18 мая 2024, суббота, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
В, 4:12, 6.11

Ну и кто у нас врот?

Ответить
0 +
Alice, 12:48, 6.11

Ну либо у Шульги длинный язык и вылетевшее слово остальные пытаются словить, держа нас за идиотов, либо те, кто ловит слово, реально обосрался - ведь у нас плешивый, наверное, не только аборты, золото и навоз в стране контролирует, но и баблосы от отстрела зубров - и не любит, когда такая инфа просачивается. Палюбому, плешивый плох и мозайка стала реально рулить. Пользуясь случаем, хочу передать привет идиоту Ладутьке: Ладутька, ну ты и позорная шавка!

Ответить
0 +
qaz, 14:57, 6.11

Танцуют ... тьфу,- врут усе !!

Ответить
0 +
нАГЛый, 10:44, 7.11

министар уроць, па-любому!

Ответить
0 +
ГГГ, 4:24, 6.11

Знова, фальщыука подготовленная в польше))))

Ответить
0 +
antiluka, 5:21, 6.11

ачарадная фальшыўка ад палякаў и црушникаў.

Ответить
0 +
ООН, 5:34, 6.11

"В Национальном парке «Беловежская пуща» информацию о немецком охотнике назвали фальшивкой."
---
забыли добавить – "изгатоуленай у Польшэ"
Ложь ложью погоняет во всём в этом государстве. Цьфу, мярзота.

Ответить
0 +
Xmas, 7:03, 6.11

"Фальшиука сфабрыкованная у Польшчы"

Ответить
0 +
шос, шос да да, 7:17, 6.11

ну если замминистра впрягся в это дело - то ясное дело польская хвальшчывка, как и всегда. долой усатую скотину.

Ответить
0 +
Артём, 8:00, 6.11

Ох уж эта Польша - очереднуй фальшыуку изготовила!

А дело было так: взяли 450к евро, да втихоря попилили. А когда пришёл какой-нибудь "папа", сказали - а не было ничего, фальшивка это! Кстати, вчера на улицах Минска видел Порш 911 жёлтого цвета, не на эти ли деньги купленный?

Ответить
0 +
Дойче орднунг, 8:40, 6.11

" чтобы потратить в Беловежской пуще 450тыс. евро, там надо жить несколько лет...." Здоровый мосх не сразу переварит слова высокого чиновника...Может попробовать перевести в дойч?

Ответить
0 +
Future, 9:29, 6.11

Нормально, да? И это заявления от официальных лиц..... Уволить обоих!!!

Ответить
0 +
patriot_2012, 11:06, 6.11

Поддерживаю! И Если бы каждый чиновник отвечал за свои слова!
Пусть или сам опровергнет, или уходит в отставку. Врун!

Ответить
0 +
Самы Чэсны, 17:44, 6.11

Вот это главная наша беда.Никто из высшего руководства,да и не только высшего,за свои слова и действия ответственности не несет.

Ответить
0 +
Dbn, 9:50, 6.11

Там в банде, именуемой правительством и министерствами видимо у всех уже с головой не в порядке... Заразились брехнёй от хозяина. И не только ей...))

Ответить
0 +
qwerty, 10:16, 6.11

Вот они правдивое БЕЛТА не иначе как ТАСС иди вернее ТАЗ.

Ответить
0 +
брестчанин, 10:25, 6.11

ну конечно, "фальшивка"....моя знакомая переводчиком работала у этого охотника... там еще и швейцарцы были....

Ответить
0 +
ДМБ, 13:36, 6.11

Они и были зубрами...

Ответить
0 +
ЯДвига, 10:46, 6.11

Могу поверить, что охота на зубров в рамках установленных правил ведется в рядовых охотничьих хозяйствах, но никогда не поверю, что их придерживаются в Национальных парках и прочих структурах, которые давно уже подгребло под себя Управление делами президента. Оно и подгребло их лишь потому, что там можно нарубить бабла немеряно, нарушая все правила и законы. А о бедной Беловежской пуще, которую откровенно превратили в источник дохода, уже и не говорю: когда настанут лучшие времена, следствие "по делам" всех, кто имел к ней отношение за последние 17 лет будет идти не один месяц. И не весь ущерб можно будет измерить деньгами, поскольку там варварски уничтожается природа.

Ответить
0 +
пущеед, 12:58, 6.11

Мое мнение такое. Может и есть в этом определенная погрешность, но суть действительно в другом. Так называемая "ложь" попадает в самую точку, которую я назвал бы Большой Правдой. Не случайно три года тому у хозяев забрали диплом Европы, а план по восстановлению, написанный белорусскими экологами, положили в до-о-о-олгий ящик.

Ответить
0 +
Pavel Golushko, 10:47, 6.11

Лжецы...

