25 апреля 2024, четверг, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
0 +
Alice, 14:52, 15.12

что делать-то?

Ответить
0 +
vadim, 15:14, 15.12

быдлорусам дальше сидеть в ж..е,всем остальным уехать и забыть на вечно сей козий край.трусы.

Ответить
0 +
NVI, 16:26, 15.12

Сбежать самое простое

Ответить
0 +
Dinomond, 17:12, 15.12

vadim,ок,давайте все сбежим,только тебе с Санниковым местами поменяем.
Нужно людей спасать,а не сбегать из страны.

Ответить
0 +
vadim, 18:53, 15.12

Санников человек очень достойный и он несомненно истинный президент,но вам задницы лень поднять,просто выйти лень,достало смотреть на себе в кучке млюдей на улице,нет будущего у этой страны,рабы ЧЕЛОВЕКА не спасут,потреплются и за стол праздничный.

Ответить
0 +
людмила, 19:47, 15.12

я согласна. не сомненно андрей санников сильный человек. его сломать за год не удалось нашим властям. а ведь лукашенко обещал к концу года отпустить.если попросят помилование. сроки подходят . лука а где слово мужчин?. или ты уже не мужик?

Ответить
0 +
359, 20:45, 15.12

Я прошлый Новый Год не отмечала за праздничным столом. Символически подняла бокал с россиянами , БТ из принципа не включала.

Ответить
0 +
зк, 22:06, 15.12

аналогично и в этои году этого ублюдка нефиг слушать

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 10:13, 16.12

... я его лет десять не слушаю ... на Новый Год тем более

Ответить
0 +
Antiluk, 21:25, 15.12

Neeee... Detey nado kormit' i za lgotnie krediti platit'... Na dachu nado s'ezdit' kartoshki privezti...

Ответить
0 +
йцукен, 21:28, 15.12

Ряды белорусов стабильно рядеют.
Бегут белорусы толпой за границу.
А власти от этого сильно балдеют.
Балдеет и главный Усатый в больнице.

В какой же больнице? В обычной. В дурдоме.
В палате, в которой на окнах решетки.
Он вроде в сознаньи? Нет, вроде бы в коме.
А рядом с ним Колька в зеленой пилотке.

Он думал... Хотя, чем он думал, коль нечем?
Мозгов то ведь нету и не было вовсе.
Он связан с дерьмом и в дерьме был замечен.
Ты слышишь? Санёк! Раздевайся! Готовься!

Ответить
0 +
Rasmus, 22:55, 15.12

Поэту мегазачет! Аж задело. Помфлеты такие надо раскидывать где-нибудь, пусть люди почитают.

Ответить
0 +
Серж, 23:39, 15.12

Гэты лысы хлопец з Шклову, стау вусатаю зазнобай.

Ответить
0 +
_, 9:25, 16.12

Рот закрой, воняет!

Ответить
0 +
ДЗЕД, 17:20, 15.12

ГРАЖДАНЕ, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ !!!....ни божья кара, ни проклятья, ни угрозы в нете,ни чары , ни колдавство, ни коменты и тому подобное не поможет!!! ПОМОЧь СЕБЕ МОЖЕМ ТОЛьКО МЫ САМИ !!!

ТОЛьКО ВСЕОБЩАЯ БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА И БОЙКОТ ДИКТАТОРСКОЙ ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!С ЛУКАШЕНКО НЕОЧЕМ РАЗГОВАРИВАТь!!!!!
ЭТА ВЛАСТь ( система чиновников-приспособленцев и ментов-беспредельщиков во главе с оборотнем ЛУКАШЕНКО) РАСКАЛОЛА НАС, НАШИ СЕМьИ, НАШЕ ОБЩЕСТВО!!! .... и никаких изменений не будет пока мы безразличны и расколоты ......КОНСОЛИДИРУЙТЕСь!!! ПОДДЕРЖИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! МЕНьШЕ БОЛТАВНИ БОЛьШЕ ДЕЛА!!! КРОМЕ НАС САМИХ НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!(ни Европа, ни Россия, ни Польша) Только мы сами - Беларуски Народ!!! .......САНКЦИИ И ДЕЙСТВИЯ!!!

.........Свободу политзаключённым!!!

..........отставка самопровозглашённого президента, роспуск собрания и 100% демократические выборы открытого не тайного голосования в прямом эфире с телетрансляцией (к чему тайное голосование - я гражданин моей страны и откраыто хочу сказать за кого я голосую),…. быть избранными в президенты или депутаты категорический не допускаются граждане работавшие при советской власти и при власти Лукашенко ....НУЖНЫ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ

.......... На работу кроме врачей никто не идет!!! по возможности едем с утра в Минск...кто не может остаются в своём нас.пункте! в 12.00 в нас. пунктах всей стране выходим (2 600 000 человек) туда где не блокировано лукашенковскими псами.....(если блокированы площади,проспекты и т.д. собираемся массово хоть на окраинах )....ИМЕННО БОЛьШИМИ МАССАМИ и обсуждаем все вместе как жить стране ,а тоесть нам дальше!!!! ВЕДь ЗА НАС НИКТО НЕ ДУМАЕТ И МЫ БОЛТАЕМСЯ В ПРОСТРАЦИИ ЦИГАНА!!!! ............А в 19.00 можно идти в люлю!!! И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНь ПОКА НЕ НАЙДЕМ ВЫХОД....А ЛУЧШЕ ТОЛьКО ОДИН РАЗ ВЫЙТИ НО ВСЕМ ВМЕСТЕ и ДО ПОБЕДЫ!!!! СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
TARAS, 17:37, 15.12

Пора ЗУБ за ЗУб, ...

Ответить
0 +
Кастусь, 18:04, 15.12

Старэйшых патрэбна слухаць, яны ў большасці выпадкаў кажуць праўду, таму "ДЗЕД" я згодзен з табой на ўсе 100%. Як кажуць у народзе "Гарбатага магіла выправіць". Ніякіх перамоў, страйк, байкот выбараў, непадпарадкаванне існуючай уладзе.

