19 мая 2024, воскресенье, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
0 +
Сергей, 17:11, 29.10

Да они ТАМ все больные на голову. У нас в стране детки маленькие умирают в большом кол-ве от того, что у родителей не хватило пару тысяч долларов на операцию за границей, а эти паскуды все строят свои дворцы, набивая на этом карманы колоссальным количеством денег. Что делать? Тупо начинать убивать их, их родных и близких или как? Кто-то ответит в конце концов за это? Ужас. Пойду в церковь и поставлю свечку, за их быстрейший упокой.

Ответить
0 +
Черный Маг, 17:32, 29.10

Надо сделать куклу Вуду с образом Самизнаетекаво, и все дела

Ответить
0 +
ипацьиговсраку, 17:33, 29.10

даеш в каждом поселке по ледовой арене и басейну....

Ответить
0 +
olga8112, 0:52, 30.10

Наверное, пока всю республику в лёд не закатают , не успокоятся.

Ответить
0 +
ШОС, 12:01, 30.10

Знаете это все из разряда психологии и внутреннего потенциала. Никогда не обращали внимание, что маленькие дети почти всегда рисуют продолжительное время одних и тех же персонажей? Кто-то морковки-деревья, кто-то девочек обязательно с бантиками, кто-то глаза и губы, кто-то бабочек. У них просто это рисовать получается лучше всего, остальное они НЕ УМЕЮТ!!!! Попроси "нарисуй собачку" ответят "нееет я не умею, а что умеешь? нарисуй" и рисуют в сотый раз своих "любимых персонажей"
Так вот аналогия просматривается прямая. Мальчик Саша в детстве сильно впечатлился советским хоккеем и ему запала мысль о хоккеистах и больших праздничных ледовых дворцах "вот вырасту и стану хоккеистом! А если не стану, то хотя бы построю свой ледовый дворец!" Ну вот мы и являемся свидетелями пережитого эмоционального возбуждения далекого детства с проекцией на "президентские возможности" .....проще говоря - это клиника :)

Ответить
0 +
Alice, 12:51, 30.10

Вы правы на все 100%. У плешивого вся его деятельность бурная построена исключительно на достижении и получении того, чего ему не дала мать-доярка и папаша-цыган. Фрейд, Юнг, Фромм и иже с ними, думаю, пожалели бы, что не успели поработать над личностью такого больного - это ж сколько работ на разные тематики можно было написать на примере человека с зачесом - конь не валялся!!!!! Читала я Э.Фромма "Психология человеческой деструктивности" - на примере Гитлера - так вот лысый - один к одному такой же, как и этот фашист. ЭТО РЕАЛЬНО КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ и подлежит исследованиям психологов, психиатров и сексопатологов!!! Надеюсь, в старости смогу прочитать чью-то работу "Психология деструктивности Лукашенко".

Ответить
0 +
ЛШД ( Лысый Шкловский Дятел ), 4:59, 31.10

Где же тот храбрый психотерапевт, который озвучит диагноз? У нас такая система, что даже самому психиатру другой психиатр диагноз поставит по приказу шкловского гопаря - быдлогана.

Ответить
0 +
s, 6:42, 31.10

..net slov..a vdrug eto pravda??? ))))

Ответить
0 +
ALEKS, 17:16, 29.10

Скоро настроятся,профаны,водушные замки не спасут.

Ответить
0 +
СТОП-ЛУКОМОР, 17:32, 29.10

республика это - большая семья, глупо брать кредит на ремонт квартиры учитывая маленький доход семьи, отдавать кредит и жить в проголодь, (строить лед. дворцы)

потом мы превратимся ( уже превратились) в семью алкашей которые продают ценные вещи из дома что бы заплатить кредит (калийный завод, солигорский, и т.д.)

мы кредитные наркоманы, без новой дозы кредита нам плохо.

если это не остановить будет ещё хуже....................

