3 мая 2024, пятница, 19:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
0 +
Translator, 18:37, 12.02

Искренние поздравления Ирине с премией и пожелания скорейшего завершения всего этого кошмара, который творится с ее семьей и всеми нами

Ответить
0 +
Валерий, 18:52, 12.02

Поздравляю Ирина!
Крепитесь! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Николай, 18:54, 12.02

Поздравляю, Ирина! Вы среди очень уважаемых лауреатов, это еще больше возвышает Вас. Чем жестче меры, применяемые в отношении Вас, тем ниже и позорнее положение власти, с чьей подачи все это творится на глазах у вашего сына. Будьте мужественны! Жаль только одного, что это "Золотое перо России", а не Беларуси, за чьи интересы вы сейчас страдаете. Где же оно наше "Золотое перо"?

Ответить
0 +
Александр Комаровский, 19:18, 12.02

Дорогая ИРИНА! От всей души поздравляю и желаю всего отличного в семейном плане ,а так же в общенациональном - избавления от нечисти и мерзавцев в избытке заполнивших нашу многострадальную РОДИНУ. Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 19:26, 12.02

Искренне рад. А вот за вашу семью, Ирина, сердце болит не переставая. Господи, когда развеется весь этот мрак?.. Где голос, верующих в Христа, высокопоставленных священников? Впрочем, и так ясно -- продали душу Дьяволу...

Ответить
0 +
Вецер з Берасця, 19:42, 12.02

Скаты, не кранайце Даніка сваімі граблямі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каб вы атрымалі тое, што зарабілі. Бог не фраер, он все відіт!

Ответить
0 +
Дед, 20:22, 12.02

Именно Ирина Халип - лицо Беларуси, а не пищащая подстилка лукадрищенко !

Ответить
0 +
netreader, 20:56, 12.02

Это не домашний арест - это домашний "карцер на двоих" - или ловля на живца...
Издевательство над трехлетним ребенком, его мамой и работниками спецслужб... и преступление против человечности

Ответить
0 +
Литвин, 20:58, 12.02

Очень рад за Вас, Ирина!
Эта премия значит больше, чем любое высказывание политика.
Это говорит всему миру, кого мозаичный урод пытается поставить на колени.

Ответить
0 +
ТАТУ, 21:23, 12.02

Мае шчырыя віншаванні з ганаровай прэміяй. Дай Бог, каб Вы ў хуткім часе радавалі сваіх чытачоў шчырымі і пранікнёнымі заметкамі, праўздзівымі журналісцкімі адкрыццямі ў свабоднай ад дыктатарскага рэжыму Беларусі, у свабодных ад цэнзуры СМІ. Вы са сваім мужам з'яўляецеся несумненнымі лідэрамі гэтай краіны, яе тварам і сумленнем. Моцнага Вам здароўя, творчага пошуку, каб усе праблемы як мага хутчэй мінулі, а справы, распачатыя Вам і Андрэем Алегавічам, далі багатыя ўсходы. Дзякуй Вам вялікі, што абудзілі Беларусь ад сну і бяздзейснасці. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
*****, 21:27, 12.02

Присоединяюсь к поздравлениям, звучащим в адрес мужественной смелой женщины!

Ответить
0 +
Елена, 21:41, 12.02

Это еще говорит о том , что АГЛ зря надеется, что его будет поддерживать Россия! От всей души поздравляю Вас , Ирина, и ликую!

Ответить
0 +
панiк, 21:54, 12.02

Ирочка, ты женщина №1 в нашей стране.
А присужденное - это только малая часть того, что ты на самом деле заслуживаешь.
Здоровья тебе и всей твоей самье.

Ответить
0 +
OLEG, 21:57, 12.02

КРЕПКО ЖМУ МУЖЕСТВЕННУЮ РУКУ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ВЫСОКОЙ НАГРАДОЙ

Ответить
0 +
критик, 22:06, 12.02

Поздравляю, Ирину!
Только Ирине Петровской награду не вручали. В других статьях пишут, что она была ведущей церемонии. А на сайте СЖР сказано, что она в жюри конкурса...

Ответить
0 +
Цёзка, 22:11, 12.02

Ірынка, Вы малайчына! Трымайцеся, мы вельмі рады, што Вам прысудзілі менавіта гэтую прэмію..Трымайцеся цверда...Мы пераможам і хутка сустрэнемся!!!

Ответить
0 +
Наивный, 22:18, 12.02

Поздравляю Ирину, это должно придать ей сил и уверенности! А вообще награждение очень знаковое.

Ответить
0 +
Канстанцiн, 22:44, 12.02

Вiншую!
Няхай аб'яднаюцца добрыя людзi ўсяго свету.

Ответить
0 +
Combat, 22:56, 12.02

Поздравляю, Ирина! Вы сто крат заслужили это. Держитесь, мы с вами.

Ответить
0 +
kira, 23:05, 12.02

Нашим женщинам большой респект!!!! Нашим мужикам - полный отстой!!! Только некоторая часть из них достойна уважения. Как мать, я Вами, Ирина, просто восхищаяюсь.

Ответить
0 +
Aleksey, 0:32, 13.02

Дорогая Ирина, от всей души поздравляем Вас с присуждением премии и российским признанием! Мы гордимся Вами, Вы - истинная героиня нашего времени. А холуям из "спецслужб", живущим на халяву в Вашей квартире, желаем лопнуть от стыда! Когда-нибудь истинный хозяин дома вернется и повыкидывает непрошенных гостей, подобно легендарному Одиссею! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Друзья, 0:33, 13.02

Дорогая Ирочка, поздравляем с наградой, гордимся тобой, твоим мужеством и стойкостью, твоим честным талантом. Сгинет весь этот морок, вы будете вместе и счастливы. И мы снимем фильм о вас, наших прекрасных женщинах, и ты будешь не только автором его,но и героиней!