Ответить
0 +
телец, 18:22, 15.12

+1000! ДЕД прав! Призыв классный! Поддерживаю и одобряю!

Ответить
0 +
Вячеславна, 2:39, 16.12

прошу уважаемого Деда написать текст петиции в защиту Санникова, указать про недопуск адвоката, лаконично, но ёмко; на русском языке для перевода мною на англ и размещения на сайте петиций в ООН. На том самом, где наконец собраны наши подписи в защиту Коновалова и Ковалёва. Будем верить в поддержку ООН. Недопуск адвоката - грубейшее нарушение, достойное рассмотрения Гаагой.

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 10:18, 16.12

... хорошее предложение ... пусть больше людей узнает о беспределе в Белоруссии

Ответить
0 +
Геннадий школьников, 4:04, 18.12

Пожалуйства, поподробнее о сайте петиций в ООН.

Ответить
0 +
Алесь Нязгода, 22:10, 15.12

dlja na4ala zapisat' etu mraz' "Виталий Агнистиков" v posobniki!!!

Ответить
0 +
Петруха, 8:13, 16.12

А делать надо

Ответить
0 +
антон, 14:56, 15.12

дурак не понимает что рано или поздно за ним придут

Ответить
0 +
censor kazlina, 16:29, 15.12

кто и когда ?
помрет он своей смертью на пенсии, даже не терзаемый совестью !
:)))))

Ответить
0 +
вапварп, 14:57, 15.12

Странный человек. Его ведь посадят после смены режима - и наверняка он до этого еще доживет. Но удивляет, почему еще сейчас никто не гнобит таких людей и их семьи при встрече.

Ответить
0 +
Евгений, 23:25, 15.12

а что ? режим будет меняться?

Ответить
0 +
ухо, 23:32, 15.12

не нужно с ним просто здороваться ! и живёт он где-то в конце фрунзе . а вообще-то ему не позавидуешь!

Ответить
0 +
джикр, 14:58, 15.12

кто-нибудь убейте этого начальника... ну или хоть покалечьте посильнее. так уже достала их наглость. совсем ничего не боятся уроды

Ответить
0 +
Justice, 14:58, 15.12

Господи, сколько еще народ будет это терпеть?! Вылавливать нужно уродов творящих этот беспредел, имена и фамилии известны!

Ответить
0 +
народ, 16:38, 15.12

Вот интересно, ЧАСТЬ народа, пусть даже эти 10-110 форумчан, критически не принимает происходящего издевательства! Но! А ЧТО себе думают ГОСчиновники соответствующих ведомств по защите прав и Закона? Пусть бы Доренко с ними интервью взял! Самое страшное, что ИМЕННО ОНИ молчат и тем самым ЕЩЕ БОЛЕЕ виновны перед Законом! Пусть бы они об этом вспоминали иногда! И детки их, как ранее в нашей истории (ЧСИР - член семьи изменника родины) в режиме онлайна ПОНИМАЛИ до какой степени их папаши-мамаши унизились! ИМЕННО по таким чиновникам и надо ходить и спрашивать: ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ЧТОБЫ В СТРАНЕ БЫЛ ЗАКОНОПОРЯДОК ДЛЯ ВСЕХ? Ответы записывать и архивировать! Для Истории!

Ответить
0 +
Не?, 9:38, 16.12

А сталинских вертухаев вылавливали? Так и этим мерзавцам всё сойдёт.

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 10:21, 16.12

... не надейся ... вертухай ... я парочку своими руками поколочу

Ответить
0 +
OAN, 15:01, 15.12

С адвокатом встретился начальник колонии Виталий Агнистиков. -

А было бы хорошо, чтобы несколько крепких людей встретились с начальником колонии Виталием Агнистиковым.

Ответить
0 +
юбз., 15:04, 15.12

ШОС шакалам и шакалятам!!!

Ответить
0 +
11 комментариев, 15:05, 15.12

Саша, твой век правление закончился, Путин тебя, как щенка съест, прекрати свои политечские игры.

Ответить
0 +
Токарь , 15:05, 15.12

Беспредел . А Олегович хоть жив ? Кто знает ?

Ответить
0 +
ray, 15:15, 15.12

Витебляне! Мужчины,юноши,пацаны слово за вами. Бог и люди простят. Этот безбожник эта мразь должна быть наказана. Санников наш президент!

Ответить
0 +
brat, 15:18, 15.12

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ, НАРОД?!!!

Ответить
0 +
Роман из Минска, 15:51, 15.12

Только революция нас спасет!ни Запад, ни уж тем более Восток нам не помогут!
Спасение утопающих..?кому оно надо?

Ответить
0 +
1111, 15:19, 15.12

Таким, как агнистиков, в деревнях говорят: "Сдохни, смурод!"

Ответить
0 +
ШОС, 15:20, 15.12

Просто мудак Лукашенко не понимает, что Беларусь не в состоянии стать абсолютно независимой ни от одной страны Мира страной!!!!!!! Это даже и США, и др. высокоразвитым странам не по плечу, а Лука у нас хочет создать такую страну!!!!!!!! Как говориться "- с дурука что взять", а ОН - явно ДУРАК и с большой буквы! А об оппозици Лукашенко такого мнения: он думает, что оппозиция в РБ - это анархисты в подавляющем большинстве, а в учебниках ещё со школы он помнит, что анархия это плохо. Вот поэтому Лука так и боится т.н. им "пятую колонну", и разглядеть в оппозиции белорусской что-то иное чем анархистов, он не может и не хочет, т.к. это ему очень не выгодно - потеряет свою незаконно удерживаемую в РБ власть во-сласть!!!!!!!! И, кроме того, Лукашенко хочет, чтобы белорусы за копеечку зарплаты выстегнулись и придумали, внедрили и продали за рубеж ноу-хау, а он только будет по-колхозному всем и вся управлять, контролировать и, как умеет - неумело руководить страной - Беларусью, и ему наплевать на мнение своего Народа о том, что этому самому Народу он уже в печёнках сидит, и что Народ этот хочет поменять его на кого-нибудь достойного другого!!!!!!!!! Мы уверены, что Лукашенко задумал править в Беларуси пожизненно - до своей смерти или гибели - кто знает, не ровен час и всё - нет его в живых уже!!!!!!!!! А всех других кандидатов на пост Президента РБ он считает недостойными этого поста! Он считает только себя самым лучшим из всех, и что только он и он, и никто больше, достоин быть всю свою "жизнь" на этом посту!!!!!!! Если бы он только знал - КАК ОН ОШИБАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! А оттого, надо срочно устроить ему ШОС!!!!!! И поделом будет этому диктатору!!!!!!!!!! Цыганей больше нам не надо!!!!!!!! Он наверно у нас в Беларуси войдёт в историю и также кончит свою жизнь и деятельность как Муссоллини, т.е. Лукашенко - это Муссоллини 2 или Каддафи 2!!!!!!!!
УЖЕ пора НАМ Менять эту Лысую Резину!!!!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
САНИТАР, 15:20, 15.12