Ответить
0 +
Andrew, 22:22, 29.10

так и есть :( да вот излечиться если и возможно то трудно будет... одна клиникак вроде и недалеко но столь недостижима. от второй вроде и скорая даже у ворот стоит но там говорят даже охранники и санитары дозы носят

Ответить
0 +
саша, 17:33, 29.10

ну конечно... в молодечно до сих пор косяки доделывают.... а некоторое на пол пути брошенным осталось.. ПОКАЗУХА... за народ обидно... ведь за наш счет банкет...:(

Ответить
0 +
Ghost, 17:35, 29.10

Да хрен они, что построют. Вот в Орше сколько лет назад дажинки прошли? а ледовая арена по сегодняшний день недостроина и уже врятли будет достроина, стройка заморожена :-)

Ответить
0 +
каддафиев, 17:48, 29.10

Мясникович, ты что ИДИОТ?! Объясни пожалуста какую-нибудь значимость или стратегическую важность этого объекта? Ты че с запоя дикого выйти не можешь ,или нюхаешь что? Фасад его неустраивает, архитектор хренов. Что-то с бодунища придумал. Что-бы все соответствовало европейским стандартам,надо в первую очередь избавиться конкретно от тебя и иже тебе побных. Пьянь беспробудная.

Ответить
0 +
LNB, 17:52, 29.10

На 30 тыс населения крытый каток / только в Беларуси , это назывется "дворцом"/, а сколько в Горках детских поликлинник, больниц, сколько врачей, какая средняя з/п, кто будет оплачивать содержание этого холодного сарая с фасадом , устраивающим знатока архитектуры и промышленного дизайна "академика" Свино-говядиныча ???????????????????????????????????????????????????????

Ответить
0 +
Психиатор, 17:52, 29.10

Тут, чтобы поставить диагноз, не надо видеть больных.
Эти уроды безвозвратно контужены на всю голову.
Это уже не лечится.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:56, 29.10

Премьер-министра также не устроило художественное решение оформления фасада будущего здания ледовой арены. Он поручил оперативно доработать проект, чтобы он соответствовал всем современным требованиям и стал настоящим украшением Горок.
------------------------------------------------------------------------------------------
No comment. В стране не просто кризис, а жуткий хаос, инфляция зашкаливает, люди не могут купить лекарства, потому что нет денег, народ сотнями увольняется с предприятий и десятками тысяч эмигрирует, страна с бешеным ускорением катится в пропасть, а для премьер-министра самой важной и животрепещущей задачей является оценка "художественное решение оформления фасада будущего здания ледовой арены", которая строится к следующим дожинкам! У меня несколько вопросов: жители Горок пребывают в благодати и изобилии, в отличие от остальных белорусских граждан, и им только арены для полного счастья и не хватает? У Мясниковича штаб-квартира в этом райском уголке, или он ездит "для оценки фасада" туда из Минска в тот самый момент, когда страна катится в вышеуказанную пропасть? Бензин покупает по каким ценам и за чьи деньги, - за собственные или бюджетные, т.е. народные? И, наконец, сколько бабла наша верхушка нарубит на этом объекте?

Ответить
0 +
потемкин, 21:41, 29.10

Благадарныя жыцяли Горак панаделали клюшак з крывых бярозак, папрывязывали ужо к ботам и валенкам дротам каньки-"Снягурки" и ждуць ня даждуцца якога июля 2012,каб абнавиць лядовую арэну и пагуляцца у какей ! Наканец -та ! Вы че там ,совсем сбрендили с бодуна ?Может умней Кансерваторию и Обсерваторию нормальную построить ?

Ответить
0 +
Домохозяйка, 12:53, 30.10

Мне не нравится художественное решение "фасада" самого премьер-министра и боюсь, его уже не доработать...Людей с таким нечеловеческим лицом нельзя назначать на руководящие должности. Если каток в Горках увидит несколько тысяч, то этого гоблина видит вся наша страна и страны-соседи! Позор! Ни мозгов, ни образа!

Ответить
0 +
дизайнер, 14:24, 30.10

Зато как на таком фоне может блистать наш беларуски алмаз из Александыи!

Ответить
0 +
директор, 17:57, 29.10

новость из разряда чёрного юмора

Ответить
0 +
Максим, 18:00, 29.10

уверена? у этих сооружений окупаемость нулевая

Ответить
0 +
потемкин, 21:42, 29.10

В "Арене" хульярд белок убытка в месяц...

