем книги начнёт, а затем и вовсе научные труды. Так и глядишь, в курс средней школы введут научный лукашизм. «Весело» господа.

Ответить
0 +
afsdg, 17:49, 19.10

настораживает? =))
да всё давным давно понятно.
ещё один пыли попускать - лебедзька.
всегда вс одно и то же, ошибки этих людей повторяются из года в год.

но круче чем они замутили на 19е, не было точно.

каждые выборы вокруг этих людей собираются множество молодых заинтересованных. и каждый раз их списки оказываются в кгб. только титульные одни и те же вот уже сколько лет.
уже б ума хватило вуалировать свою деятельность

Ответить
0 +
Сергей, 18:03, 19.10

afsdg, 17:49, 19.10 что-то я вас совсем не понял. Поясните свою позицию.

Ответить
0 +
Evgen, 20:59, 19.10

Надеюсь, скоро у этих бандитов кончаться все отмазки!!!

Ответить
0 +
Мила, 21:02, 19.10

Мне, как учительнице белорусской литературы особенно симпатичен поэт политик. Его дело правое и он ни за что не предаст свой народ, как сделали многие министры из-за боязни человека, которого никто не считает президентом, кроме него самого! Компании Говори правду быть!

Ответить
0 +
Eugenes, 21:31, 19.10

Мне Говори Правду нравится именно за разносторонние подходы - они работают с населением, помогая решать бытовые проблемы. Они рассказывают о насущных проблемах в нашей стране. Они пытаются продвинуть законопроекты. У каждого свое мнение и свои любимые кандидаты. Но мой кандидат однозначно Некляев!

Ответить
0 +
Хаус, 21:45, 19.10

Что здесь не понятного? Власть боится ПРАВДЫ, поэтому под любыми предлогами не регистрирует ее. Страной правит ложь и алчность власть удерживающих.

Ответить
0 +
Сергей, 10:23, 20.10

НАРОД!!!!!
Ну почему же вы такой близорукий и неадекватный в своей злости!!!
Да, Власть боится, но не ПРАВДЫ, хотя и правды тоже, а свободы мнений, взглядов, в общем, плюрализма, поэтому под любыми предлогами не регистрирует свободные общественные объединения и другие не пролукошеновские/профашистские организации.
Но ответьте мне пожалуйста, причём тут данный конкретный судья и его решение ко всему тому б.....ву, которое происходит у нас в том числе на кухне у каждого взятого читателя этого поста!!!
Решение судьи правомерно и не только не противоречит нормам права, но и Конституции РБ. Уверен что и сам Некляев знает об этом, но у его другой интерес – не подставить под уголовный «закон» (закон барыжной власти о действиях от имени не зарегистрированной организации) своих людей, которые ему доверились, а так как с момента подачи документов на регистрацию и до решения суда статус организации легальный он тянет время, которое ему необходимо для принятия новой позиции, что в общем то и правильно.
Да. Есть у нас «судьи», которые своим решением нарушают нормы права, Конституцию, либо руководствуются бандитским «правом» нарушающим Конституцию и международные нормативные акты, но ЭТО не тот случай, и ваши посты типа «ату этого судью не вынесшего решения в пользу общественного объединения «Говори правду!» свидетельствуют об общей Вашей культуре, не далеко ушедшей от лукошеновских присмыкателей и не имеют ничего общего с объективностью.
Как говорили мои деды, бившие фашистскую мразь «С такими как вы я не пойду в разведку!»
Пожалуйста, задумайтесь что и как вы делаете, пишите, мы и так стоим одной ногой в пропасти, с которой нам никогда не выбраться.

Ответить