В конце концов напишите адрес этой мрази-Виталий Агнистиков.
Имеется достаточно хлорки и людских резервов, чтобы чистить от погани нашу землю! Скоро, очень скоро их будут находить в придорожных канавах или повешенных на дачах. А ещё лучше пару уколов и дорога в психушку им открыта.......

Ответить
0 +
УЖАС, 15:23, 15.12

Что с ним там делают эти отморозки?
Господи помоги ему и всем нам!

Ответить
0 +
людмила, 19:53, 15.12

мы забываем что кроме санникова мучают и ещё одного опозиционера молодого. это статкевич.дай бог им обоим терпения и мужества. побольше.

Ответить
0 +
ЛОХ, 15:33, 15.12

А если просто подать в суд на этого черта? Юристы, ну есть же какая-то подходящая для него статья? За превышение должностных полномочий, к примеру.

Ответить
0 +
Наивный вы человек, 16:54, 15.12

Реакция какая будет когда вы скажете подлецу что он подлец.
Также и суды наши.
Все честные уже не в судах.

Ответить
0 +
людмила, 20:41, 15.12

так в том то и дело что суды у нас не на стороне людей. и давно переписаны не в пользу граждан .там нет правды.

Ответить
0 +
Яя, 21:55, 15.12

О каком суде Вы говорите? Закон в этой стране давно кончился. Начался беспредел.

Ответить
0 +
Krik, 15:40, 15.12

Так закаляется ненависть к режиму!
А вообще-то, должны же быть обходные пути, альтернативная почта?
Или так и будут полагаться на лагерные подачки.

Ответить
0 +
Алекс, 15:44, 15.12

Фото и адрес этого "начальника" на сайт. А так же биографию жена,дети и т.д. Посмотрим как он почувствует себя через пару месяцев.

Ответить
0 +
Кеша, 15:46, 15.12

После таких заявлений начинаешь сомневаться жив ли он!!!!! А влась следит за реакцией народа, если еще пару месяцев ответки от людей не последует, то его смело можно пускать в расход, а по быдло тв пустить очередной сюжет, как Санников не поделил матрас с сокамерником и тот его порешил!!! Печально смотреть на беларусов, только на хартии и могут в коментах срать!!!! А поехать отбить мозг начальнику колонии каки не хватает сразу отмазки идут у меня семья, у меня мама больная, а вдруг меня посадят и т.д. Крепитесь Ирина, по указивки Путина, АГЛы его никогда живым не выпустит.((( Последняя надежда что в России будет переворот и Прохоров придет к власти!!

Ответить
0 +
7777777, 15:58, 15.12

ГЛАВНОМУ ПАЦИЕНТУ И ЕГО ПОГАНОЙ СМЕРДЯЩЕЙ СВОРЕ:

НЕ ТУЖТЕСЬ ПОЧЁМ ЗРЯ – ПРИГОВОР вАМ УЖЕ ПРИВОДИТСЯ В ИСПОЛНЕНИЕ. ПУСТЬ МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО. ПУСТЬ ПЛАВНО, ЗАТО РЕШИТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО !!! И ЗАПУСТИЛ ЭТОТ МЕХАНИЗМ НИ КТО ИНОЙ КАК АНДРЕЙ САННИКОВ. КОГДА?..
А 19 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА… СОБСТВЕННО, ВСЁ ЗАКРУТИЛОСЬ-ЗАВЕРТЕЛОСЬ ЕЩЁ ТОГДА, КОГДА АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ ТОЛЬКО ОБЪЯВИЛ О СВОЁМ НАМЕРЕНИИ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА. ВОТ ОТКУДА ПОШЁЛ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ вАШИМ ДНЯМ, ТВАРИ вЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ… :-) ПРОИГРАЛ вАШ ФЮРЕР! ПРОКОЛОЛСЯ!.. КСТАТИ, СЕЙЧАС ОН ПО ЭТОМУ ПОВОДУ О-О-ЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ, ПО НОЧАМ НЕ СПИТ, ПРОСТИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТ ТО – САМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО, ВСЁ ДУМАЕТ: «…да как же это?.. самогО меня провели.. обманули.. кинули!..» ТАК ЧТО - НЕТ, НЕ 11 АПРЕЛЯ ОН ПРОИГРАЛ И НЕ 24 МАЯ. А ИМЕННО 19 ДЕКАБРЯ – КОГДА ДЕСЯТКАМ ТЫСЯЧ НАС (!) ДАЖЕ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО БОЯТЬСЯ вАС – УБОГИХ И ЖАЛКИХ, ТРУСЛИВЫХ И НИКЧЕМНЫХ !!!.....
ХОТИТЕ СПАСТИСЬ?.. ЖЕЛАЕТЕ «БЫТЬ»?... ПОЗДНО… вАС С КАЖДЫМ ДНЁМ СТАНОВИТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ. А ВОТ В НАШИХ РЯДАХ – ПРИБЫВАЕТ. ПРИЧЁМ ЗНАЧИТЕЛЬНО ! И ПРОЦЕСС ЭТОТ НЕ В СИЛАХ ОСТАНОВИТЬ НИКТО. И НИЧТО. ПРИРОДА
РУЛИТ – ТОЛЬКО И ВСЕГО. МЫ ЛИШЬ ЕЁ ЧАСТЬ – ОРГАНИЧНАЯ, СВОБОДНАЯ, ЖИЗНЕЛЮБИВАЯ И, РАЗУМЕЕТСЯ, СМЕЛАЯ.
А ВЕСЬ СТРАХ ОСТАЛСЯ У вАС! ТАК ИСПЕЙТЕ ЖЕ ЕГО СПОЛНА… вАШЕ «ЛЕКАРСТВО» – СТРАХ! НАШ ИСТОЧНИК – ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.