Ответить
0 +
Олег, 18:24, 29.10

А они спросили вообще, в горках нужен тот ледовый, или лучше бы построили скажем детских площадок на эти деньги. Помоему пользы было бы куда больше.

Ответить
0 +
belarus-s-s, 18:31, 29.10

Это секретная стройка - построят тюрьму для политических...

Ответить
0 +
шос, 18:31, 29.10

горки - 34 тысячи человек.
скоро на каждом хуторе будут их строить

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:01, 29.10

Максим, 18:00, 29.10
уверена? у этих сооружений окупаемость нулевая.
-------------------------------------------------------------------------
Полагаю, они вообще не окупаются, если и достраиваются. Но причем тут окупаемость? Бабки рубятся на строительстве.

Ответить
0 +
смотрящий, 20:13, 30.10

Скорее всего бабки отмываются..

Ответить
0 +
Американка, 19:13, 29.10

Да в Горках же САМ учился в Сельскохозяйственной Академии. Святое место, можно сказать. Если цены в будущем будут приемлемые, в чем я сомневаюсь, то студенты могли бы кататься.

Ответить
0 +
dimasik, 11:57, 31.10

Я тоже там учился!!! Во-первых там надо реконструировать общежития студентов, кто знает в каком состоянии находятся общ. №1,2,3,4,5,6,7? Остальные вроде еще куда не шло, учебные корпуса, на которые без слез не взглянешь, в общем там есть и так чем заняться, кроме строительства совершенно не понятного объекта!!!! Весной и осенью город превращается не известно во что - ЗАПЛЫВАЕТ ДЕРЬМОМ И ГРЯЗЬЮ!!!
Все эти "Дожинки" - это пир во время чумы. А то, что я видел в Молодечно, так людям реально не хватает "Хлеба и зрелищ", все пьяные и вселые, ХЕРНЯ, что завтра жрать нечего будет!!!

Ответить
0 +
Iri, 19:36, 29.10

Горкі славутыя не хакеем, а сельскагаспадарчай акадэміяй. Горад з даўняй гісторыяй і добрай гарадской інтернэт-старонкай.
І пра што мы даведаемся адтуль?
Што тыя "дажымкі" маюць адбыцца ў асноўным на тэрыторыі акадэміі, дзе з той нагоды павысякаюць лездь не ўсе дрэвы на ўзбярэжжы пруда і зруйнуюць танцпляцоўку.
А ў горадзе замест таго, каб скончыць раённую бальніцу, закладуць лядовы палац.
...
Ну што тут скажаш? Там усё нібы і так адмарожана.

Ответить
0 +
Мужик, 20:10, 29.10

В Витебске безо всяких ледовых дворцов наместник солнцеподобного умудрился в "благоустройство города" укатать два полновесных городских бюджета . И что ? Почитайте рупор облисполкома-газету "Народное слово" за 29 октября , с ценными указаниями "губернатора" : "...склады разгрузить до 1 ноября ... выполнение плана ввода жилья даже не подлежит обсуждению ... среднюю зарплату по области к концу года довести до уровня 3 млн рублей ..." Для справки : ввод жилья по области составил 28 % от плана , и обсуждать тут действительно нечего , особенно если знать , что основной людской строительный потенциал реализует себя в России , работы кипят только на одевании в камень Двины да на ваянии каких-то монументов . Около месяца фамилия "Косинец" в официальных СМИ отсутствовала , и был слух , что разгневанное руководство хотело его строго наказать : направить послом то ли в Россию , то ли в Индию (!) Но ,,, доказал "губернатор" строгому , но справедливому начальству , что виноват не он , а гадкие подчиненные , а он вообще ни одного документа о направлении денег на такую преступную маниловщину не подписывал , и что из Индии он не сможет прислать какую-нибудь отстежку для ублажения как самого начальства , так и его родственников и любовниц . И был сменен гнев на милость , на окончательную погибель народонаселения Витебской области ..

Ответить
0 +
Stefan, 11:41, 30.10

а притух он слегка потому, что зама по идеологии за яйца нежно взяли, вот косинус слегка и обсерился да присмерел. Потому и планы такие "выдающыися"!

