7 мая 2024, вторник, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
ЧАЛАВЕК, 11:14, 21.11

Это не ЛОЖЬ!
Эт ПИЗДЕШЬ!!!!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:44, 21.11

Представил себе 12.5 миллиардов инвестиций в реальный сектор экономики в масштабах Беларуси )))))))))))))))))) Это можно построить десяток заводов формата МАЗ, а за пятилетку запросто можно обогнать Японию по всем показателям ))))))))

Ответить
0 +
инвестмент, 14:07, 21.11

Если верить официальным подсчетам, белорусская экономика находится на подъеме. Например, по данным Белстата, иностранные инвестиции в реальный сектор экономики по сравнению с прошлым годом увеличились вдвое - до 12,6 миллиардов долларов.-ОНИ СЧИТАЮТ В ПЕРЕСЧЕТЕ НА ЗАЙЦЫ И ДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ-ДОТЯНУТЬ ДО ЩАВЛИКА И РАННЕЙ КРАПИВЫ.Но бульба,морква и капуста кочатся уже к апрелю........

Ответить
0 +
Цэглик, 11:16, 21.11

Спасибо товарисчу Сталину(ЛУкавому) за наше счастливое детство!! АМИНЬ!!!

Ответить
0 +
BY, 11:21, 21.11

Коля сын к отцу пришел,
И спросила кроха,
Что такое хорошо?
И что такое плохо?

Папа сразу приступил
К обученью сына
Очень он его любил,
Байстрюченка-свина.

Хорошо, сынок, тогда
Когда ты при власти
Подхалимы, сволота...
Это ж просто счастье!

А когда же ты никто
Не чиновник важный
Значит ты, сынок, г-но
Что бывает гаже?

Хорошо когда спецназ
Невиновных лупит
И министр МВД
Беззаветно тупит.

Плохо же когда они
С красно белым флагом
Ты 102 тогда звони
Нам таких не надо

Хорошо когда в метро
Трупы и обломки
Плохо пить взахлеб ситро
Патлы будут ломки.

Хорошо иметь станок,
Что дензнаки ксерит.
Плохо же, когда, сынок
Нам народ не верит.

Хорошо когда страну
Можно сдать соседу
Я свою страну толкну
За свою победу.

В общем понял ты сынок
С папиной мазайкой
Люди будут без порток
Но со мной - всезнайкой!
http://kolya-lukashenko.blog.ru/133777411.html

Просьба модераторам пропустить ссылку...

Похоже, культовый блог ожил....

Ответить
0 +
потемкин, 11:42, 21.11

Зачотны детский стишок. А мойдодыра магешь ?Или дядю Степу ?

Ответить
0 +
2011, 12:09, 21.11

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!......СПАСИБО.

Ответить
0 +
кот, 13:29, 21.11

отлично!

Ответить
0 +
maradonna, 11:26, 21.11

Мне кажется, что в этом белстате сидят какие то диверсаньы-подрывники. Вот интересно, какие чувства могут вызывать озвученные цифры данной организацией дармоедов у простого электората, у пенсионеров, у студентов, да наверное у всех честных граждан этой страны? Народ и так находится на взводе, а тут ещё эти масла в огонь подливают.

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:23, 21.11

Что-то я не вижу,что "народ" находиться на взводе.

Ответить
0 +
Могилев, 11:29, 21.11

им же хуже.

Ответить
0 +
Пятиклассник, 11:30, 21.11

Такие экономисты в Белоруссии.

Ответить
0 +
потемкин, 11:32, 21.11

Ну про Лукавую статистику Хартийцы то знают. Обидно ,что зомбированные БТ и ОНТ (несмотря на очевидную ложь про подорожание на ...% ,а не В разы) жители перифирии ,верят еще в "светлое будущее".Покупают в сельпо молоко по 5 тыс ,яйца по 11тыс и вареную кавбасу 2 сорта по 30 тыс и верят ,верят... Осталось рядом с образами повесить лучезарный портрет...Если конечно считать "доходы" предприятий в дохлобелках ,картина радужная (скока нада стока и подпечатаем) и безработных по зарегистрированным в Бюрах (кому это надо ? За 100 тыр (4 бут. водки или 1 кг сыровяленной !?) ,там же необходимо отработать трудодни на "обчесцвянных (почти бесплатных) работах ).Смешно.

Ответить
0 +
1, 11:34, 21.11

Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.

Ответить
0 +
Дед , 11:42, 21.11

А при чем здесь дедушка Сталин ,,,, не идет АГЛы в сравнении ,,,,его сравнивать надо с самым худшем председателем колхоза Он ни на йоту за 18 лет самозахваченной власти по уму не продвинулся ,,, Тоесть как был ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТАК И ОСТАЛСЯ ХОТЯ В КАКИЕ ФОРМЫ НЕ РЯДИЛСЯ И кого только не учил всему Такая и экономика фальшивая и лживая

Ответить
0 +
Timo, 11:49, 21.11

Холопы урода в Белстате сидят, что им приказал ублюдок, то и напишут, т.е. всегда - брехню. И расчет весь только на то, что фюрер прочтет и останется доволен, можно до следующего месяца жить.

Ответить
0 +
maradonna, 12:01, 21.11

Ура!!! Браво!!! Наш великий кормчий, вот это успехи. Подключаем холодильник к радиоточке, и буде вам счасце.
P. S. Толька атечэственные халадильники конвертируют словесную лапшу у натуральную. Все астальныя прадукты выменивайце бартэрам на рынке у вшывых блох, но гаранцируем лапшы буде мора.

Белстат

Ответить
0 +
белстату посвящается, 12:13, 21.11

Твой каждый день кристально ясен
И полон радостных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что ты КРЕТИН!!!

Ответить
0 +
Алесь З., 12:40, 21.11

В любом случае очевидно,что экономика РБ пошла на поправку,заяц упал в три раза,кредитное безумие приостановленно,народ затянул пояса и пересмотрел свои потребности в сторону экономии. Следует заметить,что номенклатура не ожидала такой лояльности населения по отношению к ней, в условиях обвального падения курса рубля и ухудшения уровня жизни трудящихся,наверное сказался опыт 90-х годов. После очередного валютного кризиса- 2011,можно не опасаться подобного еще 2-3 года.

Ответить
0 +
ДМ, 13:35, 21.11

Очень много договоров на реализацию с отсрочкой платежа до конца года. Это фуфло для статистики. Из 10 "Мазов" за прошедшие пол-года мой приятель продал два. Восемь вернет после Нового года.Пролонгации не будет.А на бумаге РБ сторона показала продажу 10 шт. На них "давят". Вот и весь сказ.

Ответить
0 +
Денис, 14:12, 21.11

Есть правда, есть вранье, а еще есть статистика...

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:32, 21.11

По информации Белстата
Чтоб съела его простата
Мог бы и правду говорить
Мог бы и ложь
Но я так скажу
Что бл..дь НАРОД все равно НЕ НАЕ...ШЬ!!!

Ответить
0 +
Н, 17:43, 21.11

Наша статистика считает всё в бел рублях, доходы, приходы, реализации......Чем больше напечатано, выдано денег, тем показатели ВЫШЕ. У них там всё просто.
Следовательно ВВП растёт, зарплата растёт, все в шоколаде.

Ответить
0 +
Вася, 18:22, 21.11

Как только начался кризис все рванулись вкладывать в страну инвестиции, А что? Звучит неплохо. Мы уже настолько погрязли во лжи, что просто слабо реагируем на это.

Ответить