БОЙТЕСЬ… БОЙТЕСЬ…… БОЙТЕСЬ……………….

= = = = = = =

Ответить
0 +
Фантик, 16:30, 15.12

репортаж из новинок? идиот фанатичный!

Ответить
0 +
фунтик, 17:24, 15.12

фантик, это говорит и показывает Геббельс-ТВ!

Ответить
0 +
точно!, 17:43, 15.12

+1000! 7777777! Скоро ТВ будет кричать: наш источник - ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!

Ответить
0 +
Костик, 23:33, 15.12

Вы наверное не так поняли 7777777..
Мне все-таки показалось что именно осуждал Лу и его свору, и сказал что прибывает сторонников Санникова .

Ответить
0 +
отлично поняли!, 10:01, 16.12

Сторонников Санникова прибывает! И наше ТВ скоро будет с нами, с народом!

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 10:29, 16.12

... все всё поняли ... кто не понял тот "командир танка" из 6-ой палаты

Ответить
0 +
ЛЮКА, 16:23, 15.12

Божья кара настанет для таких вот начальников.

Ответить
0 +
aga, 16:32, 15.12

В этой стране болшинство руководителей вот такие начальники колоний. Начиная с детского садика и заканчивая прэзи(ко)м

Ответить
0 +
сергей, 16:36, 15.12

Если этот негодяй Агнистеков не в списках Евросоюза...то ПОЧЕМУ?

Ответить
0 +
Hunter, 16:46, 15.12

Практически мне стыдно жить в одном городе с неким Агнистенком", так как вообще -то с ним и срать стыдно на одном поле.

Ответить
0 +
Вит, 0:46, 16.12

Значит он там не должен жить...И не только там..)

Ответить
0 +
Henry, 16:56, 15.12

режим не монолитное сооружение, он состоит из мелких кирпичиков-мразей таких как виталий агнистиков. выломай один кирпичик, другой и посыпятся остальные.
сколько уже говорилось и писалось о базе данных открытой в инете где будут фамилии , явки, телефоны, семейное положение и т.д. этих кирпичиков. и где всё это, почему нет? На них ведь можно надавить их же методами, они далеко не монстры какими себя представляют, а обычные трусливые шакалы, которые дрожат за свою шкуру и свой поганый выводок. Давайте поможем им не только дрожать, а и ссаться при малейшем шорохе в темноте :)

Ответить
0 +
pensioner, 16:59, 15.12

а у начальника коллонии тоже небось есть детки?!чтоб и им так в будущем жилось

Ответить
0 +
избиратель, 16:59, 15.12

Нужно найти адрес этого начальника ублюдка и устроить ему жизнь "без права переписки"

Ответить
0 +
BY, 17:06, 15.12

С одной стороны может показаться, что убийство чаушеску, хусейна, каддафи и прочей нечести - акт не гуманный и достаточно варварский. Но ведь это единственная прививка и урок для будущих руководителей не завираться, не превращаться в божков и не узурпировать власть...

Я против смертной казни. но для будущего Беларуси ШОС должен быть казнен публично, с трансляцией в прямом эфире. Его тело должно быть выставлено в евроопте, сожжено, а пепел развеян над площадью Бангалор... И пусть туда потом наши дети и внуки выводят собак испражняться...

Ответить
0 +
солдатРБ, 17:35, 15.12

Не вижу смысла в коментариях.Нас унижают,а Мы все пишем, пишем,пишем????? Какая в этих действиях логика??????

Ответить
0 +
censor kazlina, 18:13, 15.12

Не вижу смысла в коментариях.Нас унижают,а Мы все пишем, пишем,пишем????? Какая в этих действиях логика??????
----------------------------
Логика простая - мы обсуждаем как нас унижают, и что будет дальше.
Мнения как видите разошлись : большинство считает что когда нибудь это закончится и злодеи ответят.
Меньшинство считает что надо драпать.

Ответить
0 +
мое мнение, 17:41, 15.12

Эти ужасные события лишний раз подтверждают, что самозванец до смерти боится авторитета Андрея Олеговича Санникова и активности его команды. Вся низость ущербной душонки прет наружу. Значит, у самозванца совсем шаткие дела. И он об этом знает что-то больше, чем мы.
Пожелаем удачи М.Прохорову на выборах в президенты России!

Ответить
0 +
Виктория, 17:46, 15.12

НАРОД БЕЛАРУСИ! ЗАЩИТИМ АНДРЕЯ ОЛЕГОВИЧА от мракобесов. Это ведь Человек, он сын, муж, отец, брат, друг и Личность- вместе с ним страдаем и мы кому он не безразличен. Не позволим этой лукашистской своре издеваться над нами! Не выйдем на работу все ну на три дня , а выйдем массово на улицы наших городов и посёлков. Мы все понимаем, что по другому этот режим не всергнуть.
Сейчас путину выгодно , чтобы Санников был в тюрьме, а он в это время захватывает эту маленькую территорию ,чтобы иметь выход на запад, ибо Прибалтика и Украина не позволят творить это с сабой, ну а, лукашенко уже ничего не может, он загнал нас за 18 лет в тупик,и кадое его говое решение отдаляет нас от нормальной, развитой жизни и низвергает в пропость.
Беларусы поднимем головы и гордо заявим, что мы Народ!