Ответить
0 +
Тожа з Вицебску, 11:55, 30.10

Это ичмо Касинец такижа гандон как цар ево Сипаты( а царь то не настаяшчы)
Иво тока зато што ен зрабиу з плошчай Победы надь падвесиць за прастыя чалавечэския яйтцы!!!!!!!!!!!!!!!И дзюба унего таким жа крукам как и у жэстачайшага.Дерьмо сабачае безроднае..Губернатор хрэнау.Нет у нашай дзяржаве такой прахфесии .Никаво з нашых мясцовых жопализау не упрекнул,
што его ГУБЕРНАТАРАМ абзываюць."Мне льстит......"

Ответить
0 +
жорж, 20:16, 29.10

трассу минск-могилев уже сколько лет не могут достроить, на каждом перекрестке где не надо мосты строят, а где надо - для людей трубы для перегона скота ложат! мост через реку березина, по словам строителей, заморозили!

Ответить
0 +
клиника, 20:24, 29.10

Cколько можно строить арены???

Ответить
0 +
ЛЫСОЕ ЧМО, 20:26, 29.10

Да они реАльно Ёб...ые на ВСЮ бОшку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У людей реАльно жрАть НЕчего в холодильниках, а они тупо лупят цены на всё подрят и тупо срут бюджетными деньгами, вместо того, чтобы увеличить зарплаты, чтобы поднять спрос. Ёб...тые на все бОшки лукашенковские мрАзи даже в ох...ый для страны кризис, хотят пиз...ть бабки из бюджета как и до кризиса.

Эта политика Ёб...го на всю бОшку шкловского олигофрена называется << ПОДАРИ СУВЕРЕНИТЕТ БЕЛАРУСИ штазигауляйтеру Пукину >> Ибо без экономического суверенитета НЕ может быть суверенитета политического. А эта лукашенковская воровская подзаборная падаль по принципу << после нас хоть потоп >>

Ответить
0 +
Алексей, 21:12, 29.10

"после нас хоть потоп"
+100500.С языка снял.

Ответить
0 +
катомкин, 21:47, 29.10

Жаль Муамар не проникся идеей сооружения Ледовых Дворцов ! Там пожалуй они были бы нужней,- в прохладе попить какого пивасика, верблюдов охладить , да и самому было бы поудобней лежать ,чем в промышленном холодильнике...

Ответить
0 +
zАя Мазая, 23:42, 29.10

Карбалевич писал в последнем номере газеты "Свободные новости плюс" о том, что деградация государственного управления мозаичного быдло-бэнься Адольфа Лукашенко достигла своего апогея. Дурак вокруг себя расставляет и культивирует дураков, чтобы на их фоне казаться самому себе умнее. Экономист Заико за 5 - 10 минут доказал бы этому плешивому быдло-бэньсю, что он дебил от рождения. Правда такие эксперименты можно проводить только со стволом в руке =D Это буйный дебил от рождения!

Ответить
0 +
мамаша, 20:42, 29.10

в Пинске два года как открыли новый спортцентр и уже детский бассейн на ремонте... зато откатов полные карманы сами знаете у кого

Ответить
0 +
Казах 73, 14:14, 30.10

В вашем пинске,сначала бы баню нормальную не мешало построить...

Ответить
0 +
Парень, 21:09, 29.10

У нас в Жлобине поликлиника просто ужасная.... страшно заходить, а в Горках ледовую арену строят..... ЖЕСТЬ

Ответить
0 +
Вернулся из Жлобина, 21:16, 30.10

Однако к местному спорткомплексу расширение во всю строится. Сметная стоимость - 11 млрд.

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:14, 29.10

А, может, неспроста все эти арены? Может, бессознательное из Луки хлещет, а психиатра рядом нет: перепутал мужик цирк со зданием ЦК, а профессию клоуна - с должностью президента? И он теперь мается, и мы страдаем!

Ответить
0 +
ака дебик Мясникович, 21:26, 29.10

Братья мои, нашей стране выпала честь быть родиной великой новой религии - хоккеизма! Нам повезло быть современниками нового пророка - Великого Хоккеиста! Не пощадим же живота своего и бюджета ради строительства храмов этой прекрасной новой религии! Услышьте слово леданутое! Да пребудет с вами Клюшка! Шайбынь!

