18 мая 2024, суббота, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Observer, 10:43, 30.11

ЧТД. Как я и предполагал, покупателей, скорее всего, вообще не нашлось.

Ответить
0 +
ыва, 11:03, 30.11

кому он нужен в кризис когда раньше человек платил 10 у.е в месяц в среднем теперь 3 бакса :-))

Ответить
0 +
val, 11:06, 30.11

Скоро эта развалюха и 5 сольдо стоить не будет!!!!!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 11:10, 30.11

АХАХА! Валовая прибыль МТС за квартал составила, если мне не изменяет память, 30 миллионов. Чистая - вообще смех и слезы. Предлагается купить предприятие за сумму, которая не окупится НИКОГДА, да это при том, что это в Беларуси, где по факту эта прибыль в зайцах. И это при том, что еще это и такое предприятие, что моральное устаревание произойдет очень быстро - нужны регулярные инвестиции.
В общем смех да и только.
...Хотя, я бы не исключал того, что покупатель все таки найдется. Возможно. Какие откаты будут менеджерам от покупателя за такое говно на такую сумму можно только во сне увидеть. Да и не вся инфа на поверхности. Кто знает что будет в Беларуси через год - два. Если она станет частью российского рынка услуг - это уже не такое и туманное вложение. Хотя, ярд конечно это дико ))))

Ответить
0 +
Дзiчка, 11:18, 30.11

МТС-у: научитесь сначала нормально клиентов обслуживать и бизнес делать, а потом продвайте себя подороже.

Кому интересно за такой колхозинг, какой творится на всех уровнях МТС-Беларусь, давать миллиард?

Правильно россияне говорят. Вдвое дешевле, никак не дороже.

Ответить
0 +
wera, 11:44, 30.11

Сегодня Спецы с компании бегут, а завтра Карпович возьмёт инструмент и будет поддерживать связь ,чтобы вообще не обанкротится.

Ответить
0 +
Партизан, 12:05, 30.11

На испуг взять российскую МТС не получилось, теперь не то что1 млрд. , 100 млн. не получат. Как обычно бал, бла ...мы крутые, а как касается дела то пшик и язык в ж..пу.

Ответить
0 +
R, 13:07, 30.11

Уговорили! Куплю этот 51 % за одну базовую величину.

Ответить
0 +
qwerty, 13:16, 30.11

Был доволен МТС и пользовался пять лет, но вот два дня назад в моих глазах имидж МТС который они создавали 5 лет превратился в прах, может сливают компанию перед продажей или просто тупят?

Ответить
0 +
Саня, 14:32, 30.11

Кацаповские яйца никому не нужны

Ответить
0 +
Денис, 14:33, 30.11

Пусть Белтелеком покупает у Системы 49% за $960 млн., думаю, Шамолин с радостью согласится.

Ответить
0 +
Банан, 14:34, 30.11


Лукавый шулер опять обосрался. Нихто за мильярд не бярэць. Што жэ дзелаць, гдзе найти дурака и впарыць ???

Ответить