10 мая 2024, пятница, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
., 17:52, 5.10

о чем можно с ним говорить,если у него в кабинете портрет Ленина висит. Разве только предупредить

Ответить
0 +
Аляксей Хадыка, 18:26, 5.10

Там можа вісець што заўгодна. Але персанальны зварот - папярэджанне пра персанальную адказнасць. Цябе пакуль банда заробак плоціць, і ты не сыходзіш, рассказваючы казкі пра галодную сям'ю. Але гэта скончыцца - і наступіць звычайная агу

Ответить
0 +
пенсионерка, 19:00, 5.10

Спасибо Вам, господин Зингерис, за понимание и поддержку!

Ответить
0 +
Вит, 19:05, 5.10

Почкму такие письма шлют лишь "пешкам"??? Почему не шлют "главе" КГБ, ТНП ??? Особенно ТНП....!!! Оттуда "растут ноги".

Ответить
0 +
..., 23:54, 5.10

до тнп оно не дойдет 100%! тормознут псы у калитки еще

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 19:16, 5.10

Думаю, к судьбе Андрея Олеговича, обращены миллионы глаз. Бандитам в погонах не стоит об этом забывать. Спрос будет суровым, уверен. Белорусские фашисты еще ответят за все...

Ответить
0 +
слм, 19:39, 5.10

Бобруйские тюремщики, запрещают заключённым даже разговаривать с Андреем Олеговичем! Угрожают им карцером лишь за общение!!!!

Ответить
0 +
monroe, 20:27, 5.10

По моему,к Санникову и Статкевичу уже применили столько ужасных пыток,что выпустить их-"смерти подобно"-вот и тянут до предела...Боятся огласки и международного резонанса!Героям-честь и слава!

Ответить
0 +
Вит , 23:06, 5.10

Безсомненно...

Ответить
0 +
Jina, 21:14, 5.10

Беларусь, посмотри в зеркало.
И скажи, тебе нравится,
Тебе нравится, то, что ты видишь?

Ответить
0 +
Димон, 21:38, 5.10

Фашистов до сиx пор ловят не yжели пособники диктатора не понемают что иx бyдyт тоже ловить в любой стране мира.Это позор для любого рода.Представте что бyдyщим поколениям бyдет стыдно за свою фамилию!

Ответить
0 +
Беларус, 22:10, 5.10

Героям Беларуссии -честь и слава!

Ответить
0 +
мать, 22:59, 5.10

господи.услышь нас .пошли нам спасение.

Ответить
0 +
Вит, 23:07, 5.10

Кто бы мог представить такое...Беларуские фашисты...А ведь это не громкие слова, это реальность.....

Ответить
0 +
со стороны, 23:42, 5.10

надо же - действий или бездействия - как раз в ответ новым законам хунты

Ответить
0 +
Анастасия, 0:13, 6.10

В Бобруйской ИК-2 тюремщики настолько тупые, что не смогли составить график часов работы и учёбы для заключённых: люди поступили в училище получить профессию, а в производственном блоке рабочие часы одновременно с учебными. В результате - издевательство!!! Кравченко не может навести человеческого порядка или не хочет.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 0:20, 6.10

Я видел глаза "людей в штатском" на Окрестина. Глаза "истинных арийцев". Такие не остановятся ни перед чем. Как писатель, я описал уже сотни персонажей,
и за достоверность наблюдения отвечаю профессиональной честью.

Ответить
0 +
Светлана, 0:26, 6.10

Зингерис очень последовательный политик, спасибо ему за правильное и бескомпромисное отношение к режиму ТНП,в отличии от Дали Грибовой.

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 8:51, 6.10

Вот бы ещё Дулю предупредил за пособничество мозаичному

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 15:08, 6.10

Живём в самом начале развития человечества, когда узурпатор может на глазах у всего мира безнаказанно подвергать мучениям и надругательству самых достойных людей не только данной страны, но и личностей с мировым именем. Надо поправлять планетарные законы земного общежития.

Ответить