Ответить
0 +
Alex, 12:30, 30.10

Хари Клюшка

Ответить
0 +
Бубон, 22:00, 29.10

одной больше одной меньше, тьфу бред . у нас в могилеве храм уже лет 6 строят а арены за 2 месяца бомбят.

Ответить
0 +
mk, 10:24, 30.10

Храм должен строиться долго. 6 лет совсем не срок

Ответить
0 +
Квак, 22:06, 29.10

Видимо, очень скоро дожинки пройдут в Светлогорске, так как местные власти ошалело кинулись строить ледовый дворец и дворец игровых видов спорта. Им плевать на нищету в больницах и поликлиниках, где нет самого элементарного, десятками лет не было элементарного косметического ремонта.. Главное построить любимые цацки ТНП. Браво, "господа" светлогорские чиновники! Город задыхается от ВИЧ и СПИда, а вам, паразитам, плевать на медицину. Главное для вас -- вовремя прогнуться и навешать лапшу народу, что строительство ведется на средства не из бюждета города. Считайте, горожане вам так и поверили.

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 22:17, 29.10

НЕТ СЛОВ!!!!! ТОЛЬКО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА В ГОРКАХ И НЕХВАТАЛО!!!! ТАМ ЖЕ КРОМЕ СТУДЕНТОВ ЭТОГО АГРОКОЛЛЕДЖА И НЕТ НИКОГО!!! ВЫ ХОТЬ БЫ ПОДУМАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРОЛИТЬ ТАМ! ЕСЛИ И ВОЗВОДИТЬ ТАКИЕ СООРУЖЕНИЯ ТО В НУЖНЫХС МЕСТАХ, А НЕ ГДЕ ПОПАЛ ПАЛЕЦ АГЛЫ НА КАРТЕ РБ

Ответить
0 +
Цаца, 22:25, 29.10

А я вспомнила "Бравого солдата Швейка". Был в этом романе один очень интересный персонаж - начальник станции, который каждый год закапывал под железнодорожной насыпью, в одном и том же месте ночной горшок. Мечта у него была, очень хотел прославиться - дескать через пару веков археологи раскопают насыпь, откопают его "захоронения" и назовут т время, в котором он жил "эрой ночных горшков"... Ох, сорри, "эра ледовых дворцов" ;))))))

Ответить
0 +
АВера, 11:28, 30.10

Браво!

Ответить
0 +
S, 23:09, 29.10

анко-больным людям жизненно необходим ПЭТ-ПозитронЭмисионныйТомограф,его нет в Беларуси, раз в 6 мес.ездим в Москву.(те, кто может себе это позволить) Одно посещение стоит 800у.е.+дорога, а они лед. дворцы строят...

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 9:33, 30.10

ПЭТ не поставишь на площади для всеобщего обозрения и восхваления властей, да и лечить кого-то очень не выгодно, знаю , так как тесть сейчас умирает , и онко-диспансеры переполнены не смотря на то ,что их постоянно расширяют, - какей же важнее!

Ответить
0 +
из-за реки (горецкий я), 23:45, 29.10

этот ледовый дворец на уровне фундамента, к сведению, да и вообще он нужен городу, как плешивому яуропа. Город пухнет от безденежья, зарплата 1.5 ляма как рай, а они все строят....

Ответить
0 +
Беларуска, 0:20, 30.10

Ледовые дворцы = холодильная камера Мухомора.

Ответить
0 +
грб, 7:18, 30.10

Так воткуда все кредиты уходят

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 9:02, 30.10

задрали с этим убыточным сельским хозяйством и дажинками. Давно все уже поняли, что без собственника-фермера нихрена никакой рентабельности и развития не будет, а только показуха , приписки и бла-бла . Если бы все баблосы , которые закапали на полях и фермах направили на развитие и поддержку фермерства, то уже давно бы были в лидерах в этой области, а так - запить только водой и махнуть рукой, что собственно и делается.

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:46, 30.10

Прикольно будет, когда в 2014 году, после Олимпиады. Никто "серьезный" на чемпионат мира в РБ не поедет. Америкосы с канадцами, могут и шведы. Россия с чехами-третьими составами. О, сборная Венесуелы-первым составом.)))

