25 апреля 2024, четверг, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Юля, 18:36, 7.10

Бороться стоит хотя бы ради таких людей, как Дмитрий!

Ответить
0 +
Vic, 18:48, 7.10

Согласен. Здоровья тебе, Дмитрий. А твоим врагам - исчезнуть побыстрее.

Ответить
0 +
milena, 19:41, 7.10

Бороться стоит ради всех политзаключенных, ради своих детей и внуков иради себя самих. На площадь!

Ответить
0 +
WTF, 18:39, 7.10

Дмитрий, хорошо сказано !!!
Мужества и терпения Вам.
И победы всем нам!!!!!

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 18:44, 7.10

очень красиво написано.... УМНИЦА!!!!

Ответить
0 +
Лесной, 18:48, 7.10

Круто!

Ответить
0 +
Минский, 19:00, 7.10

Дмитрий мужественный человек. Но слегка неправ.
Да, это при Союзе (который я, человек уже далеко за 40, хорошо помню) противостояние было в "формате" "общество - чиновник". Теперь формат противостояния - "человек - колхозник", или, если угодно "люди - животные". В этом аспекте и нужно вести разговор.
А лозунг должен быть один: "Лукашенко с его хеврой - на фонарь! Животным - крепостное право!".. На 200 лет, 250, 300!!! Чтобы наши пра-равнуки еще жили, не зная запаха портянок и прогнившего навоза.

Ответить
0 +
инквизитор, 21:18, 7.10

Согласен,только фонарь,они с другим не согласятся,Лукашистов на фонарь!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Злыдень, 22:11, 7.10

Согласен. ненавидели не коммунистов, а коммунистическую верхушку.

Ответить
0 +
Жан, 19:06, 7.10

иду на сход только из-за того что знаю, что есть такие люди в стране!!!!! ради Вас на все готов!!

Ответить
0 +
Лора, 19:10, 7.10

Спасибо Вам, Дмитрий.Полностью согласна..Здоровья Вам и Вашим близким.

Ответить
0 +
белоруска, 19:20, 7.10

Дай Бог вам здоровья.Я молюсь за вас.

Ответить
0 +
Факт, 19:21, 7.10

Мозаичный и его банда это порождение совка, усугубленное психическим заболеванием фюрера.

Ответить
0 +
белАруска, 19:26, 7.10

Да Дмитрий,из Ваших мудрых уст льется истина.Гнать доморощенных поганцев давно пора!

Ответить
0 +
Тамара, 19:27, 7.10

Грамотный, образованный человек. Приятно слушать и читать то что он говорит в
отличии от нашего "лучезарного".

Ответить
0 +
уверенность!, 10:40, 8.10

Действительно, как же приятно читать грамотное, умно написанное послание! И мысли, и слог, и боль и.....НАДЕЖДА ! Да-да! Всё получится! Ибо такого апогея недовольства не было даже при коммунистах!

Ответить
0 +
рассел , 19:31, 7.10

Часть комуняк верило в идею,и с ней лезли под пули( не все правда).Цыган не во что не верит и никому. Сегодня его задача-это удержать власть,даже если за это будет заплачено людскими жизнями.

Ответить
0 +
UGO, 19:39, 7.10

Эту ночь мафия Беларуси проведет в кошмарах! Такого ужаса в мозгу, глазах, разговорах руководителей всех уровней и рангов не было со времени развала Советского Союза!!!! Диву даешься, как эти люди занимают свои посты? Ни у одного министра не хватило смелости собраться и прийти на Бангалор послушать , что про их деятельность говорит народ! Позорище - дармоеды, да и только! Сегодня будут спать в своих джипах, одев песцовые шубы, бриллианты и под охраной их мусоров. Мда, какая тут нафиг страна с социально направленной экономикой! Вон у главного пустого места на прес - конференции спросил российский журналист - сколько должен получать белорус, чтобы жить комфортно? А эта часть мафии и ответил - столько, сколько ему нужно, чтобы жить комфортно! Да, почему эту Беларусь тогда прокляли? Ну, надо ж было в 94 - м так лохонуться народу

Ответить
0 +
прохожий, 20:15, 7.10

По всему видно ,боится цыган умных людей,душой болеющих за свою родину.