Ответить
0 +
Алексс, 0:06, 16.12



ПОНИМАЕТЕ впечатление что Вы (ОППОЗИЦИЯ) уподобились бюрократам. и Вам пофиг всё.
включите мозги, поймите не равнодушных.
внимательно прочтите.

Ну все - теперь, конечно, что-то будет.

Уже три года - в день по пять звонков.

Меня к себе зовут большие люди,

Чтоб я им пел "Охоту на волков".

1971



сокол, 16:03, 24.11

Спасибо что вспомнил ВладимирСемёныча. Мне вот эта строфа нравится:

Купи себе хотя б топор — и станешь человеком.

========================================================================

ИЗВИНИТЕ, СОМНЕВАЛСЯ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. А для того что бы организовать, необходимо расшевелить: есть оппозиция, есть активисты, есть сайты, газеты, ТВ. Белсат, поддержка ЕС-США.

Пишем. копируем. распечатываем. рассылаем. Не ленимся, хоть за компом и не пожалейте хоть десяти листов бумаги.

восстановить законность, а не жить по понятиям указов. (ведь он везде свои поправки внёс). Вернуть право выбора.

вот два пунктика. и достаточно.

2) два срока для всех избираемых.и реальная возможность отстранения избирателями.

3) обеспечить свободу слова законодательно, за запрет-ограничение доступа к информации. (Трое суток ареста).



Знаю многие нытики сразу скажут, лукашенко даст команду зрабить 80%.против.

Но это будет выглядеть как просьба трудящихся: Заклейте нам рты!!!

Да и умные люди есть и здесь, необходимо всё продумать.

Вот одна из страховок вполне реальная, тот кто за пи получении бюллетеней после

росписи ставит (я за.)

Кто скажет это не даст результата, то лепей .... сосите пиво, насилуйте кишки. И ненойте.

===================================================================

Евгений Б., 11:50, 25.11 Согдасен . Уже не раз писал то же про референдум. 2 срока не более это самое главное .

Pr, 15:03, 24.11 из всех комментариев Ваш самый нужный! только как это все сделать? нужны знающие люди... Это самое действенное решение, а если к нему еще прибавить всеобщую забастовку то это будет безотказный вариант. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ХОРОШАЯ РЕКЛАМА! Взять даже только один этот портал! здесь же тысячи читателей! неужели так сложно придумать пиар компанию той же забастовки или референдума!? И силами хотя бы читателей хартии это осуществить. Здесь даже можно не выходить из дома, я не имею ввиду листовки и прочие акции, я говорю о хорошо подготовленной и дальновидной пиар компании! Я уверен что здесь найдутся грамотные специалисты чтобы предложить план этой компании.
Пожалуйста, хватит писать, давайте делать хоть что нибудь!
Тошно даже новости уже читать потому что знаешь - ничего нового ничего конкретного. Все как за последние 17 лет..

ck, 15:11, 24.11 Алексс 14:11 Частично потдерживаю, но все не так трогично, в регионах пойдет на площать 5-10 %, если акция будет разрешенной- то в разы больше, ведь даже на сход 8 многие кто пришел бы, о нем просто не знали, в Минске думаю % будет больше, а вот Референдум- дело стоящее, только его ктото должен организовать!

Славко, Київ, 15:11, 24.11 Я думаю всі розуміли що Алеся не виправдають при сьогоднішньому режимі, відповідний номінальний закон є,він номінально порушений, формально суд правий і без демонтажу всеї системи нічого змінити не вдасться.
все одно для Алеся найважливіше зараз - щоб не страждала родина. якщо я маю право взагалі давати поради - зорганізуйте публічні збирання грошей в підтримку сім'ї, цим можна і йому помогти і людям в головах прояснити.
респект вам сябри, що не опускаєте руки...

Kyiv, 17:11, 24.11 Друже, зваж на те, що в Білорусі тотальний контроль за всіма гІлками влади - диктатура. Нема політичної опозиції. Жах! В таких умовах збір підписів можна зробити злочином і посадити в тюрму будь-кого. Але підтримую - повага людям, які і в таких умовах борються! Живе Бєларусь!

patri, 21:45, 24.11

Насилие уже породилось исчадием ада, которое узурпировало власть. Теперь ответить ему - наше дело чести. У Беларуси только два выхода: гражданская война или аннексия Россией и исчезновение нас как нации с карты мира.

коренная минчанка, 21:35, 24.11 Первый раз всерьез задумалась об отъезде. Сама - не знаю,слишком много привязанностей,а сына надо отправлять.Не должны наши дети нести ответственность за выбор в 1994-м тех,у которых главным критерием выбора высшего должностного лица в стране было место его рождения - деревня :мол,парань свой,дяравенский,значыць добрый.Остальные аргументы в расчет не брались.
Прошли годы,одни поумнели,другие так и не смогли признаться в своей глупости,третьи,изначально все понимающие,ждали,когда закончится это липовое благополучие.Закончилось.В стране экономическая ж...а,продается все и вся,полнейший быдломентовский беспредел,чуть ли не ежедневные посадки тех,кто имеет мужество бороться с режимом.И что же мы,особенно те,кто так любят выплескивать свою ярость в комментах? Ничего.Все то же бла-бла-бла.А режим тем временем продолжает натаскивать своих цепных псов, Витечка со своими баранами уже сейчас готов занять папашкино место, и мы все семимльными шагами движемся в Корею. Vasil, 20:33, 24.11 БЕЛАРУСЫ!!
Полковник Евсеев и Валерий Сайковский и их семьи подлежат публичному гражданскому преследованию



препод., 14:26, 24.11+100! АЛЕКСС! Теперь поддерживаю! Согласен со всеми пунктами. Я за референдум!

Народ, 17:34, 24.11

ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!

точно!, 17:47, 24.11

Следует организовать сбор подписей как предусмотрено конституцией! Референдум!

ты, чё?, 18:18, 24.11

Классная идея - референдум! А сколько подписей необходимо собрать?

