4 мая 2024, суббота, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Paul41, 10:43, 14.03

Выглядит, как оправдание перед луковскими шавками. Это тоже самое, что с соседским тузиком через забор перебрехиваться.

Ответить
0 +
Наталья, 10:51, 14.03

Желаю успеха!!! Очень надеюсь, что что-нибудь да получится из этого!!!

Ответить
0 +
-$-, 10:53, 14.03

Как подсказывает мне интуиция, которая всегда успешно помогает мне в жизни, это именно то, что можно назвать: мозаичный барон "попал".

Как то невероятно предполагать, что такое дело можно не выиграть. Куча сидетелей и пострадавших, масса эпизодов преступной деятельности с хорошей доказательной базой.

Могу посоветовать использовать в этом деле желание и волю европейских политиков (особенно облитых мозаичной грязью) для того чтобы помочь процессу и убрать зарвавшегося упыря, считающего себя не менее чем императором великой державы :-)

Ответить
0 +
2nd, 10:56, 14.03

Отнюдь.
Где бы этот.. назовем его дядя, а то забанят, где бы этот дядя не оказался - наручники.
Я бы еще на ютьюбе это выложил. ненавижу.

Ответить
0 +
I-23, 10:57, 14.03

Улыбнуло : Джейсон МакКью – известный британский юрист с польскими корнями

Кто-то опять все будет списывать на происки спецслужб Польши и Германии

Ответить
0 +
netreader, 11:11, 14.03

То, что раскрутить это дело у этих ребят получится у меня уже нет сомнений.
Оснований для предъявления исков масса, в том числе и моральных - гитлеровские фашисты уничтожали десятки миллионов людей, а сталинские последыши уничтожают десятки миллионов духовно (с учетом всех граждан экс - СССР).
Суд надо вообще масштабным делать - суд должен состоятся не только над А.Лукашенко и его кликой, но и вообще над сталинизмом и неосталинской - псевдо коммунистической идеологией.

Ответить
0 +
VolHa, 11:24, 14.03

Это сработает!

Ответить
0 +
Беларус, 11:29, 14.03

Джейсон МакКью, на Вас действительно большая надежда. Может и Михалевич, живой свидетель, теперь сможет вам помочь?
А вдруг?! Как хочется верить, что нашему беспределу придет конец!

Ответить
0 +
vasilisa, 11:49, 14.03

неяк не выглядае спада МакК'ю чалавекам, здольным (ды й, зрэшты, маючым патрэбу) піарыцца на нашай мазайцы.
мазайка баіцца, нэрвуецца, злуецца й пакрыху канчаткова вар'яцее.
аднак, улічваючы павольнасьць судовых машынаў, мазайка яшчэ пасьпее неаднаразова нахіліць усю краіну.

Ответить
0 +
2222, 12:23, 14.03

Я всерьёз начинаю верить в эту затею. Удачи!

Ответить
0 +
webrulez, 12:26, 14.03

«Он – последний диктатор Европы. Я хочу впервые в жизни увидеть Европу без диктаторов».

..лишение белорусского главы государства дипломатического иммунитета – статуса неприкосновенности. После вступления решения суда в силу, он может быть арестован в любой точке мира.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как бальзам на душу :) Все знают что чуда не бывает, но все почему-то в него верят. Наверное, потому что очень хочется верить.

Ответить
0 +
Откатку пальцев не забудьте, 12:27, 14.03

Передайте им кто может, что существует также проблема массированного терроризирования населения в виде принудительной откатки пальцев.

Ответить
0 +
vadislav, 12:27, 14.03

go go Jason !

Ответить
0 +
Вот молодец..., 12:42, 14.03

Да мы Джейсону памятник при жизни поставим! Если всё получится - будет национальным Беларуским героем!!!!

Ответить
0 +
Ник, 13:13, 14.03

"Да мы Джейсону памятник при жизни поставим! Если всё получится - будет национальным Беларуским героем!!!!"
думаю точно также,но очень уж нелегкая эта задачка...хотя выполнимая. успехов ему и нам!!!

Ответить
0 +
Уу, 13:17, 14.03

Откатку пальцев не забудьте, 12:27, 14.03

Передайте им кто может, что существует также проблема массированного терроризирования населения в виде принудительной откатки пальцев.
--------------------------------------------------------------------------------------
Слушай,мне мент звонит,предлагает в "добровольном" порядке придти на откатку пальцев.Ну я его послал.Так он мне говорит,раз такой умный-сделаю тебя невыездным.

Ответить
0 +
зри в корень, 13:22, 14.03

Теперь можно с уверенностью сказать, что перед шурале в Беларуси появилась "финишная ленточка".

Ответить
0 +
Aleks, 14:09, 14.03

В добрый путь.

Ответить
0 +
Kassandra, 17:11, 14.03

Уу, 13:17, 14.03

Откатку пальцев не забудьте, 12:27, 14.03

---------------------------------------

Т.к. - это явный шантаж со стороны представителя власти - обращайтесь к юристам-правозащитникам за помощью и пишите жалобы,даже,если на них будут отписки. Эти отписки и жалобы - помещайте в инет. М.б. этой инфой Вы к-н поможите. Такие факты ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть достоянием гласности!!!

Ответить
0 +
Aleh, 17:18, 14.03

Ребятки,Вы незнаете как западники методичны и скурпулезны...!
Будет больно "опухшему" Саше:)

Ответить
0 +
Stas, 18:12, 14.03

Выглядит, как оправдание перед луковскими шавками. Это тоже самое, что с соседским тузиком через забор перебрехиваться.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Может и выглядит , только этот "тузик" ...опу сделает похожей на свой флаг .

Ответить
0 +
Отдельный, 19:00, 14.03

Последнее фото - это Нюрнбергский процесс, суд над нацистами?

Ответить