18 мая 2024, суббота, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Вит, 19:01, 5.10

Где-то мы это уже слышали и совсем недавно.. Изменится.., не сомневайтесь..., только в сторону больших репрессий. Уже изменяется, ...глаза откройте....!!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:47, 5.10

Мы надеемся, что скоро на свободу выйдут и остальные политзаключенные. В противном случае нужно будет усилить давления извне.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, так усиливайте уже! Обещано было освободить ВСЕХ до 1 октября! А сегодня какое? Чего ждете, господа? Чтобы людей инвалидами выпустили?

Ответить
0 +
luka@жизни.нет, 20:28, 5.10

вы между собой разберитесь хотябы--------кредит давать или санкции вводить !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Al, 21:30, 5.10

Стопиццотое последнее европейское предупреждение.

Ответить
0 +
Dbn , 23:04, 5.10

Это верно....Даже наверное стопиццотпервое....., а может и второе...Но ясно что не последнеее.

Ответить
0 +
santur, 23:20, 5.10

Да плевал режим из своего колхоза на ваш Бундестаг.Я поражаюсь как вы верите17 лет,что режим изменит ситуацию с правами человека ,у них нет иного пути.Руки по локоть в крови.А вы все ходите по кругу,наступаете на одни и те же грабли,но верите,что все изменится..............................................................................................................................Такi бой вякамi жджэцца, Такi бой гiгантау дасць, У такiм баю толькi грэцца, У такiм баю толькi пасць.(Цетка.А.Пашкевiч).

Ответить
0 +
victor, 1:12, 6.10

сладка солярая беларусская ох сладкааааа

Ответить
0 +
Алена, 9:28, 6.10

Дадут 9 лярдов в подмогу режима - это их санкции такие. Продажная Европа! Коментарии излишни! Прав Лукашенко: болтают только, хоть он и мерзавец, а всё равно прав.

Ответить
0 +
pestnja, 11:05, 6.10

Интересно, это какие еще меры воздействия Европа может предпринять? НАИВНЫЕ И СЫТЫЕ! Им нас не понять!.. Здесь цивилизованного решения никаких вопросов нет и долго, похоже, не будет!

Ответить
0 +
NEO, 11:28, 6.10

Как можно ещё думать, нет время на это! Надо в срочном прядке принимать решения против режима лукошистов. Каждый день политзаключённые рискуют жизнью. Нельзя так долго принимать решения, пора действовать. SJS.................................SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!

Ответить
0 +
z, 23:37, 11.10

Когда всех пробатькиных вывезут из евросоюза, а их имена известны, это и будут санкции!!!

Ответить