==========

А если?, 19:14, 24.11
А если - РЕФЕРЕНДУМ!!! ЗАБАСТОВКА!!! ВЫБОРЫ!!! (извини переставил местами, боюсь без такого сценария не обойтись

Прошла пора вступлений и прелюдий.

Все хорошо, не вру, без дураков.

Меня к себе зовут большие люди,

Чтоб я им пел "Охоту на волков".



И об стакан бутылкою звеня,

Которую извлек из книжной полки,

Он выпалил: "Да это ж про меня!!!

Про нас про всех, какие к черту волки?!

В.В.С.

-----------------или нам возвращаться в стаю?---------------

Ответить
0 +
www, 18:03, 15.12

солдатРБ, 17:35, 15.12
Не вижу смысла в коментариях.Нас унижают,а Мы все пишем, пишем,пишем????? Какая в этих действиях логика??????
...................................................
Логика проста - СТРАХ!

Ответить
0 +
freedom BLR, 18:19, 15.12

когда сменится власть, а это рано или поздно случится, то агнистиков 200 %%% не пройдет цензуру... в НОВУЮ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
Bugiiima, 18:21, 15.12

солдатРБ +++

Ответить
0 +
йй, 18:39, 15.12

Сидеть этой твари - Агнистикову - в переполненной камере с самыми безбашенными его бывшими подопечными ! Ой братва тюремная на нём оттянется.

Ответить
0 +
Из России, 18:54, 15.12

Ваш Лукашенко это второй Бабрак Кармаль. Отсюда у вас все и танцуется и все издевательства в тюрьмах и угрозы про опущенных и про изнасилования. Как говорится - что на уме то и на языке, вспомните хотбы про разговор с Доренко. Беларусы я не понимаю куда вы смотрели. Ваш батька с женщиной не спит фиг знает сколько и ребенок у него фиг знает от кого. Вам даже Хазанов русским языком намекнул. Вы то сами куда смотрели? Какой позор!

Ответить
0 +
Iri, 20:54, 15.12

То і самі паглядзіце, калі ласка, новае відэа Хашчавацкага "Обыкновенные выборы". Ці старое яго ж - "Обыкновенный президент". Там усё дакладна.

Ответить
0 +
Виктор, 22:10, 15.12

Из России, 18.54, 15.12
Ваш позор финансирует наш позор,так чей позор больше?
У России нефте-газо-бобла немерено - он-то и подпитывает всеобщий позор.

Ответить
0 +
патриот, 19:17, 15.12

Запоминаем ещё одну Фамилию: Агнистиков. Навсегда запоминаем...

Ответить
0 +
LOLA, 19:23, 15.12

Все эти суки,вместе с главной,ответят !Недолго осталось!

Ответить
0 +
ШОС!!!, 19:25, 15.12

Этот ПОЗОР рано или поздно закончится! АГЛу пожизненно посадить в камеру с открытым верхом, а очередь в "мавзолей" (народу соберется немало!) пустить по балкону, чтобы все желающие могли плюнуть на лысину! За 18 лет унижений !!!

Ответить
0 +
бывалый, 20:02, 15.12

Виталя будь человечнее !!!! Ведь когда ты был у меня воспитателем ты учил нас соблюдать закон,так делай же это сам.

Ответить
0 +
Беренд., 20:36, 15.12

Агнистиков - лукашистская мразь, посмотрим, что ты "запоёшь" после... Тебе никто не позавидует... Сегодня уверенный, а завтра наступит печальное для тебя - ты уже в чёрном списке... с вытекающими из этого последствиями.

Ответить
0 +
All, 21:03, 15.12

что делать-то?

Копить гнев. Это пища смелости! И помнить про то что сделали с людьми, которые хотели нормальной, хорошей жизни своей стране. Не забывать этого, когда власть опять подсунет пару бутеров с икрой. (У вас же их и укравшая).

Ответить
0 +
V O L K, 21:06, 15.12

Настаиваю и рекомендую всем не безразличным к судьбе политических заключенных и узников совести в Беларуси ответить в понедельник 19 декабря 2011 года невыходом на работу(кроме врачей).Не обязательно идти на площадь и подставляться под дубинки и штрафные санкции.Достаточно чтобы поддержали транспортники,рабочие коллективы.Все в наших руках,необходимо только перебороть страх и помнить,что никто кроме нас самих не сбросит этих присосавшихся к нашему народу бандитов.Жыве Беларусь !!!!

Ответить
0 +
гыы, 9:43, 16.12

А у другия - астатния дни працуй на "великий вошдь" ГЫЫЫ

Ответить
0 +
Фрося, 21:21, 15.12

ЗАВАЛИТЬ КОЛОНУЮ ПИСЬМАМИ!!!!!!!!
Предлагаю всем выслать хотя-бы открытку к новому году для Санникова!
Ну не может быть что-бы простое "С Новым Годом" не пустила цензура!
Но если они такие - то надо их просто засыпать письмами! Пусть сидят и проверяют, а прикиньте если им каждый день почта будет доставлять письма мешками!

Ответить
0 +
Подпольщик Великой Отечественной, 23:35, 15.12

Я не понимаю про цензуру! Тут на форуме такие бывают цензурные комменты! Что можно запретить писать? Конституция что, отдыхает от свободы слова, убеждений и проч.? Может там в колонии военные секреты или государственные зэки охраняют и про это цензура не разрешает писать? Полный отстой!

Ответить
0 +
Гость, 21:41, 15.12

А разве нет юридической возможности подать в суд от имени А.Санникова за нарушение его прав? Его права ограничили, но не отменили же полностью! Рискованно, конечно, но вряд ли может быть что-то ещё хуже.

Ответить
0 +
неравнодушный белорус, 22:12, 15.12

По НТВ показали в каких условиях мотает свои 7 лет пани Юля. Так у нее есть и плазма, и кровать, почти как дома, и отдельный душ с туалетом, и холодильник. У нас же изверги, вроде этого начальничка, совсем при....ли, кроме того, что человек сидит не за что, так они еще по максимуму отравляют ему жизнь. Правильно говорят что плешивый очень мстительный по отношению к своим врагам, но я надеюсь, что еще при моей жизни они с Санниковым поменяются местами!

