4 мая 2024, суббота, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
villi, 13:26, 5.02

В филиале 302 АСБ Беларусбанк г.Гомель отсутствовали денежные средства для выплаты пенсионерам пенсий.Под натиском более активных пенсионеров им пообещали выдать по 20000бел.руб.до понедельника.

Ответить
0 +
гость, 13:30, 5.02

Еурапейцы такие политкорректные...

Ответить
0 +
leon, 14:38, 5.02

Плевать власти хотели на эти списки невъездных. Нужно серьезно ставить вопрос по Белоруси, нужны экономические санкции. Покуда их не ведут, люди будут тосится в тюрьмах.

Ответить
0 +
Алесь, 14:53, 5.02

ПУСТОЗВОНЫ !!!!

Ответить
0 +
Вит, 15:01, 5.02

Да разве ж можно что-то сделать конкретное с этими всякими лабусами-грыбыискайтями... Они нас у гости,путешествовать пускать будут видите ли....!!! Смешно даже... Особенно если учесть тот факт,что эти бесплатные визы не выдаются для простых туристов-путешественников... А долгосрочную получить не так уж и просто. Короче один понт. Помахали перед носом "вкусненьким" ,сказали.."это твоё,кушай..,брат-беларус", но не забудьте оплатить удовольствие....))))) Так сказать "декларативная солидарность"..

Ответить
0 +
Поля, 15:05, 5.02

Еще до выборов моя знакомая хотела забрать 20 тыс. баксов( еле продала домик) , так ждала целую неделю пока банк насобирает эту огромную сумму. Кто бы чужой сказал - не поверила.

Ответить
0 +
Страна советов, 17:43, 5.02

Если отвалят пенсию на карточку 8.02.11, заберу сразу всю до копейки. Наберу соли (а удруг, продадут солеразработки), риса (он же у нас не расце), грэчки (у нас расце, но мусить плоха, бо дарожэ риса), сахару (пака не падарожал), залью пару канистр бензина (хоть бы не выдохлись к весне), да, про суповые б наборы не забыть ( ну это - кг.20 надо брать), в Атланте уместюцца. Бульбу в магазине брать ну буду (гнилая уся), лучшэ макарон прикупить. За услуги - токи пасля 25-га. Ну, и канечна, истчо нескальки "убитых енотов" (двух или трох, на скоки хватит), на Гаваи каплю.
Короче - деньги в товар. Нечего банкам "достойными пенсиями" крутить.

Ответить
0 +
Aleksey, 21:13, 5.02

Конечно же, гражданскому обществу нужно помогать. Только адресно, а не т.н. правительству. Ведь львиная доля бюджета идёт у них силовикам, а не на развитие страны. И, конечно, на т.н. "национальные проекты", в которых заинтересованы только чиновники по понятным причинам. Катастрофически не хватает онкологических и других нужных клиник., лекарств и многого другого. А т.н. "учителям", "интеллектуальной элите", принявшим за тридцать сребренников активное участие в очередной "элегантной" победе известного персонажа нашей жуткой драмы, я бы вообще не платил. Не за что!..

Ответить
0 +
tyfkbn, 11:15, 6.02

я думал там ответственные люди ,а оказалось скопище зацикленных на выбивании
денег ,чтоб потом распилить,прихватив себе львиную долю

Ответить
0 +
Mike, 18:41, 6.02

Далю Грибаускайте туда добавьте

Ответить
0 +
Виктория, 21:21, 6.02

И это всё? Что, они там совсем уже одурели! Этот режим такими символическими мерами не поколебать. Надо вводить экономические санкции и собирать международный суд, чтобы судить преступника Лукашенко и его подручных.

Ответить
0 +
Беларус, 10:29, 7.02

..."Совет министров иностранных дел будет периодически пересматривать ситуацию в Беларуси и готов, в случае необходимости, предусмотреть и другие адресные санкции во всех областях...
====================================
А что, еще нет такой необходимости?! ИДИОТЫ!

Ответить