6 мая 2024, понедельник, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Вова, 10:12, 8.11

Подрываем экономику России.. ))) а вообще ужасный прецедент, для имиджа банка особенно.

Ответить
0 +
wik, 10:12, 8.11

ВСЕ !!! плюют на закон...
кушать то хочется всем !

Ответить
0 +
R, 10:18, 8.11

Открылся эмиссионный центр по выпуску валют народов мира.
1. Банки введут новую услугу при получении денег на зарплату - проверка подлинности купюр.
2. При составлении ведомости на зарплату каждый работник может заказать процентное соотношение интересующих его валют по выгодному курсу.

Ответить
0 +
Mod-fest, 10:29, 8.11

Почему не проверяют Нац Банк?
Он же тоже изготавливает валюту.
Беларускую.

Ответить
0 +
шос, 10:37, 8.11

"Фальшивые рубли")) что-то в этом есть.

Ответить
+1 +
Реклама на БТ, 10:31, 8.11

Объявление.

Белинвестбанк оказывает услуги по продаже наличной валюты.
Отныне нет нужды тратить время на поездку в банк, поскольку изготовление любой валюты осуществляется прямо на дому. При покупке свыше 5000 бонус - пакет травки "Канаплянка". Купляйце беларускае!

Ответить
0 +
федя, 10:37, 8.11

как говорил один бандит с 90х лет 10 назад - "... не , мне нельзя работать в кассе или банке, я там буду обязательно фуфельные купюры выдавать в обмен..."

Во эти бандиты уже там. Это так прогнить, что уже бандюки не только в органах и власти, но и в банках фальшивками торгуют.

фальшивые выборы, фальшивое здравоохранение, фальшивые лозунги, фальшивое отечественное производство, фальшивые менты, фальшивые профессора, фальшивые генералы, президент и тот фальшивка, только презиком и назовешь... Ну белки давно подделка, но чтоб еще сами же банки и валюту подделывали..?!

Ответить
0 +
Никчема, 11:12, 8.11

Ну! Щас диверсантов начнут находить в каждом коллективе. Это не лука виноват в экономической нестабильности, а фальшивомонетчики из банков. Публика валом пойдет смотреть процесс по делу кассиров. За просмотром зрелищ народ о хлебе подзабудет.

Ответить
0 +
Andrus, 11:15, 8.11

Эта купюра - фальшыука, сфабрыкованная у Польше ! )))))

Ответить
+1 +
лёха, 11:45, 8.11

цэ рэ ушниками

Ответить
0 +
Алекс из Витебска, 12:23, 8.11

Года четыре назад в "МинскТранзитБанке" я попросил оператора переписать номера долларовых банкнот. В ответ услышал:"Если вы не доверяете банку, то нечего покупать у нас валюту". Попробуйте сделать это сейчас - уверен результат будет тот же.

Ответить
0 +
екатерина, 21:52, 10.11

нет такой услуги

Ответить
0 +
не важно, 12:27, 8.11

Работала я в кассе белинвестбанка! Там у них в банке и не такое творится!
Когда я написала заявление об увольнении меня вообще подставлять начали!
За неделю до увольнения позвонили, и сказали что мол я приняла от кого-то все исписанную купюру номиналом 100 российских рублей. Я не дура и не слепая, точно знаю, что никаких исписанных купюр у меня не было. (А выкупать приходится их мне!!!)Тем более, что я работала в обменнике, где проходимость 30 человек в день.
Через день мне из банка пришли 100 баксов светящиеся в ультрафиолете как елка новогодняя - звоню в банк, говорю так и так, мол запишите, это мне от вас пришло, а не я брала! Они мне "ладно".
На следующий день мне вообще 200 евро светящиеся из банка подсовывают!
Слава богу, меня вначале 100 рублями российскими проверили. А то бы не проверяла что из банка в начале рабочего дня приходит и влетела бы.

Кстати, когда пришла в банк выкупать сотку, она была рассписана так, что НЕ УВИДЕТЬ ЭТО было нельзя! На мое возмущение мне только улыбались!

Ответить
0 +
Ворон, 13:50, 8.11

необходимо чтобы в квитанции были указаны номера купюры Вот тогда банк будет отвечать по закону С нас же требуют паспорт Нам же не верят ,а почему мы должны верить банку и быть крайними в случае подделок Это надо просто узаконить

Ответить
0 +
екатерина, 21:54, 10.11

вот придете вы покупать тыщ 10 зеленых...... полчаса простоите. и конечно же уйдете недовольным!

Ответить
0 +
vovan, 15:27, 8.11

смело идите и сдавайте им фальшивые деньги назад.вы же у них их покупали,не так ли?

Ответить