Ответить
0 +
Shelovek, 22:28, 15.12

Может, нужно собрать подписи и подать в Международный суд по правам человека? Есть ли у нас независимые и грамотные юристы? Или только в газетах могут рассказывать, какие они умные. Пора показать себя на деле. Иначе Санников, Дашкевич и др. окажутся без вести пропавшими.

Ответить
0 +
мнение., 22:29, 15.12

ШОС, 15:20, 15.12
Просто мудак Лукашенко не понимает,....................................===...===...==============
=================================Хоть одна трезвая мысль! Потому, что мы не можем жить в полной изоляции, вне зависимости от других стран. В этом большом мире всё и все взаимосвязаны! И зависимы друг от друга! И лозунг "Незалежная Беларусь" не работает! Как мы можем быть "незалежны", если постоянно живём и просим кредиты(хотя бы только поэтому!), не успевая их возвращать! Как мы можем не взаимодействовать с другими странами, если находимся в центре Европы? И надо учиться жить со всем этим внешним сообществом в мире и согласии. Надо уметь договариваться, надо быть гибким политиком и дипломатом. Наверное, это непросто, но высокому руководителю просто необходимо обладать этими качествами. Власть должна быть разумной, но и не вечной в руках одного человека!

Ответить
0 +
ладны хлопец, 22:46, 15.12

З 73 КАМЕНТАЎ ДА ГЭТАГА АРТЫКУЛА АМАЛЬ ШТО НЯМА КАМЕНТАЎ НА БЕЛАРУСКАЙ МОВЕ ПРЫ ТЫМ , ШТО Ў ЛЮБОЙ WINDOWS ЁСЬЦЬ МАГЧЫМАСЬЦЬ ЗА ЧВЭРЦЬ ХВІЛІНЫ (Я НЕ ПЕРАВЯЛІЧВАЮ) УСТАНАВІЦЬ БЕЛАРУСКУЮ МОВУ НАПІСАННЯ АДНАЧАСОВА З ІНШЫМІ І ПОТЫМ ПЕРАКЛЮЧАЦЦА ШЛЯХАМ "ALT+SHIFT". ПАПРАЦУЙЦЕ ТРОХУ НАД САБОЙ , КАБ ВЫБІЦЬ З СЯБЕ МАСКАЛЬСКАЕ ХАЛУЙСТВА. СЯДАЙЦЕ ПІСАЦЬ КАМЕНТ СА СЛОЎНІКАМ Ў РУКАХ , СУМЯШЧАЙЦЕ БЯССЭНСОЎНАЕ ЧАСАПРВЯДЗЕННЕ Ў ІНТЭРНЭЦЕ З НЕЧЫМ ПАТРЭБНЫМ ДЗЕЛЯ БЕЛАРУСКА-ЛІТОЎСКАЙ САМАСЬВЯДОМАСЬЦІ , КАБ ПЕРАСТАЦЬ БЫЦЬ ПАДОБНЫМ НА ШОСА І ЯМУ ПАДОБНЫМ , КАЛІ ЎЖ ВЫ ТАК ЯГО НЕ ЛЮБІЦЕ . НЕ БОЙЦЕСЯ ПАМЫЛІЦЦА ПРЫ НАПІСАННІ, БО БЕЛАРУС БЕЛАРУСА ЗРАЗУМЕЕ , БО НЕ ТРЭБА ПАНТАВАЦЦА АДЗІН ПЕРАД АДНЫМ ВЕДАННЕМ ЦЯПЕРАШНІХ ПРАВІЛ НАПІСАННЯ БЕЛ.МОВЫ , ТАК ЯК ЯНЫ БЫЛІ ЗАЦВЕРДЖАНЫ МАСКАЛЯМІ ПРЫ САВЕТАХ ( ТАМУ ЗАРАЗ ПА ІХ ПРАВІЛАХ ТРЭБА СЛОВА "ЁСЬЦЬ" ПІСАЦЬ "ЁСЦЬ" І Г.Д.). БУДЗЬМА БЕЛАРУСАМІ ! ПРАШУ ТАКСАМА ЗАЦІКАЎЛЕНЫХ У ГЭТЫМ ЛЮДЗЕЙ ЗКАПІРАВАЦЬ ГЭТЫ МОЙ КАМЕНТ І ПРЫ ПРЫ КОЖНЫМ ВЫПАДКУ УСТАЎЛЯЦЬ ЯГО ВА ЎСЕ КАМЕНТЫ БЕЛАРУСКАГА ІНТЭРНЭТУ. ТРЭБА НАМ З САВЕЦКАГА БЫДЛА ПЕРАЎТВАРАЦЦА Ў БЕЛАРУСКІ НАРОД .

Ответить
0 +
V O L K, 23:30, 15.12

Паслухай "ладны хлопец"не трэба у нашым выпадку "выпендрывацца"беларускасцю.Ад таго што пiшаш на роднай мове Лукашэнку i не холадна i не дрэнна.
Так что давай по существу вопроса. Поддерживаешь или нет инициативу 19 декабря начать забастовку с невыхода на работу???

Ответить
0 +
Васисуалий, 9:16, 16.12

Для того что бы проводить такую масштабную акцию нужно сначала что бы каждый беларус знал правду о том что творится в стране и что творит лукашенковский режим. Вместо того что бы про всеобщие забастовки тут тролить сначала делом занятся нужно

Ответить
0 +
Антимоскаль, 23:41, 15.12

Извит, брат, не хочу а старости голову ломать с переменой языка! Мой белорусский уже умер во мне! Но это не значит, что я хуже тебя! Не перелиыай через край! Истинно беларусскамоуных меньшинство и я не уверен, что родной язык вернется! Увы!