Ответить
0 +
Алена, 0:44, 13.02

Поздравления вам Ирина и респект!!! Дай Вам Бог здоровья, терпения и мужества!!! И, конечно же, Вашему мужу, все же хотелось бы кандидату за которого голосовала и я, и мои близкие и мои друзья!!! Берегите себя, Даника и Ваших близких!!! Вы для нас наши РОДНЫЕ!!!! Дай ВАМ БОГ!!! МЫ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Shurpa, 0:52, 13.02

Ирина,поздравляю.Очень хотел бы видеть Вас первой леди страны,и верю,что этот день настанет!

Ответить
0 +
пенсионер, 1:31, 13.02

Искренне рад за Ирину, она этого достойна! А вот насчет "...и президенту Торгово-промышленной палаты Евгению Примакову. Объяснив это тем, что «есть люди в политике и во власти, которым можно безупречно доверять»....", большие сомнения. Именно этот деятель, "которому можно безупречно доверять..." посоветовал молодому политику как можно "образумить" неразумных депутатов ВС 13 созыва, объявивших сидячую забастовку и оставшихся ночевать в здании ВС.

Ответить
0 +
ВАЛЕнтина, 10:39, 13.02

Поздравляя Ирину с заслуженной наградой, нельзя забывать, что премию "Золотое перо России" за 2010 год получила еще одна белоруска - корреспондент российского "1 канала" Катя Кебальчич. Кто не помнит ее обстоятельные, честные, очень точные репортажи из Минска во время белорусской избирательной кампании? У Катерины абсолютно свой телевизионный подчерк, своя манера подачи материала. И белорусскую действительность она знает непонаслышке. Просто молодец!!!

Ответить
0 +
Dunduk, 11:57, 13.02

Ирина! По заслугам! По справедливости! Поздравляю!!!!!!!

Ответить
0 +
Ewa, 13:07, 13.02

Сердечно поздравляю.
Удачи вам Ира и терпения.

Ответить
0 +
sveti, 14:23, 13.02

Spasibo za MYGHESTVO ! Iskrenne pozdravlau !

Ответить
0 +
sergeika, 15:44, 13.02

19 декабря началась и пока не кончилась зимняя ночь на Беларуси.
Вы делали все, чтобы 19 декабря наступила весна. Спасибо вам, Ирина.

Ответить
0 +
зри в корень, 16:35, 13.02

Возвращаюсь к первому своему предвыборному предложению: давайте все - таки "готовить" Ирину в будущие президенты Беларуси.Все - таки Санников больше министр иностранных дел, Статкевич прекрасно подойдет к должности ген.прокурора РБ и остальные "святые"места будущей демократической Беларуси пусты не останутся. Так что поздравляя Ирину с очередной заслуженной наградой, предлагаю всем обдумать тему:"Нашим Женщинам можно и нужно доверить будущее Беларуси" и тогда будет и люстрация и заслуженная расплата всем прихлебалам шуры и иудам в Беларуси.
Всем привет.

Ответить
0 +
123, 16:59, 13.02

Еще не до того дойдет.Все еще впереди это начало.

Ответить
0 +
lvan, 18:08, 13.02

Поколение дворников и сторожей
Потеряло друг друга
В просторах бесконечной земли
Все разошлись по домам.
В наше время,
Когда каждый третий - герой,
Они не пишут статей,
Они не шлют телеграмм,
Они стоят как ступени,
Когда горящая нефть
Хлещет с этажа на этаж,
И откуда-то им слышится пение.
И кто я такой, чтобы говорить им,
Что это мираж?

Мы молчали, как цуцики,
Пока шла торговля всем,
Что только можно продать,
Включая наших детей,
И отравленный дождь
Падает в гниющий залив.
И мы еще смотрим в экран,
А мы еще ждем новостей.
И наши отцы никогда не солгут нам.
Они не умеют лгать,
Как волк не умеет есть мясо,
Как птица не умеет летать

Скажи мне, что я сделал тебе,
За что эта боль?
Но это без объяснений,
Это видимо что-то в крови,
Но я сам разжег огонь,
Который выжег меня изнутри.
Я ушел от закона,
Но так не дошел до любви.

Но молись за нас,
Молись за нас, если ты можешь.
У нас нет надежды, но этот путь наш
И голоса звучат все ближе и строже,
И будь я проклят, если это мираж.

Ответить
0 +
Kassandra, 20:28, 13.02

Искренние поздравления!!!
Очень хотелось бы увидеть торжественную церемонию вручения...

Ответить
0 +
yura, 22:29, 13.02

9е мая 9 утра, санкционированный митинг, следующая дата -- 3 июля 100 000 перед дворцом спорта

Ответить
0 +
Полочанка, 23:27, 13.02

Дорогая Ирина! Сердечно поздравляю вас с этим признанием! Желаю скорейшего воссоединения вашей семье, желаю крепкого здоровья и спокойных снов вашему сыночку, за которого мы все так переживали. Завидую вам и горжусь вами и вашим мужем. Моя семья голосовала "За Санникова". Счастья вам и спокойствия.

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov, 1:05, 14.02

Усе беларусы замежжа виншуюць Вас.Здароу*я Вам и мужнасци у гэты складаны 4ас.Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Iгар, 8:33, 14.02

Вiншуем Iру мы з узнагародай !
Твая любоў да Беларусi i народа
У нашых душах тым жа адгукаецца,
Тое, што робiш ты - не забываецца !

Ответить