Ответить
0 +
A eto?, 11:25, 6.11

По словам специалиста, с начала года в Беловежской пуще был выбракован и отстрелян только один зубр. Охотничий тур на него продали россиянину за 8 тысяч евро. Почему так дешево? Потому что это была больная самка, которая была очень ослаблена и ходила на трех ногах...
-------------------------
Какая дикость! Здоровый зверь нападает на больного, только чтобы прокормить себя или потомство.

Ответить
0 +
БА, 11:42, 6.11

Какое то жестокое скотство.Заранее выбирают жертву и люто торгуются за право её умерщвить.Потом гордяться этой подлостью и демонстрируют останки.Сволочи

Ответить
0 +
Факт, 11:59, 6.11

Немец и застреленные зубры исчезли
====================================
Зато деньги нашли своё место в карманах чиновников...

Ответить
0 +
Фотапаляўнічы, 12:21, 6.11

Аўтар: "Напомним, по закону охота на зубров разрешена..."
_______________________________________________________

Вы ўпэўнены? Я не ведаю такога Закона. Вы ж не называеце крыніцу -- падобна, гэта інструкцыя ці нейкае палажэнне, якая ці якія насамрэч супярэчаць закону. А гэты закон называецца Аб асабліва ахоўных прыродных тэрыторыях. Было б няблага, каб і вы назвалі свой "закон" альбо чалавека, які вам гэта сказаў.

Ответить
0 +
alk, 14:30, 6.11

на самом деле охота в классическом смысле этого слова -- действительно запрещена. разрешен отстрел в научных целях, целях регулирования численности и поддержания чистоты генофонда.

Ответить
0 +
Фотапаляўнічы, 16:24, 6.11

В любом смысле охота (я падкрэсліваю гэта слова)
"запрешчена". І няма закона, які б дазваляў паляванні пад маркай навуковых (!) адстрэлаў. Гэта камерцыйная дзейнасць, якая з навуковай ніяк не звязана, больш за тое, з'яўляецца біясферна несумяшчальнай у нацыянальным парку і супярэчыць яго задачам. Будзем шчырымі, гэта крымінал (чытайце Кодэкс). Чыноўнікі і розныя іхнія стаўленікі вышэй закона, Бамбіза ў пушчы тварыў што хацеў, як будзе пасля яго, пабачым. Інцыдэнт з немцам цікавы. А што, цяжка яго адшукаць, каб дапытацца ісціны? Гэта ёсць задачай журналістаў, дый усяго незалежнага грамадства.

Ответить
0 +
Сергей, 12:59, 6.11

)))))ну как усихда - "абыкнавенная фальшыука".

Ответить
0 +
zak, 13:06, 6.11

"В самой Беловежской пуще эту информацию, однако, опровергают и говорят, что не было никакого охотника и никаких евро."

А чо? ДА и зубрау та у нас нияких няма, ага! И ваабсшчэ, вы номаром ашыблись.

Ответить
0 +
туканчик, 13:56, 6.11

Деньги все уничтожат. Зубров, Беловежскую пущу, все. А вроде ж деньги не едим, и из денег зубра не сделаешь.

Ответить
0 +
Kazis, 14:10, 6.11

"Немчуру" выкупили за пол ляма! Что вам не понятно?
Что вы как дети малые!!!

Ответить
0 +
Olgerd, 14:43, 6.11

Одно из двух,или у нас есть еще одна пуща где то в Дроздах или немцу вместо зубров подсунули простых быков с фермы

Ответить
0 +
Alexey, 16:38, 6.11

Фальшыўка! Фальшыўка зробленая ў Польшчы!!!

Ответить
0 +
nik_K, 16:49, 6.11

Немец русского происхождения вложился на пол-ляма в акции беларуских предприятии. Деньги легализовали через отстрел животных. Имя немца никогда не будет известно, пока он не решит перепродать предприятие.

Ответить
0 +
HABAP, 17:01, 6.11

Улетели в Германи)

Не удивлюсь если этот немец окажется бывшим белорусом.

Ответить
0 +
Mind, 18:29, 6.11

Кто-та врот.

Ответить
0 +
balex, 20:38, 6.11

а мог нормально стрельнуть - привез бы домой 8 лямов зелини и усы на стенку!!!!

Ответить
0 +
nik_K, 21:28, 6.11

да ну? Средний беларус удавиться 1 бак отстегнуть, особенно после того как дело сделано....

Ответить
0 +
ЛуЛу, 11:08, 7.11

интересует вопрос: какого ... молчит Мининформации? почему за фальшивку не ввалили БелТА предупреждение? ведь тут конкретно опорочили деловую репутацию национального парка. или ворон ворону глаз не выклюет и нападать за неточности можно только на Ниву и иже с ней?

Ответить
0 +
гы-гы, 20:56, 7.11

"деловая репутация национального парка" и так ниже плинтуса, вы что, не знали?

Ответить