Ответить
0 +
alex777, 4:12, 16.12

Антимаскаль... отдыхай... сходи порыбачь что ли.. благо ...+5...честно... Я РУССКИЙ.. но скажу , что за Беларусь претерпел намного боле ,чем бабушки со свиННимя в вёсках.....Много мыслей прошло чРЕз меня.... И мне важен Санников... Ибо он... проходит самый тернистый путь!. Благослови Господь, дай терпения ,рабам Божьим.... Андрею,Ирине......Даниле...........

Ответить
0 +
Федор, 0:24, 16.12

ладны хлопец, 22:46, 15.12 А как быть россиянам? Новости из Беларуси читаю на Хартии тоже.

Ответить
0 +
Dbr, 8:03, 16.12

Беларусь! Куда несешься ты? Дай ответ. В какой стране будут жить следующие поколения?

Ответить
0 +
соломон, 8:18, 16.12

небойсь врага своего самое страшное что он может сделать это убить тебя.небойся друга своего самое подлое что он может сделать это предать тебя.но бойся равнодушных потомушто лиж под их молчиливым согласиям совершаются эти убийства и предательства.в даны момент мы все равнодушные к большому сажелению,когда перистаним быть равнодушными тогда и начнутся реальные пиремены.живе беларусь.мира всем и блогополучия.санников наш призидент.

Ответить
0 +
Russell, 8:37, 16.12

Soglasen,nachal'nikov koloni mojno prosto valit' v pod,ezdah.

Ответить
0 +
я, 9:12, 16.12

В пос. Витьба два заведения одно колония ,а второе психбольница( на 9ом км или девятка все в городе называют) Так может они начальника оттуда взяли? Явно клиент психушки.

Ответить
0 +
Василь, 9:14, 16.12

Беспределу должен прийти когда-нибудь конец!

Ответить
0 +
weschtiy, 9:52, 16.12

без томогавков по дроздам никак,нужен толчок!!!

Ответить
0 +
Алексс, 10:08, 16.12

www, 18:03, 15.12
солдатРБ, 17:35, 15.12
Не вижу смысла в коментариях.Нас унижают,а Мы все пишем, пишем,пишем????? Какая в этих действиях логика??????
...................................................
Логика проста - СТРАХ!
------------------------------------------------
СТРАХА НЕТ.
Есть разобщенность.читал один комент. об объединении хартийцев, нужная вещь.
так давайте заводить свои странички под своими никами в TUT.BY на Я тут.
Почему на этом сайте, да потому что там почти одни бульбашы. правда за рассылку поит писем меня заблокировали. но зарегистрировался по новой. Можно общаться, разъяснять
хотя бы и в приделах лукашенковской цензуры.
НЕ МОЛЧИТЕ ОТРЕАГИРУЙТЕ КОМЕНТ. НАДО НАМ ЭТО ИЛИ лепей только пописивать будем.

Остаётся надеяться что удастся расшевелить позитивно настроенных людей.(оппозиция молчит) РЕФЕРЕНДУМ ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНАЯ МАССОВАЯ АКЦИЯ. и нельзя ее упускать.
Далее, год прошел результатов нашей писанины 0.
1) два срока для всех избираемых.и реальная возможность отстранения избирателями.
2) обеспечить свободу слова законодательно, за запрет-ограничение доступа к информации, уголовная ответственность.
Знаю многие нытики сразу скажут, лукашенко даст команду зрабить 80%.против.
Но это будет выглядеть как просьба трудящихся: ЗАКЛЕЙТЕ НАМ РТЫ!!!
Да и умные люди есть и здесь, необходимо всё продумать.
Вот одна из страховок вполне реальная, тот кто за пи получении бюллетеней после
росписи ставит (я за.)

А если?, 19:14, 24.11
А если - РЕФЕРЕНДУМ!!! ЗАБАСТОВКА!!! ВЫБОРЫ!!! (извини переставил местами, боюсь без такого сценария не обойтись )
и такой вариант возможен.

Прошла пора вступлений и прелюдий.
Все хорошо, не вру, без дураков.
Меня к себе зовут большие люди,
Чтоб я им пел "Охоту на волков".

И об стакан бутылкою звеня,
Которую извлек из книжной полки,
Он выпалил: "Да это ж про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про нас про всех, какие к черту волки?!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В.В.С.
------------за флажки, жажда жизни сильней ----------

Ответить
0 +
ЧЕЛОВЕК, 10:13, 16.12

копия
Ряды белорусов стабильно рядеют.
Бегут белорусы толпой за границу.
А власти от этого сильно балдеют.
Балдеет и главный Усатый в больнице.

В какой же больнице? В обычной. В дурдоме.
В палате, в которой на окнах решетки.
Он вроде в сознаньи? Нет, вроде бы в коме.
А рядом с ним Колька в зеленой пилотке.

Он думал... Хотя, чем он думал, коль нечем?
Мозгов то ведь нету и не было вовсе.
Он связан с дерьмом и в дерьме был замечен.
Ты слышишь? Санёк! Раздевайся! Готовься!
Ответить

Ответить
0 +
из ненавистной для вас "Рашки"-из Питера, 10:33, 16.12

Еду на новогодние каникулы под Минск в санаторий,не первый раз.Приобрела много знакомых из Минска и предлагаю им помощь и в напечатании листовок(привезла бы чемодан),и в баллончиках с краской(писали бы на стенах).Летом предлагала привезти футболки с логотипом "ШОС".Похоже они уже сомневаются в моей неполноценности.Умоляют не делать ничего.
Так что обидно и очень за осужденных.Ни за что страдают.Долго еще ничего не изменится в Беларуси...

Ответить
0 +
константин, 11:09, 16.12

Засадил человека,не поймешь за что,еще и издеваеться.Такая же гнида,как и наш Путин.И как от них избавиться,живучие,сволочи,ничего их не берет...

Ответить
0 +
бяка, 12:07, 16.12

Английские юристы формируют уголовное дело против Луки. Так вот, все нам известные факты его беспредельщины надо доводить до них. Все это должно лечь в основу обвинения. Хорошо бы сайт такой создать для народа или правозащитники знают другие пути.

Ответить