Ответить
0 +
19 декабря, 20:47, 7.10

Ветер перемен веет со всех сторон . Я уверен, что он не исчезнет, а будет усиливаться. За Беларусь, вольную от диктатора скоро нальем бокалы. Весеобщая ненависть задушит этого самозванца!!!

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 21:11, 7.10

Я тоже иду на сход и еще пригласила своих знакомых.Мы будем бороться за освобождения всех политзаключенных.Держитесь ,дорогие,скоро вы будете дома!

Ответить
0 +
беларус, 21:23, 7.10

Спасибо!!!
Такие люди, как Дмитрий это гордость нации!

Ответить
0 +
santur, 23:24, 7.10

...яднанне-сiла у свеце... Дружнасць-першы крок свабоды. Згода-сiла грамады.(Я.Купала)

Ответить
0 +
dmitry, 23:43, 7.10

Конец диктатуре!ШОС

Ответить
0 +
Трёхугольный Бермудэр, 4:24, 8.10

to 19 декабря 20:47, 7.10
100%, Viva Belarus! Уже наливаю. У меня тоже праздник! Свободу всем политзэкам!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Кірпіч, 5:01, 8.10

Трымайся, Дімка, скора у нашага Папы крыша з’едзе аканьчацельна!!! Будешь свободным і наш Бог даст тебе за страданія 40 молодых девственіц (жарт, канешна, как пішут шахіды - нельга, поскольку жэнат). Как нормальному православному атэісту, так наш Папа сябе назвау нічего внешнего, толькі унутраные разборкі. Думаю, что завтрашны сход 8.10.11. нічего не даст для народа – бессмысленае праліваніе крові. Діма, сільна не высовывайся, відіш, что бульдогі устроілі Саннікову за салют, пересылка са сваімі особенностямі. Большой і человечный гуманіст правіт міром! Ещё раз повторю, кто не в теме: Прішёл А. Г. Лукашенко на церковны празднік в самый большой храм в Менску. На пріветствіе свяшченніка “Хрыстос воскресе!”, мученік атпавеу “Спасібо!” Пацаны і девчёнкі, гэта не падстава. Пошуршіте по гуглу, был відыяоролік. Гэтот чел нас к чему призывает??? И где наш царковный главарь? Рыбку жрёць, калi народ страдае свiнскай шкуркай. Падавiсь, пачвара (плохое животное! – бел.). Нужна тaкого члена от рэлигии жестачайше атстраняць, патаму што гэта падла - Diablo!!!

Ответить
0 +
старушка., 11:09, 8.10

Кірпіч, 5:01, 8.10
Трымайся, Дімка ............................................................. . Думаю, что завтрашны сход 8.10.11. нічего не даст для народа – бессмысленае праліваніе крові.============ ============================================================
И всё-таки, Вы не правы в этом! Уже только одно то, что предстоящие события (сход) , не дали возможности спокойно всем пособникам власти спать, что все в верхах поставлены с "ног на голову", что все и всё приведены в боевую готовность, что кто-то трясётся в страхе потерять своё накопленное за счёт простых тружеников добро --- это уже результат! И ещё какой! Ничто не проходит бесследно!!!
Низкий поклон тем, кто даже в застенках белорусских концлагерей и тем, кто вдали от родной Беларуси, и тем, кто на земле своей Родины в условиях жесточайшего террора ведут тяжёлый невидимый бой за наше будущее ----- будущее без войн, терактов, деспотизма, безнравственности и без диктатур! И огромное спасибо!

Ответить
0 +
бел., 11:57, 8.10

Гнобитничтожный лукашенко со своей ничтожной властью таких людей в тюрьмах.. Чтоб ему самому, его поганому режиму за такое "добро" слихвой воздалось!

Дмитрию Бондаренко - стабильного здоровья, скорейшего освобождения и много-премного достойных побед ещё в жизни!

Спасибо за Ваши верные слова, за борьбу мужественную Вашу, спасибо за то, что Вы есть!!!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Старый дурак и лузер, 12:00, 8.10

Ненависть можно преодолеть только любовью.

Ответить