Ответить
0 +
константин, 10:03, 30.10

У нас "отреконструировали" Большой театр за 700 миллионов долларов! Не шучу,даже мы тут все офигели.Наверняка процентов 90 разворовали,впрочем уже следствие идет,но затухнет,как обычно,не сомневаюсь.Всей Беларуси на полгода бы хватило.Учитесь у нашего Путина...Вот куда наши нефть-газ уходят,в прорву..

Ответить
0 +
s, 6:52, 31.10

Dlya Rossii 700 mln-pshik )))))

Ответить
0 +
sk, 10:19, 30.10

ТОЧНО - хочент в них инфляцию заморозить!

Ответить
0 +
СЗ, 10:28, 30.10

За пару десятков килобаксов в поликлинике можно сделать и косметический ремонт.
Другое дело, что в строительных организациях сидят люди, которым нужно каждый день вкусно кушать.
Поэтому будут строить и дальше (навар и все при при деле (с)).

Ответить
0 +
sveti, 12:05, 30.10

Razwe moghno komentirowatj etot DEBILIZM.
Marazm krepchaet. Moghet lychshe pystj prologhat Tynnel k Amerike......

Ответить
0 +
3815, 12:33, 30.10

V to vremia,kogda vo vsem mire ,vse strany vo vremia krizisa urezajut rashody gosbiutzheta na armiju,politsiju,raznye krupnomasshtabnye meroprijatija i gazhe sotsialnye programmy v nashej strane vse naoborot:gaesh ''Dazhynki'',prazdniki gorodov,parady,masshtabnye uchenija,ledovye dvortsy v kazhdoj derevne! I etot spisok mozhno prodolzhit.I eto v to vremia,kogda liudi ele svodiat kontsy s kontsami.Luche bolnicy da shkoly s detskimi sadami priveli v nadlfzhashchiy poriadok!Stydno za takoe pravitelstvo! POZOR!!!

Ответить
0 +
Вячеслав, 12:45, 30.10

Ай какие оптимисты, тут со дня на день ШОС случиться может, а они на год вперёд загадывают.

Ответить
0 +
кастусь, 13:58, 30.10

Я, Оршанец! С дворцом ледовым может если не успеют, то к нам гулять дожынки благо рядом, а заодно и небольшой ремонт особо райотдел МВД разваливается

Ответить
0 +
Пророк, 14:30, 30.10

Неужели вы не поняли это пирамида Хиопса тот тоже как власть получил сразу строить начинал чтобы к смерти закончили а рабочие еду и зарплату получали А потом все признали чудом света ! Наш тоже понимает что после смерти никто рушить не будет а памятных досках его фамилия будет ! А нас людьми делает которые спортом не занимаются История только тому учит что не чему не учит ! Вот такой виток истории жаль что он затягивается на нашей шеи! Никто над нами не Жалится кроме нас!

Ответить
0 +
пан Анатоль, 14:43, 30.10

умеют же делать хорошую мину при плохой игре!
только кому нафиг эта "хорошая мина" нужна?!
дайте лучше эти деньги нуждающимся, постройте поликлинику или больницу детскую, детсад или школу постройте в сельской местности где их не хватает!
кому нужны ледовые арены и аквапарки в малых городках, где у людей работы нормальной нет?!?!?!? постройте за эти деньги заводик какой или цех, будет людям где заработать на жизнь.

знаю не по наслышке какие деньги на подобных объектах разворовываются, бездарно зарываются в землю и уходят в виде откатов!!

в Кобрине, когда к дожинкам строили аквапарк и прочую "пыль в глаза" местное население стройматериалы и инструменты в магазинах не покупало, и еще полгода после окончания этой вакханалии остатки украденного можно было купить в округе по цене "ниже рыночной".
но это только то что на поверхности - мелочь по сравнению с тем что скрыто от глаз в кабинетах начальников "стройтрестов" и местных чиновников. там другие масштабы и методы...

не буду говорить про то, что фасады красят а во дворах кучи мусора и разруха полная - это и сами видели наверное.
шос!

Ответить
0 +
Тишина, 14:49, 30.10

Я худею...в каждом колхозе ставят и как же они окупятся...хокеист блин,на стадион нормальный нет денег а вот на это....да тут слов не хватит что бы выразить всю свою ненависть что происходит вокруг

Ответить
0 +
Люблю наивных, 14:50, 30.10

Это чмо собирается дожить да дожимок 2012? Люблю наивных. Только Хеопса отхеопсят намного раньше. А Мясникович уйдет первым.

Ответить
0 +
Регина, 17:41, 30.10

Строят ледовые дворцы , а на музей ВОв денег нет. Построим всем миром!!

Ответить
0 +
Штрудель, 19:18, 30.10

Сегодня был в Лиде, где в прошлом году построили Ледовый дворец, футзал, стадион. Зашел на стадион - проходит детско-юношеский матч по футболу, зашел в футзал - проходит матч по баскетболу среди детей команды Мосты-Лида. Все играют, все довольны, все нормально. Вот ради детей в первую очередь и надо строить, что бы делом занимались, а не ерундой, и здоровье укрепляли.

Ответить
0 +
крапива, 23:03, 31.10

Запомните, Штрудель, в нашей стране для людей ничего уже 17лет не делается. А если что-то и делается, значит это кому-то выгодно...

Ответить
0 +
белорус, 19:27, 30.10

Очередной ледовый дворец для чемпионатов президентского клуба.А как же таким мировым звездам без ледового дворца!.

Ответить
0 +
vik, 20:37, 30.10

ааааа,дворцы,а зарплату отдать за сентябрь,отдали 1000000,а остальное,с праздником дорожники!даем вам гомельскую дорогу,а поэтому могилевскую построите за счет прибыли,а зарплату можно не давать,чуть,что палками по голове и бесплатно работать будут

Ответить
0 +
sk, 21:41, 30.10

"Сегодня был в Лиде, где в прошлом году построили ледовый дворец, фудзал, стадион- проодит детско-юношеский мотч по футболу......." Я вас умоляю , в Лиде конечно без "ДВОРЦА" не нашлибы где провести детско -юношеский матч, лучше бы денег больше бы выделили на проведение соревнований , я конечно не про хокей, про другие виды спорта , сыну на чемпионат европы денег не могли найти, проведут 2 раза в год в Лиде детско-юошеский матч , и будет он стоять пустой , в городах побольше чем Лида они убыточны.

Ответить
0 +
Красим будки! Это нас спасет!, 22:25, 30.10

И на фоне этого совешено откровенного спускания денег, кто-то заикаится про "затягивание поясов" и повышение пенсионного возраста. А и дела заводят за уклонение от уплаты налогов. Да по ходу платить их - это, скорее, преступная беспечность.

Может у нас и в с самом деле кризиса нет, а мужики то и не знают!
А как "живут" ледовые дворцы, строительство которых завершено? Они уже отбили вложенные деньги? И за чей счет они обслуживаюся? Они вообще используютя по назначению?

Что-то думается, что с таким же успехом мы могли бы бесконечно строить не дворцы, а дирижабли...

Ответить
0 +
3815, 22:34, 30.10

Vo vremena moego detstva ne bylo ledovyh dvortsov v kazhdom sele,zato byli hokkejnye korobki i sportivnye ploschadki v kazhdom dvore,gde patsany i vzroslye kazhdyj vecher mogli pogoniat v futbol-hokkej ili poigrat v volejbol,da i v shkolax sportzaly byli otkryty do vechera....A chtoby ledovyj dvorec nachal okupatsia cenu na abonememt nuzhno sdelat simvolicheskuju,chtob narod poshel liuboj mog tuda popast.V Anglii,naprimer, abonement v bassejn stoit okolo 20 funtov na mesiats pri zarplate 1500-2500 funtov,a vo vremia kanikul deti mogut poseschat bassein besplatno.A ne tak kak y nas,abonement stoit basnoslovnyh deneg.Kto tuda pojdet za takuju cenu? Ne kazhdyj vzroslyj mozhet sebe pozvolit takoe udovolstvie,ne govoria o detiah.

Ответить
0 +
Vital, 0:09, 31.10

жрать нечего, а эта скотина, по прежнему занимается муйней!

Ответить
0 +
Paulis, 5:41, 31.10

Все никак Саша не натешится. Ну хули, не за свои же деньги строит. Ага.

Ответить